+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 622

Тема: Ротенберг завёл "Платон" или Россия завела "Платон" для Ротенберга! Дальнобойщики России против....

  1. #81
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Все средства полученные от системы идут в федеральный бюджет. Данная система называется государственно-частным партнёрством. И почему кто-то должен там работать за бесплатно - не совсем понятно.
    Если у тебя есть деньги как у Ротенберга можешь тоже принять участие в подобных проектах.
    (Уровень школьников не помог. Перехожу на уровень детсада.)

    У дяди Ротенберга не было денег на разработку «Платона». Поэтому государство дало дяде Ротенбергу деньги прямо из Центрального банка через «Газпромбанк». Но получать доход от «Платона» дядя Ротенберг будет так, как будто он вложил собственные деньги.

    Более того, доход государства будет плавающим, но доход дяди Ротенберга строго зафиксирован. То есть государство само себе гарантирует возвращение кредита ЦБ, а также гарантирует прибыль Ротенберга независимо от наполнения дорожных фондов.

    В итоге вся эта схема государственного-частного партнерства оказывается прикрытием для переливания денег из государственного кармана в частный. Я считаю, что в карман Путина.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  2. #82
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    --------------------------------------------------

    Только посмотрите на этого клоуна! Он обвиняет в принятии закона пятую колонну...



    ...а сам голосовал за этот закон!

    Вложение 581962
    Этот пост уже был. Повторяетесь.
    Теперь, про ура патриотов, к которым и меня вы приписали.
    Ура патриот в моём смысле, болтун, который ничего на свете не сделал. Который любит деньги, а не страну, в которой родился и живёт. Если сказать по рабоче крестьянски, то хамелеон, человек без принципов. А если ближе к сегодняшнему времени, человек мира, где кормят, там и славит.
    Если уж пошли обличать мою личность, то я не подхожу к ура патриотам, я ближе к создателям, как и многие пенсионеры моих лет. Которые строили КАТЭК, БАМ, осваивали Сибирь и Дальний Восток. Мои предприятия, построенные с нуля, где я был не последним руководителем, работают и поныне и будут работать, как минимум ещё лет сто. Они пережили и перестройки и невежество властей, но по прежнему работают и приносят пользу тысячам людей.
    Вот хочется спросить, а что вы сделали в своей жизни, не ура патриоты?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я расскажу на уровне школьников.

    1. Государство решило брать налог с дальнобойщиков на дороги. Ок, это его право.
    2. Государство выделило деньги на разработку системы.
    3. Государство получило систему в собственность, пусть и плохо работающую.
    4. Теперь Ротенберг каждый год будет получать 11 млрд. «на обслуживание» или ~4 млрд. чистыми в течение 12 лет. Гарантированно.

    Вопрос: а что он вообще делает в этой схеме?
    Ответ: он просто один из путинских карманов, по-другому в ней оказаться нельзя, имхо.

    PS. Дай Бог нам всем такой бизнес. Взять денег у государства, установить поперёк дорог шлагбаумы и брать деньги себе. Ну и государству отстёгивать с прибыли, чтобы заасфальтировало подъезды к шлагбаумам.
    О, да вы завистник!!! Это грех!!! Надо было учиться, что бы хорошо зарабатывать и выбрать место жизни и хороших товарищей.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 04.12.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Arkenston (04.12.2015), OOO (05.12.2015)

  4. #83
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ура патриот в моём смысле, болтун, который ничего на свете не сделал. Который любит деньги, а не страну, в которой родился и живёт. Если сказать по рабоче крестьянски, то хамелеон, человек без принципов. А если ближе к сегодняшнему времени, человек мира, где кормят, там и славит.

    Если уж пошли обличать мою личность, то я ближе к создателям
    Феерично. _____________

  5. #84
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Если уж пошли обличать мою личность, то я не подхожу к ура патриотам, я ближе к создателям, как и многие пенсионеры моих лет. Которые строили КАТЭК, БАМ, осваивали Сибирь и Дальний Восток. Мои предприятия, построенные с нуля, где я был не последним руководителем, работают и поныне и будут работать, как минимум ещё лет сто. Они пережили и перестройки и невежество властей, но по прежнему работают и приносят пользу тысячам людей.
    Вот хочется спросить, а что вы сделали в своей жизни, не ура патриоты?

    Оффтопик


    Дальнобойщики — это тоже работяги. Почему у вас нет чувства солидарности с ними? Почему вы в этом споре людей труда и олигархов на стороне последних?
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Молоток (04.12.2015), Меломан (05.12.2015), oasis (05.12.2015), Odiosus (04.12.2015), Pepper (06.12.2015)

  7. #85
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Дальнобойщики — это тоже работяги. Почему у вас нет чувства солидарности с ними? Почему вы в этом споре людей труда и олигархов на стороне последних?
    Потому что когда дело касалось ДТ они молча его вписывали в стоимость доставки грузов, но как только государство решило поинтересоваться откуда они берут груз и куда его везут тут же проснулась совесть...про попутный груз кто нибудь тут вообще слышал ? Тут вот целое сообщество.
    Последний раз редактировалось Arkenston; 04.12.2015 в 21:10.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    OOO (05.12.2015)

  9. #86
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Дальнобойщики — это тоже работяги. Почему у вас нет чувства солидарности с ними? Почему вы в этом споре людей труда и олигархов на стороне последних?
    Я с уважением отношусь к людям труда, благодаря которым созданы и работают многие предприятия. Ни в коем случае не хотел поставить под сомнение ваши заслуги перед обществом. Ура-патриот, в моём понимании, это человек, необъективно высоко оценивающий свою страну и её руководство.
    Это ваше мнение и я вас понимаю. Оно имеет право жить, так же как и моё. Но всегда поражает категоричность ваших суждений. Вы что, с ними (с руководством страны), работаете вместе? Вы знаете стратегию развития страны?
    Я так же, как и многие, хочу сильную и СПРАВЕДЛИВУЮ страну, в которой бы жили мои дети и внуки. Но не нужно говорить о том, чего не знаем.

    Дальнобойщики — это тоже работяги. Почему у вас нет чувства солидарности с ними? Почему вы в этом споре людей труда и олигархов на стороне последних?
    А разве одни дальнобойщики работяги? А учителя, работающие с детьми, врачи и энергетики, металлурги и рабочие ДРСУ или водители автобусов и такси. Разве они не работяги? Я уже выше писал, про знакомых дальнобойщиков. Они спокойны. Чем больше они будут нести расходов, тем больше будет их цена. Всё просто. Это как два сообщающихся сосуда. Выше я уже выкладывал статью, почему и для чего создавалась эта структура. Да, сырая система, не продумана. Но стремление было одно. Навести порядок и взять под контроль грузоперевозки автомобильным транспортом, грузов в России. Потому, что много перевозок, левых, не облагаемых налогом.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    OOO (05.12.2015)

  11. #87
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я уже выше писал, про знакомых дальнобойщиков. Они спокойны.
    Да, они спокойны. Они о себе позаботятся без вас.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1449232042_074311_43.jpg
Просмотров: 78
Размер:	87.8 Кб
ID:	582009

    Отсюда.

    И, кстати, у дальнобоев там разлад. Кто-то сегодня бастует, кто-то 6 декабря только собирается. Интересно, как это укладывается в концепцию «Аркенстона-Фёдорова» о руководстве из единого омериканского центра.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Меломан (05.12.2015)

  13. #88
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Потому, что много перевозок, левых, не облагаемых налогом.
    То бишь что бы бороться с левыми перевозками надо наложить оброк на все перевозки?

  14. #89
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Интересно, как это укладывается в концепцию «Аркенстона-Фёдорова» о руководстве из единого омериканского центра.
    Ну как, ну ка, что за концепция и где я про неё рассказывал ? Самому почитать хочется.

    Представляю как у тебя шаблоны рвутся сейчас
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #90
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Почему вы в этом споре людей труда и олигархов на стороне последних?
    Америга виновата,не иначе.

  16. #91
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    О чем молчат протестующие дальнобойщики




    В начале я предпочел не касаться этой темы, посчитав, что эта акция сойдет на нет. Однако, учитывая нагнетание обстановки вокруг данного вопроса, решил немного разобраться в ситуации. Для начала задам вам небольшой вопрос. Видели ли вы когда-нибудь бедного дальнобойщика? Я, например, не видел ни одного. Из опыта общения с ними, знаю, что зарплата у тех, кто работает на авто фирмы, превышает пятьдесят тысяч рублей в месяц, а у имеющих собственное авто, зарплата уходит далеко за сто. К чему я это пишу? Не для того чтобы залезть в чужой карман, а для того чтобы не сведущим людям дать полную картину ситуации.

    Идем дальше, а точнее едем. Многие автолюбители, кто ездит по федеральным трассам заметили, что фур с каждым годом становится все больше, а дороги в целом все хуже. Да и данные статистики подтверждают увеличение количества грузовиков с каждым годом. Значит дело это выгодное и рентабельное. В итоге государство решило ввести систему «Платон», против которой сейчас бастуют дальнобойщики. Что такое система «Платон»? Это система, созданная для взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения автомобилями с максимальной массой свыше 12 тонн.
    И еще немного информации о ней - Система «Платон» обеспечивает сбор, хранение, обработку и передачу в автоматическом режиме данных о движении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн. Что реально произойдет после введения данной системы? Прибыль дальнобойщиков, которую они кладут себе в карман, немного сократится, а вырученные деньги пойдут на ремонт дорог которые разбили эти же дальнобойщики. Так же исчезнет возможность так называемых шабашек. Любой заказчик может узнать в режиме онлайн, где находится его груз, и чем занимается водитель, осуществляющий доставку. Вдруг он решит уклониться с маршрута, чтобы подшабашить перевозкой какого-нибудь «левого» груза. Вот эта вторая часть пугает очень многих дальнобойщиков, потому что деньги, которые они получают при помощи этого, составляют серьезную долю заработка.

    А что нам говорят Дальнобойщики и активно поддержавшие их западные грантоеды?!Из-за введения системы «Платон» подорожают продукты у нас в магазинах. Маловероятно. Все крупные перевозчики скорее всего оставят цены на том же уровне, чтобы не потерять оборот, а частники, которые поднимут цены, в скором времени из-за конкуренции вернут ее на прежнее место. К примеру, из-за роста цен на бензин цены на крупные грузоперевозки почти не изменились.

    Правительство хочет обобрать дальнобойщиков, чтобы пополнить карманы олигархов. При чем тут олигархи вообще непонятно, если деньги пополнят казну и пойдут на ремонт дорог. Или имеется в виду тот факт, что дальнобойщики не смогут «шабашить» за счет крупных заказчиков? Тут уж извините, господа хорошие. Кстати как вы думаете, каким образом спирт без акцизных марок, скажем, из Северной Осетии или Дагестана попадает в другие регионы России? На чем как не на фурах его перевозить в больших объемах. Да ещё и доплату за контрабанду можно получить. В последнее время в новостях неоднократно мелькали случаи смертельного отравления паленым спиртом.

    Вот пожалуй, основные мифы, которыми апеллируют все сторонники отмены закона. Так что весь этот бунт выглядит сильно раздутым грантоедами и сторонниками майдана в России. А некоторые несведущие граждане попались на красивые лозунги, как это уже было в 1917 году. Ну и сами дальнобойщики, конечно, не хотят жить хуже и чинить дороги, которые в большинстве случаев они и разрушают.

    http://topwar.ru/87304-o-chem-molcha...&from=mirtesen

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    OOO (05.12.2015), Sincha (04.12.2015)

  18. #92
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    О чем молчат протестующие дальнобойщики
    ...При чем тут олигархи вообще непонятно, если деньги пополнят казну и пойдут на ремонт дорог...
    Я так понимаю, чукча не читатель, чукча — писатель. Тут уже куча информации о роли и профите олигарха Ротенберга с цифрами, которую никто не опроверг, но вы помещаете пропагандистскую статью, что олигархи тут не причём, все деньги пойдут на дороги. Разговаривать с вами бесполезно, извините.

    =============================

    Вечер пятницы — время посмеяться:

    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Молоток (04.12.2015), Меломан (05.12.2015), Odiosus (04.12.2015)

  20. #93
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Забавно наблюдать за госдеповскими троллями, как они активировались сейчас. Да и почему то сообщение моё с видеороликом удалено, по непонятным мне причинам.

  21. #94
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от умниk Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за госдеповскими троллями, как они активировались сейчас

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Молоток (05.12.2015), Меломан (05.12.2015), Odiosus (04.12.2015), Тычоблин (04.12.2015), Sincere (07.12.2015)

  23. #95
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Ну когда человек круглосуточно здесь отстаивает непонятную для большинства трезвых людей точку зрения, закрадывается сомнение в незаинтересованности данных людей в их постах на нашем форуме... Надо же когда то и работать и отдыхать, деньги зарабатывать, а если он сидит тут и на любой отрицательный отзыв (в совершенно случайный момент времени) о правительстве Путина, всегда ответит своей положительной новостью, даже не имеющей ничего общего с сутью сабжа, Что этот человек тут забыл?

    Я вот не читал тоже и читать не собираюсь... но мысли закрадываются сами собой..

    Оффтопик

    А вот я никак не могу понять.... И мне ни один "трезвый" и "умный" никак не может рассказать: КАК и КАКИМ боком этот закон касается НАЁМНОГО в подавляющем большинстве случае водилу, который сидит и крутит баранку? Этот налог решили платить из его зарплаты?
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Как раз их касается. Потому что 80% дальнобойщиков имеют свою фуру в собственности и работают как ИП. Это требование времени, сейчас все владельцы груза не держат автопарки а нанимают извозчиков со своей машиной.
    да ладно? Потолок начал выдавать новые "стопудовые" цифры. Я сейчас косвенно связан с этой всей сферой, и по моим наблюдениям(но я не буду утверждать на так "стопудово", как вы) эта цифра где то примерно наоборот. Да даже если так. Поднимется стоимость перевозок, для нас продукты подорожают(или о каких ещё благах вы там больше всего печётесь), простому ИП то что с этого? Или реально всё дело то кроется в том, что "налево", не платя налоги и т.д. теперь не повозишь?

  24. 3 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Arkenston (05.12.2015), Kuzia (05.12.2015), Sincha (04.12.2015)

  25. #96
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    КАК и КАКИМ боком этот закон касается НАЁМНОГО в подавляющем большинстве случае водилу, который сидит и крутит баранку? Этот налог решили платить из его зарплаты?
    Вы никогда в такси не работали на своем авто?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  26. #97
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    А вот я никак не могу понять.... И мне ни один "трезвый" и "умный" никак не может рассказать: КАК и КАКИМ боком этот закон касается НАЁМНОГО в подавляющем большинстве случае водилу, который сидит и крутит баранку? Этот налог решили платить из его зарплаты?
    Да уволят наёмного водилу. А хозяин закроет фирму потому что не выгодно будет содержать фирму по грузоперевозкам.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Молоток (05.12.2015), Odiosus (04.12.2015), Sincere (04.12.2015)

  28. #98
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да уволят наёмного водилу. А хозяин закроет фирму потому что не выгодно будет содержать фирму по грузоперевозкам.
    ....................................
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nikolas-keydzh_77191973_orig_.jpg
Просмотров: 63
Размер:	32.7 Кб
ID:	582020

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Arkenston (05.12.2015), FAN (05.12.2015), OOO (04.12.2015)

  30. #99
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы никогда в такси не работали на своем авто?
    работал. И??? Дорожает бензин и т.д и т.п. - поднимается стоимость проезда. И если будет сильно уж дорого, то да, люди больше будут использовать общественный транспорт. Перевозка грузов - это совсем другое дело. на маршрутке 12 тонн не увезёшь да и 3-4 рубля за км с большегруза, это совсем не та цена, чтобы упала рентабельность. если вы конечно об этом.

  31. #100
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Моя страна в оккупации, что по вашему меня должно ещё интересовать?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. Займ денег родственнику - "за" и "против"
    от Болельщик в разделе Угол зрения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 15:28
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.