Доброго времени суток, я уже устал искать мистическую неисправность на 2108, помогите советом, уже и не знаю что делать..
Итак:
Авто 2108, мотор 083, сначала появилась такая проблема, иногда при заводке на холодную мотор с трудом заводился и троил, через некоторое время работы выравнивался и работал нормально, при этом когда просто крутишь стартером слышно что двиг проворачивается как то не так, будто пару свечей выкрутили, т.е иногда будто нет компрессии на холодную...
Далее появилось цоканье с головки, причем не так что либо на горячую либо на холодную, а может появиться в любое время, заглушишь мотор и сразу заведешь иногда пропадает...
Теперь машина дохнет.. Проедешь небольшое расстояние, глохнет, 10 сек ждешь заводишь едет, и снова дохнет....
Перегрев б/насоса исключено, менял два раза, выход штока отрегулирован, карб тоже с исправного авто...
Мне кажется что есть какая то взаимосвязь среди этого всего, то что на холодную будто компрессия пропадает, цоканье это....
Борюсь с этой хренью месяц, помогите....
(Компрессию замерить в тот момент не получается, потому что неизвестно, когда опять троить будет на холодную, да и компрессометра нет)