+ Ответить в теме
Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 895

Тема: Набор модераторов!

  1. #81
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    МОЁ УСЛОВИЕ:

    1. Модератор ДОЛЖЕН отсматривать 99% сообщений и весь мусор удалять НАХРЕН.
    2. У модера должно быть своё мнение по любому вопросу, касаемо его топика. Он вправе делать так, как он считает.
    3. МОДЕРАТОР должен ненавидеть сообщения "спасиба", "я тоже так думаю" (не содержащие смысл) и недопускать их появления на его "земле"
    4. Модер должен содержать раздел в таком виде, чтобы его, топик, было приятно и ИНТЕРЕСНО читать.

    Например ищется МОДЕР на раздел фотоальбом, где кроме фоток не будет НИЧЕГО. Только посты с фотками. КТо будет за этим следить?

  2. #82
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Например ищется МОДЕР на раздел фотоальбом, где кроме фоток не будет НИЧЕГО. Только посты с фотками. КТо будет за этим следить?
    Блин, я конечно...
    С правилами модераторства ознакомлен, опыт есть..

  3. #83
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    всех старых можером снесли что ли?:(

  4. #84
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    всех старых можером снесли что ли?:(
    Да, из за переноса форума. Если у тебя желание и возможности остались - welcome

  5. #85
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Например ищется МОДЕР на раздел фотоальбом, где кроме фоток не будет НИЧЕГО. Только посты с фотками. КТо будет за этим следить?
    блин...а какой тогда смысл делать этот фотоальбом...по мне - так фотки выкладывают для того, чтобы их обсуждали... смысл выкладывать их просто так?

  6. #86
    SLoNiK
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    МОЁ УСЛОВИЕ:

    1. Модератор ДОЛЖЕН отсматривать 99% сообщений и весь мусор удалять НАХРЕН.
    2. У модера должно быть своё мнение по любому вопросу, касаемо его топика. Он вправе делать так, как он считает.
    3. МОДЕРАТОР должен ненавидеть сообщения "спасиба", "я тоже так думаю" (не содержащие смысл) и недопускать их появления на его "земле"
    4. Модер должен содержать раздел в таком виде, чтобы его, топик, было приятно и ИНТЕРЕСНО читать.

    Например ищется МОДЕР на раздел фотоальбом, где кроме фоток не будет НИЧЕГО. Только посты с фотками. КТо будет за этим следить?
    давай Я буду!!!

  7. #87
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Правобережные добрались блиа...сцуко, какого хера удалили тему в спорте про соревнования скалолазов? Говно блин творится... понабрали додов-модеров... Вася, ты б еще DODAвский форум сюда припер ...че за гон?
    Форум такой нахер не нужен .. мудаки-ботаны всякие щас админить будут - пусть дети там и сидять теперь

  8. #88
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    блин...а какой тогда смысл делать этот фотоальбом...по мне - так фотки выкладывают для того, чтобы их обсуждали... смысл выкладывать их просто так?
    Смысл - открыл тему и посмотрел фотки. Без комментариев "ой как клёво" или "какое гавно" и без "Доброе утро, зайчик" .........

    P.S. форум - это не чат.

  9. #89
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Почитала правила форума - бред полнейший... запрещено практически все, можно только сопли и слюни пускать... для чего форум теперь - непонятно

  10. #90
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Повторяю свою просьбу и убедительно прошу к ней прислушиваться - выполнить хотя бы один пункт из трех предложенных
    Всех люблю

  11. #91
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Смысл - открыл тему и посмотрел фотки. Без комментариев "ой как клёво" или "какое гавно" и без "Доброе утро, зайчик" .........
    ну не знаю..лично я выкладывала фотки не для того чтоб на них ПРОСТО смотрели...а высказывали свое мнение..будь то комплименты или критика...

  12. #92
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Про мою скромную месагу в самом конце 2й страницы все забыли..(или забили? ;) )
    Вершина творенья - Дракон...

  13. #93
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    На наш форум требуются модераторы по различным тематикам

    Модератор должен:

    - Развивать свои раздел
    - Следить за порядком в своем разделе
    - Привлекать новых пользователей
    - Посещать форум хотябы раз в сутки
    - Если у вас есть предложение о создание нового раздела в котором вы бы могли быть модератором, напишите об этом тут.

    Свои заявки оставлять в этом топике!!!
    лень всё читать ..... можно мне модератором фотоальбома??? если его конечно не сделали ......

    З.Ы.хотя нет...всё таки пришлось почитать и пересмотреть своё мнение ....... ВАСЯ для чего тогда вообще фотки выкладывать ???? почему во всех разделах нормально общаются, а в фотоальбоме ничего не должно быть ...... зачем тогда вообще фотки выкладывать ....??? я вот считаю что этот бред полный........
    Последний раз редактировалось Зелёнка; 07.04.2006 в 19:33.

  14. #94
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Меня вот точно некогда модератором не поставят, но я постораюсь не флудить А вообще народ хочет зрелищь, по этому если будут все посты прям точно в тему, безо всяких разборок и тому подобного, то форум читать будет просто не интересно. ИМХО. А с фотоальбомом..., ну помоему он для того и нужен чтобы фотки обсуждать а-ля "нравицца" "не нравицца"

  15. #95
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Меня вот точно некогда модератором не поставят, но я постораюсь не флудить А вообще народ хочет зрелищь, по этому если будут все посты прям точно в тему, безо всяких разборок и тому подобного, то форум читать будет просто не интересно. ИМХО. А с фотоальбомом..., ну помоему он для того и нужен чтобы фотки обсуждать а-ля "нравицца" "не нравицца"
    полностью согласна .....

  16. #96
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    полностью согласна .....
    Оффтопик
    теперь тебя будут не навидить модераторы (по правилам которые писал _daniv_

  17. #97
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Оффтопик
    теперь тебя будут не навидить модераторы (по правилам которые писал _daniv_
    да и пусть ненавидят ..... не больно то и хотелось....

  18. #98
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    прощу сделать модером общения так как был им на старом, фильмов так как киноман, мобил и объявлений т.к. частенько читаю эти темы и знаю толк

  19. #99
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Прошу не делать меня модератором А то будет велик соблазн поудалять все к чертикам
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. #100
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Прошу не делать меня модератором А то будет велик соблазн поудалять все к чертикам
    Привет сУпер-модераторам.....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  3. Набор текстов
    от Ostrich в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.