Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Такси

  1. #21
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    ООО лублу такси!!!
    ДЕвачки и мальчики не ездийте на такси ночью - а тож изнасилуют не постесняюцца!!!

  2. #22
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крейзичел Посмотреть сообщение
    ДЕвачки и мальчики не ездийте на такси ночью - а тож изнасилуют не постесняюцца!!!
    Гы-гы...
    Неделю назад ехала на такси ночью - изнасиловали.. Вчера тож ехала на такси ночью - изнасиловали.. Сегодня опять поеду )))
    Всех люблю

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Крейзичел (08.07.2007)

  4. #23
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крейзичел Посмотреть сообщение
    ООО лублу такси!!!
    ДЕвачки и мальчики не ездийте на такси ночью - а тож изнасилуют не постесняюцца!!!
    да, ходите ночью пешком тогда никто не изнасилует! БРЕД!!!!!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  5. #24
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    долгое время пользовался услугами только Лидера /707/, но последнее время они стали сильно опаздывать... Лидер+, не смотря на черепашку-логотип, приезжает нормально, но машины там более убитые...
    городские такси - хорошее Евро, Сибирский извозчик продали кому-то, там нормальных машин практически нет, а жаль... такси Люкс - не пользуйтесь, недавно меня сильно подвели - заказал на определенное время на 2 недели (утром в 10 и вечером в 6 минивэнчик по остановкам), так эти сволочи заставили детей моего лагеря полтора часа на жаре ждать, причем на все звонки говорили - "3 минуты, он уже поъезжает" ... у... доберусь до их начальства... :-E
    "Do something". (c)

  6. #25
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    как-то смешной случай вышел.
    иду с родоками с зябы с дачи знакомых после дня рожденья. родоки канешна пьяные. папа вызвает такси (уж не помню какое) :
    -Подождите минут 5. он скоро подьедет.
    ждём пять минут. папа звонит:
    -Девушка, мы у вас такси заказывали...
    -Подождите ещё три минуты он уже рядом
    Ждём три минуты
    -Девушка, мы сколько уже ждать можем!?!? мы щас другое такси вызовем...
    -Он уже почти подъехал.
    папа уже начинает набирать номер другого такси и тут он подъезжает. естественно отец уже хотел начать материть таксиста. открывает дверь, а там наш хороший знакомый. неловкая для него ситуация вышла

  7. #26
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    707. езжу в основном на нем. И еще на каком-то - хз, его Ирка Сонце постоянно вызывает)

  8. #27
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Тема чисто пофлудить ) Чем собстно я щас и занимаюсь)
    Единственный запоминающийся случай в такси, это когда на заднем сиденье спал какой-то мужичек и окна были запотевшие...
    Это оказался приятель таксиста, и я просто умерал со смеху когда таксист прикалывал, как тот там оказался...

  9. #28
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да, ходите ночью пешком тогда никто не изнасилует! БРЕД!!!!!


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Крейзичел; 08.07.2007 в 22:20. Причина: а захотелась!!

  10. #29
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хе)) както ехали с Пирамы.. в такси... От меня аж стекла сзади запотели...
    З.Ы. чего только эти таксисты не насмотрятся)))

  11. #30
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    А люблю поговорить с таксистами.....В карбюраторе канденсат.......

  12. #31
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    Talking

    Недавно с мамой надо было ехать в аэропорт встречать тетю.Ну до последнего дотянули(типа...да вон эти такси во всех газетах написаны,на каждом углу!).В итоге не нашли ни одной газеты,ничего.Мне конечно пришол в голову номер шесть 3,позвонили-попали в Иркутск,еще позванили по номерам-на квартиры попадали,ну мама психанула...Пошли с ней к Мозайке(на 7 ом)...и по пути на каждом доме и подьезде висело по пять листовок различных такси...В итоге посмеялись и поехали с хорошим настроением в аэропорт

  13. #32
    Юзер Sunny кто это? Аватар для Sunny
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    в твоём сердце...
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    а по мне так самое лучшее такси это такси "Победа"))) 336666))) приезжает быстро, и у них много иномарочек, так что доедите с удобствами))) и водители хорошие) хоть поговорить с ними можно)
    Красивые глаза и чувственные губы, немногословна, обоятельна, скромна. Меня боготворят мужчины однолюбы, остальные просто безума))) (не беспокойтесь, от скромности я не умру))))

  14. #33
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что водитель как-то сумел прочитать все на моем лице и тут же стал извиняться...Довез меня до конторы и отказался от моих денег,.
    Бугагага .... это жж какую рожу надо было скорчить ... плачу

  15. 1 пользователь сказал cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    Rapsody (09.07.2007)

  16. #34
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Раньше всегда пользовалась Лидером, а в городе Сибирским извозчиком..Теперь хожу пешком. стали они себя в последнее время неадекватно вести, есздить по трассе на перегонки с другими машинами, водители совершенно не чувствуют ответственности за чучужую жизнь, не думают о том что у их пассажира, есть семья, близкие люди. Конечно общественный транспорт занимает не последнее место в рейтинге аварийности, но тем не менее до города теперь еду на автобусе- тише едешь -дальше будешь!
    Таксисты в алкогольном и наркотическом опьянении, уже обыденность а не редкость.
    Месяц назад поехали с мамой в Падун, вызвали Лидер, таксист, на вид мужик лет 45, какой-то рыйжий, рожа наглая, в машине тупая музыка орет, мне сразу не понравился, сели с мамой на заднее сиденье, я получается сзади его кресла, он бл..дь развалился кресло даже не приподнял, а я с животом- конец 7-го месяца беременности, колонки сзади мы чуть не оглохли, окна открыл, ветер по всей машине и несется 130 по падунке, увидел кого-то знакомого, давай ему махать, сигналить, начали они гнать на перегонки...Мы с мамой в шоке, от такой наглости, безответственности, дар речи потеряли...В общем сделали мы в доме свои дела, вызываем Лидер что-бы ехать обратно, приезжает, молодой лысый парень, с тупым выражением "лица", в дальнейшем выяснила, что кликуха у него "СВИНЬЯ". Несся тоже как потерпевший. мама решила доехать до телеграфа рядом с Пурсеем, а я попросила остановить на 7-ом, возле ларьков, хотела купить мароженого себе. Но этот придурок нарушил все какноны остановки! Остановился прямо рядом с остановкой на 7-ом и причем поперек ей, с обоих боков знаки запрещающие остановку, плюс ко всему он перегородил дорогу для автобусов если те вдруг подъедут, в общем остановился- я вышла, мама сидела на заднем сиденьи, я пошла в сторону ларька, и тут слышу сзади ТАКОЙ!!!!! грохот, оборачиваюсь, а там от нашего такси фантан стекол. У меня чуть сердце не остановилось, точно- что чуть не родила, и одна мысль в голове крутиться- МАМА! В общем он решил не просто развернуться, а развернуться крутановшись- Шумахер х@ров, и в момент этого прокручивания в него вмазалась Газель, к счастью не пассажирская, водила которой тоже идиот, т.к. несся на огромной скорости по дороге со знаком максисмум 40, пешиходный переход и плюс остановка. К моей радости, мама пересела на мою сторону после того как я вышла, а удар пришелся на другую(где она сидела до этого) + в момент прокручивания ее наклонило в противоположный бок от удара, В общем отделалась она ушибом плеча, ДИКИМ СТРЕССОМ, и стеклышки мы долго из волос доставали, из пакета, сумки. Водила, даже не извинился!!!!!!!!!! Сразу вылез и пошел махать руками с водителем Газели, мы были в шоке!!! Потихоньку пошли оттуда не оглядываясь... Хотела в тот день позвонить в такси лидер и отматерить их, но от стресса была такая усталасть. Даже представить не могу что из-за этого придурка, что-то могло случиться с мамочкой.

    и еще
    на днях тоже пришлось воспользоваться такси, вызвала 33-1111- служба заказов. Едем опять же в Падун на Индию (индивидуальный), а там частные дома. Еду кормить собаку. Водитель, парень, лет 23.Он мне говорит:-"Показывай дорогу, куда ехать, я в частном секторе не разбираюсь." Я объяснила, что мол ехать нужно прямо, до знака "УСТУПИ ДОРОГУ" который называется ( красный треугольник, белый фон, углом вниз) сказала это 100%-но зная что означает данный знак, т.к. сама училась и сдавала на права. А он мне:- "Так это знак "Уступи дорогу"?????????)))))))))))) А я думал это знак "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"!!!!!!!!!!!!))))))))" Я как давай смеяться, говорю ему: "НЕТ вы ошиблись"!, а про себя думаю, что же интересно для тебя означает знак жёлтый ромб, который по идее и означает -Главную дорогу!- Ну и кто нас возит??))) КУПИЛ права, так будь добр, хоть ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЫУЧИ, И ЗНАКИ ЗНАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
    конец
    P.S. Обратно, я на автобусе "1" поехала...
    Последний раз редактировалось Legenda; 09.07.2007 в 18:53.

  17. #35
    Новичок МИРАЖ кто это? Аватар для МИРАЖ
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    а по мне так самое лучшее такси это такси "Победа"))) 336666))) приезжает быстро, и у них много иномарочек, так что доедите с удобствами))) и водители хорошие) хоть поговорить с ними можно)
    Я тоже пользуюсь восновном победой, 719 короткий номер БВК. Бысро приезжают, только позвонила и вот машина-это их большой +

  18. #36
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Советую читать статистику ГИБДД в газете Поехали. Там раз в мес. или два печатают сколько поймали бухих драйверов и сколько их, драйверов, попали в ДТП. Так вот - такси там лидирует по всем нарушениям ПДД. В т.ч. и по бухалову за рулем. Задумайтесь!
    з.ы. А по такси - считаю лучшим 331111-441111. Езжу несколько лет с ними, самые лучшие и дисциплинированные водители.

  19. #37
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    а мне нравится 718 и 709))
    Брюнетки правят миром!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такси с микроавтобусом
    от farix в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 15:42
  2. Новогоднее такси
    от Volgar в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 19:10
  3. Ночное такси
    от karad в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:03
  4. Такси Блюз
    от Иногда в разделе Драмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.