+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 145

Тема: торренты -- все?

  1. #41
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    === А вот с моей колокольни все это кажется не более, чем показухой. Вон мы какие, мол, боремся, да.
    === все начиналось с попытки обложить налогом носители информации и проигрыватели.Легализоваться и сесть на поток правообладателям никак не получалось.

  2. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    === А вот с моей колокольни все это кажется не более, чем показухой. Вон мы какие, мол, боремся, да.
    === все начиналось с попытки обложить налогом носители информации и проигрыватели.Легализоваться и сесть на поток правообладателям никак не получалось.
    И не получится.
    Самый действенный способ легализовать скачку в интернете.
    Давай все вместе посмотрим на ситуацию.

    Музыка: Уже многие музыкальные группы, исполнители не выпускают CD в большой тираж, ставка на коллекционные издания и фанатов. Кстати, не каждый фанат купит диск любимой группы. Многие сейчас продают свой контент в интернете, одна песня 15 рублей. Вполне не плохо отдать за альбом 150-200 рублей. Но опять же, это как жест уважения к группе. Основной доход идет с гастролей. Много ли теряют музыканты на пиратстве? Ответ - возможно. Кто виноват? Ответ - реалии. И это не изменить. Например люблю я послушать группу Скорпионз и вот выходит новый альбом, а его скачку запретили. Стоимость диска 500-600 рублей. Буду я покупать? Ответ - нет. В России никто покупать не будет.

    Кино: Все знают, что доход кинокомпании получают от проката фильма, более того основную выручку с проката берет себе кинотеатр.
    Чтобы окупить затраты на производства нужно не хило заинтересовать зрителя. Именно поэтому в Российском кино практически нет прибыльных фильмов, все снимается в убыток. Актеры, режиссеры и прочие лица уже получили свои деньги, еще в процессе съемок, они довольны и сыты.
    Сделав фильмы платными в сети и запретить скачку это не пополнит карманов инвесторов, которые вложились в фильмы. Всю прибыль они получат с проката кино, с продажи фильма/сериала на телевидение. С дисков/интернета поимеют они копейки, которые даже в детский дом будет стыдно отдать. Конечно, если это не Звездные воины.

    Игры: С играми ситуация противоположная. Прибыль с игр приходит только от продаж. Либо онлайн/либо с дисков. Никак не иначе. Да, разработчик и тестер свои деньги получат еще на стадии разработки игры, но если каждый будет качать игры, то никто игры делать больше не будет, потому что никто не захочет вкладываться в них. С чего платить разработчику? когда продаж нет. Нет продаж, нет денег платить разрабам за новые игрушки. Все просто и лаконично.

    Все всегда думают только о себе любимом, "мол я самый главный, хочу и качаю на халяву. Буду я еще кому то платить".
    Это эгоисты чистой воды. Представьте, что вы занимаетесь строительным бизнесом, вы наняли рабочих, наняли технику, закупили материалы. Рабочие построили дом. И вот вы начали продавать квартиры в нем, а никто не берет, потому что хотят заехать бесплатно на халяву. Как думаете будет у рабочих следующий проект? а у Вас денег, чтобы им платить? Так можно проецировать на любой род деятельности.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 11.11.2015 в 15:31.
    1.6

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    OOO (12.11.2015), salnickov (11.11.2015)

  4. #43
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    любители халявы не только по эту сторону экрана, откуда аппетиты у актёров 10-20милионов долларов за год съёмки, наверно вкалывает за весь коллектив, ну за тыщу квалифицированных работников то как минимум?
    да и квартиры покупать будут, если они по адекватной цене, а если нанял "звёздных" строителей которым за стройку надо по 5 лимонов зелени каждому, то почему их труд должен оплачиваться покупателем? был платный капелло, играли мягко скажем неважно. поменяли на бесплатного, хуже играть не стали... чтото типа из рекламы теле2, зачем нам в цене звёздный стилист, если на качество связи не влияет?

  5. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    любители халявы не только по эту сторону экрана, откуда аппетиты у актёров 10-20милионов долларов за год съёмки, наверно вкалывает за весь коллектив, ну за тыщу квалифицированных работников то как минимум?
    да и квартиры покупать будут, если они по адекватной цене, а если нанял "звёздных" строителей которым за стройку надо по 5 лимонов зелени каждому, то почему их труд должен оплачиваться покупателем? был платный капелло, играли мягко скажем неважно. поменяли на бесплатного, хуже играть не стали... чтото типа из рекламы теле2, зачем нам в цене звёздный стилист, если на качество связи не влияет?
    Аппетиты? Аппетиты идут прямо от нас с Вами это мы платим Тому Крузу 20 миллионов долларов за фильм. Конечно, его вклад в эти 20 миллионов тоже не маленький.

    да и квартиры покупать будут, если они по адекватной цене
    Квартиры купят по любой цене, потому что каждый дом рассчитан на определенного покупателя. Есть дома, где квартиры от 10 миллионов, а есть от 1 миллиона. У кого есть 10 миллионов, тот не купит за 1 миллион и наоборот.

    а если нанял "звёздных" строителей которым за стройку надо по 5 лимонов зелени каждому, то почему их труд должен оплачиваться покупателем?
    Цена квартиры врятли зависит от звездности строителя. Строитель есть строитель. Но покупатель оплачивает и труд строителя в любом случае, статус тут никакой роли не играет.

    Халяву любят все и это понятно. Я и сам качаю фильмы/сериалы/книги с сети и в тоже время порой не хило трачу денег на этот же контент, когда хочу себя иметь что-то в коллекцию.
    Я даже переводил деньги некоторым музыкальным коллективам за их труды.
    1.6

  6. #45
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    зачем нам в цене звёздный стилист, если на качество связи не влияет?
    Не знаю, кто у них там звездный был, и кого уволили, но связь у них гавно ))

  7. #46
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    «Декларация независимости киберпространства»

    Правительства индустриального мира, вы — утомлённые гиганты из плоти и стали; моя же родина — киберпространство, новый дом Сознания. От имени будущего я прошу вас, у которых всё в прошлом, оставьте нас в покое. Вы лишние среди нас. Вы не обладаете верховной властью там, где мы собрались.

    Мы не избирали правительства и вряд ли когда-либо оно у нас будет, поэтому я обращаюсь к вам, имея власть не большую, нежели та, с которой говорит сама свобода. Я заявляю, что глобальное общественное пространство, которое мы строим, по природе своей независимо от тираний, которые вы стремитесь нам навязать. Вы не имеете ни морального права властвовать над нами, ни методов принуждения, которые действительно могли бы нас устрашить.

    Истинную силу правительствам даёт согласие тех, кем они правят. Нашего согласия вы не спрашивали и не получали. Мы не приглашали вас. Вы не знаете ни нас, ни нашего мира. Киберпространство лежит вне ваших границ. Не думайте, что вы можете построить его, как если бы оно было объектом государственного строительства. Вы не способны на это.

    Вы не вовлечены в наш великий и всё более ширящийся разговор; не вы создаёте богатства наших рынков. Вы не знаете нашей культуры, нашей этики и неписаных законов, которые уже сейчас обеспечивают нашему обществу больший порядок, чем тот, которого можно достичь вашими наказаниями и запретами.

    Вы заявляете, что у нас есть проблемы, решать которые должны вы. Вы используете это заявление как предлог для вторжения в наши земли. Многие из этих проблем не существуют. Там же, где есть реальные конфликты и недостатки, мы выявим и устраним их собственными средствами. Мы устанавливаем свой собственный общественный договор. Этот способ правления возникнет согласно условиям нашего, а не вашего мира. Наш мир — другой.

    Мы творим мир, в который могут войти все без привилегий и дискриминации, независимо от цвета кожи, экономической или военной мощи и места рождения. Мы творим мир, где кто угодно и где угодно может высказывать свои мнения, какими бы экстравагантными они ни были, не испытывая страха, что его или её принудят к молчанию или согласию с мнением большинства.

    Ваши правовые понятия собственности, выражения, личности, передвижения и контекста к нам неприложимы. Они основаны на материи — здесь материи нет. Наши личности не имеют тел, поэтому, в отличие от вас, мы не можем достичь порядка посредством физического принуждения. Мы верим, что наш способ правления возникнет на основе этики, просвещённого эгоизма и общего блага.

    Вы испытываете ужас перед собственными детьми, потому что они чувствуют себя как дома в мире, в котором вы всегда будете иммигрантами. Поскольку вы их боитесь, вы трусливо перекладываете свои родительские обязанности на бюрократический аппарат. В нашем мире все чувства и высказывания, от низменных до ангелических, являются частями единого целого — глобального разговора в битах. Мы не можем отделить воздух, который удушает, от воздуха, по которому бьют крылья.

    В Китае, Германии, Франции, России, Сингапуре, Италии и Соединённых Штатах вы пытаетесь установить информационный карантин, дабы предотвратить распространение вируса свободомыслия, воздвигнув заставы на рубежах киберпространства. Эти меры способны сдерживать эпидемию некоторое время, но в мире, который скоро весь будет охвачен средством коммуникации, несущим биты, они не будут работать.

    Ваша всё более и более устаревающая информационная промышленность желала бы увековечить своё господство, выдвигая законы — как в Америке, так и в других странах, — требующие права собственности на саму речь по всему миру. Эти законы провозглашают, что идеи — всего лишь ещё один промышленный продукт, как чугунные чушки. В нашем же мире всё, что способен создать человеческий ум, может репродуцироваться и распространяться до бесконечности безо всякой платы. Для глобальной передачи мысли ваши заводы больше не требуются.

    Своими враждебными решениями вы ставите нас в положение, в котором оказались в своё время приверженцы свободы и самоопределения, вынужденные отвергнуть авторитет удалённой единообразной власти. Мы должны провозгласить свободу наших виртуальных я от вашего владычества, даже если мы и согласны с тем, что вы продолжаете властвовать над нашими телами. Мы распространим наши я по всей планете так, что никто не сможет арестовать наши мысли.

    Мы сотворим в киберпространстве цивилизацию Сознания. Пусть она будет более человечной и честной, чем мир, который создали до того ваши правительства.


    Автор: John Perry Barlow

  8. #47
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    «Декларация независимости киберпространства»
    Свет им отключить и всё киберпостранство сразу в одно место улетит...независимые они...

    Интересно на заре перехода от конной тяги к автомобилям находились наверное такие же независимщики и объявляли дороги территориями свободы от скорости и расстояния...а потом появились всякие там правила, законы и пр. сдерживающая волю независимщика ерунда, обидно наверное было, да...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (11.11.2015)

  10. #48
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И не получится.
    Представьте, что вы занимаетесь строительным бизнесом, вы наняли рабочих, наняли технику, закупили материалы. Рабочие построили дом. И вот вы начали продавать квартиры в нем, а никто не берет, потому что хотят заехать бесплатно на халяву. Как думаете будет у рабочих следующий проект? а у Вас денег, чтобы им платить? Так можно проецировать на любой род деятельности.
    Если стены дома сдать под рекламные баннеры, со временем можно окупить стоимость строительства дома. А ещё можно строительному бизнесмену организовать в построенном доме свою управляющую компанию (ТСЖ) и доить владельцев квартир через оплату за обслуживание дома, кладя 50% от суммы собранного себе в карман. Продать подвал и чердак под сауну, магазин и опять же, отбить деньги. Так что вариантов по сравнению с домом - масса.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. #49
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    ...........

    А ещё "любимый" премьер заявил, что пенсионный возраст будут всё равно повышать.
    А ещё Шувалов собирается приватизировать.
    А ещё WADA посоветовала, а ИААФ рекомендовала.
    А ещё заваруха начинается нехилая на БВ.
    А ещё зима началась на полгода.

    Скоро следующая остановка Земли? Чота выйти захотелось...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg‎
Просмотров: 181
Размер:	47.7 Кб
ID:	579018  
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. #50
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    По картинке скажу что Библиотека Конгресса США, Британский музей выкладывают свои библиотечные фонды в свободный доступ, книги нужно там искать, а не на торрентах. Фликер, Пикасса, Гугл, и ещё много других облачных хранилищ, там миллионы терабайт книг, фотографий, картинок, всё пополняется ежесекундно и всё в свободном доступе, только правильные запросы при поиске нужно составлять.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #51
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    По картинке скажу что Библиотека Конгресса США, Британский музей выкладывают свои библиотечные фонды в свободный доступ, книги нужно там искать, а не на торрентах. Фликер, Пикасса, Гугл, и ещё много других облачных хранилищ, там миллионы терабайт книг, фотографий, картинок, всё пополняется ежесекундно и всё в свободном доступе, только правильные запросы при поиске нужно составлять.
    Всё то вы знаете про зарубежные ресурсы и совсем ничего про российские...

    Национальная электронная библиотека.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 182
Размер:	21.3 Кб
ID:	579019
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #52
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    === Если стены дома сдать под рекламные баннеры, со временем можно окупить стоимость строительства дома. === во время предвыборной гонки реклама кандидатов вывешивается на балконах,даже во внутренних дворах.Как это сделать?

    Добавлено через 12 минут
    ===
    Музыка: Уже многие музыкальные группы, исполнители не выпускают CD в большой тираж, ставка на коллекционные издания и фанатов. Кстати, не каждый фанат купит диск любимой группы. Многие сейчас продают свой контент в интернете, одна песня 15 рублей. Вполне не плохо отдать за альбом 150-200 рублей. Но опять же, это как жест уважения к группе. Основной доход идет с гастролей. Много ли теряют музыканты на пиратстве? Ответ - возможно. Кто виноват? Ответ - реалии. И это не изменить. Например люблю я послушать группу Скорпионз и вот выходит новый альбом, а его скачку запретили. Стоимость диска 500-600 рублей. Буду я покупать? Ответ - нет. В России никто не будет === и тем не менее,группы разряда Скорпионз зарабатывают больше на правах чем на гастролях. Заработок на гастролях отечественный шоубиз объясняет как раз отсутствием возможности кормиться с продаж.

    === Все всегда думают только о себе любимом, "мол я самый главный, хочу и качаю на халяву. Буду я еще кому то платить".
    Это эгоисты чистой воды. === авторское право шире медиаконтента.
    Последний раз редактировалось кирзач; 11.11.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  15. #53
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    === Если стены дома сдать под рекламные баннеры, со временем можно окупить стоимость строительства дома. === во время предвыборной гонки реклама кандидатов вывешивается на балконах,даже во внутренних дворах.Как это сделать?
    Получить разрешение в администрации города.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #54
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Получить разрешение в администрации города.
    А предложения где получают?как обеспечить рекламным спонсором каждого желающего?

  17. #55
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    А предложения где получают?как обеспечить рекламным спонсором каждого желающего?

    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #56
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    В опере режим турбо включи и нет блокировкам.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    salnickov (12.11.2015)

  20. #57
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    доступ на рутрекер в России закрыт на уровне провайдеров.Первый раз все по взрослому.В ответ трекер снял модераторские права с представителей правообладателей.Теперь это торрент пират.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    В опере режим турбо включи и нет блокировкам.
    поможет,пока оператор не заинтересуется всерьез и начнет резать трафик на скачивании.
    Последний раз редактировалось кирзач; 27.01.2016 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение

  21. #58
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    В опере режим турбо включи и нет блокировкам.
    Скоро и эту лавочку прикроют)))Вот уже на Tor бочку катят.)))

  22. #59
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    доступ на рутрекер в России закрыт на уровне провайдеров.Первый раз все по взрослому.В ответ трекер снял модераторские права с представителей правообладателей.Теперь это торрент пират.

    Добавлено через 2 минуты
    поможет,пока оператор не заинтересуется всерьез и начнет резать трафик на скачивании.
    Это что это, это почему это? С какого это перепугу тебе будут резать трафик без анализа? Может ты качаешь кинище с ИВИ? А оператору нахрен невпёрлось анализировать твои потоки... порнуху ты смотришь или фотки с дачными цветами гоняешь...
    Так что не надо нагонять жути...

    А пока всё работает... только главный вход закрыли, а остальные входы открыты...

  23. #60
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Примерно так заблокировали.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iGza4YYqCCw.jpg
Просмотров: 94
Размер:	57.2 Кб
ID:	587545
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    ИринП (27.01.2016)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТОРРЕНТЫ
    от KING FLIGHT в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.