+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Замужним девочкам советы, от другой умной девочки

  1. #1
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию Замужним девочкам советы, от другой умной девочки

    5 лет, что и говорить, срок немаленький для отношений. В том числе, и романтических. "Даже самый влюбленный муж спустя три года перестает быть пылким возлюбленным," (Э.-Л.Войнич). И я с грустью в этом убедилась.
    Но как-то глупо считать брак неудавшимся, а отношения бесперспективными, основываясь только на том факте, что в постели мы слегка заскучали. Поэтому я вооружилась ценными советами дамских журналов и решила "освежить секс".

    1. Классика жанра.
    "Подкладывайте записочки любовного содержания, подогревающие воображение Вашего мужчины". Это просто, решила я. Записочки в карманы, смс-ки по телефону, помадой на зеркале – мое воображение заработало на полную мощность. Правда, с текстом вышли некоторые заминки. Для начала я решила ограничиться банальными "Люблю/Жду/Хочу". Результат был неплох. Муж оказался на высоте.
    Оценка (по 5-балльной шкале): 3.
    Недостаток: необходимо преодолеть смущение от непривычного способа объявления о своем желании, в последние годы мы привыкли обходиться невербальными средствами приглашения в постель.

    2. Самый распространенный совет.
    "Вспомните, как Ким угощала Микки в известнейшей эротической сцене фильма "Девять с половиной недель", устройтесь у холодильника или прихватите фрукты в спальню, - и приступайте к сервировке. Ваш друг оценит!". Ну прямо так к холодильнику я не смогла. Произведя необходимые запасы, я устроилась с милым на диване у телевизора смотреть ежевечерние новости. Совершенно случайно клубника падает на его мужественную грудь… Дальше – дело техники. Супруг снова на высоте. Да и я приятно подкрепилась клубникой со сливками. Извели весь баллончик.
    Оценка: 3.
    Недостаток: приходится выбирать момент "сервировки", ибо не от всякой программы даже самый интересующийся муж сможет отвлечься. К тому же сливки не совсем полезны для фигуры. Утешаюсь тем, что последующий секс "съедает" полученные излишки калорий.

    3. Смена амплуа.
    "Станьте на один вечер женщиной-вамп/жрицей любви/юной Лолитой – и Вы удивитесь, сколько страсти скрыто в сердце Вашего мужчины". Я остановилась на гейше. Приготовила (читай "заказала в японском ресторане") суши и прочие дары моря, извлекла из недр гардероба кимоно, организовала пространство на полу, набросав на плед подушек – вышло очень по-восточному. Поначалу было как-то не по себе, но после еды процесс пошел.
    Оценка: 2.
    Недостаток: наличие риска, что Благоверный придет с работы уставший и не в настроении, а ты вся такая в кимоно…

    4. Смена обстановки.
    "Вы привыкли заниматься сексом в спальне? Перебирайтесь на природу, в машину, на кухню, наконец!". О, это с удовольствием! Тряхнуть стариной, так сказать. Ах, где же только мы не практиковались, будучи едва влюбленными?! Со временем, получив возможность делать ЭТО в спальне, только там и обитали. А ведь сколько романтики в пикирующих комарах! Каков выброс адреналина в полупустом кинотеатре! И сколько оргазмов можно собрать в машине на обочине большой дороги! Методом проверки объектов выяснилось, что в парках нам теперь неловко, а в кинотеатрах полно народу, оказывается. Старый добрый машинный секс сыграл свою роль в смене обстановки.
    Оценка: 4.
    Недостаток: привыкшим к тишине, уюту и комфорту спальни уже труднее выбраться "в свет", а главное – собраться с мыслями в столь экстремальных обстоятельствах.

    5. Добавляем изюминку.
    "Измените свое поведение в спальне: если Вы всегда молчите, начинайте разговаривать; если всегда горит ночник – погасите его; нарушьте последовательность поз, попробуйте новые." Подробное изучение секс-советов сподвигли меня на эксперименты в спальне. Завязанные глаза, шелковые шарфы, кубики льда, лосьоны для массажа – оригинально, но наибольший эффект отказало шампанское во рту (моем) во время орального секса (Любимому). Он оценил действие пузырьков, да и мне часть напитка ударила в голову.
    Оценка: 4.
    Недостаток: не все эксперименты были удачными, хотя время на поиск наиболее интересного было потрачено с обоюдной пользой и к взаимному удовольствию.

    6. Утренняя зарядка.
    "Эрекция у мужчины бывает до пяти раз за ночь. Этим нужно пользоваться!" Ну, ночью я так и не смогла поймать эти "четыре раза", потому что трудно было сделать это во сне, а вот утренний сеанс я не пропустила. Пришлось, правда, завести свой собственный будильник, чтобы открыть глаза на пятнадцать минут раньше Дорогого, но такой способ побудки ему понравился. А поскольку времени было не очень много, "сеанс" не было утомительно долгим.
    Оценка: 4.
    Недостаток: иногда трудно заставить себя проснуться на 15 минут раньше.


    7. Совместное чтение.
    "Просмотрите вместе "горячие" журналы или же откровенный фильм. А затем повторите сюжет в своей постели". Не слишком новый способ для нашей пары – поэтому я проявила фантазию и нарисовала десяток эротических рисунков, подсунув их на просмотр Единственному. Тот изучил доморощенную "Камасутру", внес пару дополнительных штрихов и использовал "книжку" в качестве шпаргалки.
    Оценка: 5.
    Недостаток: сначала хотела тут написать, что недостатком может стать неумение рисовать. Но с другой стороны – оно же может оказаться незаменимым достоинством! Так что можно сказать, что недостатков у способа нет. К тому же так можно высказать свои потаенные желания.

    8. Небольшая разлука.
    "Разлука обостряет чувства". С этим трудно спорить. Для большей верности я совместила этот способ с п.1. Боюсь, плата за мобильный телефон проделала небольшую дырку в семейном бюджете, но результат первой брачной ночи после возвращения Драгоценного домой из недельной командировки был впечатляющ.
    Оценка: 5.
    Недостаток: не всегда можно выкроить время на разлуку. А в целом – очень рекомендую.

    9. Отлучение от тела.
    "Многие счастливые в браке пары являются религиозными людьми и в силу этого ограничены в возможности заниматься сексом, что придает ему (сексу) особую прелесть". Мы, конечно, не слишком религиозные люди, посты соблюдаем не так, чтобы очень строго – в этом беда нашего поколения-атеистов. Но почему бы не начать духовное самосовершенствование? Такой была моя идея. Потерпевшая полный крах. Ни муж, ни (что уж скрывать) я не смогли подчиняться расписанию в сексе.
    Оценка: 1.
    Недостаток: если нет оснований, то все отказы от секса под любыми предлогами воспринимаются не слишком хорошо.

    10. Возвращение к истокам.
    "После многочисленных сексуальных экспериментов бывает очень приятно вернуться к миссионерской позиции". Подтверждаю. Когда мне надоело экспериментировать, мы вспомнили, как мы это делаем обычно. И показалось – как будто внове. Так что секс-опыты хороши еще и тем, что всегда можно вернуться к проверенным и отточенным годами совместной жизни (12 лет, все-таки) способам занятий любовью.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. #2
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    А если Вам 26, то Вы с 14 лет с мужем живёте?

    Добавлено через 2 минуты
    Если по теме, то разнообразие-это хорошо, только не стоит все 32 способа тут же применять, а то получиться, что всё время было одинаково, потом разнообразие попёрло, а когда фантазия иссякла, опять по-старинке! Новинку можно внедрять например раз в месяц, чтобы не исчерпать весь запас сразу!
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 22.07.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

  3. 3 пользователей сказали cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (22.07.2008), lagartes (23.07.2008), _=TT=_ (22.07.2008)

  4. #3
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  5. #4
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Много интересных моментов , воспользуюсь облизательно Что 5 лет, после трех уже романтика не та, если ничего не предпринимать (с обеих сторон!!!)... Поддерживать, подогревать отношения - это необходимость!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #5
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Вообще начинать можно с малого, например поменять интимную стрижку, купить чулки с подвязками, бельё необычное. Говорят помогает. Но я например итак ношу только красивое бельё, чулки, подвязки, корсеты и т.д. Мне кайфово в таких вещах, поэтому культа я из них не делаю. Но мужа, чья жена ходит только в хлопковых трусишках, подобное преображение вполне может настроит на нужный лад! А неожиданное отсутствие волосяного покрова на определённом месте тем более!

  7. #6
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Хм... А если у мужчины там побрито, какая реакция у дам? ;)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    YLA (05.09.2008)

  9. #7
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Хм... А если у мужчины там побрито, какая реакция у дам? ;)

    Ну я могу только за себя сказать, что если у мужчины всё чисто и аккуратно побрито, то это только плюс! Пусть не полностью, но самые волосатые места. Думаю, девушки должны это оценить!

  10. #8
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Чистенько и аккуратненько это прерогатива девушек, а мужчинки пусть будут волосатыми Это как-то естественней чтоли...
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (22.09.2008)

  12. #9
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Хиииии! Если у мужчины интимное место побрито, то потом колоться начинает. Вот!
    Проверено. А вообще, что за интерес статьи из журналов обсуждать?

  13. #10
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Хиииии! Если у мужчины интимное место побрито, то потом колоться начинает. Вот!
    Проверено. А вообще, что за интерес статьи из журналов обсуждать?
    Так его постоянно брить надо! Если этого не делать, то и женское начнёт колоться!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Чистенько и аккуратненько это прерогатива девушек, а мужчинки пусть будут волосатыми Это как-то естественней чтоли...

    Не согласна. сейчас многие мужчины ухаживают за собой больше, чем некоторые девушки! Я например ненавижу, когда у мужчин волосатые подмышки. Это естественно, но лучше это сбрить, потому как и запашок от него соответствующий будет! А если ещё и отрицать противоестественный дезодорант, то вообще! Слава Богу настало то время, когда мужчины начали ухаживать за собой, а не быть "грязными, вонючими и волосатыми"(так Трахтенберг описал настоящего мужчину).
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 23.07.2008 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (22.09.2008)

  15. #11
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Хм... А если у мужчины там побрито, какая реакция у дам? ;)
    положительная))
    Начисто сбривать конечно никто не просит, просто держать волосатость под контролем))))))))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Claus (26.07.2008)

  17. #12
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Не согласна. сейчас многие мужчины ухаживают за собой больше, чем некоторые девушки! Я например ненавижу, когда у мужчин волосатые подмышки. Это естественно, но лучше это сбрить, потому как и запашок от него соответствующий будет! А если ещё и отрицать противоестественный дезодорант, то вообще! Слава Богу настало то время, когда мужчины начали ухаживать за собой, а не быть "грязными, вонючими и волосатыми"(так Трахтенберг описал настоящего мужчину).
    Зато геев в то время было меньше ;)
    Подмышки - да! Я своего заставляю даже иногда, когда приходит очередная лень А вот грудь и ноги мужские меня больше волосатые привлекают
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    mustein (28.10.2009)

  19. #13
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    положительная))
    Начисто сбривать конечно никто не просит, просто держать волосатость под контролем))))))))
    Вах, значит я очень положительный!
    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Зато геев в то время было меньше ;)
    Да просто раньше об этом не говорили. Вот и всё. ;)
    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Подмышки - да! Я своего заставляю даже иногда, когда приходит очередная лень А вот грудь и ноги мужские меня больше волосатые привлекают
    Э, нет! Вопрос был только про интимное место!

  20. #14
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Зато геев в то время было меньше ;)
    Подмышки - да! Я своего заставляю даже иногда, когда приходит очередная лень А вот грудь и ноги мужские меня больше волосатые привлекают
    да кто тут говорит про ноги и грудь
    я так понимаю, тут совсем про другие интимные места говоритсЯ ;)

  21. #15
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty Посмотреть сообщение
    да кто тут говорит про ноги и грудь
    я так понимаю, тут совсем про другие интимные места говоритсЯ ;)
    КУКЛА про подмышки, SWA - про интимные места, а, между тем, тема про добрые советы: удивлять и восхищать
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    mustein (25.07.2008)

  23. #16
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    Smile

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    КУКЛА про подмышки, SWA - про интимные места, а, между тем, тема про добрые советы: удивлять и восхищать
    УМАЧКА
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  24. #17
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    КУКЛА про подмышки, SWA - про интимные места, а, между тем, тема про добрые советы: удивлять и восхищать
    Может что-то посоветуешь сама?

  25. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    О том, как удивить своего мужчину здесь написано не мало. А вот как сохранять отличные отношения, пожалуй, поделюсь (хотя для многих это давно не секрет )
    1) не "пилите" своих половинок, ибо нормальный/умный/зрелый мужчина понимает с первого раза, а остальные все равно не поймут
    2) нам всем иногда хочется немного/много перевоспитать своих мужей - это "дохлый" номер! И ведь мы их полюбили когда-то именно такими ;)
    3) никогда не критикуйте в присутствие чужых людей, даже в компании друзей оч не рекомендуется. Критика, особенно обоснованная, хороша и имеет должный эффект, когда вы вдвоем, наедине.
    4) устраивать своему мужчине "праздники", это не обязательно шикарное платье и модная прическа... можно вкусно покормить при свечах, можно и вовсе без платья
    5) это немного не логично, но очень часто небольшая ссора приводит в такоооому примирению, что невольно начинаешь планировать следующую небольшую ссору

    Ну, вообщем-то, как-то так ;)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  26. 3 пользователей сказали cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Claus (26.07.2008), mustein (26.07.2008), _=TT=_ (25.07.2008)

  27. #19
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    зачем так много об этом? ведь это так просто!: удивляйте сексуально и не будьте дура-стерва-занудами и все будет ок.
    не думаю что интим-прическа без совокупности других качеств удержит мужчину.

  28. #20
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Ну я могу только за себя сказать, что если у мужчины всё чисто и аккуратно побрито, то это только плюс! Пусть не полностью, но самые волосатые места. Думаю, девушки должны это оценить!
    девушки оценивают
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.