Результаты опроса: Вы применяли Супротек на вашем автомобиле, был ли чудо-эффект, помогло?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, эффект ощутим, снизился расход топлива, масла на угар, пропала вибрация

    9 32.14%
  • Нет, никаких изменений в работе мотора не заметил

    15 53.57%
  • Эффект незначительный (опишите)\Другое

    4 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 255

Тема: Супротек

  1. #101
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Размеры атомов надеюсь вам известны.Горстка измельченной породы,которая легко оседает в баночке с маслом,работает на атомном уровне? Да ладно.
    Ага, подожди, сейчас начнут рассказывать про молекулярный ворс и отсутствие сближения деталей в результате этого.
    Победа будет за нами!

  2. #102
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Заказывайте скидки на сайте suprotec.ru и в панораме вам цена будет 1359, -10% скидка на весь ассортимент супротек.
    Ну сколько можно — 37 лет а в сказки всё верим.
    За рубежом в широкой продаже "продукт", присадка отсутствует. Сами попробуйте его отыскать. Если найдете то обратите внимание на этикетку — она на русском ! Нам это понятно ведь только в России есть умные люди способные оценить достижение. Но есть и другое мнение : в условиях жестокой конкуренции продавец с запятнанной репутацией обречен.
    Любой производитель запрещает вливать что-либо в свои масла. Если бы появился реально работающий "гербалайф" то немедленно ведущие поставщики масла включили бы его в свой продукт, тот кто сделал бы это первым стал бы лидером на рынке.
    Ссылка на якобы спортивные достижения мыслящих должна обеспокоить. В автоспорте машины гробят, один заезд-одна машина, там главное прийти первым, а потом можно и в металлолом, нам это надо ?

    Я предполагаю что эффект есть но носит скорее всего религиозный ххарактер
    Победа будет за нами!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    OOO (02.12.2015)

  4. #103
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    В снегоход второй год лью в бензин присадку SMT2, больше похожа на прозрачный гель. Сам её не покупал, старый хозяин снегохода задарил мне литр этой чудо-присадки, присадка не из дешёвых. Прошлый хозяин её лил везде и в коробку снегохода и в личный автомобиль, думаю даже лысину он ей мазал себе на ночь, так фанатично он утверждал что она действительно работает, но вот вот что то с трудом в это верится. Сам автослесарем 5 разряда отработал несколько лет, поэтому в сказки не верю! Лью свою присадку второй год, так продавец отдал мне литровую бутылку этой байды, каждый раз добавляю в бензин с маслом, эффект есть но на уровне самовнушения мне так кажется.


    Чудес не бывает!!!!!!!
    Победа будет за нами!

  5. #104
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир СПб Посмотреть сообщение
    Еще раз доброго времени суток.

    По поводу масел - для начала споров - посмотрите TDS к тем маслам что Вы заливаете, но дальнейшие споры по этому поводу смысла не имеют.
    Если есть желание - могу по телефону переговорить и относительно масел и относительно супротека.

    По поводу "а вот раньше лили" ну раньше и на М8 катали )))) Личное дело каждого.

    Могу со своей стороны предложить следующее: готов из СПб выделить состава на обработку пары автомобилей. Условия такие 1) перед заливкой замер компрессии, после пробега в 1000км - второй замер, после второго этапа заключительный 3й замер. 2) Авто должен быть не совершенно утилем - т.е. естественный износ, без поломок.

    С уважением, Владимир.
    А вот это уже дельное предложение! Если действительно это так и она действительно заработает, то будет интересно.
    Победа будет за нами!

  6. #105
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    В раздатку можно попробовать залить и в мосты, но в коробку передач, а тем более в двигатель все эти присадки лить не советую. Так как непонятно где эта хрень отложится. Вот в РК и мосты где нет самоблоков, хоть солидола можно напихать, нечего не станет. Там зазоры + — трамвайная остановка, а движке присадки не нужны.

    Супротек больше всего кичится своим стендом на выставках, где машина стоит без картера, крышки и масла в принципе. В таком состоянии машина работает по 8 часов… И? Что в этом такого? На холостом ходу двигатель почти не испытывает нагрузки. 8 часов проработает ЛЮБОЙ двигатель без масла и без нано-добавок. Тем более, если смазать его детали касторкой. Почему Супротек не покажет, как их машина без картера проедет пару кругов в отсечке по кольцу? Потому что не проедет. Потому что их реклама основана на безграмотности людей.
    Это как заявить, что я умею летать, но при этом только бегать по взлетно-посадочной и говорить: "Видите? Я беру разгон на взлет!"

    Победа будет за нами!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    OOO (02.12.2015)

  8. #106
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ну ка, ну ка, и какое масло для тебя хорошее? Лукойл? Или может та непонятная шняга из светофора за 500 рублёфф? а чтобы машина "ехала" - надо туда ставить двигатель, который "едет" может не будем смешивать тёплое с мягким в очередной раз?
    Я не торговый представитель Suprotec, чтобы тут тебе что-то доказывать.
    Ты действительно хочешь поговорить о масле?

    Добавлено через 18 минут
    Кстати, никто не пробовал смазки nanoprotech? Это вроде из той же оперы.
    На работе напильник постоянно ржавел и я решил провести эксперимент. Так чисто для себя интересно стало.
    Одну сторону побрызгал wd40, другую - nanoprotech.
    Через пару недель понял, что wd40 - это гавно с более дорогой ценой.
    Видео
    http://www.nanoprotech.ru/products.html
    Последний раз редактировалось Sincha; 02.12.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #107
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А местный форумчанин-автолюбитель и не скажет фразу: "просто лоханулся, купил 3 бутылки по 1500р., а эффекта нету". Не дождетесь, не признается никто.
    Просто изначально, лично мне изначально показалось, что вы напару с пользователем Gek тупо потихой пиарите данное чудо-средство, да еще и продаван с питера тут же нарисовался. Теперь ситуация немного прояснилась, но все-равно вы желаете слышать только положительные мнения, и верить в чудо. Но при всем при этом здесь данной чудо-жижой пользовался только форумчанин Nekto и то больше вероятности что ему не жижа помогла ))) Больше нету никого. "Объективных" мнений не услышите скорее всего.

    Оффтопик

    Кстати обратите внимание - Я уже несколько лет не пользуюсь присадкой и работа ДВС не изменилась ...
    Хотя ...
    В последние два года шелл синтетика 5 - 40 куда то уходит ...
    Наружу не сочится ... внутри не сгорает (ДВС не дымит визуально ) ...
    Наверное стоит, для начала перейти на другое масло ...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 02.12.2015 в 20:35.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #108
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я не торговый представитель Suprotec, чтобы тут тебе что-то доказывать.
    Ты действительно хочешь поговорить о масле?

    Добавлено через 18 минут
    Кстати, никто не пробовал смазки nanoprotech? Это вроде из той же оперы.
    На работе напильник постоянно ржавел и я решил провести эксперимент. Так чисто для себя интересно стало.
    Одну сторону побрызгал wd40, другую - nanoprotech.
    Через пару недель понял, что wd40 - это гавно с более дорогой ценой.
    Видео
    http://www.nanoprotech.ru/products.html
    давай, расскажи мне, что лукойл лучше шелла и в двигателе от него даже через 250 тыщ будет чистота чистая
    вд 40 тут каким боком? Чтобы не ржавело - не основное её предназначение. если ты раньше думал, что это супер пупер лучшее и универсальное средство - это твои проблемы.
    Электроприборы в воде.... Давай, жги ещё. Готов на спор побрызгать на подобные электроприборы и голыми ручками их в воду попихать?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Кстати обратите внимание - Я уже несколько лет не пользуюсь присадкой и работа ДВС не изменилась ...
    Хотя ...
    В последние два года шелл синтетика 5 - 40 куда то уходит ...
    Наружу не сочится ... внутри не сгорает (ДВС не дымит визуально ) ...
    Наверное стоит, для начала перейти на другое масло ...

    Оффтопик
    ну что ж, это просто отлично, когда всякие супер составы хотя бы вреда не приносят Если визуально не дымит как мессершмидт - это не значит, что аппетит к маслу не проснулся. Если раньше не уходило, а теперь стало, и при этом не бежит, да если ещё и пробег не малый иди тупо лет много, то тут хоть запереходись на другое масло, но колечки с колпачками внимания уже просить начали.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OOO; 02.12.2015 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. #109
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    давай, расскажи мне, что лукойл лучше шелла и в двигателе от него даже через 250 тыщ будет чистота чистая
    вд 40 тут каким боком? Чтобы не ржавело - не основное её предназначение. если ты раньше думал, что это супер пупер лучшее и универсальное средство - это твои проблемы.
    Электроприборы в воде.... Давай, жги ещё. Готов на спор побрызгать на подобные электроприборы и голыми ручками их в воду попихать?

    Добавлено через 5 минут

    ну что ж, это просто отлично, когда всякие супер составы хотя бы вреда не приносят Если визуально не дымит как мессершмидт - это не значит, что аппетит к маслу не проснулся. Если раньше не уходило, а теперь стало, и при этом не бежит, да если ещё и пробег не малый иди тупо лет много, то тут хоть запереходись на другое масло, но колечки с колпачками внимания уже просить начали.


    Оффтопик
    Мне вот интересно, что ты себе льешь за масло? Кааак они завоевали твое доверие?))))

  12. #110
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    давай, расскажи мне, что лукойл лучше шелла и в двигателе от него даже через 250 тыщ будет чистота чистая
    Заметь, что про Лукоил я вообще молчал))
    Может ты расскажешь, что после Шелла через 250 тыц будет чистота чистая?))
    Шелл от Лукойла не далеко ушел, не зря он совсем немного дороже Лукойла

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    вд 40 тут каким боком? Чтобы не ржавело - не основное её предназначение. если ты раньше думал, что это супер пупер лучшее и универсальное средство - это твои проблемы.
    Электроприборы в воде.... Давай, жги ещё. Готов на спор побрызгать на подобные электроприборы и голыми ручками их в воду попихать?
    Алеша, тебя куда несет?)) Ты сам себе там что-то придумываешь в голове, а потом это преподносишь как мои мысли))
    Я вообще не говорил всего этого!!!))

    p.s. То Лукойл, то супер пупер лучшее средство... Все хорошо?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ну ка, ну ка, и какое масло для тебя хорошее? Лукойл? Или может та непонятная шняга из светофора за 500 рублёфф?
    Блин, откуда вообще берутся эти глупые догадки
    Давай завязывай уже))

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    В последние два года шелл синтетика 5 - 40 куда то уходит ...
    Какая машина и год?

    Добавлено через 14 минут
    Технарь 2
    Видео
    Последний раз редактировалось Sincha; 02.12.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение

  13. #111
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Заметь, что про Лукоил я вообще молчал))
    Может ты расскажешь, что после Шелла через 250 тыц будет чистота чистая?))
    Шелл от Лукойла не далеко ушел, не зря он совсем немного дороже Лукойла


    Алеша, тебя куда несет?)) Ты сам себе там что-то придумываешь в голове, а потом это преподносишь как мои мысли))
    Я вообще не говорил всего этого!!!))

    p.s. То Лукойл, то супер пупер лучшее средство... Все хорошо?

    Добавлено через 4 минуты

    Блин, откуда вообще берутся эти глупые догадки
    Давай завязывай уже))
    Если мотор с рождения на нём, вовремя меняется и как минимум не греется, то да, будет такой золотистый нагар без отложений. Видел не раз своими глазами на таксишных(и не только) моторах, которые после 300-400 тыщ разбирались на ревизию. То есть да - чистота чистая для таких пробегов. Ты сам предложил поговорить о масле, а в этой теме затрагивался только лукойд и шелл.
    Ну ты же понял, что вд 40 гавно с более высокой ценой по своему напильнику? Какие я должен был сделать из этого выводы? Расскажешь мне? Видео тоже не я сюда бредовое выложил. Я не преподношу это как твои мысли, я лишь попытался развить твою логику.

    Давай ты сюда этого проплаченного быдло - позёра давыдыча не будешь пихать? У меня предвзятое отношение к его фанатам, ненамного лучшее, чем к фанатам дома2. Они просто из немного разных кругов и интересов, но уровень интеллекта примерно одинаков. ИМХО.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, что ты себе льешь за масло? Кааак они завоевали твое доверие?))))
    шелл синтетуку лью. Как завоевали - написал выше. В этом двигателе оно как минимум уже 120 тыщ(пробег 210) масла ни миллиметра от замены до замены по щупу не уходит. Вот недавно мотор выдёргивал для замены заднего сальника. заодно скинул клапанную крышку посмотреть ради интереса - чистота.
    А, знаю, я наверное лох, что снимал мотор и менял сальник, надо было наверное залить какой нибудь супер-чудо-чачи, чтобы старый перестал течь? супротек на эту тему не предлагает какой нибудь нано хрени разработки питерских учёных?
    Последний раз редактировалось OOO; 02.12.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

  14. #112
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Вот недавно мотор выдёргивал для замены заднего сальника. заодно скинул клапанную крышку посмотреть ради интереса - чистота.
    А, знаю, я наверное лох, что снимал мотор и менял сальник, надо было наверное залить какой нибудь супер-чудо-чачи, чтобы старый перестал течь?
    А че потек? Морозец выдавил? Сороковочку чтоли льешь?

  15. #113
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А че потек? Морозец выдавил? Сороковочку чтоли льешь?

    Оффтопик

  16. #114
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Давай ты сюда этого проплаченного быдло - позёра давыдыча не будешь пихать? У меня предвзятое отношение к его фанатам, ненамного лучшее, чем к фанатам дома2. Они просто из немного разных кругов и интересов, но уровень интеллекта примерно одинаков. ИМХО.
    ацке плюсую.
    P.S. насчет масел прочитал кучу говна в инете, оказалось по итогу, что все масла говно, кроме лукойла, и еще нескольких неизвестных мне марок. а то что мы льем, будь то шелл, кастрол, мобил, мотюль, иногда даже оригинальные масла, это все гамно по мнению доморощенных критиков. думал, что по отзывам выберу действительно достойное масло, в итоге всего лишь убедился, что выбор масла более субъективный, чем объективный. Поэтому один хвалит шелл, другой мобил, а третий вообще лукойл. Поэтому эти споры на тему масла не стоят разговоров вообще.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Васян Егорыч за это полезное сообщение:

    Вас (03.12.2015)

  18. #115
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    сороковочку, ага Мне открыть тебе глаза, что двадцатачка, тридцатачка, сороковочка, как и любые другие цифры после W, не показатель "жидкости" масла в мороз? Сейчас 0w30 на зиму, 5w30 на лето, можно в принципе с моим пробегом 0w40 и 5w40, не суть как важно. раньше постоянно на 5w30 ездил. Почитай в инете, если интересно, 5w30(любое) на 1nz много у кого поддавливает на холодную в мороз из под фильтра. вот и сальник поддавило в том году. Подтекал совсем немного, от замены до замены не доливал, просто не люблю когда из мотора что то подтекает.
    Расскажи еще, что 40-ка такая же жидкая в мороз, как и 30-ка))
    Я лил 5w30 в 1nz - ничего не давило. Но я и не Shell лил.
    И если у тебя на 30-ке не подьедает, то зачем 40-ка?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    ацке плюсую.
    P.S. насчет масел прочитал кучу говна в инете, оказалось по итогу, что все масла говно, кроме лукойла, и еще нескольких неизвестных мне марок. а то что мы льем, будь то шелл, кастрол, мобил, мотюль, иногда даже оригинальные масла, это все гамно по мнению доморощенных критиков. думал, что по отзывам выберу действительно достойное масло, в итоге всего лишь убедился, что выбор масла более субъективный, чем объективный. Поэтому один хвалит шелл, другой мобил, а третий вообще лукойл. Поэтому эти споры на тему масла не стоят разговоров вообще.
    Еще бывает, что на 2-х одинаковых машинах одно и то же масло ведет себя по разному...
    Последний раз редактировалось Sincha; 03.12.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

  19. #116
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Если мотор с рождения на нём, вовремя меняется и как минимум не греется, то да, будет такой золотистый нагар без отложений. Видел не раз своими глазами на таксишных(и не только) моторах, которые после 300-400 тыщ разбирались на ревизию. То есть да - чистота чистая для таких пробегов. Ты сам предложил поговорить о масле, а в этой теме затрагивался только лукойд и шелл.
    Ну ты же понял, что вд 40 гавно с более высокой ценой по своему напильнику? Какие я должен был сделать из этого выводы? Расскажешь мне? Видео тоже не я сюда бредовое выложил. Я не преподношу это как твои мысли, я лишь попытался развить твою логику.

    Давай ты сюда этого проплаченного быдло - позёра давыдыча не будешь пихать? У меня предвзятое отношение к его фанатам, ненамного лучшее, чем к фанатам дома2. Они просто из немного разных кругов и интересов, но уровень интеллекта примерно одинаков. ИМХО.

    Добавлено через 8 минут

    шелл синтетуку лью. Как завоевали - написал выше. В этом двигателе оно как минимум уже 120 тыщ(пробег 210) масла ни миллиметра от замены до замены по щупу не уходит. Вот недавно мотор выдёргивал для замены заднего сальника. заодно скинул клапанную крышку посмотреть ради интереса - чистота.
    А, знаю, я наверное лох, что снимал мотор и менял сальник, надо было наверное залить какой нибудь супер-чудо-чачи, чтобы старый перестал течь? супротек на эту тему не предлагает какой нибудь нано хрени разработки питерских учёных?
    Шелл говоришь, чистота чистая...Лил себе шелл синтетику на протяжении 70т.км....после менял двигатель 1AZ на 2AZ...
    фото моего 1AZ, причем этот шелл постоянно куда то девался(ну да ладно, но в итоге много у кого он горит..)
    ~[URL=http://radikal.ru/big/4a8050064ebb485d895a62df425ffddc][/URL

    фото 2AZ нового:
    ~[URL=http://radikal.ru/big/93bde1942732422fa57dbfeccc1daaad][/URL

    фото вместе:
    ~[URL=http://radikal.ru/big/759db7f5729b490cba0f47510422e20b][/URL

    ООО какой двигатель лучше??
    а) который ближе
    б)который дальше
    в) я ни кому не верю, меня не провести
    г) все лохи, кроме меня
    ))))
    Ты работаешь в автосервисе??)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Gek за это полезное сообщение:

    Вас (03.12.2015), Sincha (03.12.2015)

  21. #117
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Расскажи еще, что 40-ка такая же жидкая в мороз, как и 30-ка))
    Я лил 5w30 в 1nz - ничего не давило. Но я и не Shell лил.
    И если у тебя на 30-ке не подьедает, то зачем 40-ка?

    Добавлено через 1 минуту

    Еще бывает, что на 2-х одинаковых машинах одно и то же масло ведет себя по разному...
    у кого то поддавливает, у кого то нет. В минус 35 часто заводил? у 30 и 40 отличие не в том, что одно подъедает у кого то, другое нет. не позорься, а почитай про масла лучше буквари.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Шелл говоришь, чистота чистая...Лил себе шелл синтетику на протяжении 70т.км....после менял двигатель 1AZ на 2AZ...
    фото моего 1AZ, причем этот шелл постоянно куда то девался(ну да ладно, но в итоге много у кого он горит..)
    ~[URL=http://radikal.ru/big/4a8050064ebb485d895a62df425ffddc][/URL

    фото 2AZ нового:
    ~[URL=http://radikal.ru/big/93bde1942732422fa57dbfeccc1daaad][/URL

    фото вместе:
    ~[URL=http://radikal.ru/big/759db7f5729b490cba0f47510422e20b][/URL

    ООО какой двигатель лучше??
    а) который ближе
    б)который дальше
    в) я ни кому не верю, меня не провести
    г) все лохи, кроме меня
    ))))
    Ты работаешь в автосервисе??)
    общий пробег сколько был и что до этого туда заливалось? Если ты в засранный изначально мотор мотор будеш лить шелл 70т.км. - он чудесным образом не отмоется. А если пошла бы агрессивная мойка - засрёт к херам масляные каналы. Горит, ага, когда мотор отжат и колечки с колпачками масло пропускают - любое масло "горит". куда ж ему из горшков то деваться? А если масло в камеру сгорания не попадает, то как оно будет гореть? В поддоне? дурачка не включай. А лимит доверия ты уже давно исчерпал, впаривальщик супротека, который сам не знает как он работает по сути.
    p.s. У меня мотор примерно такой же, как на втором фото. Цвет только более золотистый.
    Последний раз редактировалось OOO; 03.12.2015 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение

  22. #118
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Оба-на, уже терки за масло начались ))) И кстати глупо сравнивать масла тупо по марке, многое зависит от двигателя. Так как современные 1,5 литровые алюмишки требовательны к качеству масла, а к примеру в старенький jz хоть золотую семечку лей )))

  23. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Sincha (03.12.2015)

  24. #119
    Новичок Gek кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    у кого то поддавливает, у кого то нет. В минус 35 часто заводил? у 30 и 40 отличие не в том, что одно подъедает у кого то, другое нет. не позорься, а почитай про масла лучше буквари.

    Добавлено через 7 минут

    общий пробег сколько был и что до этого туда заливалось? Если ты в засранный изначально мотор мотор будеш лить шелл 70т.км. - он чудесным образом не отмоется. А если пошла бы агрессивная мойка - засрёт к херам масляные каналы. Горит, ага, когда мотор отжат и колечки с колпачками масло пропускают - любое масло "горит". куда ж ему из горшков то деваться? А если масло в камеру сгорания не попадает, то как оно будет гореть? В поддоне? дурачка не включай. А лимит доверия ты уже давно исчерпал, впаривальщик супротека, который сам не знает как он работает по сути.
    p.s. У меня мотор примерно такой же, как на втором фото. Цвет только более золотистый.
    230 пробег был, предыдущий хозяин лил то же самое масло до меня, шелл же чистящими присадками знаменит. Исчерпал доверие...я кого то обманул? Человек спросил я написал свой опыт использования супротек, предложили БЕСПЛАТНО обработать его автомобиль и ты пишешь что я впаривальшик... мне абсолютно все равно доверяешь ты мне или нет, купишь ты его или нет...и кстати на твое мнение по поводу всего выше написанного, т.к. это всего лишь твои умозаключения, ни чем не подкрепленные...)))

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Gek за это полезное сообщение:

    Вас (04.12.2015)

  26. #120
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    у 30 и 40 отличие не в том, что одно подъедает у кого то, другое нет. не позорься, а почитай про масла лучше буквари.
    Может ты мне расскажешь? Очень интересно тебя послушать
    А то видать на семинарах Shell, Castrol, Mobil, Liqui Moly, Q8, Neste, Motul мне рассказывали представители какие-то позорные вещи

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.