+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Глава XBOX(Фил Спенсер) признал поражение перед Sony

  1. #1
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию Глава XBOX(Фил Спенсер) признал поражение перед Sony

    http://mynewsonline24.ru/inopressa/2...l-spenser.html

    http://www.playground.ru/blogs/other...ti_ps4-164859/

    http://letnews.ru/glava-xbox-somneva...playstation-4/

    Цитата из статьи (Фил Спенсер) Sony выпускает действительно качественный продукт и нам вряд ли когда нибудь удастся обойти конкурентов

    Лично моё мнение на то всё и шло. Ещё начиная со времен 2005 года когда стартовали продажи xbox 360 я всё равно отдавал предпочтение Play Station. В принципе оно и понятно Игровая станция на рынке аж но с 94 года и в России с 97. Так что Сони успела завоевать доверие многих геймеров и вообще покупателей. Майкрософт действительно допускает много ошибок одни из них озвучил глава X box сам Фил Спенсер. Хотя у Майкрософт намного больше денег да и вообще финансовых возможностей,но даже с их зелёными бумажками(долларом) они не смогли устоять перед игровым лидером. Думаю что и в России как бы это печально не звучало для фанатов Xbox, но Sony им тоже не превзойти. Если честно у меня был X box one до этого я всегда отдавал предпочтение PS. Что могу сказать насчёт X box One да есть много приложений связанных с Виндой вроде и игры практически не отличаются(конечно не говоря об эксклюзивных игр от Sony Что только Антил Даун стоит)))))) Они действительно хороши и на X box никогда таких не делали) быстрота процессора практически та же самая что на PS, геймпад тоже не плохой(хотя и потяжелей+батарейки что некогда не было у сони) Размеры да конечно намного громоздкий xbox против плавной рельефной и гармоничной PS 4. Но это компенсируется тем что x box One менее или вообще практически бесшумный в отличии от PS 4. Парадокс но с приставками предыдущего поколения была абсолютна иная ситуация на X box сильно шумел привод и система охлаждения тоже была менее бесшумна. Так вот вроде бесшумная и быстрая и начинка практически та же самая но всё равно Есть это "НО" НО все равно Play Station есть Play Station

    В общем подводя к концу думаю как бы не старались ребята из Майкрософт обойти конкурентов,но думаю в ближайшие лет десять им это точно не удастся. Так как и всегда я отдал своё предпочтение игровой станции а ныне PS 4 и не жалею о своём выборе!!!)))))

    Добавлено через 10 минут
    Как бы это нагло или смешно не звучало но единственный выход майкрософт это дать хаккерам возможность прошить свои консоли и тем самым повысить продажи.
    Последний раз редактировалось Happyboy; 26.10.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Глава государства
    от Mac в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.