+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 404

Тема: Твой Братск будущего, какой он?

  1. #101
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Пейнтбол и прочее то точно будут. Собсно это даже странно обсуждать.
    Вопрос надо ли будет для их достижения раздвгигать ногами горымусора, или можно будет сесть в скоростной бесшумный автобус/троллейбус/трамвай
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  2. #102
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Лишь бы это всё не осталось только мечтами....

  3. #103
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию Вот такой наш молодой любимый и родной

    Вот такой наш молодой он любимый и родной, а что будет через год, в говне увязнем? а самое интересное что. То, что это здания на снимке бывшая правобережная гостиница. Напротив , здания милиции (мусарам не привыкать) ведь из их него окна, полна мусорка видна)) ну, их это не смущает. Там же, рядом вокзал, красавец, жаль что окружения не в стиль((((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: правый .jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	507.2 Кб
ID:	175015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: правый 5.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	461.4 Кб
ID:	175016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: праваый3.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	275.4 Кб
ID:	175017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Правобережный вокзал .jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	232.1 Кб
ID:	175018  
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  4. #104
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Ты знаешь какая штука... В Самаре я тебе такие кадры могу делать практически любом дворе, в т.ч. прямо напротив администрации грода и области.
    Уверен, что в Иркутске, Новосибе, Нижнем (пардон, я все ж Братск равняю со столицами), не говоря уже о более мелких облцентрах, найдется очень много таких кадров. А в Братске это явление не единичное, но и не повсеместное.

    Совет по ликвидации: напиши вот здесь http://www.bratsk-city.ru/feedback/ , в течении двух недель с вероятностью 90% свалки не будет. О результатах доложи ;-)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  5. #105
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Лишь бы это всё не осталось только мечтами....

    Оффтопик

  6. #106
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    А я люблю свой город!!! Что бы вы о нем ни говорили!!! и уезжать никуда не хочу!! А снимки такие и в Москве можно сделать!!! Просто снимки неудачные! Есть же красивые фотографии нашего города, на которые смотришь и радуешься!!! То же самое смотря с какой стороны посмотреть! Кто-то в осени увидит слякоть и грязь, а кто-то красивые краски, опавшую листву, прекрасное "стального" цвета небо.. это так, к примеру! то же самое и с нашим городом! кто-то видит в нем смог, бесперспективность, грязь, а кто-то (такие как я, я верю что такая не одна!) зелень, хороших людей, природу, красивый город и т.д. Все будет хорошо! Просто давайте верить в это и стремиться к этому! Натройтесь на оптимизм, хватит грустить!! Я не знаю, что там будет через 25-30 лет! всякое может случится! Да и не смотря на свой оптимизм и любовь к городу, конечно я понимаю что наше правительство за 25 лет не управиться с планом, а как обычно растянет это намного дольше!! Но все же, хочется верить, и я верю! что все будет хорошо!!! мы выживем и будет у нас красивый город с добрыми жителями!
    И давайте пожалуйста не выбрасывать мусор где попало!!! Сейчас когда расстаял снег, страшно посмотреть!!! Везде горы мусора!!! Просто, это ведь не сложно, донести фантик до мусорки!!! Даже от этого станет уютнее в городе! Я молчу о том что надо бы всем чистить город, все равно бесполезно. Хотя бы использовать мусорки по назначению! И улыбайтесь и верьте в свой город! любите его
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  7. #107
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В Москве такого я не видел еще. Я вообще удивился, как в Москве дворники работают. Сигарету в окно выкинешь, на утро полная чистота под окнами. Причем Я даже не видел когда они успели подмести. Когда идеальная чистота т мусорить желания нет.

  8. #108
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    В Москве такого я не видел еще. Я вообще удивился, как в Москве дворники работают. Сигарету в окно выкинешь, на утро полная чистота под окнами. Причем Я даже не видел когда они успели подмести. Когда идеальная чистота т мусорить желания нет.
    Хотя город в разы больше братска . и один фиг, территорию всегда убирают. у меня под окнами - подстриженная зеленая травка и постоянно вижу доврников, которые ходят собирают мусор. когда жил в Братске видел их только перед праздниками, когда они мели центральные улицы. Видимо это проблема организации комнуальных служб. Наверно в Москве и питере администарция больше службы эти дрючат, чем в регионах.

  9. #109
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Точно. Да и жители серьезно относятся ко своему двору. В соседнем дворе, в один из выходных вышли все у кого машины есть, убрали весь хлам и ненужный трубопровод, который в свое время занимал полдвора и не действует, и стоянку для своих машин сделали. И попробуй что нибудь сделай в этом дворе неправильно, в лоб сообща дадут как надо.

  10. #110
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Хотя город в разы больше братска . и один фиг, территорию всегда убирают. у меня под окнами - подстриженная зеленая травка и постоянно вижу доврников, которые ходят собирают мусор. когда жил в Братске видел их только перед праздниками, когда они мели центральные улицы. Видимо это проблема организации комнуальных служб. Наверно в Москве и питере администарция больше службы эти дрючат, чем в регионах.
    В Москве и Питере администрация приглашает на эти места выходцев из Средней Азии. Они и метут добросовестно. Зарплата не велика, зато жилье служебное выделяют.

  11. #111
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    За 25000 в Братске бы тоже нашлись желающие поработать дворником.

  12. #112
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У Братска нет такого бюджета, какой есть у Москвы.

  13. #113
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Согласен. Все равно нужн уделить внимание этой сфере.

  14. #114
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Атас, Слифф, а какое отношение ваши высказывания имеют к теме? Или в Москве мозг высасывают и ДефотСитиЗеБесталовку вставляют? ;-)

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    Согласен. Все равно нужн уделить внимание этой сфере.
    приезжай в Браск и удели. Или ты в Братске? или кто-то должен уделить за тебя? А соску тебе дать? все равно удели.

    Интеллигенция, чистоты он хочет, внимания к дворам: окурок выкинул в окошко и тут же удивился: а чего это в братске кто-то там плохо относится к совему двору. или ты обижен, что к тебе в Братске не побегает мер и не мешает бросать окурок? :-D
    Пена... Пена... Даже название темы читать не умеют.
    Последний раз редактировалось Putnik; 02.05.2009 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    BUD-DY (02.05.2009)

  16. #115
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Атас, Слифф, а какое отношение ваши высказывания имеют к теме? Или в Москве мозг высасывают и ДефотСитиЗеБесталовку вставляют? ;-)

    .
    я процитировал АТАС, и высказал свое мнение относительно работы комунальных служб.
    а причем тут мозг высасывают? - совершенно не понятно. Говори прямо и открыто. У меня уже эфория от переезда в Москву прошла, почти два года прошло. и я уже могу абсолютно адекватно сравнивать сопостовимые вещи.
    Те же комунальные службы... вот тут кто-то писал что в Москве и Питере нанимают чурок и они метут за 5 копеек - а что мешает в Братске нанять за эти же 5 копеек и пусть себе метут. если население на эту работу идти не хочет.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    У Братска нет такого бюджета, какой есть у Москвы.
    все относительно... стоит тольуо позвать гастробайтеров и дать им комунальную квартиру, так они будут прыгать от счастья... я считаю если население не хочет идти работать на эти должности, значит надо звать гастробайтеров.
    складывается такое ощущение что администарция города не хочет решать данную проблему. Всем на всё наплевать.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 02.05.2009 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение

  17. #116
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Странно. У меня в 24 мкр мели и будут мести. Каждый день. В 6 утра. Бабушка моя, приехав из Иваново, очень удивлялась.
    будут - это будующее. А твое с атасом - это опять банальная обсиобсуждаловка. Название тему "братск будующего". И как ты раскрыл тему? "Братск хуже Москвы по дворникам"? А при чем тут тема? Сечешь? ;-)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  18. #117
    Юзер DJ.MIX кто это?
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Братск будущего:
    В городе не закрывают хоккей с мячом, отправляя тренировавшихся несколько лет маленьких хоккеистов и тренеров на все четыре стороны света.
    В городской думе больше нет таких депутатов, которые ратуют за снижение бюджета единственного профессионального футбольного клуба.
    Молодёжь научилась уважать взрослое поколение...и наоборот.
    Молодёжь не кидает сигаретные бычки на траву и асфальт.
    Пляжи и улицы стали чистыми, так как люди стали уносить (увозить) свой мусор САМИ!!!
    Люди не спрашивают - "Ну как оно? (Кстати, оно это КТО или ЧТО?????)

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    Градообразующие предприятия работают не на город. Плюс еще кризис повлиял... Чтобы БрАЗ не оплатил дорогу в отпуск такого не было, кризис типа виноват. И кто будет развивать это будущее Братска? Высосут все до капли и будет "город-призрак".
    Вот это горькая ПРАВДА!!!
    Пока в Братске не будет крепкой инфраструктуры (не смотря ни на какие кризисы)и новых рабочих мест для молодёжи, не будет и будущего...
    Последний раз редактировалось DJ.MIX; 02.05.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  19. #118
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Ты знаешь какая штука... В Самаре я тебе такие кадры могу делать практически любом дворе, в т.ч. прямо напротив администрации грода и области.
    Уверен, что в Иркутске, Новосибе, Нижнем (пардон, я все ж Братск равняю со столицами), не говоря уже о более мелких облцентрах, найдется очень много таких кадров. А в Братске это явление не единичное, но и не повсеместное.

    Совет по ликвидации: напиши вот здесь http://www.bratsk-city.ru/feedback/ , в течении двух недель с вероятностью 90% свалки не будет. О результатах доложи ;-)
    Тогда не равняй Братск со столицами, похоже на лицемерие. Кто-то смотрит в будущее, отталкиваясь от настоящего, а кто-то строит иллюзии и фантазирует. Подобными статьями и планами на будущее, администрация пытается остановить отток горожан. Помнится Серебренников звал в Братск по ТВ, рассказывая о планах на будущее. Но потом это все забылось. Градообразующие предприятия не работают на город, а они играют немаловажную роль в развитии. Городом никто не занимается. Кто его будет развивать? Высосут все до капли и будет "город-призрак", таких уже не мало.

  20. #119
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    Градообразующие предприятия не работают на город,
    А на кого они работают? Разве не на БрАЗе и БЛПК работают тысячи человек и за счёт них живёт бОльшая часть населения города?

    У меня иногда складывается впечатление, что мы в разных Братсках живём с некоторыми товарищами: я каждое утро выхожу на работу в семь утра и вижу дворников, которые подметают дороги летом, убирают снег зимой. И все они вполне славянской внешности.
    Последний раз редактировалось retiner; 02.05.2009 в 16:19.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Putnik (02.05.2009)

  22. #120
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    Кто его будет развивать?
    ты

    ....................
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбольный клуб Сибиряк
    от CSKA в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 14:53
  2. Оружие Победы
    от Zмий в разделе Отечественные авто
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:46
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. Басктбол ! Nba, Ncaa, Uleb и просто Стрит Бол 3х3
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:26
  5. Открытый чемпионат Братска по брейк - дэнсу.
    от LoKos в разделе События Братска
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.