Результаты опроса: Как вы относитесь к курящим девушкам?

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    38 18.54%
  • плохо

    174 84.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 471

Тема: Курящие девушки!

  1. #41
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi

    сколько рожать будешь - зависит от твоего телосложения, крепкости и силы мышц живота, от умения врачей.... Моя мама никогда не курила и не пила а моего старшего брата (первенца) 16 часов родить не могла. Вот в чем дело.
    Фишка в том, что за первые 36 дней после зачатия у ребенка закладываются будущие мозг и сердце. Если пить и курить, то они будут отсутствовать и выкидыш гарантирован. А на физические способности курение влияет... только на дыхалку наверное, потому что мышц от него меньше не станет.
    бедная твоя мама. я говорю о сравнении. просто никотин влияет на эластичность мышц матки. схватки есть, а раскрытия нет. а твоя мама герой, раз после брата еще и тебя родила.

  2. #42
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladи
    бедная твоя мама. я говорю о сравнении. просто никотин влияет на эластичность мышц матки. схватки есть, а раскрытия нет. а твоя мама герой, раз после брата еще и тебя родила.
    ) нас 4 детей в семье, 2 братика уже выросли, а остались я и брат-двойняшка )

  3. #43
    Новичок Oops... кто это? Аватар для Oops...
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вы блин тут все такие умные!!!! А сами то дымите!!!!! Сначала бросьте вы а потом и мы подумаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #44
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    я не курю, мне денег жалко на такой вред.
    Честно говоря, даже не пробовала

  5. #45
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Thumbs up

    Я так понял многие уже сообразили --куренье вред, но многие поняв идут на это всеравно, прикрываясь тем ,что нервы никчерту или просто жизнь будет скучной или еще пуще--- у меня все курят и друг разрешает!!ЭТО все не так--вы кто курит в молодости пока еще не понимаете как это потом на вас скажется--будете до конца жизни ходить и на таблетки работать А к вам будут некурящие относиться целуясь с вами будто к пепельнице!!НУ в общем я все что хотел сказать--жизнь покажет кто был прав а кто нет!!ЖИзнь она такая--- или

  6. #46
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Наверно на пачках сигарет уже надо писать "Минздравсоцразвития уже устал предупреждать, что курение вредит Вашему здоровье выплюнь сигарету,милая леди"
    Chillout Dreams

  7. #47
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    ) нас 4 детей в семье, 2 братика уже выросли, а остались я и брат-двойняшка )
    гениально. твоя мама не просто герой, а супергерой. теперь есть на кого равняться.

  8. #48
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    я не курю, мне денег жалко на такой вред.
    Честно говоря, даже не пробовала
    и не пробуй...оно того не стоит...что бы потом хорошо заниматься сексом не обязательно дымить как паровоз... девушки просто прочитайте камасутру...ну или другие пособия...;)

  9. #49
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    и не пробуй...оно того не стоит...что бы потом хорошо заниматься сексом не обязательно дымить как паровоз... девушки просто прочитайте камасутру...ну или другие пособия...;)
    мужчинам бы тоже не мешало почитать, а то мнят себя мачо, а на самом деле еле-еле.

  10. #50
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladи
    мужчинам бы тоже не мешало почитать, а то мнят себя мачо, а на самом деле еле-еле.
    читая твой пост я волей не волей задумался....что видимо у тебя очень много опыта с мучинами раз ты так обощаешь...?! или я не прав?! отсюда можно сделать вывод следуя логики людей которые говорят (что если девушка курит значит клёва занимается сексом) что ты видимо куришь?

  11. #51
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    блин..хочу бросить курить.....курю в принципе редко..... но здоровье свое жалко.... один раз бросала - на полтора месяца......(но у меня тогда стимул был так сказать....)...потом опять начала... может подскажете пару способов, как бросить?
    не бросай... у мну дед курил с 8и лет... потом бросил и 10 лет ваще не курил... в итоге, царство ему небесное, скончался от рака легких.....

    курят не курят.. какая разницца, не разу не чуствовал, чтоб от дЭушки (если не откровенно-тупорылая птушница) разило табаком, как никак литры парфюма запах табака перебивают : ) .
    А вы батеньки, ханжи, у вас видимо стереотип, что курить должны ток мужики... гон... У нас терь об-во прогрессивное...
    И в заключение: Есть презумпция разрешенности -ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ В ПРЕДЕЛАХ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ и никакая скотина не имеет права ставить вопросы о целесообразности и социальной востребованости.
    Так, что такая тема впринципе, вообще не имеет смысла...

  12. #52
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Возможно просто те кто курят немного попроще и пораспущеней характером, раз позволяют себе столь вредную привычку. Я лично считаю что все эти качества зависят от человека. А курящие дамы маздай, хоть их конечно и развелось дохера, но надо исправляться!!

  13. #53
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    читая твой пост я волей не волей задумался....что видимо у тебя очень много опыта с мучинами раз ты так обощаешь...?! или я не прав?! отсюда можно сделать вывод следуя логики людей которые говорят (что если девушка курит значит клёва занимается сексом) что ты видимо куришь?
    курила, но опыта это не прибавило. просто большинство каких знала уверены в своей гиперсексуальности и гипервозможностях, а если что-то не так , то они тут не причем.

  14. #54
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Даже и не знаю что сказать по этому поводу.......................сама курю причем уже давно, дала себе недавно установку бросить.......не знаю получится или нет ............а если говорить на чистоту то я против курящих девушек, не красиво это как то "Девушка и сигарета"..........даже сочетание какое то грубое ......фу......

  15. #55
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Ну курить или не курить, это дело личное! Вам парням не нравится когда девушка курит, но ведь вы сами дымите! Это тоже нам не приятно!Я вот лично не курю, но я не считаю тех кто курит ужасными людьми, бросят когда им надо будет, всё же это их здоровье!

  16. #56
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    Ну почему такое потребительское отношение к девушке? Никто даже не думает, что девушка может начмла курить из за проблем в жизни, с которыми она не справилась,нет ну есть конечно такиедевушки которы тупо курят из за того, что есть такая отмазка "Все курят и я ,что исключение!" так что не надо наезжать на девушек!

  17. #57
    Oxygen
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Египтянка
    Ну почему такое потребительское отношение к девушке? Никто даже не думает, что девушка может начмла курить из за проблем в жизни, с которыми она не справилась,нет ну есть конечно такиедевушки которы тупо курят из за того, что есть такая отмазка "Все курят и я ,что исключение!" так что не надо наезжать на девушек!
    Разве курение может помочь решить какие-то жизненные проблемы? Это не выход и не оправдание.

  18. #58
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladи
    курила, но опыта это не прибавило. просто большинство каких знала уверены в своей гиперсексуальности и гипервозможностях, а если что-то не так , то они тут не причем.
    ну большество не все...по этому меня как представителя М пола задело...как можно так судить...и т.д. Про девушек могу сказать из тех которые у меня были было не много курящих....половина из которых в постели ни чуть не лучше не курящих...а не которые не курящие и фору датут курящим .....

  19. #59
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    .а не которые не курящие и фору датут курящим .....
    курящих одышка замучивает к апогею действа ?
    + кашель астматический, вываливающиеся жОлтые зубы

    или это может они от старости ? ;)

    ЗЫ: а какой мачизм ! (от слова "мачо" - ничо не хотел сказать )
    "из тех которые у меня были.."

  20. #60
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    курящих одышка замучивает к апогею действа ?
    + кашель астматический, вываливающиеся жОлтые зубы

    или это может они от старости ? ;)

    ЗЫ: а какой мачизм ! (от слова "мачо" - ничо не хотел сказать )
    "из тех которые у меня были.."
    курящих вообще много чё мучает ;)....

    а про старость одельный разговор ;)

    никакого "МАЧИЗМА"...просто старался не обобщать...

Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?
    от Бабкавтапках в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 14:28
  2. Ответов: 437
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:21
  3. Автомобиль для девушки
    от ЖРИЦА в разделе Гараж
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 19:23
  4. Требуются девушки для проведения промо-акций
    от Клёпа в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.