+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мнение братчан о представителях ВЛАСТИ

  1. #1
    Новичок Александр С кто это?
    Регистрация
    24.10.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Мнение братчан о представителях ВЛАСТИ

    Нужен совет братчан...2 года назад проходил мед .комиссию на права.(ежегодно проходил несколько лет -работал капитаном-без проблем).Зайдя в кабинет к Лошакову (нарколог) подал документы на подпись и вдруг узнал что я ему не нравлюсь...Я пояснил что я не девица красная и не задавался целью ему понравится, а заплатил 400р за роспись в карточке...Разделся. Заметив на руке шрамы 20 летней давности от порезов он без вопросов пишет мне в карточке водителя *имеется противопоказания-опиумный наркоман*!!! (а я вообще ничего не употребляю !,неплохая должность,трое детей т. д.).Я возмутился-с чего вы это решили? *Ты уделанный ,иди сдай анализы* Пришлось идти ...тест какой-то дорогой испортили,но так ничего и не обнаружили.*Теперь принеси мне характеристику от участкового*...принёс,положрительная. Теперь с работы(все удивились),характеристику дали от личную.*Приведи мне жену что-бы она подтвердила...*Пришла жена с детьми...

    В общем в той-же карточке он перечеркнул свой диагноз,написал годен и я надеялся что на этом все закончено.

    Через месяц проходя ежегодную комиссию капитана я узнал что я уже месяц состою на учете как опиумный злостный наркоман,что у меня шрамы от инъекций на руках,ногах,шее,в паху...разрушенная многолетним употреблением психика и т.д. Но до работы капитаном я был допущен!

    Обращался к Егиной..звонил в Иркутск...ходил в нашу прокуратуру ...меня просто футболили туда сюда,результатов ноль!

    Потом все-таки была комиссия ,ни один врач диагноз Лошакова не подтвердил.Об этом была сделана запись в корточке.


    Но я по прежнему состою на учете. Меня также постоянно вызывают на комиссии,ругают что я не хожу к ним отмечатся и ставят допуск управлять техникой стоимостью несколько миллионов... С разрешением на ружьё пролетел ...В личном деле-состоит на учете...Любой запрос-состоит на учете как опиумный наркоман. И опять обьясняешь что не верблюд...


    На той комиссии один из врачей сказал что Лошаков просто отжимал у меня деньги.Он этого не произносил конечно,но моя сестра купила его роспись на права будучи состоя у него на учете как наркозависимая.
    Теперь там работает зав отделением его сын...

    Суть вопроса: нужна информация по работе наркодиспансера...Если Вы убеждены на личном опыте что это хорошее и полезное обществу (не руководству диспансера!) организация-значит я сам что-то недопонимаю.



    Если я не один сталкнулся с подобным произволом -пишите ...подскажите...
    С уважением...



  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр С за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.11.2015)

  3. #2
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Нда... жесть, конечно, но,млин, это имеет место быть...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кризис власти
    от Kuzia в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 23:29
  2. Я против этой власти!
    от Doctor Sleep в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 15:31
  3. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  4. Идиоты у власти?
    от bugaga в разделе Политика и Общество
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 04:04
  5. RING OF POWER \ Кольцо власти
    от Рома Чудо в разделе Документальные
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.