+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 251

Тема: Разделы форума

  1. #221
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=94167
    а это что не в там?
    это несколько не то... в рзаделе ОБГ есть много различных тем, например, про кошек ( клички, туалет, кормление и т.д.). Поэтому и назрела мысль создать их в одну, про собак не знаю, так как ими не интересуюсь, я думаю тем наберется много для создания вышеуказанного раздела.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #222
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    это несколько не то... в рзаделе ОБГ есть много различных тем, например, про кошек ( клички, туалет, кормление и т.д.). Поэтому и назрела мысль создать их в одну, про собак не знаю, так как ими не интересуюсь, я думаю тем наберется много для создания вышеуказанного раздела.
    что вы меня путаете, ейбогу....
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5835
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  3. #223
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    что вы меня путаете, ейбогу....
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5835
    итак поехали
    кошки
    кличкИ - Как назвать кошку?
    Потерялась кошка дома
    Кошак с мерзким характером
    Ветеринар на дом
    Помогите назвать котенка
    Уход за котенком
    собаки
    выставка охотничьих собак
    собаки
    как приучить пса к горшку
    птицы
    кормите птиц
    куда пропали вороны
    лошади
    клуб любителей домашних животных
    кролики
    хаски
    зверье
    енотоводам
    ну и рыбок сюда можно включить
    блин пока темы собирал, столько интересных тем тут нашел, будет время надо полистать
    думаю тем хватает для подраздела с животными

    Добавлено через 47 секунд
    думаю при создании более узкого подраздела, тем возникнет больше
    Последний раз редактировалось mukpo6; 01.07.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Zмий (02.07.2011), ЕVGEN (01.07.2011)

  5. #224
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    mukpo6,
    снизу-вверх нашел несколько мертворожденных тем, про лошадей, кроликов, енотов. В целом инициативу поддерживаю, перспективы развития подраздела, считаю, имеются, его создание позволит любителям, предположим, собак, общаться в каком-то более централизованном месте, что ли..
    Только к потенциалу нужны еще и любители. Достаточно активно развивается только тема аквариумистов и не сохнет тема котолюбов.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #225
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Не согласная я В одной теме, допустим, про кошек не реально (ну или просто сложно) будет найти, к примеру, как назвать котенка...А вот если бы все темы, содержащие какое-либо упоминание про кошек, объединять в одном подразделе "Кошки", то тогда да, было бы гуд
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  7. #226
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Так мы чего, мы обеими руками "за". Создавайте массу тем про кошек, будем сочинять под них хоть целый раздел.=D
    На данный момент вопрос стоит только об общем для всех питомцев подразделе. Если админы поддержат - будет подраздел.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Jannet (03.07.2011), mukpo6 (03.07.2011)

  9. #227
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Вы главное потом про собак не забудьте тоже
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  10. #228
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    Exclamation Верните "ветку" на место!!!!!!

    Захожу сегодня на форум, как всегда посмотреть тему "Клуб любителей аквариума, и не могу её обнаружить.....
    Господа модераторы, админы и прочие всесильные "мира сего", Аквариумистика - это прежде всего Хобби и Увлечение, занятие которым увлекательно и интересно! Население аквариума, из-за которого наш клуб и переехал, занимает очень важную роль в этом хобби, но помимо него существует множество вопросов, которые ни каким образом с аквариумной живностью не связаны: аквариумное оборудование, грунт, освещение, вода, водоросли, растение, дизайн, фильтрация, изготовление аквариума и т.д.
    Верните, пожалуйста, ветку на прежнее место, думаю там ей и место, по крайней мере почти 4 года мы ни кому не мешали
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  11. 4 пользователей сказали cпасибо [Dred] за это полезное сообщение:

    Akasu (04.07.2011), dans (04.07.2011), NoFear (04.07.2011), Sergeich (03.07.2011)

  12. #229
    Умник Sergeich кто это? Sergeich кто это? Аватар для Sergeich
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Полностью присоединяюсь к словам Dreda. Это "клуб любителей аквариума" а не "клуб любителей золотых рыбок". Да и привыкли все к прежднему месту.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Sergeich за это полезное сообщение:

    Akasu (04.07.2011), dans (04.07.2011), NoFear (04.07.2011)

  14. #230
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    спасибо администратор за создание нового раздела
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. #231
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    спасибо администратор за создание нового раздела
    Пользуйтесь на здоровье
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (03.07.2011)

  17. #232
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    верните, верните....понимаю, хотели как лучше, но это тот самый случай, когда админы не правы....

  18. #233
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Хорошо, пусть клуб любителей аквариума будет в Хобби, очень много специфической возни с "банками" и разными аквариумоинтерфейсными причиндалами выводят вас в двоякую позицию, и хобби, и любители золотых рыбок. Считаете, что это хобби - пусть будет так.
    Трепать нервы - не наш профиль. Тема возвращена обратно.
    Но этим вы подписываете рыбам приговор не быть братьями нашими меньшими! =p
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    вал (13.07.2011), Radist Petrov (04.07.2011)

  20. #234
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Меня опять начинает бесить раздел объявлений, особенно компьютерный. Вся первая страница занята двумя-тремя никами, которые наплодили столько тем-объявлений, что начинаешь подозревать в них барыг.

  21. #235
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Меня опять начинает бесить раздел объявлений, особенно компьютерный. Вся первая страница занята двумя-тремя никами, которые наплодили столько тем-объявлений, что начинаешь подозревать в них барыг.
    Предлагаю совсем закрыть раздел объявлений!
    А на счет барыг - у них есть ограничения, согласно Правил форума. Специально, чтобы не забивали собой весь раздел.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. #236
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Предлагаю совсем закрыть раздел объявлений!
    Не перегибай. Я бы заставил этих товарищей согнать все свои товарчики в одну объединенную тему, по одной теме на нос.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    mukpo6 (29.03.2013)

  24. #237
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Не перегибай. Я бы заставил этих товарищей согнать все свои товарчики в одну объединенную тему, по одной теме на нос.
    4.1.7. Пользователь вправе иметь не более 10 (десяти) актуальных (открытых и действующих) тем в разделе "Объявления", при этом не более 5 (пяти) в одном разделе.

  25. #238
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Не перегибай. Я бы заставил этих товарищей согнать все свои товарчики в одну объединенную тему, по одной теме на нос.
    не всегда возможно объединить необъединимое.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  26. #239
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Blizzard ?

    не знаю - туда\не туда вопрошаю ?(перенесите) это у вас тут бот такой ? или админ-эстонец, или брат КЭПа ? (как то стремно читать напр. что Microsoft Word - текстовый редактор, или ICQ интенет-пейджер)...

  27. #240
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    Blizzard ?

    не знаю - туда\не туда вопрошаю ?(перенесите) это у вас тут бот такой ? или админ-эстонец, или брат КЭПа ? (как то стремно читать напр. что Microsoft Word - текстовый редактор, или ICQ интенет-пейджер)...
    вы сейчас с кем о чем разговаривали?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  2. Схода форума
    от seet в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 15:56
  3. Поздравляю всех девушек форума!!!
    от Zenit в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.