+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 404

Тема: Твой Братск будущего, какой он?

  1. #381
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы карту посмотрите на ссылке и всё увидите, что лес этот нужен городу. Это молодой и не застойный лес. Это лёгкие нашего города. И хотелось бы обратить выше внимание на не застроенные огромные пустыри в разных посёлках города. Осваивайте. Лес срубят и ещё добавят пустырей с пеньками
    Зачем мне смотреть эту карту? Я этот лес и так видел.....Ты лучше выйди из дома,съезди да посмотри на этот лес сам.Один пишет столетний лес,второй молодой,вы уж определитесь что там.
    . А снесённые улицы домов Падуне, на правом и в центре, с коммуникациями. Что там не строить семьям. И дешевле и удобней.
    Ага градостроитель,давай между домами настрой индивидуальных домов,вот красотища то будет. В Падуне понастроили домов "подосиновиков" с красными верхними этажами.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение

    Добавлено через 2 минуты
    Так то все можно пережить.
    Да конечно,ни кто и не спорит. "На поляне" лыжники сейчас тренируются?В 80-тые там была отличнейшая трасса и очень тяжелая.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 28.04.2019 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #382
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Да конечно,ни кто и не спорит. "На поляне" лыжники сейчас тренируются?В 80-тые там была отличнейшая трасса и очень тяжелая.
    Вот именно, что была, сейчас туда никто и не ездит, может иногда, там раньше одни дачи были, теперь пустыри, скоро и до того леса доберутся, ведь человек себя хозяином тут чувствует, но забывает о своем временном явление на этой земле. А вы в 80-е не слишком ли молодцы были и были ли?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.04.2019)

  4. #383
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    В чем ценность леса, вы серьезно, в чем ценность городских джунглей? .
    Не, ну я понимаю, если б на Манхэттэне грозились централ парк снести. Одни б каменные джунгли на километры кругом остались.
    Но Братск, он ведь посреди тайги стоит.
    Жилье, хорошее современное, индивидуальное, это очень ценно по нынешним временам.
    Но, еще раз повтрюсь, я не могу сделать выбор: лес или жильё. Я не знаю, что это за лес. Возможно, он важнее. Мое замечание как раз и касалось того, что в исходном сообщении почти ничего нет о ценности и важности данного леса.

  5. #384
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, если б на Манхэттэне грозились централ парк снести. Одни б каменные джунгли на километры кругом остались.
    Но Братск, он ведь посреди тайги стоит.
    Жилье, хорошее современное, индивидуальное, это очень ценно по нынешним временам.
    Но, еще раз повтрюсь, я не могу сделать выбор: лес или жильё. Я не знаю, что это за лес. Возможно, он важнее. Мое замечание как раз и касалось того, что в исходном сообщении почти ничего нет о ценности и важности данного леса.
    Да мне вообще плевать на ваш централ парк, какую ценность он несет? для вас или для кого? И что, это значит надо все вырубить и настроить коробок современных, покажите мне это современное жилье? Какой выбор, что за бред, можно подумать выбор стоит, ага жить совсем негде, строить негде, вот последняя надежда, последнее место на планете, если тут не построить, все жизнь закончиться, люди умрут. О какой вы важности и ценности то речь ведете? Что вы вообще под этим подразумеваете, лес и в Африке лес, и его ценность неоспорима для людей, а вот ценность людей для леса или планеты под вопросом.

    Добавлено через 51 секунду
    Чем ваше жилье то нынешнее ценно? Только деньгами, которое оно стоит. Масштабы вырубок оцените и их последствия, а не глупые вопросы задавайте, о ценности.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 28.04.2019 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (29.04.2019)

  7. #385
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, если б на Манхэттэне грозились централ парк снести. Одни б каменные джунгли на километры кругом остались.
    Но Братск, он ведь посреди тайги стоит.
    Жилье, хорошее современное, индивидуальное, это очень ценно по нынешним временам.
    Но, еще раз повтрюсь, я не могу сделать выбор: лес или жильё. Я не знаю, что это за лес. Возможно, он важнее. Мое замечание как раз и касалось того, что в исходном сообщении почти ничего нет о ценности и важности данного леса.
    С одной стороны у нас в центре куча земли освободилось, с другой стороны, действительно, кто на что горазд будет. Времянок настроят в центре города.
    Читаю последние новости, и думаю, скоро квадратный метр в Братске взлетит в несколько раз. Чуть ли не каждый день новость о мега проектах. Аквапарк в парке тысячелетия. Мост - второй после крымского. Вертолетная площадка для медицины. Помню еще про школу будущего и скоростной трамвай.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #386
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    С одной стороны у нас в центре куча земли освободилось, с другой стороны, действительно, кто на что горазд будет. Времянок настроят в центре города.
    Читаю последние новости, и думаю, скоро квадратный метр в Братске взлетит в несколько раз. Чуть ли не каждый день новость о мега проектах. Аквапарк в парке тысячелетия. Мост - второй после крымского. Вертолетная площадка для медицины. Помню еще про школу будущего и скоростной трамвай.
    Мэр Остап Бендер, а Братск-Нью Васюки. Похоже что то на это.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    pulka_23 (29.04.2019)

  10. #387
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Битва за генплан. 12-13 выиграли в один голос. Люди, радетели города, где вы были. Загр***** жар чужими руками не стыдно?

  11. #388
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Читаю последние новости, и думаю, скоро квадратный метр в Братске взлетит в несколько раз. Чуть ли не каждый день новость о мега проектах. Аквапарк в парке тысячелетия. Мост - второй после крымского. Вертолетная площадка для медицины. Помню еще про школу будущего и скоростной трамвай.
    Я думаю в ближайшем будущем квадратный метр упадет, не поднимешь Если раньше новое жилье хоть и не строилось, но был какой никакой приток населения из деревень и был спрос на недвижку. Сейчас народ пачками уезжает, жилье некоторые годами продать не могут. Лет через 20-30 на каждого жителя по 2 квартиры будет P.S. А что там с мостом? Шуба же опять недавно обещал

  12. #389
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #390
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я думаю в ближайшем будущем квадратный метр упадет, не поднимешь Если раньше новое жилье хоть и не строилось, но был какой никакой приток населения из деревень и был спрос на недвижку. Сейчас народ пачками уезжает, жилье некоторые годами продать не могут. Лет через 20-30 на каждого жителя по 2 квартиры будет P.S. А что там с мостом? Шуба же опять недавно обещал
    Конечно ни так радужно, как говорят наши власти, но и нагнетать не надо. Продать не могут потому что ценник задрали. Тут на авито видел однушку стремную за полтора ляма. Ну что ж удачи продавцам.))) А вообще цены на недвижимость поднимались недавно.
    Лет через 20-30 может нас не будет, а может и земля превратится в радиационный пепел.
    Последний раз редактировалось Гром; 30.04.2019 в 20:55.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (30.04.2019)

  15. #391
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    P.S. А что там с мостом? Шуба же опять недавно обещал
    На прошлой неделе губернатор проводил совещание на ГЭС по антитеррору и прочей безопасности , и рассматривался вопрос моста в свете ожидаемого кратного роста грузопотока по БАМу и ,соответственно, на участок на нашей плотине . Путин же в это время в Пекине продвигал российский маршрут "Шёлкового пути" , ну и видимо реальность нашего моста будет в прямой зависимости от решений по китайскому "Один пояс .Один путь." или как он там правильно .

  16. #392
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #393
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Конечно ни так радужно, как говорят наши власти, но и нагнетать не надо. Продать не могут потому что ценник задрали. Тут на авито видел однушку стремную за полтора ляма. Ну что ж удачи продавцам.))) А вообще цены на недвижимость поднимались недавно.
    Лет через 20-30 может нас не будет, а может и земля превратится в радиационный пепел.
    Это сухие цифры. Вот они от властей без нагнетания, через 10 лет уже 215 тысяч населения по их прогнозам... А теперь еще посчитайте демографическую яму, которая уже образовалась. За последние 10 лет население города уменьшилось на 23 тысячи. В основном это трудоспособное население детородного возраста. Их дети уже родились в других городах, либо покинули Братск с своими родителями и улучшать демографическую ситуацию в стране они будут уже в другом месте. Соответственно естественная убыль населения в Братске будет только расти, т.к. число родившихся будет из года в год только сокращаться... Если власти не придумают какой нибудь "пряник", беда-печалька будет...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Братск.png‎
Просмотров: 15
Размер:	163.7 Кб
ID:	647823  
    Вложения

  18. #394
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Это сухие цифры. Вот они от властей без нагнетания, через 10 лет уже 215 тысяч населения по их прогнозам... А теперь еще посчитайте демографическую яму, которая уже образовалась. За последние 10 лет население города уменьшилось на 23 тысячи. В основном это трудоспособное население детородного возраста. Их дети уже родились в других городах, либо покинули Братск с своими родителями и улучшать демографическую ситуацию в стране они будут уже в другом месте. Соответственно естественная убыль населения в Братске будет только расти, т.к. число родившихся будет из года в год только сокращаться... Если власти не придумают какой нибудь "пряник", беда-печалька будет...
    Статисты любят обманывать людей. Какая яма - ага сразу видно - у меня подруга гинеколог - только успевает беременных на учет ставить. 10 лет - 23 тысячи не критично - через еще 50 лет возможно сократиться только на 115 000 человек при сохранение тенденции за десять лет. Из любого города мигрируют.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (09.05.2019), Andrew_Sh (08.05.2019)

  20. #395
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Это сухие цифры. Вот они от властей без нагнетания, через 10 лет уже 215 тысяч населения по их прогнозам... А теперь еще посчитайте демографическую яму, которая уже образовалась. За последние 10 лет население города уменьшилось на 23 тысячи. В основном это трудоспособное население детородного возраста. Их дети уже родились в других городах, либо покинули Братск с своими родителями и улучшать демографическую ситуацию в стране они будут уже в другом месте. Соответственно естественная убыль населения в Братске будет только расти, т.к. число родившихся будет из года в год только сокращаться... Если власти не придумают какой нибудь "пряник", беда-печалька будет...
    Странно, а в детсадах мест не хватает, очереди. Кто куда уезжает непонятно?
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  21. #396
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Статисты любят обманывать людей. Какая яма - ага сразу видно - у меня подруга гинеколог - только успевает беременных на учет ставить. 10 лет - 23 тысячи не критично - через еще 50 лет возможно сократиться только на 115 000 человек при сохранение тенденции за десять лет. Из любого города мигрируют.
    Наша волна (моих школьных и дворовых друзей) уезжали за новой жизнью, не хотели себя связывать с промышленным городом. Потом волну помню, когда модно было валить из "дыры". Ладно, я понимаю когда люди преувеличивают, рассказывают о славной рыбалке на новом месте, а вот зачем который год подряд местные и региональные власти выкладывают, повторяя как мантру, данную статистику? Чтобы как бы сильно и не париться по поводу развития городов?
    18 миллиардов Братск оказывается отдал области, а область нас побаловала миллиардом.
    Ты права, мигрируют массово из городов на Запад и Юг Страны. Ладно Чита, Мурманск, так еще и Омичи.
    Папа Ростов, а что хорошего будет если в Ростове будут проживать 5 000 000?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (08.05.2019)

  23. #397
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Наша волна (моих школьных и дворовых друзей) уезжали за новой жизнью, не хотели себя связывать с промышленным городом. Потом волну помню, когда модно было валить из "дыры". Ладно, я понимаю когда люди преувеличивают, рассказывают о славной рыбалке на новом месте, а вот зачем который год подряд местные и региональные власти выкладывают, повторяя как мантру, данную статистику? Чтобы как бы сильно и не париться по поводу развития городов?
    18 миллиардов Братск оказывается отдал области, а область нас побаловала миллиардом.
    Ты права, мигрируют массово из городов на Запад и Юг Страны. Ладно Чита, Мурманск, так еще и Омичи.
    Папа Ростов, а что хорошего будет если в Ростове будут проживать 5 000 000?
    Дык Омск это еще та дыра...
    Папа Ростов, а что хорошего будет если в Ростове будут проживать 5 000 000?
    Да ни чего хорошего.Зимой Ростов как деревня Гадюкино,туман и грязь...разметку на дорогах моют,потому что её не видно

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Странно, а в детсадах мест не хватает, очереди. Кто куда уезжает непонятно?
    Дет сады бы еще восстановили.налоговая в Энере,скорая в Падуне.Это так навскидку,что вспомнил.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Это сухие цифры. Вот они от властей без нагнетания, через 10 лет уже 215 тысяч населения по их прогнозам... А теперь еще посчитайте демографическую яму, которая уже образовалась. За последние 10 лет население города уменьшилось на 23 тысячи. В основном это трудоспособное население детородного возраста. Их дети уже родились в других городах, либо покинули Братск с своими родителями и улучшать демографическую ситуацию в стране они будут уже в другом месте. Соответственно естественная убыль населения в Братске будет только расти, т.к. число родившихся будет из года в год только сокращаться... Если власти не придумают какой нибудь "пряник", беда-печалька будет...
    Да не переживай ты так,не будет.Кто то с деревни переберется,да и все не уедут.Ты уехал,я уехал,радуйся,наслаждайся,а кому то ну не нравится суета больших городов,да еще куча причин,дети,престарелые родители то се,пятое десятое.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 09.05.2019 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

  24. #398
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Читал сегодня новость. https://m.news.yandex.ru/story/Kitaj...11266.b4417627
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  25. #399
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Читал сегодня новость. https://m.news.yandex.ru/story/Kitaj...11266.b4417627
    А что тут странного? Скоро выборы... Надо козыри класть, даже если это пятый туз в рукаве из другой колоды.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (18.06.2019)

  27. #400
    Новичок dolore кто это?
    Регистрация
    15.06.2017
    Возраст
    61
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    через 10 лет уже 215 тысяч населения по их прогнозам...
    Если в этом году численность населения опустится до 225 тысяч, то через 10 лет будет явно не 215, а куда меньше: при сохранении нынешней тенденции убыли по паре тысяч в год, на обозначенный рубеж город придет с населением около 200 тысяч. Резервы сокращения рабочей силы еще не исчерпаны, так что такое падение вполне возможно. А если приключится какой-нибудь очередной кризис, то границы сокращения сместятся еще более. У власти теоретически есть в руках нужные нити – снижение выбросов и открытие в городе каких-нибудь частно-государственных производств из разряда «импортозамещения». Но судя по тому, что происходит, вероятность такого развития исчезающее мала. Видимо, задачи развивать город никто не ставит, включая и самих горожан, зачастую предпочитающих «валить». В недавнем интервью Петрунько недаром не искрился оптимизмом по поводу будущего.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Странно, а в детсадах мест не хватает, очереди.
    Так, все ли те детсады, которые понастроила советская власть, остались таковыми на данный момент.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Читал сегодня новость.
    Тут всегда возникает вопрос - чем придется заплатить за эти инвестиции. Китайцы избыточным альтруизмом не страдают.
    Последний раз редактировалось dolore; 09.06.2019 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбольный клуб Сибиряк
    от CSKA в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 14:53
  2. Оружие Победы
    от Zмий в разделе Отечественные авто
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:46
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. Басктбол ! Nba, Ncaa, Uleb и просто Стрит Бол 3х3
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:26
  5. Открытый чемпионат Братска по брейк - дэнсу.
    от LoKos в разделе События Братска
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.