Результаты опроса: Что для вас главное в DJ BAR ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кухня

    6 31.58%
  • Напитки

    3 15.79%
  • Музыка

    10 52.63%
  • Общество

    7 36.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: DJ@BAR "STUDIO 55" !

  1. #21
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    О том КАК можно ТЫКАТЬ кнопки на dj cd-плеере aka "ПИТЧ", что такое CUT и как попонтовее выпендриться приставкой "ДЗИ-ДЖЭЙ" перед Вашим КЛУБНЫМ ПРОЗВИЩЧЕМ - в нашей архиактуальной дидж-школе "Rewind&Restart&RePlaY". Занятия в каждый первый понедельник ноября в 8 утра. Курс из десяти встреч, оплата 6000 в год. Заходите, у кого сложности с поиском кнопок на питче...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    Tupac(Live) (06.08.2008)

  3. #22
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Как обычно... Еще не сделали... Или вернее сделали, но не "заценили"... Все обо*рали "с ног до головы..."... Причем одни и те же люди... некоторые, НК "Пирамида", скорее всего и не посешали...
    Одно... Евгений может как добиться, так и остановиться... Лишь от него зависит, существовать ли DJ BAR и Deep & Tech House... Или оставться в пределах форума в высказываниях подобным:"Если не получится, попробую СНОВА И СНОВА..."
    Делай.. Твори... Создавай... Результаты появятся...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (06.08.2008)

  5. #23
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Это не людям помощь нужна, это тебе она нужна.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 06.08.2008 в 18:10.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Dj Andy (07.08.2008), enot_paloskyn (11.08.2008), Expat (06.08.2008)

  7. #24
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Сейчас начнется... Гонорар... Дорога... Размещение... Он же "Звезда"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (06.08.2008)

  9. #25
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Сейчас начнется... Гонорар... Дорога... Размещение... Он же "Звезда"

    Оффтопик

  10. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (06.08.2008), Kanning (06.08.2008)

  11. #26
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Докажи что ты лучше чем мы все вместе взятые.
    Вообще-то речь не о том, что кто-то лучше или хуже. Речь о том, что каждый должен заниматься своим делом, своей музыкой и т.д. И не говорить в случае, если что-то не получается, что дело "в народе".

    Добавлено через 5 минут
    Он же "Звезда"
    А почему не отец? Или как там у вас принято, напомни?
    Последний раз редактировалось Гость; 06.08.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

  12. #27
    Новичок Expat кто это?
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    в движении
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Гость тактично сьехал с приглашения - а в общем то, Женя неплохо занимается музыкой - разве нет, форумчане? Даже в нашем далеком северном усть-Илимске он пользуется определенной популярностью у завсегдатаев н\к Да Винчи,где он время от времени всех приятно удивляет своей музыкой....

  13. #28
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Что-то не заметно никакого приглашения.

  14. #29
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    *"А почему не отец? Или как там у вас принято, напомни?" - Дак ты приедь! Послушаем... заценим... и дадим оценку Или Вы только в пределах форума такой невзъ*бенный "диджей"?????

    *"На самом деле это обычные требования.
    p.s. Если диджей - бар будет пользоваться успехом,почему бы и нет ?" - ТАк тогда пригласите и позовите! Если же нет, зачем Всё это было раздувать?

    Пля... ВСЁ это лишь пустые слова... На*рена тогда ВСЁ это писали и спорили??? "Глубокоуважаемый", невзъ*бенный Мистер "Гость" или как там вас, будет сидеть тут и поливать всех и вся грязью, мы не услышым "творчество" и его "талант", DJ Bar будет существовать какое-то время, а далее (развитие и т.д.) - всё зависит лишь от руководства и, видимо, от Евгения...
    Может скинемся форумом на гонорар??? М??? Да на Автобус Хотя, ему, как "Великому Звездному Парню" нужны особые требования Доставки, Размещение... Лишь заслуживает ли он столь большого внимания!? Вот в чём вопрос...

    "Отцы", как Вы выразились (почему так вас не называют...) - НЕ СИДЯТ НА ФОРУМАХ, НЕ ПОЛИВАЮТ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ... ОНИ ТРУДЯТСЯ. РАБОТАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ НА ЧТО СПОСОБНЫ В РЕАЛИИ, В ЖИЗНИ.......... Видимо Вы ниже всего этого... И вас хватает лишь на то, чтобы Потыкать кнопочки на клавиатуре (ВОТ к чему привело умение ТЫКАТЬ кнопки на "питче"...)
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 06.08.2008 в 23:22.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (06.08.2008)

  16. #30
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expat Посмотреть сообщение
    Гость тактично сьехал с приглашения - а в общем то, Женя неплохо занимается музыкой - разве нет, форумчане? Даже в нашем далеком северном усть-Илимске он пользуется определенной популярностью у завсегдатаев н\к Да Винчи,где он время от времени всех приятно удивляет своей музыкой....
    во во,как щас помню как DJ S1nTEZ сидел в кальянке и рассказывал как женю встречаю в устилиме, как все просто умирают на танцполе когда он играет и как они бухают после этого! а унас просто наверное еще не все поняли смысл этой музыки (признаюсь что и сам не понимал, пока женя мне пару дисков не дал.... теперь понимаю что ошибался)
    P/S Женя если что то упустил то поправь

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Есть такая басня у Крылова - Слон и Моська называется. Почитай, полезно.
    Видимо ты МОСЬКА!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Есть такая басня у Крылова - Слон и Моська называется. Почитай, полезно.
    Хочешь помочь ? Я не против,приезжай. Докажи что ты лучше чем мы все вместе взятые. А люди оценят...ты же не будешь потом говорить после своего сета "в Братске до такой музыки не доросли" ?

    26 пост!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ

    Добавлено через 9 минут
    ну хоть бы кто нибудь один из всех Яколок, пришел, приехал отиграл, а потом бы уже не было споров про ВАСЬ ПУПКИНЫХ и т.д и про кнопочки!!! гость давай неочкуй приди или приеть и покажи нам как ты играешь!
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 06.08.2008 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

  17. #31
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    "Глубокоуважаемый", невзъ*бенный Мистер "Гость" или как там вас
    Если вы были внимательными, то он выкладывал афишу...там было написано DJ VIRUS. Причем в своих кругах он очень даже популярен.Играет на виниле...основательно готовится к сету...просто я не совсем вижу смысл сидеть на братском форуме , живя в Ангарске и поливая "грязью" и нравоучениями братских диджеев и людей увлекающихся музыкой, в частности клубной. Мне как то дали один совет, когда я слушал industrial и навязывал всем подряд эту музыку... Мне сказали ? " Не навязывай эту музыку каждому, а то она станет попсой"...возможно techno станет попсой когда-нибуудь.
    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Может скинемся форумом на гонорар??? М??? Да на Автобус Хотя, ему, как "Великому Звездному Парню" нужны особые требования Доставки, Размещение... Лишь заслуживает ли он столь большого внимания!? Вот в чём вопрос...
    Клуб вполне может позволить пригласить DJ VIRUS... вопрос времени и только... И его райдере зря ты так.он не просит много..."стандартные" требования. А внимания он заслуживает...только вот с коммерческой точки зрения мы не найдем столько людей,чтобы удовлетворить его как диджея и себя как клуб,который зарабытывает на развлечниях народа.

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    "Отцы", как Вы выразились (почему так вас не называют...) - НЕ СИДЯТ НА ФОРУМАХ, НЕ ПОЛИВАЮТ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ... ОНИ ТРУДЯТСЯ. РАБОТАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ НА ЧТО СПОСОБНЫ В РЕАЛИИ, В ЖИЗНИ
    Согласен, но иногда пару сабжей они могут кинуть на myspace

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Expat Посмотреть сообщение
    Даже в нашем далеком северном усть-Илимске он пользуется определенной популярностью у завсегдатаев н\к Да Винчи,где он время от времени всех приятно удивляет своей музыкой....

    Оффтопик


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    гость давай неочкуй приди или приеть и покажи нам как ты играешь!

    Оффтопик


    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Речь о том, что каждый должен заниматься своим делом, своей музыкой и т.д.
    А если я улавливаю моменты ,которые мне нравятся в Electrohouse и тут же мне безумно нравится расшитый живыми инструментами balearic house ? А если я бизнесмен и знаю как делать деньги и когда и тут же я промоутер вечеринок и меня это затягивает донельзя ? Я с удовольствием слушаю русский рок,но при этом dark electro(industrial) меня заводит с полоборота ? Мне нравятся мелодии трансовых композиций и жесткость drum`n`bass музыки ? Мне кажется мы в постоянном поиске самих себя... И если раньше мне нравился klaas, micha moore и прочий коммерческий "пердохаус", то сейчас я предпочитаю вносить на блюдечке для танцпола Pryda,Paolo Mojo, Shlomi Aber, Alex Kenji, The Timewriter и Dousk... нужно найти себя...что мы все это и делаем...Я согласен с тем , что каждый должен заниматься своим делом....но выражение " своей музыкой" меня пугает...ДЛЯ КАЖДОГО МУЗЫКИ НАЙДЕТСЯ СВОЙ СЛУШАТЕЛЬ.
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 07.08.2008 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение

  18. #32
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я умею играть!!! А диджеи бывают плохими, скажу более- НИКАКИМИ!!!
    блин ты видимо "звезда" раз играть умеешь ...вот я не умею играть и не вые...сь а плохих не бывает либо он играет либо нет ..другого нет !!!!!!!!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо shArky за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (07.08.2008)

  20. #33
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Для Шарки ;). Подчёркивания мои. Всё подчёркнутое зудит откомментировать...

    dj andy tip http://www.dj-andy.promodj.ru/

    В 1997 году на небосклоне Братской клубной сцены взошла новая звезда- Dj Andy... Молодость, стремление к новому, неприятие устоявшихся канонов- все это отличало молодого ди-джея от более старших и опытных собратьев по цеху. Он становится резидентом самого модного клуба города "Луиза". Первый опыт по организации и проведению масштабных вечеринок небыл комом. В 1998 году "House Faсtory", в 1999- первый в истории города open-air " Оттянись до облаков", который собрал лучших Dj"s Иркутской области под одним небом, на берегу Братского моря. В это же время Andy начинает помогать в продвижении нового клуба "Galaхy". Принимает постоянное участие в общегородских мероприятих(День молодежи и тп). Приобретается опыт в журналистике(газета "Поколение Next" и на телевидении ТРК"Братск"). После службы в армии, вернувшись в родной город, Andy продолжает заниматься музыкой и журналистикой. Пробует силы в написании собственной музыки, а его сюжеты не раз транслировались в новостийных программах областных и федеральных каналов( Вести-Иркутск, НТВ). Отклонив предложения от ряда клубов являться их резидентом, отправился на "вольные хлеба". Private party и организация мерориятий- нынешние интересы Dj Andy. Выучил ряд ди-джеев, которые продолжают успешно выступать.
    Всё, конечно, не так плохо, но не всё так...

  21. #34
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Дорогой Гость приезжай, заодно и посмотрим как ты играешь! следи лучше за хоботом
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 07.08.2008 в 13:55.

  22. #35
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Каких тебе дисков-то взять?

  23. #36
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Каких тебе дисков-то взять?
    ай короче зае это уже понты и все такое я не диджей,я бармен, мне по ..!!!!!

  24. #37
    Юзер mescalito кто это? Аватар для mescalito
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    мне нравится было б круто если можно было бы придти, чего нибудь выпить, покурить кальян бы только еще, и послушать хорошей музыки, только опять же, кто ее играть то будет вобщем отлично!

  25. #38
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mescalito Посмотреть сообщение
    мне нравится было б круто если можно было бы придти, чего нибудь выпить, покурить кальян бы только еще, и послушать хорошей музыки, только опять же, кто ее играть то будет вобщем отлично!
    DJ Volt будет играть если конечно позовут

  26. #39
    Юзер mescalito кто это? Аватар для mescalito
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    в приципе я бы тоже не отказался

  27. #40
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    ай короче зае это уже понты и все такое я не диджей,я бармен, мне по ..!!!!!

    А в личке-то ты такой крутой, куда деваться...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "STUDIO FM"
    от romat24 в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.