+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 622

Тема: Ротенберг завёл "Платон" или Россия завела "Платон" для Ротенберга! Дальнобойщики России против....

  1. #21
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    ИринП
    не делайте таких выводов читайте внимательно, я такого не говорил... Ещё раз говорю что хоть кто то пытается сказать что они видят ваши косяки... и говорят что не согласны...
    Остальное уже история...


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я как-то считал ради интереса: если я повезу 1 куб с Новосибирска до Братска в фуре 100 кубов, то перевозка этого 1 куба (при тарифе 3.73 за 1 км) подорожает всего на 60 руб. Но это при условии, что 100 кубовая фура будет полностью забита.
    В итоге получается, что перевозка груза с Новосибирска до Братска подорожает всего лишь на 2-3%.
    Так вам мало этих 2-3х% Или на вас повышение цен в магазинах только в плюс идёт? Вам от этого лучше жить становиться?

    с миру по нитке, а нам платить за то, за это, за пятое, за десятое, а зарплата не больше становится, а меньше! и так в течении года результат! инфляция прёт, как паровоз!

    Начинаем искать внешних врагов дабы отвлечь народонаселение от истинных проблем в управлении...
    И как кульминация, военизированные действия в чуждых нам странах...
    Последний раз редактировалось Меломан; 03.12.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Babr (04.12.2015)

  3. #22
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Может в ваших ольгинских методичках найдётся объяснение, почему деньги должны идти в карман другу Путина Ротенбергу?
    Дайте мне хоть одну ольгинскую методичку поглядеть, а ? По всюду про них пишут. Ты когда через аппараты Самооплаты деньги на телефоне пополняешь, тоже Путина с Ротенбергом вспоминаешь ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #23
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Дайте мне хоть одну ольгинскую методичку поглядеть, а ? По всюду про них пишут. Ты когда через аппараты Самооплаты деньги на телефоне пополняешь, тоже Путина с Ротенбергом вспоминаешь ?
    Ну когда человек круглосуточно здесь отстаивает непонятную для большинства трезвых людей точку зрения, закрадывается сомнение в незаинтересованности данных людей в их постах на нашем форуме... Надо же когда то и работать и отдыхать, деньги зарабатывать, а если он сидит тут и на любой отрицательный отзыв (в совершенно случайный момент времени) о правительстве Путина, всегда ответит своей положительной новостью, даже не имеющей ничего общего с сутью сабжа, Что этот человек тут забыл?

    Я вот не читал тоже и читать не собираюсь... но мысли закрадываются сами собой..
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Sincere (04.12.2015)

  6. #24
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Дальнобойщикам спасибо, что не смолчали и не проглотили...[/COLOR]
    А различие цен по торговым точкам не возмущает, нет ? А почему ? Почему владельцы закладывают в стоимость товара не 30% прибыли, а сколько ему захочется. Почему не возмущаешься, не создаёшь тут отдельных тем ? Ведь заводы изготовители то продукции одни и те же...а пока доезжают до потребителя вырастают в цене как минимум раза в два т.е. на все 100%
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #25
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А различие цен по торговым точкам не возмущает, нет ? А почему ? Почему владельцы закладывают в стоимость товара не 30% прибыли, а сколько ему захочется. Почему не возмущаешься, не создаёшь тут отдельных тем ? Ведь заводы изготовители то продукции одни и те же...а пока доезжают до потребителя вырастают в цене как минимум раза в два т.е. на все 100%
    А зачем это здесь? создавайте себе топик и пишите, почему страна молчит и негодует что цены растут...?
    можете этот жирный шрифт взять у меня и взаглавие скопипастить...

    по поводу вашего вопроса, не создаю, так как знаю суть проблемы и её корень и точнее это не та проблема, что подхлёстывает повышение цен, разбег цен у продавцов совсем не большой, не надо усугублять и делать крайними продавцов, это тоже труд и не маленький стоять у прилавка...и терпеть психологически разных людей...

    только повышение тарифов и сборов, является рукотворным вмешательством в цены на товары в сторону повышения! про курс рубля, зависящий сейчас от политики страны я просто умолчу...
    Ведь если повысится цена доставки или налоги, то цены на продукты взлетят и у продавцов с накруткой 30% и у продавцов, с накруткой 10%... разве нет? Другой вариант: Тот кто накрутит 10% повысит цену продуктов по любому!, а тот кто накручивал 30% может пока обождать... и его цена пока будет неизменной...

    Спросите по скольку раз на неделе, сейчас меняет ценник продавец в вашем любимом магазине?

    Если продавец вменяемый он держит цены минимальными, а если нет то он из продавцов выбывает рано или поздно...
    И не надо сравнивать цены в маленьких магазинчиках и крупных сетях! естественно в сетях цена будет меньше... Это вам надо объяснять что ли?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  8. #26
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Ну когда человек круглосуточно здесь отстаивает непонятную для большинства трезвых людей точку зрения, закрадывается сомнение в незаинтересованности данных людей в их постах на нашем форуме... Надо же когда то и работать и отдыхать, деньги зарабатывать, а если он сидит тут и на любой отрицательный отзыв (в совершенно случайный момент времени) о правительстве Путина, всегда ответит своей положительной новостью, даже не имеющей ничего общего с сутью сабжа, Что этот человек тут забыл?

    Я вот не читал тоже и читать не собираюсь... но мысли закрадываются сами собой..
    21-ый век, средств связи со внешним миром более чем достаточно. Если у человека много свободного времени значит он его не тратит на то что тратят его другие. Я например совсем не смотрю фильмы, сериалы и пр. художественную самодеятельность. Бросил играть в ММОРПГ которые и занимали раньше всё моё свободное время. Более того у меня сейчас даже работа напрямую связана с интернетом. Даже когда в отпуск ездил в другие страны и то почти всегда был на форуме - хобби у меня такое, ага. Так что - мало ещё вы в своей жизни значит видели.

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    по поводу вашего вопроса, не создаю, так как знаю суть проблемы и её корень и точнее это не та проблема что подхлёстывает повышение цен разбег цен у продавцов совсем не большой не надо усугублять и делать крайними продавцов, это тоже труд и не маленький стоять у прилавка...и терпеть психологически разных людей...
    Чего, чего.
    Последний раз редактировалось Arkenston; 03.12.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #27
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Вот вы меня и спровоцировали перейти на личности... знаете ли это так знакомо...всё одна тактика...

    Видел поверьте и не мало, такого навидался другие не позавидуют, и ни разу не был за бугром,
    самое смешное что псевдопатриоты кричащие про гейропу и плохую америку сами как раз только и разъезжают... судя по вашим откровениям...

    "того того..."
    это ваше хобби гигикать и пальцем показывать?
    Последний раз редактировалось Меломан; 03.12.2015 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  10. #28
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Видел поверьте и не мало, такого навидался другие не позавидуют, и ни разу не был за бугром,
    самое смешное что псевдопатриоты кричащие про гейропу и плохую америку сами как раз только и разъезжают... судя по вашим откровениям...

    "того того..."
    это ваше хобби гигикать и пальцем показывать?

    Добавлено через 5 минут
    Вот вы меня и спровоцировали перейти на личности... знаете ли это так знакомо...всё одна тактика...
    Т.е. желание увидеть например исторические места не на фото, а воочию делают теперь из меня предателя Родины. Оправдать свою боязнь самолётов - наличием патриотизма, до вас ещё никто не додумывался, вы тут первый такой Для информации - ни в Европе ни в USA я не бывал Всё как-то по бывшим странам которым СССР помогали.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    только повышение тарифов и сборов, является рукотворным вмешательством в цены на товары в сторону повышения! про курс рубля, зависящий сейчас от политики страны я просто умолчу...
    Ведь если повысится цена доставки или налоги, то цены на продукты взлетят и у продавцов с накруткой 30% и у продавцов, с накруткой 10%... разве нет? Другой вариант: Тот кто накрутит 10% повысит цену продуктов по любому!, а тот кто накручивал 30% может пока обождать... и его цена пока будет неизменной...
    Я над пользователями СП долго смеялся, когда они брали товар не в интернет магазине с 10% скидкой и бесплатной доставкой, а у организатора закупок который брал этот же товар с 10% накручивал туда оргсборы, доставку и пр. в итоге товар становился на 14% дороже чем на сайте...самое смешное, что для выбора товара на заказ организатор закупки отправляла людей на сайт интернет магазина Т.е. эти дурики переплачивали как минимум 4% от цены товара в обычном магазине и 14% от цены интернет магазина
    Последний раз редактировалось Arkenston; 03.12.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Taina (03.12.2015)

  12. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Так вам мало этих 2-3х% Или на вас повышение цен в магазинах только в плюс идёт? Вам от этого лучше жить становиться?

    с миру по нитке, а нам платить за то, за это, за пятое, за десятое, а зарплата не больше становится, а меньше! и так в течении года результат! инфляция прёт, как паровоз!

    Начинаем искать внешних врагов дабы отвлечь народонаселение от истинных проблем в управлении...
    И как кульминация, военизированные действия в чуждых нам странах...
    Большегрузы разбивают дороги, мне в итоге это еще дороже обходится...
    А почему дальнобои молчат про стоимость топлива? Стоимость запчастей и расходников?
    Аккумуляторы и масла подорожали на 30% - тишина.
    Топливо подорожало на 10% - тоже тишина.
    А тут прямо бунт из-за 2-3%, которые по сути то оплачивает грузополучатель.
    Не странно ли это все? Или весь бунт изза того, что левачить теперь не получится?))))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ИринП (04.12.2015), OOO (04.12.2015), Taina (03.12.2015)

  14. #30
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я как-то считал ради интереса: если я повезу 1 куб с Новосибирска до Братска в фуре 100 кубов, то перевозка этого 1 куба (при тарифе 3.73 за 1 км) подорожает всего на 60 руб. Но это при условии, что 100 кубовая фура будет полностью забита.
    В итоге получается, что перевозка груза с Новосибирска до Братска подорожает всего лишь на 2-3%.
    + ГСМ тоже подорожает и всё-всё остальное , что вам привезут , так что плюсуйте к своим выкладкам и эти подорожание , в том числе и стоимость перекусов "У Петра" . На выходе будут иные проценты , даже если фура будет забиваться полностью всегда .

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Большегрузы разбивают дороги, мне в итоге это еще дороже обходится...
    А почему дальнобои молчат про стоимость топлива? Стоимость запчастей и расходников?
    Аккумуляторы и масла подорожали на 30% - тишина.
    Топливо подорожало на 10% - тоже тишина.
    А тут прямо бунт из-за 2-3%, которые по сути то оплачивает грузополучатель.
    Не странно ли это все? Или весь бунт изза того, что левачить теперь не получится?))))
    Ну , чего то начинать надо ? Последняя капля .
    Последний раз редактировалось Молоток; 03.12.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Меломан (04.12.2015)

  16. #31
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    За всем этим стоит 0вальный, поэтому результат будет очевиден.

  17. #32
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Большегрузы разбивают дороги, мне в итоге это еще дороже обходится...
    А почему дальнобои молчат про стоимость топлива? Стоимость запчастей и расходников?
    Аккумуляторы и масла подорожали на 30% - тишина.
    Топливо подорожало на 10% - тоже тишина.
    А тут прямо бунт из-за 2-3%, которые по сути то оплачивает грузополучатель.
    Не странно ли это все? Или весь бунт изза того, что левачить теперь не получится?))))
    Ну, и? Резюме? Че разорался-то? Госдеп виноват?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Меломан (04.12.2015)

  19. #33
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну, и? Резюме? Че разорался-то? Госдеп виноват?
    Я орал?) Не, просто пряник-левачок у дальнобоев забирают))

  20. #34
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Ты резюме (по русски это вывод, если че) давай.

    Добавлено через 59 секунд
    Не, просто пряник-левачок у дальнобоев забирают))
    Даже если бы это было так, тебе-то в чем радость от этого?
    Последний раз редактировалось Triiksa; 04.12.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение

  21. #35
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ты резюме (по русски это вывод, если че) давай.

    Добавлено через 59 секунд

    Даже если бы это было так, тебе-то в чем радость от этого?
    А мне то че грустить и плакать?

  22. #36
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся. Если они додавят, ты будешь платить в магазине меньше. Если их, то наоборот. Тупой одобрямс в большинстве случаев не рационален для его участников.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Меломан (04.12.2015)

  24. #37
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся. Если они додавят, ты будешь платить в магазине меньше. Если их, то наоборот. Тупой одобрямс в большинстве случаев не рационален для его участников.
    Я буду покупать молоко на 1 рубль дешевле, но свою машину ремонтировать чаще.

  25. #38
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Дайте мне хоть одну ольгинскую методичку поглядеть, а ? По всюду про них пишут. Ты когда через аппараты Самооплаты деньги на телефоне пополняешь, тоже Путина с Ротенбергом вспоминаешь ?
    Я так понимаю, ответа в ваших ольгинских методичках нету. Там только навальный, ок.

    Когда я пополняю баланс телефона через терминал, то отстёгиваю процентик тому дяде, чей это терминал. Это в порядке вещей, хоть и неприятно. Ведь операторы дядю тоже не обижают при достаточных объёмах платежей.

    Но когда «Платон» разработан на государственные деньги, которые Ротенберг тупо у государства взял, не вкладывая собственные, а теперь четверть и более всех денег (11 млрд. в год на минуточку) будут идти ему гарантировано в карман, это как понимать?

    А я понимаю так, что это карман Путина, а не Ротенберга.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Меломан (04.12.2015)

  27. #39
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Большегрузы разбивают дороги, мне в итоге это еще дороже обходится...
    А почему дальнобои молчат про стоимость топлива? Стоимость запчастей и расходников?
    Аккумуляторы и масла подорожали на 30% - тишина.
    Топливо подорожало на 10% - тоже тишина.
    А тут прямо бунт из-за 2-3%, которые по сути то оплачивает грузополучатель.
    Не странно ли это все? Или весь бунт изза того, что левачить теперь не получится?))))
    Потому что все остальные повышения касаются все категории населения, а ПЛАТОН только дальнобойщиков - был бы ПЛАТОН для всех, тогда никаких возмущений.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  28. #40
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я буду покупать молоко на 1 рубль дешевле, но свою машину ремонтировать чаще.
    Может получиться как всегда,хотят как лучше,а получится через задницу.Перегруз может будет чаще,что страшнее.......Что меньше нанесет вреда дорожном покрытию семиосный Тонар груженный как положено или перегруженный ЗиЛ или Газель?

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.12.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. Займ денег родственнику - "за" и "против"
    от Болельщик в разделе Угол зрения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 15:28
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.