Результаты опроса: Вы применяли Супротек на вашем автомобиле, был ли чудо-эффект, помогло?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, эффект ощутим, снизился расход топлива, масла на угар, пропала вибрация

    9 32.14%
  • Нет, никаких изменений в работе мотора не заметил

    15 53.57%
  • Эффект незначительный (опишите)\Другое

    4 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 255

Тема: Супротек

  1. #81
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Просили описать принцип? Описали.
    Если это все вода и не по существу, то есть трибология и трибометрия.
    Чего там описали? Снова воды для лохов налили, которые в школе не учились? Даже вот смотреть не стал этого быдло-позёра. Опишите здесь в двух словах. Как уже говорили - на основе элементарных законов физики и химии.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Смотря как и чем полуубитый...или полуживой....
    Вот вижу ты всю дорогу себе Шелл льешь и нет проблем, а для меня Шелл - гавно полнейшее!
    У каждого свои идеалы. Для одного идеал чтоб движка шептала, для другого - главное чтобы машина ехала.
    Так же и тут, не буду спорить. Кому че
    ну ка, ну ка, и какое масло для тебя хорошее? Лукойл? Или может та непонятная шняга из светофора за 500 рублёфф? а чтобы машина "ехала" - надо туда ставить двигатель, который "едет" может не будем смешивать тёплое с мягким в очередной раз?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Кстати ...
    Шум, имеющий место быть, в районе цепи ГРМ после обработки супротеком пропал .
    ... слышится лёгкий шелест двигателя ...

    Оффтопик
    Прикинь, у меня с каждой заменой масла мотор тише работает. Мистика, да?
    Последний раз редактировалось OOO; 30.11.2015 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Чего там описали? Снова воды для лохов налили, которые в школе не учились? Даже вот смотреть не стал этого быдло-позёра. Опишите здесь в двух словах. Как уже говорили - на основе элементарных законов физики и химии.

    Добавлено через 1 минуту

    ну ка, ну ка, и какое масло для тебя хорошее? Лукойл? Или может та непонятная шняга из светофора за 500 рублёфф? а чтобы машина "ехала" - надо туда ставить двигатель, который "едет" может не будем смешивать тёплое с мягким в очередной раз?

    Добавлено через 3 минуты

    Прикинь, у меня с каждой заменой масла мотор тише работает. Мистика, да?
    По твоему получается что кто попробовал и им уже помогло, и все кто тут сидит, пытается разобраться работает на самом деле Супротек или нет, лохи? Заметь что люди интересуются, наблюдают, ждут отзывов, а не кричат что это все гавно, что нас кругом обманывают, что мы лохи...
    Лукойл... я к примеру знаю много людей которые ездиют на лукойле и не жалуются, он их полностью устраивает, причем на грузовой технике от которой зависит заработают они деньги или нет... А ты лукойл себе не лил и не знаешь что это за масло, тем не менее приписываешь его к какой о там "шняге"...точно так же и с супротеком.
    Прикинь, у меня с каждой заменой масла мотор тише работает. Мистика, да?
    Возможно нужно просто чаше менять масло, а может супротек поможет...но ты не узнаешь ты же не лох, тебя не проведешь...)))
    Все бы такие были, мы б наверное еще в каменном веке жили)))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Gek за это полезное сообщение:

    Вас (01.12.2015)

  4. #83
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    По твоему получается что кто попробовал и им уже помогло, и все кто тут сидит, пытается разобраться работает на самом деле Супротек или нет, лохи? Заметь что люди интересуются, наблюдают, ждут отзывов, а не кричат что это все гавно, что нас кругом обманывают, что мы лохи...
    Лукойл... я к примеру знаю много людей которые ездиют на лукойле и не жалуются, он их полностью устраивает, причем на грузовой технике от которой зависит заработают они деньги или нет... А ты лукойл себе не лил и не знаешь что это за масло, тем не менее приписываешь его к какой о там "шняге"...точно так же и с супротеком.
    Прикинь, у меня с каждой заменой масла мотор тише работает. Мистика, да?
    Возможно нужно просто чаше менять масло, а может супротек поможет...но ты не узнаешь ты же не лох, тебя не проведешь...)))
    Все бы такие были, мы б наверное еще в каменном веке жили)))
    запарил воду лить, давай уже объясняй принцип его работы. А слово "антинаучно" тебе известно? Может супротек поможет... Завязывай уже призывать людей верить в чудеса и научно обосновывай. Когда совершается научное открытие, тем более такое революционное - есть тесты настоящих учёных, лабораторные опыты, сертификаты, нобелевские премии в итоге и т.д. и т.п. Где всё это про супротек? Будем по отзывам дилетантов судить?
    Лох не лох, а в школе учился, в отличие от некоторых. Не употребляй тут лучше это слово, а то смешно.

    Оффтопик

    И ещё один момент. Были бы эти "чудо" свойства правдой - производители масел давно бы взяли на вооружение. сколько уже таких "чудесных" присадок было? ГДЕ ОНИ ВСЕ? ваш супротек ждёт то же самое.

  5. #84
    Наш Чел Вас кто это? Аватар для Вас
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Использую очиститель топливной системы супротек при каждой замене масла, а не как рекомендуют каждые 2-4 тыс. км на протяжении уже пяти замен, а это порядка 40тыс.км - результатом доволен : двигатель работает ровнее, машина стала приёмистей и экономичней (не прям расход упал на 5 литров, но литра на 1,5 - 2/100км. от первоначальных показателей). в общем результатом доволен! марк 2 1 jz-ge non VVTI

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Вас за это полезное сообщение:

    Sincha (02.12.2015)

  7. #85
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    Использую очиститель топливной системы супротек при каждой замене масла, а не как рекомендуют каждые 2-4 тыс. км на протяжении уже пяти замен, а это порядка 40тыс.км - результатом доволен : двигатель работает ровнее, машина стала приёмистей и экономичней (не прям расход упал на 5 литров, но литра на 1,5 - 2/100км. от первоначальных показателей). в общем результатом доволен! марк 2 1 jz-ge non VVTI
    Прикинь да,проехал 12 тыс км с расходом 5,5 -6 литров на сотку,без супротека,вообще без промывки топливной системы( только фильтр топливный поменял ).Хотя обычно расход в районе 7 литров на сотку,с пробками 10 литров на сотку.....о чем это говорит?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    OOO (01.12.2015)

  9. #86
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    Использую очиститель топливной системы супротек при каждой замене масла, а не как рекомендуют каждые 2-4 тыс. км на протяжении уже пяти замен, а это порядка 40тыс.км - результатом доволен : двигатель работает ровнее, машина стала приёмистей и экономичней (не прям расход упал на 5 литров, но литра на 1,5 - 2/100км. от первоначальных показателей). в общем результатом доволен! марк 2 1 jz-ge non VVTI
    Вы как владелец марка должны знать что расход у данного автомобиля меняется от настроения водителя ))) И то что он упал на 1,5-2 литра, это не факт. Просто за это время научились правильно ездить на данном авто. А сейчас зима, если давать угла на каждом перекрестке, то расход очень вас удивит, и там хоть супротек лей, хоть не лей )))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    OOO (01.12.2015), Plextor (03.12.2015)

  11. #87
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    Использую очиститель топливной системы супротек при каждой замене масла, а не как рекомендуют каждые 2-4 тыс. км на протяжении уже пяти замен, а это порядка 40тыс.км - результатом доволен : двигатель работает ровнее, машина стала приёмистей и экономичней (не прям расход упал на 5 литров, но литра на 1,5 - 2/100км. от первоначальных показателей). в общем результатом доволен! марк 2 1 jz-ge non VVTI
    двигатель работает ровнее, машина приёмистей - банально субъективное самовнушение.
    Прикинь, заметил долговременный повышенный расход, снял и промыл форсунки(засранные были, видно было сразу), поменял топливный фильтр (свечи и воздушный и так меняю раз тыщ в 15-20) и расход упал на 1.5-2 литра, как был раньше и как заявлено производителем. Мне супротек должен сделать волшебство и сделать ещё меньше?
    Теперь попробуем поразмыслить логически. ну допустим очищает он форсунки, стоит он сколько? И сколько на рынке существует других очистителей форсунок, которые в бак заливаются(хотя я бы и такую шнягу не рекомендовал заливать)? Я так вообще критически отношусь к любой промывке форсунок без их снятия.
    Допустим вымывает он чачу из топливных фильтров и форсунок? КУДА ВСЁ ЭТО ИДЁТ? в двигатель... ай какое хорошее средство да и вообще метод чистки топливной системы

    Народ, обсуживайте свои авто и меняйте расходники вовремя, а в наших условиях - даже чаще и авто и так вас будет радовать беспроблемностью и нормальным расходом. А то позапустят машины, а потом льют бальзамы всякие. У нас половина владельцев б.у. авто элементарно даже не знает когда у них последний раз менялись топливные фильтра и мылись форсунки. Но вместо проведения банальных операций мы лучше будем верить в чудеса

  12. 2 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    dimandos (01.12.2015), Plextor (03.12.2015)

  13. #88
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Вот здесь как работает Супротек:
    http://suprotec.ru/suprotek-stati/ka...otehnologiyam/

    здесь испытания:
    http://suprotec.ru/ispytaniya/
    и если посмотреть то там много чего можно найти, да и в самом интернете полно информации.

    Снова воды для лохов налили... вообще то это твои слова))

    ***8203;

  14. #89
    Наш Чел Вас кто это? Аватар для Вас
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    двигатель работает ровнее, машина приёмистей - банально субъективное самовнушение.
    Прикинь, заметил долговременный повышенный расход, снял и промыл форсунки(засранные были, видно было сразу), поменял топливный фильтр (свечи и воздушный и так меняю раз тыщ в 15-20) и расход упал на 1.5-2 литра, как был раньше и как заявлено производителем. Мне супротек должен сделать волшебство и сделать ещё меньше?
    Теперь попробуем поразмыслить логически. ну допустим очищает он форсунки, стоит он сколько? И сколько на рынке существует других очистителей форсунок, которые в бак заливаются(хотя я бы и такую шнягу не рекомендовал заливать)? Я так вообще критически отношусь к любой промывке форсунок без их снятия.
    Допустим вымывает он чачу из топливных фильтров и форсунок? КУДА ВСЁ ЭТО ИДЁТ? в двигатель... ай какое хорошее средство да и вообще метод чистки топливной системы

    Народ, обсуживайте свои авто и меняйте расходники вовремя, а в наших условиях - даже чаще и авто и так вас будет радовать беспроблемностью и нормальным расходом. А то позапустят машины, а потом льют бальзамы всякие. У нас половина владельцев б.у. авто элементарно даже не знает когда у них последний раз менялись топливные фильтра и мылись форсунки. Но вместо проведения банальных операций мы лучше будем верить в чудеса
    прежде чем использовать, я тоже про него читал, и никогда никакую шнягу я не лил в двигатель... отечественная разработка, многочисленные тесты... и это не банальное самовнушение, а как есть так и написал... цена 460р. вполне приемлема за данный эффект... куда девается...? так смолы и окислы распадаются под действим состава и улетучиваются вместе с выхлопом.. расщепление идёт на мелкие продукты, кот. сгорают.. Тут химия и никакого волшебства!
    а ваше словоблудство - это и есть СЛОВОБЛУДСТВо и не более того!!!
    ЧЕЛОВЕК просил писать тех, кто реально пробовал и кому помогло/непомогло, а хаять все могут, не обосновывая!
    А вот прикинь, что ну, хотябы двигатель этого ниссана испытуемого покажет более лучшие результаты своей работы (компрессия, шумность, заводка на холодную..) по мнению консилиума, я ведь понимаю там группа людей, кот. заморочились этим экспериментом - тогда что??? Будут извинения перед людьми?? Ты поверишь в волшебство?? или как?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Прикинь да,проехал 12 тыс км с расходом 5,5 -6 литров на сотку,без супротека,вообще без промывки топливной системы( только фильтр топливный поменял ).Хотя обычно расход в районе 7 литров на сотку,с пробками 10 литров на сотку.....о чем это говорит?
    о том, что машину может зимой в тепле ставил, ездил как пенсионер, а может в отпуск по трассе съездил...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вы как владелец марка должны знать что расход у данного автомобиля меняется от настроения водителя ))) И то что он упал на 1,5-2 литра, это не факт. Просто за это время научились правильно ездить на данном авто. А сейчас зима, если давать угла на каждом перекрестке, то расход очень вас удивит, и там хоть супротек лей, хоть не лей )))
    я про Марк знаю и его расход и как он зависит от стиля вождения, это за 1.5 года я накатал 40т.км - во все времена года попал, манера езды одинакова примерно... владею машиной 6 лет... не только в расходе топлива изменения! читайте внимательнее! ПОПРОСИЛИ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ТЕХ КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ, Я НАПИСАЛ КАК ЕСТЬ и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
    Последний раз редактировалось Вас; 01.12.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  15. #90
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Уважаемые, повторюсь, эксперимент идет. Я тоже не верю в чудеса, и тоже применял раскоксовки, пятиминутки итп. Вот я их пробовал и могу сказать - не помогло! Перебирал пару моторов, менял поршневую, колпачки итд - вывод помогло! СУПРОТЕК ХОТЕЛ КУПИТЬ попробовать - но вдруг фуфло (к чему я и склоняюсь), зачем его заливать тратить деньги? - поэтому опрос и устроил, чтобы те кто до меня уже попробовал высказали свое мнение помогает или нет... Интересны были именно отзывы местных автолюбителей, а не каких-то ютуб звезд (они по любому проплачены). Поэтому если вы не пользовались супротеком не пишите в этой теме! Если есть что сказать - заводите новую тему и напишите все что вы по этому поводу думаете! Мне представитель супротека предложил попробовать применить его на свое автомобиле, и написать отзыв о полученных результатах, что я с удовольствием и сделаю тем самым убив 2-х зайцев без финансовых затрат! )))
    Все происходит на ваших глазах! Поэтому дождитесь результатов! До окончания 1 этапа осталось ~ 900км пробега!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    Sincha (02.12.2015)

  17. #91
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Интересны были именно отзывы местных автолюбителей, а не каких-то ютуб звезд (они по любому проплачены). Поэтому если вы не пользовались супротеком не пишите в этой теме!
    А местный форумчанин-автолюбитель и не скажет фразу: "Лоханулся, купил 3 бутылки по 1500р., а эффекта нету". Не дождетесь, не признается никто.
    Просто изначально, лично мне изначально показалось, что вы напару с пользователем Gek тупо потихой пиарите данное чудо-средство, да еще и продаван с питера тут же нарисовался. Теперь ситуация немного прояснилась, но все-равно вы желаете слышать только положительные мнения, и верить в чудо. Но при всем при этом здесь данной чудо-жижой пользовался только форумчанин Nekto и то больше вероятности что ему не жижа помогла ))) Больше нету никого. "Объективных" мнений не услышите скорее всего.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Гуруль (01.12.2015), OOO (01.12.2015), [Павел] (02.12.2015)

  19. #92
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    ..., лично мне изначально показалось, что вы напару с пользователем Gek тупо потихой пиарите данное чудо-средство, да еще и продаван с питера тут же нарисовался...
    теория заговора в действии - не меньше )))
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  20. #93
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение

    Добавлено через 4 минуты

    о том, что машину может зимой в тепле ставил, ездил как пенсионер, а может в отпуск по трассе съездил...

    Добавлено через 8 минут
    Ну так вот,если бы я написал что использовал Супротек,даже бы вопросов не задали....Списали бы на волшебные свойства.

  21. #94
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Вот здесь как работает Супротек:
    http://suprotec.ru/suprotek-stati/ka...otehnologiyam/

    здесь испытания:
    http://suprotec.ru/ispytaniya/
    и если посмотреть то там много чего можно найти, да и в самом интернете полно информации.

    Снова воды для лохов налили... вообще то это твои слова))

    ***8203;
    Вот теперь иди дай почитать это всё преподавателю физики. Есть такая отдельная категория лохов, которые верят, развесив уши, стоит их только загрузить кучей непонятным "научных" для них слов.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    прежде чем использовать, я тоже про него читал, и никогда никакую шнягу я не лил в двигатель... отечественная разработка, многочисленные тесты... и это не банальное самовнушение, а как есть так и написал... цена 460р. вполне приемлема за данный эффект... куда девается...? так смолы и окислы распадаются под действим состава и улетучиваются вместе с выхлопом.. расщепление идёт на мелкие продукты, кот. сгорают.. Тут химия и никакого волшебства!
    а ваше словоблудство - это и есть СЛОВОБЛУДСТВо и не более того!!!
    ЧЕЛОВЕК просил писать тех, кто реально пробовал и кому помогло/непомогло, а хаять все могут, не обосновывая!
    А вот прикинь, что ну, хотябы двигатель этого ниссана испытуемого покажет более лучшие результаты своей работы (компрессия, шумность, заводка на холодную..) по мнению консилиума, я ведь понимаю там группа людей, кот. заморочились этим экспериментом - тогда что??? Будут извинения перед людьми?? Ты поверишь в волшебство?? или как?

    Добавлено через 4 минуты

    о том, что машину может зимой в тепле ставил, ездил как пенсионер, а может в отпуск по трассе съездил...

    Добавлено через 8 минут

    я про Марк знаю и его расход и как он зависит от стиля вождения, это за 1.5 года я накатал 40т.км - во все времена года попал, манера езды одинакова примерно... владею машиной 6 лет... не только в расходе топлива изменения! читайте внимательнее! ПОПРОСИЛИ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ТЕХ КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ, Я НАПИСАЛ КАК ЕСТЬ и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
    Я чё то не понял... Кто то собрался шумность замерять и сравнивать заводку на холодную в лаболаторных условиях? Я пока увидел только про замер компрессии, и то только тогда, когда ПРИСАДКА ещё в двигателе. Извиняться ещё, ага. Извините, граждане, что вы лохи.
    Нет, не поверю я в волшебство, ибо его не существует. А если что то подобное изобретут - нобелевская премия в кармане у изобретателя. Сколько там лет уже супротеку?
    Словоблудство, ага
    Один вон впаривальщик выше сам по ходу даже не представляет принцип работы того, что впаривает, пытается ссылки для лохов пихать. Себе пусть их оставит и в школу по второму кругу сходит.
    И ещё, расскажи как нам, как расход замерял?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А местный форумчанин-автолюбитель и не скажет фразу: "Лоханулся, купил 3 бутылки по 1500р., а эффекта нету". Не дождетесь, не признается никто.
    Просто изначально, лично мне изначально показалось, что вы напару с пользователем Gek тупо потихой пиарите данное чудо-средство, да еще и продаван с питера тут же нарисовался. Теперь ситуация немного прояснилась, но все-равно вы желаете слышать только положительные мнения, и верить в чудо. Но при всем при этом здесь данной чудо-жижой пользовался только форумчанин Nekto и то больше вероятности что ему не жижа помогла ))) Больше нету никого. "Объективных" мнений не услышите скорее всего.
    а вот эта версия гораздо более жизнеспособная, чем волшебные свойства данного препарата.
    Последний раз редактировалось OOO; 01.12.2015 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

  22. #95
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А если что то подобное изобретут - нобелевская премия в кармане у изобретателя. Сколько там лет уже супротеку?
    ...ты все равно не поверишь..)))с 2002г. Супротек.

  23. #96
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    А если что то подобное изобретут - нобелевская премия в кармане у изобретателя. Сколько там лет уже супротеку?
    ...ты все равно не поверишь..)))с 2002г. Супротек.
    C чего это я не поверю? Когда это будет доказано на мировом уровне НАСТОЯЩИМИ учёными - очень даже поверю. Пока вы мне предлагаете поверить в антинаучную ахинею через отзывы автовадельцев, львиная доля из которых - сами впаривают на деле эту херню. Или может поверить на основании ютубных видео, где дядьки с серьёзными лицами орудуют компрессометрами на авто с дохлыми аккумуляторами? Ну несерьёзно это всё. Для школоты и недалеко от них ушедших.
    Вы в инете отзывы побольше почитайте - закачаешьсяТам и моторы стучать перестают, и коробки пинаться. Курам на смех.
    охренеть, 13 лет уже этой шняги... "А мужики то не знают" Расскажите, где кроме России это средство применяется?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.12.2015)

  25. #97
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    C чего это я не поверю? Когда это будет доказано на мировом уровне НАСТОЯЩИМИ учёными - очень даже поверю. Пока вы мне предлагаете поверить в антинаучную ахинею через отзывы автовадельцев, львиная доля из которых - сами впаривают на деле эту херню. Или может поверить на основании ютубных видео, где дядьки с серьёзными лицами орудуют компрессометрами на авто с дохлыми аккумуляторами? Ну несерьёзно это всё. Для школоты и недалеко от них ушедших.
    Вы в инете отзывы побольше почитайте - закачаешьсяТам и моторы стучать перестают, и коробки пинаться. Курам на смех.
    охренеть, 13 лет уже этой шняги... "А мужики то не знают" Расскажите, где кроме России это средство применяется?
    В Европе... atomium.eu

  26. #98
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Вот здесь как работает Супротек:
    http://suprotec.ru/suprotek-stati/ka...otehnologiyam/

    здесь испытания:
    http://suprotec.ru/ispytaniya/
    и если посмотреть то там много чего можно найти, да и в самом интернете полно информации.

    Снова воды для лохов налили... вообще то это твои слова))

    ***8203;
    В процессе работы узла трения в присутствии «СУПРОТЕК» происходит последовательное постепенное наращивание слоев на атомном уровне. Именно поэтому технологию «СУПРОТЕК» можно назвать нанотехнологией.
    Размеры атомов надеюсь вам известны.Горстка измельченной породы,которая легко оседает в баночке с маслом,работает на атомном уровне? Да ладно.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.12.2015)

  28. #99
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Заливал в вариатор Хонда Мобилио. Помогло. Дергаться перестал.
    Можно было просто цемента сыпануть туда, тоже перестанет дёргаться.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 02.12.2015 в 06:23.
    Победа будет за нами!

  29. #100
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Мы один раз в полумертвый двиг на марке чудо-раскоксовку из автомагазина заделали, ну ниче пер как ненормальный потом. Правда пару дней и усе, умер (((
    Тоже как то после применения чудо пресадки рематалла движок встал через месяц. С тех пор считаю это разводом для вытягивания денег. Хотя сам тоже сейчас лью в снегоход присадку против трения, но там двухтактное чудовище, которое лопает всё за здрасти.
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.