Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоит ли покупать Fallout 4 на PS4?

  1. #1
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию Стоит ли покупать Fallout 4 на PS4?

    Привет всем хочу опросить всех тех кто собирается или уже приобрёл эту игру на PS4. Лично я был очень разочарован услышав и посмотрев ролики в сравнении графики и частотой кадров версии PS4. На Хуане игрушка реально смотрится лучше? Или же это мои заблуждения? Возможно частоту кадров исправят патчем ,но а текстуры то!!!Ребята с Бесезды куда смотрели непонятно. Это реально печально((( Вообще чёт версия для PS4 вызвало один только негатив. Даже рассхотелось покупать эту долгоожидающую игру во всем мире. Просто позорище тем что сделали на PS4!!!! И кстати новый NFS по мому мнению тоже уступает версии к xbox one.По ходу вновь придётся покупать хуан чтобы нормально полетать в эти игры.

  2. #2
    Ветеран Andrey=) кто это? Аватар для Andrey=)
    Регистрация
    12.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    На xbox one хорошие игры выходят реже.
    Да и не актуален он
    Плойка вещь !!!

  3. #3
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey=) Посмотреть сообщение
    На xbox one хорошие игры выходят реже.
    Да и не актуален он
    Плойка вещь !!!
    Я конечно не законченный графо.......чер но взгляни в том же NFS на детализацию асфальта. Результат на лицо явно https://youtu.be/7OBstQCDNfw

  4. #4
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    нормально играется на пс4 ну и конечно ф4 не для графодрочеров

  5. #5
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    нормально играется на пс4 ну и конечно ф4 не для графодрочеров
    Да согласен с вами что нормально играется,но всё таки неприятно было реально увидеть такое на PS4.

  6. #6
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами что нормально играется,но всё таки неприятно было реально увидеть такое на PS4.
    Да нормально ничего страшного, графа забывается а вот удоволсьтвеи от игры и сюжета остаются надолго, вот тут на хуане заработала программа обратной совместимости загрузил GOW3 и нормально играется хоть и графа старая пока играешь даже не замечаешь

  7. #7
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Да нормально ничего страшного, графа забывается а вот удоволсьтвеи от игры и сюжета остаются надолго, вот тут на хуане заработала программа обратной совместимости загрузил GOW3 и нормально играется хоть и графа старая пока играешь даже не замечаешь
    так у тебя хуан и пс 4 вместе? NFS 2015 нету случайно у тебя? Я пока на PS4 в NFS летаю игрушка реально вставила чуть даже ностальгия вспомнилась по Most Wanted и Underground))))) Игруху чисто ради тюннинга можно брать как я и сделал. Ведь весь тюннинг что в игре взят с реальных брендов да и вообще все что тюннишь то на самом деле существует в реале!!!)))) По крайней мере так заверяют разработчики да и везде пишут и говорят. Если будешь брать то на хуане бери по любому. Хотелось бы узнать как на хуане в производительности новый NFS ощущается и смотрится))))) На PS4 в принципе ништь!!!!!! Но на боксе мне чуть боле нравиться текстура асфальта. А так на PS4 всё ништь!!!! С фаллаутом 4 пока повременил незнаю ещё. Кто то говорит что супер,а кто то что игрушка совсем скучная и унылая(хотя я думаю что такого не может быть)

  8. #8
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    так у тебя хуан и пс 4 вместе? NFS 2015 нету случайно у тебя? Я пока на PS4 в NFS летаю игрушка реально вставила чуть даже ностальгия вспомнилась по Most Wanted и Underground))))) Игруху чисто ради тюннинга можно брать как я и сделал. Ведь весь тюннинг что в игре взят с реальных брендов да и вообще все что тюннишь то на самом деле существует в реале!!!)))) По крайней мере так заверяют разработчики да и везде пишут и говорят. Если будешь брать то на хуане бери по любому. Хотелось бы узнать как на хуане в производительности новый NFS ощущается и смотрится))))) На PS4 в принципе ништь!!!!!! Но на боксе мне чуть боле нравиться текстура асфальта. А так на PS4 всё ништь!!!! С фаллаутом 4 пока повременил незнаю ещё. Кто то говорит что супер,а кто то что игрушка совсем скучная и унылая(хотя я думаю что такого не может быть)
    нет нфс новую не брал хватило демки чтобы понять что игра далека от того что ожидал

  9. #9
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    нет нфс новую не брал хватило демки чтобы понять что игра далека от того что ожидал
    Ну не знаю. Тоже долго думал брать не брать и в общем купил её не б/у даже,а именно новый. Не пожалел 4000 тыс денег и совершенно не пожалел что взял!!!!!)))) Игра как говориться вставила по всем параметрам!!!! Вообще не пожалел что взял.)))) Сам не знаю почему даже,но всё в игре меня вкатило!!!!))))) Особенно тюннинг ну и даже чуть ностальгию испытал!!! В своё время в Мост Вонтед летал, поэтому видимо и зацепило. Да согласен игра на того рассчитана кто любит серию НФС. Я в принципе никогда не был фанатом серии,но вот Мост Вонтед с бэхой если помнишь такую часть норм вставляла меня . А тут как раз перезапуск как бы и та часть и Most Wanted и Underground и графон ништь подправили(действительно ништь картинку выдает Пончики норм нарезать так стритрейсеры называют когда тачка крутиться в одном месте по кругу Пятаки нарезать в общем. А тут ещё в графоне норм всё смотрится и звук тачиллыыы!!!!) и тюннинг в тачках то что есть в игре существует и в реальности. Рёв движков послухать хоть в нормальном виде. А то чёт эти кухонные миксеры надоело слухать Типо Гран Туризмо(Хотя ГТ я тоже уважаю). В общем реально не пожалел что взял. Кстати на Oper Gamer Дмитрий Пучков(Гоблин в общем) тоже отличного отзыва об игре в своём обзоре))))) http://www.youtube.com/watch?v=kxEoYK4HMs0
    Последний раз редактировалось Happyboy; 16.11.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. То что не стоит никогда покупать! ))
    от monte-Carlo в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:29
  2. Стоит ли покупать ИБП?
    от ex777i в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 21:22
  3. Стоит ли покупать китайфоны?
    от сереп в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 21:40
  4. Стоит ли покупать многолетние цветы в Орхидее?
    от Agressor в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:32
  5. Mitsubishi Lancer - стоит ли покупать?
    от Дембель в разделе Японские авто
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.