Результаты опроса: Как вы относитесь к курящим девушкам?

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    38 18.54%
  • плохо

    174 84.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 471

Тема: Курящие девушки!

  1. #21
    Sid
    Guest

    Talking

    Больше всего не люблю когда незнакомая девушка подходит на улице и просит сигарету...

  2. #22
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    блин..хочу бросить курить.....курю в принципе редко..... но здоровье свое жалко.... один раз бросала - на полтора месяца......(но у меня тогда стимул был так сказать....)...потом опять начала... может подскажете пару способов, как бросить?

  3. #23
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    блин..хочу бросить курить.....курю в принципе редко..... но здоровье свое жалко.... один раз бросала - на полтора месяца......(но у меня тогда стимул был так сказать....)...потом опять начала... может подскажете пару способов, как бросить?
    У меня дядя бросил тем, что он постоянно как курить захотел, щелкал семечки, говорит что очень отвлекате...сам не пробывал, но ему помогло....5 лет почти прошло, а так есть в аптеках всякие пластыри и таблетки
    Chillout Dreams

  4. #24
    Sid
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от FriKer
    У меня дядя бросил тем, что он постоянно как курить захотел, щелкал семечки, говорит что очень отвлекате...сам не пробывал, но ему помогло....5 лет почти прошло, а так есть в аптеках всякие пластыри и таблетки
    Пил таблеточки... все равно это самовнушение

  5. #25
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer
    У меня дядя бросил тем, что он постоянно как курить захотел, щелкал семечки, говорит что очень отвлекате...сам не пробывал, но ему помогло....5 лет почти прошло, а так есть в аптеках всякие пластыри и таблетки
    Семечками еще заядлые курильщики "заедают"... Вместо жевачки типа Вроде говорят, что от запаха избавляет лучше, чем жевачка... Хотя какая разница чем воняет... Семечками или нет...

  6. #26
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Семечками еще заядлые курильщики "заедают"... Вместо жевачки типа Вроде говорят, что от запаха избавляет лучше, чем жевачка... Хотя какая разница чем воняет... Семечками или нет...
    я бы так не сказал, я дома когда щелкаю их или даже просто на улице, я как то про сигарету забываю, но когда эта "зараза" кончается, вспоминаю
    Chillout Dreams

  7. #27
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer
    я бы так не сказал, я дома когда щелкаю их или даже просто на улице, я как то про сигарету забываю, но когда эта "зараза" кончается, вспоминаю
    А вывод из этого такой, что курящим просто заняться нечем

  8. #28
    Новичок L@biskvi кто это? Аватар для L@biskvi
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    а вот и не у всех курящих девушек фигура 5 баллов!!!!!!! знаю как минимум 6 девченок, курят очень давно и весят 80, 70 кг. и никто ни насколько ни похудел. еще заметила, что в конторскую столовую ходят такие коровы жирные- пирожки кушать, а потом закуривают все это дело на крыльце.... хочешь меньше весить-надо меньше жрать!!!! сигареты тут явно не помогут!!!!! это полная фигня!!!!

  9. #29
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    для тех кто хочет бросить курить....очень многим эта книжка помогла....главное прочитать Аллен Карр
    Легкий способ бросить курить

  10. #30
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    а я наоборот встречаю больше курящих дистрофанок..ещё худее чем я

  11. #31
    Sid
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    для тех кто хочет бросить курить....очень многим эта книжка помогла....главное прочитать Аллен Карр
    Легкий способ бросить курить
    Я прочитал...кстати реально можно с ней бросить...Я почти бросил, тяги к курению щас даже нет

  12. #32
    koyan
    Guest

    Exclamation

    по моему курить девушка не должна. как никак она мать будущих детей.
    да и вообще не к лицу это.....

  13. #33
    Neznakomka
    Guest

    Post

    Насчет курящих девушек - никого не осуждаю и не поддерживаю. Каждый человек сам выбирает, что ему надо. Хочешь курить - кури. А последствия - это уже личное дело.
    Зубы и фигура - тоже у кого как. Может курить и все в порядке быть, а бывает и наоборот.
    Про фригидность - хм..) раз на раз не приходится.

  14. #34
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladи
    они просто не понимают, чем это может аукнуться. а у детей и правда могут быть бооольшие проблемы. начиная с того, что рожать будут минимум часов 8.
    сколько рожать будешь - зависит от твоего телосложения, крепкости и силы мышц живота, от умения врачей.... Моя мама никогда не курила и не пила а моего старшего брата (первенца) 16 часов родить не могла. Вот в чем дело.
    Фишка в том, что за первые 36 дней после зачатия у ребенка закладываются будущие мозг и сердце. Если пить и курить, то они будут отсутствовать и выкидыш гарантирован. А на физические способности курение влияет... только на дыхалку наверное, потому что мышц от него меньше не станет.

  15. #35
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Я тоже против курения девушек: не красит это их. От девушки должно пахнуть цветочками и не табаком (хотя тоже цветочек, но своеобразный )
    а еще у курильщиков пальцы желтые в тех местах, которыми они берутся за сигарету. Противно.

  16. #36
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocherga
    При нашей экологии и так тяжело детей полноценных родить. У меня знакомая родила, она курила иногда выпивала.... но во время беременности не курила и не пила, а ребенку все равно уже пол года массаж делают!!!!
    Да экология тут не всё. И курево тоже не всё. НЕМАЛОЕ место - ТО ЧТО МЫ ЕДИМ, т.е. КУШАЕМ и т.д. Все те консерванты, красители, наполнители etc, и делают нас вырожденцами.
    Плюс бухло: местное пиво со вкусом антибиотиков (личное мнение), водка с сивухой и альдегидами, вино, которое давили молдаване немытыми ногами (шутка). Вот весь дж набор ускорения к ямке.

    А курящая девушка.... Если Вы сидите на вечеринке, поднакатили, потанцевали, девушка покуривает, и понеслась.... Вероятность добиться цели около 95 %. Остальное - форс-мажор (т.е. она даст, но не Вам).

    Но в повседневном быту.. Это ЛАЖА полная, равно как и курящие мужики. Кстати в Штатах курят сейчас (в основном) деградирующие слои населения, нищие негры, латиносы и белые. А кто в колоде, тот бережёт своё здоровье. Лечиться там стоит огог-го!

    А у нас все наоборот! Курево, типа какой-то мажорности!

  17. #37
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Мужикам можно курить, потому что они и так обезьяны... не понимаю как вы, девушки, нас еще терпите...
    У меня папа курит. Мама курит. А я не курю и кто я после этого?!
    а еще у меня есть девушка, она не курит... но она такого дрозда в постели дает, не всякая курящая обогнать сможет...

  18. #38
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Post

    Не люблю курящих... ужос как напрягает, когда она рядом и от нее несет хлеще чем от парня... :mad:

    Остальное - их проблемы ;)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  19. #39
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Незнаю, правда или нет но врачи говорят что лицам женского пола которые курят в течении 3-4 лет бросить эту вредную привычку практически не реально. Только 3% курильщиц могут расстаться с нею, остальные-же будут курить до конца жизни. Так-что девушки если кто из вас не курит, то лучше и не начинать.

    P.s. - лица мужского пола бросить курить намного легче.

  20. #40
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    бросить курить это вообще пустяк
    нужно просто встать однажды утром
    и больше не курить

    девушка и сигарета сейчас также актуально
    глупая мода

    бросить курить девочку очень просто
    необходим только сильный кулак верёки и скотч

    сигареты дрянь
    Ps: пользуясь случаем хочу передать привет Петру I

Закрытая тема
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?
    от Бабкавтапках в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 14:28
  2. Ответов: 437
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:21
  3. Автомобиль для девушки
    от ЖРИЦА в разделе Гараж
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 19:23
  4. Требуются девушки для проведения промо-акций
    от Клёпа в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.