+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Вернуться к бывшему?

  1. #1
    Новичок ХоLoDiNNaaa кто это?
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    аДСК
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Вернуться к бывшему?

    Не так давно, я рассталась с парнем по причине того, что я полюбила другого. С другим ничего не получилось.
    Но вчера встретилась с бывшим. Мы пообщались и поняли, что у нас попрежнему много общего и нам интересно вместею.
    А вечером вдруг звонит. С девизом "Вернись, я все прощу!"
    Я подумала посидела и решила, что я ЗА!


    Но вот блин проблема, он успел за время нашей разлуки обзавестись девушкой, которая любит, видетели его, но которую не любит он. Да и удастся ли построить нормальные отношения после того, что произошло?

  2. #2
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Удасться ли нет - зависит полность ОТ ВАС.
    А мы можем высказать лишь своё мнение. и то не зная подробностей сделать это не просто.
    Мнение 1) Лично субъективное. Если бы от меня ушла девушка, то обратно её было бы попасть ОЧЕНЬ сложно. Ну как можно-то? ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Со стороны это кажется так - "поразвлекалась-покувыркалась с кем-то там на стороне". Без обид, но это так. Бросила раз, значит может бросить ещё раз.
    Если кто-то хочет сказать, что "Любовь всё стерпит" - тому флаг в руки. РАЗ УШЛА - значит НЕ ЛЮБИЛА!!!! Разберись в себе! Ты его точно любишь? Или это привязанность? Или тебе просто скучно?
    Мнение 2) Объективное. Как говорят - на ошибках учаться. Бывают случаи, когда один человек уходит к другому. И только ТОГДА понимает, что не может жить без любимого человека. И они опять сходятся и живут долго и счастливо.
    Но раз ты в себе не уверена, то больше я склоняюсь к варианту №1.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ХоLoDiNNaaa Посмотреть сообщение
    Не так давно, я рассталась с парнем по причине того, что я полюбила другого. С другим ничего не получилось.
    Что в твоём понимании "Полюбила"? Встретилась и сразу влюбилась? Это называется не "Любовь", а что-то типа Влечения, Желания и т.д. Это мимолетное увлечение.
    Имхо, чтобы ПОЛЮБИТЬ человека, надо провести с ним какое-то время. НЕ день-два, и даже не неделю-месяц. Когда проживешь какое-то время - только тогда твоя привязанность и желание перерастёт в Любовь.
    Последний раз редактировалось Berkut_mk; 18.07.2008 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    D'O'Nill (04.10.2008)

  4. #3
    Новичок ХоLoDiNNaaa кто это?
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    аДСК
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А то и означает, что полюбила. И люблю до сих пор. Только у нас с ним ничего не было. Я для него друг.
    Честно рассказала о причене моего странного поведения бывшему. Без предложения расстаться. Он принял решение и ушел без скандалов и истерик. Я его поняла.
    А потом такая ситуация!
    Чисто человеческое взаимопонимание с бывшим никуда не делось. Но нет страсти и учащенного биения сердца, что было раньше.
    А бывший любит. А тут еще его новая девушка!

  5. #4
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    После такого - никогда к преждним отношениям всё равно не вернётесь. На душе всё равно будет уголёк сомнения
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    ХоLoDiNNaaa (18.07.2008)

  7. #5
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    После такого - никогда к преждним отношениям всё равно не вернётесь. На душе всё равно будет уголёк сомнения

    Ты знаешь, если их отношения несерьезны, они не любят друг друга, всё на уровне взаимной симпатии, то может и не будет никаких сомнений, повстречаются, пока кто-нибудь из них в кого-то другого не "влюбится", потихоньку разбегутся, потом опять сойдутся! Если их отношения на стадии "лайт", то никто никому ничего припоминать не будет, потому как не цепляет!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (25.10.2008)

  9. #6
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    ХоLoDiNNaaa-АрtemiDaa , сдается мне что это один и тот же человек, может интуиция подводит ?

  10. 3 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (18.07.2008), Zмий (18.07.2008), _=TT=_ (18.07.2008)

  11. #7
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Прочитала по диагонали... Психологи заметили, что 75% пар заново сходятся после расставаний. Поэтому не вижу проблемы. Ну хочется вам быть вместе - будьте. А новая девушка - его проблема, и если он хочет быть с тобой - он решит эту проблему.

    А то, что люди пытались "на стороне" устроить свою жизнь - тоже ничего ужасного и удиительного. Наши отношения быстро теряют ореол романтизма и новизны, а хочется, чтобы был всегда и без усилий. Но ведь так не бывает, отношения - труд и нужно над ними трудиться не покладая рук.

  12. #8
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХоLoDiNNaaa Посмотреть сообщение
    А то и означает, что полюбила. И люблю до сих пор. Только у нас с ним ничего не было. Я для него друг.
    Честно рассказала о причене моего странного поведения бывшему. Без предложения расстаться. Он принял решение и ушел без скандалов и истерик. Я его поняла.
    А потом такая ситуация!
    Чисто человеческое взаимопонимание с бывшим никуда не делось. Но нет страсти и учащенного биения сердца, что было раньше.
    А бывший любит. А тут еще его новая девушка!
    Такс , а можно по подробней , что то я запуталась , а кто из них женат то, который ночью пришёл , и утром объявил коллективу , что ты его невеста ?

  13. #9
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.07.2009), ZIDANE. (18.07.2008)

  15. #10
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    ХоLoDiNNaaa-АрtemiDaa , сдается мне что это один и тот же человек, может интуиция подводит ?

    У меня такое же впечатление создалось, даже стиль написания ника одинаковый!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Такс , а можно по подробней , что то я запуталась , а кто из них женат то, который ночью пришёл , и утром объявил коллективу , что ты его невеста ?
    Я поняла! Она встречалась с парнем, потом бросила его ради женатика! А теперь типа в обед женатик на работе объявил, что они могут быть только друзьями, а девушка решила к бывшему присоседиться! Какой маразм! Человеку совсем заняться нечем, видно жизнь так скучна, что живёт в придуманном мире!
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 18.07.2008 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.07.2009)

  17. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    У меня такое же впечатление создалось, даже стиль написания ника одинаковый!
    Она ещё и помолодела
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #12
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    У меня такое же впечатление создалось, даже стиль написания ника одинаковый!

    Добавлено через 2 минуты


    Я поняла! Она встречалась с парнем, потом бросила его ради женатика! А теперь типа в обед женатик на работе объявил, что они могут быть только друзьями, а девушка решила к бывшему присоседиться! Какой маразм! Человеку совсем заняться нечем, видно жизнь так скучна, что живёт в придуманном мире!
    тут прямо шерлоки хомсы сплошные ))) ну он ведь для того и форум,чтобы люди мнение своё высказывали зачем регистрироваться 2 раза,мне тоже не понятно,но ведь это ещё и не факт

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от ХоLoDiNNaaa Посмотреть сообщение
    А то и означает, что полюбила. И люблю до сих пор. Только у нас с ним ничего не было. Я для него друг.
    Честно рассказала о причене моего странного поведения бывшему. Без предложения расстаться. Он принял решение и ушел без скандалов и истерик. Я его поняла.
    А потом такая ситуация!
    Чисто человеческое взаимопонимание с бывшим никуда не делось. Но нет страсти и учащенного биения сердца, что было раньше.
    А бывший любит. А тут еще его новая девушка!
    нда... что ж тут можно посоветовать... если он поднял эту тему,то в том что с девочкой новой он расстанется нет никаких сомнений,тебе лишь нужно дать ему чётко понять,что триугольник тебя не устраивает и дать ему время..девочку конечно жалко,но так уж мы устроены,что используем друг друга,хоть и не хотим даже себе признаться в этом..вот он видимо девочку эту использовал,что типа И Я НЕ ПРОМАХ,ОДИН НЕ ОСТАЛСЯ,а ты по всей видимости хочешь использовать его! одно могу сказать,что если его не любишь, а любишь того-другого,то даже если ты и вернёшься к бывшему,то будешь уходить снова и снова... если тебя этот вариант устраивает и твой бывший тебе нужен только за тем,чтоб было с кем время проводить пока что то получше не подвернётся,тогда возвращайся конечно...только ради чего это всё?
    Последний раз редактировалось дашунька14; 18.07.2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение

  19. #13
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    КУКЛА (18.07.2008), FAN (18.07.2008), MaMka.ru (18.07.2008), shaggiekeN (24.07.2009)

  21. #14
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Хотите - сходитесь.
    Ты его не любишь, он тебя - хз. Может, вам лучше быть друзяьми?))

  22. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    дашунька14 (19.07.2008)

  23. #15
    Наш Чел Dron247 кто это? Аватар для Dron247
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Фу блин слюней развели, на месте парня нах бы послал, такое со мной бывало, и с тех пор ни разу не пожалел, злее надо быть, а то так и будут всякие как с тряпкой обращаться.

    З.ы. Посоветовать могу только, на совесть поглядеть, сможешь ли ты ему в глаза то смотреть спокойно... И не смотрите Дом2 эта и ей подобные передачи превратили слово люблю из чегото особенного в обыденность, типа хочешь трахнуть -скажи люблю, надоест, скажи что любишь другого и вали с чистой совестью )

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Dron247 за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.07.2009)

  25. #16
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Дурацкая тема... Спрашивать у посторонних людей совета в своих личных проблемах, трясти грязным бельем-очень умно!!! Сабжи автора похожи на письма "одиноких и брошенных" в женских журналах...Ужос, нах...
    Это не я, меня подбросили.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Dracosha за это полезное сообщение:

    Dj Andy (15.09.2008), shaggiekeN (24.07.2009)

  27. #17
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Дурацкая тема... Спрашивать у посторонних людей совета в своих личных проблемах, трясти грязным бельем-очень умно!!! Сабжи автора похожи на письма "одиноких и брошенных" в женских журналах...Ужос, нах...

    Оффтопик

    бла, ну это же форум-обсуждение всякой всячены и все такое..
    человек не может разобраться в себе(кстати, это начальные прзнаки душевных болезней), ищет совета:
    -разберись что такое любовь вообще;
    -девушка, которую не любит парень, но которая любит его-это проблема?!(риторический);
    -о чем ты думала, когда отвечала-"ДА!!!"?!(риторический) если да, то какие сомнения?!(риторический)
    -действуй!!
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  28. #18
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    Вернуться к бывшему?! на то он и БЫвший, был да сплыл, Спасибо Бог отвел!
    Ну а если серьезно, то просто так не расходятся люди, значит не судьба,не нитка с иголкой, так что стоит ли пытаться вернуть?
    мне почему-то всегда кажется, что вернуть хотят те, чья самооценка и самолюбие было задето и люди просто обманывают себя
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  29. #19
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХоLoDiNNaaa Посмотреть сообщение
    Не так давно, я рассталась с парнем по причине того, что я полюбила другого. С другим ничего не получилось.
    Но вчера встретилась с бывшим. Мы пообщались и поняли, что у нас попрежнему много общего и нам интересно вместею.
    А вечером вдруг звонит. С девизом "Вернись, я все прощу!"
    Я подумала посидела и решила, что я ЗА!





    Но вот блин проблема, он успел за время нашей разлуки обзавестись девушкой, которая любит, видетели его, но которую не любит он. Да и удастся ли построить нормальные отношения после того, что произошло?


    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  30. #20
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это не я, меня подбросили.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 18:37
  2. помогите питерцам вернуться!!!!
    от pOFFigist в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.