+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 251

Тема: Разделы форума

  1. #21
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    что делать с разделом Hi-Tech???
    пусть будет... все равно придет время когда и им заинтересуются...

  2. #22
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ладно, Hi-Tech пусть остается...

    появилась мысль - создать раздел - Креатиф - в нем пользователи будут выкладывать то, что они сделали на своем компе свими руками и мышкой
    (например, кто-то семплы музыкальные, кто-то - аватарки или обои, кто-то просто рисунки, кто-то стихи, прозу..вобщем весь свой креатиф!)

    жду мнений ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #23
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    появилась мысль - создать раздел - Креатиф - в нем пользователи будут выкладывать то, что они сделали на своем компе свими руками и мышкой
    (например, кто-то семплы музыкальные, кто-то - аватарки или обои, кто-то просто рисунки, кто-то стихи, прозу..вобщем весь свой креатиф!)

    жду мнений ;)
    ммм.... с радостью посмотрю, почитаю или послушаю чужие творения.... свои не вылож ни за что, дабы не позориться!:p
    так что мысль ГУД!
    з.ы. лишь бы народ поддержал......а он я думаю поддержит....ибо талантов много на руси...;)

  4. #24
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    свои не вылож ни за что, дабы не позориться!:p
    куда ты денешься с подводной лодки.. ;)

    мне так кажется, что ты врядли опозоришься со своими творениями..скорее даже наоборот ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #25
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Думаю хрошая идея!!! Надо за мутить...

  6. #26
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    добавил раздел Mobile - все о средствах мобильного общения
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #27
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Насколько я помню русский язык креатиВ пишется с буквой В, а не ф.:confused:

  8. #28
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    раздел творческий , поэтому и название творческое я вообще хотел написать Креатифф...имхо не суть важно название, сколько содержание!
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #29
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Название то может и творческое, но не грамотное (ударение на второе о ). Хотя это тоже имеет право быть.

  10. #30
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Specul@tor
    Название то может и творческое, но не грамотное (ударение на второе о ). Хотя это тоже имеет право быть.
    От того как оно называется суть не поменяется. Выпей йаду
    Смысл обсуждать название, лучше обсудить суть.

  11. #31
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    А вот мне кстати понравилась идея про японский язык.....
    Почему не создаем?...Я вот например его не знаю, но было бы интересно.....

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  12. #32
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Еще мне хотелось бы, чтобы было что-то где-то про туризм, путешествия, интересные места в мире и другие страны.....
    Но я чет не хотю за нее браться, потому что не гарантирую своевременное пополнение информацией...
    Может, кто согласится?
    Ну или я тогда попозжа, через пару недель может и дойду до этого...
    Как вам?

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #33
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    А вот мне кстати понравилась идея про японский язык.....
    Почему не создаем?...Я вот например его не знаю, но было бы интересно.....
    Думаю если желающих будет много, то я могу взять и вести эту тему ;)
    Ну и если милорд Нонсенс позволит и сотворит, аки демиург этого мира

  14. #34
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    я ничего против не имел, но создавать отдельный раздел считаю не обязательно. Пожалуста, создавайте темы, беседуйте, обсуждайте и если будет развитие, то там уже и о разделе подумать можно будет ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #35
    Rushell
    Guest

    По умолчанию прозьба

    n0ns3ns3, просьба к тебе,как к Админу, по поводу моих разделов Образование & Университет. Т.к. я не имею достаточных прав по удалению и перемещению тем... мне кажется , что там пора сделать некоторую реорганизацию....
    1) пересемтить тему "Что лучше пить?" во Флейм
    2) и все же наверное удалить темы по дисциплинам "Инженерной графики" и "Си++", ибо имхо они смысловой нагрузки не несут, и сами дисциплины не раскрывают....вообще не видела смысла в этом разеделе, если, конечно, он и не создавался с тем умыслом, что там лабы и прочее просить.... Сейчас, SkiF удачно завел разговор о японском языке, это да...но все же я не вижу слысла, ибо вряди ли кто захочет рассказывать там о ТОВТе или ТАУ...или о прочей философии(хотя о тней бы я еще по говорила...;) ).
    Просто как мне кажется раздел будет пустовать.....

    хооотя..... может следующий учебный год покажет....Короче говоря, в общем и целом моя мысль была выражена...

    И помните :cool: (читать подпись).:D

  16. #36
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    n0ns3ns3, просьба к тебе,как к Админу, по поводу моих разделов Образование & Университет. Т.к. я не имею достаточных прав по удалению и перемещению тем... мне кажется , что там пора сделать некоторую реорганизацию....
    1) пересемтить тему "Что лучше пить?" во Флейм
    2) и все же наверное удалить темы по дисциплинам "Инженерной графики" и "Си++", ибо имхо они смысловой нагрузки не несут, и сами дисциплины не раскрывают....вообще не видела смысла в этом разеделе, если, конечно, он и не создавался с тем умыслом, что там лабы и прочее просить.... Сейчас, SkiF удачно завел разговор о японском языке, это да...но все же я не вижу слысла, ибо вряди ли кто захочет рассказывать там о ТОВТе или ТАУ...или о прочей философии(хотя о тней бы я еще по говорила...;) ).
    Просто как мне кажется раздел будет пустовать.....

    хооотя..... может следующий учебный год покажет....Короче говоря, в общем и целом моя мысль была выражена...

    И помните :cool: (читать подпись).:D
    у тя есть права,.. смотри внимательнее!....;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #37
    Rushell
    Guest

    По умолчанию offtopic

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    у тя есть права,.. смотри внимательнее!....;)

    *коврано потираю руки* ну и хорррошо! :D
    з.ы. видимо тогда лаг был..... или у мну опять чего... просто вообще в панель модера выйти не могла...:(

  18. #38
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    хех... сие сообщение http://ist.bratsk.org/forum/showthre...=2664#post2664 навело меня на очередную бредовую мысль:

    А давайте создадим темку, что то типа советы бывалых.... Ведь у каждого в жизни случалася, какой-то казус, из которого он вынес какой-то урок, и готов поделиться теперь своим советом по сей теме ;)

    Я, конечно, понимаю, все учатся только на своих ошибках, но ,имхо, было бы интересно у кого чего произошло и как он с жтим справлялся...:D

    опять - таки, сие очердная бредовая мысль

  19. #39
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    хех... сие сообщение http://ist.bratsk.org/forum/showthre...=2664#post2664 навело меня на очередную бредовую мысль:

    А давайте создадим темку, что то типа советы бывалых.... Ведь у каждого в жизни случалася, какой-то казус, из которого он вынес какой-то урок, и готов поделиться теперь своим советом по сей теме ;)

    Я, конечно, понимаю, все учатся только на своих ошибках, но ,имхо, было бы интересно у кого чего произошло и как он с жтим справлялся...:D

    опять - таки, сие очердная бредовая мысль
    создавайте темы какие хотите и где хотите! главно чтоб в нужном разделе!!! а в данном топике обсуждается только создание разделов, а не тем!
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #40
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Имхо можно создать раздел "Лицей" в образовании, т.к. на форуме сидит много лицеистов (включая меня ), так что прдложения...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  2. Схода форума
    от seet в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 15:56
  3. Поздравляю всех девушек форума!!!
    от Zenit в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.