Результаты опроса: Вы применяли Супротек на вашем автомобиле, был ли чудо-эффект, помогло?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, эффект ощутим, снизился расход топлива, масла на угар, пропала вибрация

    9 32.14%
  • Нет, никаких изменений в работе мотора не заметил

    15 53.57%
  • Эффект незначительный (опишите)\Другое

    4 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 255

Тема: Супротек

  1. #121
    Наш Чел Вас кто это? Аватар для Вас
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    у кого то поддавливает, у кого то нет. В минус 35 часто заводил? у 30 и 40 отличие не в том, что одно подъедает у кого то, другое нет. не позорься, а почитай про масла лучше буквари.

    Добавлено через 7 минут

    общий пробег сколько был и что до этого туда заливалось? Если ты в засранный изначально мотор мотор будеш лить шелл 70т.км. - он чудесным образом не отмоется. А если пошла бы агрессивная мойка - засрёт к херам масляные каналы. Горит, ага, когда мотор отжат и колечки с колпачками масло пропускают - любое масло "горит". куда ж ему из горшков то деваться? А если масло в камеру сгорания не попадает, то как оно будет гореть? В поддоне? дурачка не включай. А лимит доверия ты уже давно исчерпал, впаривальщик супротека, который сам не знает как он работает по сути.
    p.s. У меня мотор примерно такой же, как на втором фото. Цвет только более золотистый.
    вот читаю то, что ты пишешь: "Если ты в засранный изначально мотор мотор будеш лить шелл 70т.км. - он чудесным образом не отмоется" - почему чудесным??? Шелл действительно хвалят типо моющими свойствами... Я понимаю "берега надо видеть" и масло не очистит всё до идеала, но мотор на фото 1 вообще засраный и , я считаю, что 70т.км это пробег за который шелл мог сделать мотор внутри почище..
    Масла, в общем, тем и хвалят: смазывающими свойствами, МОЮЩИМИ и т.д. - никакого волшебства... А если изначально, не разобравшись, ко всему с негативом относиться, то тогда надо, как минимум, пешком ходить...
    Последний раз редактировалось Вас; 04.12.2015 в 01:19.

  2. #122
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    У нас в экспресс такси уже лет пять на шелл весь автопарк ездит, проблем вообще ноль.
    А это порядка 50 машин В течении пяти лет льют шелл, никаких таких страшных историй и засранных шеллом двигателей не было, разговаривал с мотористами этого такси. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
    Победа будет за нами!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    OOO (04.12.2015)

  4. #123
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    У нас в экспресс такси уже лет пять на шелл весь автопарк ездит, проблем вообще ноль.
    А это порядка 50 машин В течении пяти лет льют шелл, никаких таких страшных историй и засранных шеллом двигателей не было, разговаривал с мотористами этого такси. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
    Разговаривал с сервисом, где обслуживается экспресс (рузиевы), говорят вообще по барабану какое масло лить, главное менять раз в 5 тысяч.
    Брал авто в ростове, 1zz. Хозяин был щепетильным, обслуживался только в тоета центре, денег не жалел. Лил только хорошее масло строго по регламенту. Когда я после покупки снял клапанную крышку оуел. Мотор на первом фото гораздо чище чем мой.
    Сейчас лью недорогую полусинтетику Газпром по моему. Берем в том же ростове на заводе, где его производят. Все это говно начало вымывать и вываливатся в поддон. Уже несколько раз снимал чистил. Посмотрим что будет дальше
    Так что я вообще скептически отношусь к именитым маслам. Как то в друг купил в авторае дорогое фирменное разливное масло. Осталось немного. На улице мороз был. Я провел эксперимент. Вынес на мороз свое недорогое, и его фирменное. На улице около 30 было. Через час увидел результат: мое недорогое чуть загустело, у него как пластилин. Страшно представить если ЭТО будет в двигателе.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.12.2015)

  6. #124
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    ... Как то в друг купил в авторае дорогое фирменное разливное масло. Осталось немного. На улице мороз был. Я провел эксперимент. Вынес на мороз свое недорогое, и его фирменное. На улице около 30 было. Через час увидел результат: мое недорогое чуть загустело, у него как пластилин. Страшно представить если ЭТО будет в двигателе.
    разливное масло из бочки в авторае это отдельная интересная история, кто там работал тот в курсе
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    AlexSt (08.12.2015), OOO (04.12.2015)

  8. #125
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    давай, расскажи мне, что лукойл лучше шелла и в двигателе от него даже через 250 тыщ будет чистота чистая
    вд 40 тут каким боком? Чтобы не ржавело - не основное её предназначение. если ты раньше думал, что это супер пупер лучшее и универсальное средство - это твои проблемы.
    Электроприборы в воде.... Давай, жги ещё. Готов на спор побрызгать на подобные электроприборы и голыми ручками их в воду попихать?

    Добавлено через 5 минут

    ну что ж, это просто отлично, когда всякие супер составы хотя бы вреда не приносят Если визуально не дымит как мессершмидт - это не значит, что аппетит к маслу не проснулся. Если раньше не уходило, а теперь стало, и при этом не бежит, да если ещё и пробег не малый иди тупо лет много, то тут хоть запереходись на другое масло, но колечки с колпачками внимания уже просить начали.


    Оффтопик

    Как последний дурак проведу эксперимент .
    В двигатель обработанный Супротеком и в последние два года обмаслянным шелл хеликс ультра 5-W40...
    Эх была не была ...
    Заливаем не автоРАЕВСКОЕ разливное ,а Рос нефть синтетику из канистры .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #126
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    230 пробег был, предыдущий хозяин лил то же самое масло до меня, шелл же чистящими присадками знаменит. Исчерпал доверие...я кого то обманул? Человек спросил я написал свой опыт использования супротек, предложили БЕСПЛАТНО обработать его автомобиль и ты пишешь что я впаривальшик... мне абсолютно все равно доверяешь ты мне или нет, купишь ты его или нет...и кстати на твое мнение по поводу всего выше написанного, т.к. это всего лишь твои умозаключения, ни чем не подкрепленные...)))
    может в нём до тебя тогда вообще масло не меняли? почему у меня 210 тыщ и чистота???? Открою тебе секрет: В моторе может такой кокс отложится, который ты вообще ничем не отмоешь, кроме как профамом 1000 и только механическим путём, и то не сразу. И кстати мои умозаключения подтверждены здравым смыслом и логикой, а также уровнем достижений настоящей науки. А ваши больше верой в чудеса от неразбирания в вопросе.
    И это, я тем более не доверяю я "опыту" использования того человека, который его продаёт.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Может ты мне расскажешь? Очень интересно тебя послушать
    А то видать на семинарах Shell, Castrol, Mobil, Liqui Moly, Q8, Neste, Motul мне рассказывали представители какие-то позорные вещи
    Они так и говорили? Отличие 30го и 40 масла в том, что одно может подъедать, а другое нет? Если да, то и правда, они рассказывали тебе какую то чепуху. Послушать рассказ и уяснить суть - не одно и то же.
    Понятие "смазочные свойства" о чём либо говорит?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Вас Посмотреть сообщение
    вот читаю то, что ты пишешь: "Если ты в засранный изначально мотор мотор будеш лить шелл 70т.км. - он чудесным образом не отмоется" - почему чудесным??? Шелл действительно хвалят типо моющими свойствами... Я понимаю "берега надо видеть" и масло не очистит всё до идеала, но мотор на фото 1 вообще засраный и , я считаю, что 70т.км это пробег за который шелл мог сделать мотор внутри почище..
    Масла, в общем, тем и хвалят: смазывающими свойствами, МОЮЩИМИ и т.д. - никакого волшебства... А если изначально, не разобравшись, ко всему с негативом относиться, то тогда надо, как минимум, пешком ходить...
    Выше написал, что не всякий кокс ЛЮБОЕ масло может отмыть. Почему у меня то чисто????? Всё таки волшебство? И это, я и гораздо позасранней моторы видал.
    Не пешком надо ходить лучше тем, кто верит в эти самые чудеса и "чудесными" средствами пытается наепать судьбу. Это, как правило, до добра не доводит в конечном итоге.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение

    Как последний дурак проведу эксперимент .
    В двигатель обработанный Супротеком и в последние два года обмаслянным шелл хеликс ультра 5-W40...
    Эх была не была ...
    Заливаем не автоРАЕВСКОЕ разливное ,а Рос нефть синтетику из канистры .

    Оффтопик

    Если честно, не понял сути эксперимента.
    Последний раз редактировалось OOO; 04.12.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  10. #127
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Они так и говорили? Отличие 30го и 40 масла в том, что одно может подъедать, а другое нет? Если да, то и правда, они рассказывали тебе какую то чепуху. Послушать рассказ и уяснить суть - не одно и то же.
    Понятие "смазочные свойства" о чём либо говорит?
    Ты опять продолжаешь толкать свои мысли, преподносить их как мои слова и я же должен это еще и опровергать?
    Я вооообще не говорил об этом!!!

  11. #128
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты опять продолжаешь толкать свои мысли, преподносить их как мои слова и я же должен это еще и опровергать?
    Я вооообще не говорил об этом!!!
    Нет, я в очередной раз развиваю твою логику. Ты же был на семинарах производителей масел? Как так, что в маслах ты по факту ни бум бум?
    На вопросы то ответишь из того сообщения, что комментил?
    Не надо ничего опровергать. Какие мысли то основные уяснил из этих семинаров?

  12. #129
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Нет, я в очередной раз развиваю твою логику. Ты же был на семинарах производителей масел? Как так, что в маслах ты по факту ни бум бум?
    На вопросы то ответишь из того сообщения, что комментил?
    Не надо ничего опровергать. Какие мысли то основные уяснил из этих семинаров?
    Допустим я не бум бум, а ты спец.
    Расскажи:
    Почему в тойоту надо лить *w30 (рекомендовано) и при (большом пробеге) изношенном двигателе его начинает подъедать?
    Льешь *w40 - перестает подъедать, но увеличивается расход топлива?
    Льешь *w30 - расход топлива падает, но масло подъедает?
    Одни и те же допуски, одна и та же марка масла!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.12.2015)

  14. #130
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Допустим я не бум бум, а ты спец.
    Расскажи:
    Почему в тойоту надо лить *w30 (рекомендовано) и при (большом пробеге) изношенном двигателе его начинает подъедать?
    Льешь *w40 - перестает подъедать, но увеличивается расход топлива?
    Льешь *w30 - расход топлива падает, но масло подъедает?
    Одни и те же допуски, одна и та же марка масла!
    Износ двигателя, кольца более жидкое масло больше пропускают. Я думал ты мне это расскажешь.
    Расход топлива почему выше логически догадаешься?
    Ты мне америку не открыл, вот только не это я от тебя хотел услышать. Это, так скажем, уже следствие. Ты мне ответь, тебе так и говорили, 30е подьедает, а 40е меньше, потому что одо жиже, другое гуще? Именно в этом и есть отличие, как тебе рассказывали??? Семинары видать были для простых автолюбителей, а не для тех, кто должен разбираться в масле? Тогда да, вам там рассказывали на языке дяди васи.
    Масло то чем отличается? тем, что одно пожиже, другое гуще? Или всё таки уровнем смазывающих свойтв, из которого это уже и вытекает? с рабочими температурами вроде разобрались? А разговор то с чего начался, не с густоты ли масла при низких температурах? так что, расскажешь мне, как 30ка и 40ка влияет на выдавливание сальников?

  15. #131
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Ты мне ответь, тебе так и говорили, 30е подьедает, а 40е меньше, потому что одо жиже, другое гуще?
    Ну ты же сам пишешь тут:
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Износ двигателя, кольца более жидкое масло больше пропускают.



    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Масло то чем отличается? тем, что одно пожиже, другое гуще? Или всё таки уровнем смазывающих свойтв, из которого это уже и вытекает? с рабочими температурами вроде разобрались?
    Опять же мы не об этом говорили, ты меня опять куда-то уводишь с темы

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    А разговор то с чего начался, не с густоты ли масла при низких температурах? так что, расскажешь мне, как 30ка и 40ка влияет на выдавливание сальников?
    А что 30-ка и 40-ка на морозе одинаковы? Я понимаю, что это при рабочей температуре. А именно на морозе!

  16. #132
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам пишешь тут:






    Опять же мы не об этом говорили, ты меня опять куда-то уводишь с темы


    А что 30-ка и 40-ка на морозе одинаковы?
    какне об этом то? о нём самом. просто мы по ходу на разных языках говорим. я тебе про причины, ты мне про следствия.
    Да, 30 и 40 на морозе практически одинаковы. Не на ту цифру смотришь.

  17. #133
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение


    А что 30-ка и 40-ка на морозе одинаковы? Я понимаю, что это при рабочей температуре. А именно на морозе!
    Предельная температура прокачиваемости означает минимальную температуру, при которой насос двигателя в состоянии подавать масло в систему смазки. Это значение температуры можно рассматривать как минимальную температуру, при которой возможен безопасный пуск двигателя
    Смотри первую цифру вторая означает совсем другое.
    Всесезонные масла обозначаются сдвоенным номером, первый из которых указывает максимальные значения динамической вязкости масла при отрицательных температурах и гарантирует пусковые свойства, а второй — определяет характерный для соответствующего класса вязкости летнего масла диапазон кинематической вязкости при 100°С и динамической вязкости при 150°С

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    OOO (05.12.2015)

  19. #134
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я имею другое мнение по этому поводу. Но что спорить. Зимой даванет минус, запишу видеосравнение.
    Типа такого:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Motor oil viscosity -35.jpg
Просмотров: 101
Размер:	59.4 Кб
ID:	582025

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.12.2015)

  21. #135
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение

    Как последний дурак проведу эксперимент .
    В двигатель обработанный Супротеком и в последние два года обмаслянным шелл хеликс ультра 5-W40...
    Эх была не была ...
    Заливаем не автоРАЕВСКОЕ разливное ,а Рос нефть синтетику из канистры .
    Специально для ООО...
    Поясняю суть эксперимента .
    Во время использования (регулярного добавления в масло) Супротека, применял синтетику (бутилированную) 5-w40 от ЛУКойла, Эльф, Тнк ,Мобил ...
    Разливной авторай шелл хеликс ультра 5-w40 заливался без супротека .
    ...
    Кстати .
    У меня нет никаких претензий к автораю по поводу качества продаваемого масла .
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  22. #136
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Специально для ООО...
    Поясняю суть эксперимента .
    Во время использования (регулярного добавления в масло) Супротека, применял синтетику (бутилированную) 5-w40 от ЛУКойла, Эльф, Тнк ,Мобил ...
    Разливной авторай шелл хеликс ультра 5-w40 заливался без супротека .
    ...
    Кстати .
    У меня нет никаких претензий к автораю по поводу качества продаваемого масла .
    ...

    Оффтопик

    Объясни мне смысл постоянно менять марку масла?

  23. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.12.2015)

  24. #137
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Специально для ООО...
    Поясняю суть эксперимента .
    Во время использования (регулярного добавления в масло) Супротека, применял синтетику (бутилированную) 5-w40 от ЛУКойла, Эльф, Тнк ,Мобил ...
    Разливной авторай шелл хеликс ультра 5-w40 заливался без супротека .
    ..
    ...
    А подскажите с каким двигателем так экспериментировали?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    OOO (05.12.2015)

  26. #138
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=zlFQNqcQ_eA чтобы развеять ваши споры.

  27. #139
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я имею другое мнение по этому поводу. Но что спорить. Зимой даванет минус, запишу видеосравнение.
    Типа такого:
    Вложение 582025
    иметь мнение ты можешь какое угодно.
    Какие ПЕРВЫЕ цифры на картинке? давай, сделай такую картинку, только пусть первые цифры будут одинаковые. К примеру, сравнивай 0в20, 0в30 и 0в40. Будешь удивлён наверное, но они будут на морозе одинаково себя вести. Если я залью 10в40, то конечно оно на морозе выдавит мне к херам все сальники. 0в40 - не выдавит даже в минус 40 наверное, если это будет качественная синтетика.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Специально для ООО...
    Поясняю суть эксперимента .
    Во время использования (регулярного добавления в масло) Супротека, применял синтетику (бутилированную) 5-w40 от ЛУКойла, Эльф, Тнк ,Мобил ...
    Разливной авторай шелл хеликс ультра 5-w40 заливался без супротека .
    ...
    Кстати .
    У меня нет никаких претензий к автораю по поводу качества продаваемого масла .
    ...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OOO; 05.12.2015 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  28. #140
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А подскажите с каким двигателем так экспериментировали?

    С японским .
    ...
    Года два ездил на Ельфе ,
    Три на Лукойле ,
    Два на ТНК ,
    Один Мобил ,
    Остальное Шелл .
    ...
    Вот такая биография .
    (курилки)
    ...
    Менял марки масла по мере доступности .
    ...
    да это смешно , но отездил на авто более десяти лет , и менять не собираюсь .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.