+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жулик не воруй.

  1. #1
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию Жулик не воруй.

    Всем привет. Ситуация такая, уже пол года как переехал в Новосибирск в съемную квартиру.
    Все бы было хорошо, но происходят жуткие вещи. Привез порядка 6 пар носков, через 2 месяца осталась лишь одна пара.
    До этого я и не осознавал всего происходящего, до сегодняшнего дня.
    Купил я еще 4 пары.
    Сегодня ночью, положил две пары носков, в которые были еще по паре и того 4 штуки, и лег спать.
    На утро одной пары нету, причем нигде в квартире нету, не под кроватью, не в вещах.

    Кто то сталкивался с подобной проблемой?

  2. #2
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    барабашка, не иначе...
    или мышь с чувствительным носом
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  3. #3
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ситуация такая, уже пол года как переехал в Новосибирск в съемную квартиру.
    Все бы было хорошо, но происходят жуткие вещи. Привез порядка 6 пар носков, через 2 месяца осталась лишь одна пара.
    До этого я и не осознавал всего происходящего, до сегодняшнего дня.
    Купил я еще 4 пары.
    Сегодня ночью, положил две пары носков, в которые были еще по паре и того 4 штуки, и лег спать.
    На утро одной пары нету, причем нигде в квартире нету, не под кроватью, не в вещах.

    Кто то сталкивался с подобной проблемой?
    Арендодатель-фетишист?

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ситуация такая, уже пол года как переехал в Новосибирск в съемную квартиру.
    Все бы было хорошо, но происходят жуткие вещи. Привез порядка 6 пар носков, через 2 месяца осталась лишь одна пара.
    До этого я и не осознавал всего происходящего, до сегодняшнего дня.
    Купил я еще 4 пары.
    Сегодня ночью, положил две пары носков, в которые были еще по паре и того 4 штуки, и лег спать.
    На утро одной пары нету, причем нигде в квартире нету, не под кроватью, не в вещах.

    Кто то сталкивался с подобной проблемой?
    ну не с носками, но было...Пиджак пропал мой, фен, платок. Косметика пропадает, бижутерия. В полночь поставила в духовку ( вместо печки) стакан молока и печеньки. Я не знаю какие слова надо грамотные говорить, потому просто от себя попросила не хулиганить и жить дружно. Помогло. Крупные пропажи закончились.И если что-то пропадает, то хожу и уговариваю помочь найти. даже если сама что-то куда-то засунула. И всегда говорю спасибо, когда обнаруживаю вещь. Попробуйте и вы договориться с домовушей
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #5
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Кастрюля исчезла с веранды и лопату не могу найти, во дворе всегда стояла.

  6. #6
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Кастрюля исчезла с веранды и лопату не могу найти, во дворе всегда стояла.
    У соседей поищите))))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.