+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #21
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том что конти плохая резина, хватит мне доказывать обратное, я пытаюсь сказать что резина не панацея от всех бед, и даже на вашем любимом мерседесе можно ездить без проблем на недорогой резине.
    конечно можно, вопрос как ездить? У меня три комплекта, я в гололед первый месяц на липучке катаюсь и ничего, езжу да езжу. Только континенталь когда одеваю, создается ощущение что все дороги посыпали.. Вот такая разница по ощущениям. А люди вон и на летней катаются, страдая. причем тут можно ездить на любой недорогой резине??
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 14:54.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  2. #22
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Уважаемый ROw не в курсе, на каких авто ездят его единомышленники?

    Добавлено через 9 минут
    Имхо покупая немца немногие отдают себе отчёт, что обслуживание его недешевое, понты стоят дорого, если машина только для престижа покупается. Приходилось слышать также как одному из здешних собеседников, как подешевле отремонтировать подвеску? Знакомый на своём новом мерсе у местного токаря какие то "вечные" линки вытачивал, не говоря о попытках колдовства и реанимации шаровых кулибинскими способами, ибо новые то с рычагом и дорого! Другой не на мерсе правда а другой европейке, тоже с конским ценником за колодки интересовался где нибудь их можно переклепать) да и эту ветку если почитать полно высказываний как же дорого содержать Мерс и как сэкономить. Не все конечно так пишут, но думают имхо многие)
    На любую авто ветку зайдите везде будет одно и тоже( оригинал или заменитель) епта открыли Америку. Я на королле в 91-м кузове видел самопальную рулевую и причем она лопнула когда я был за рулем(обошлось). Вы хоть знаете как отличить вашу оригинальную з/п от китай прома???? Если в Братске хотя бы 1% процент ездит полностью на оригинальных з/п то хорошо(тазопром не в счет). Ну из примеров я свечи оригинальные у официалов взял в районе 300р, брат на тойоту в экзисте взял в районе 600р. а на хондаря будут еще дороже.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо лавр за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  4. #23
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Уважаемый ROw не в курсе, на каких авто ездят его единомышленники?

    Добавлено через 9 минут
    Имхо покупая немца немногие отдают себе отчёт, что обслуживание его недешевое, понты стоят дорого, если машина только для престижа покупается. Приходилось слышать также как одному из здешних собеседников, как подешевле отремонтировать подвеску? Знакомый на своём новом мерсе у местного токаря какие то "вечные" линки вытачивал, не говоря о попытках колдовства и реанимации шаровых кулибинскими способами, ибо новые то с рычагом и дорого! Другой не на мерсе правда а другой европейке, тоже с конским ценником за колодки интересовался где нибудь их можно переклепать) да и эту ветку если почитать полно высказываний как же дорого содержать Мерс и как сэкономить. Не все конечно так пишут, но думают имхо многие)
    а вы зачем тут об этих немногих рассказываете? Это и без вас известно. Это между прочим касается любых машин, немцы то тут причем? Миллион дорогих японцев ждет та же участь в России. Потому что понт дороже денег. Или вы ни разу уставших японцев не видели? Да и японец не дешевле в обслуживании совсем.После остальных многих вон s-классы в продаже за 300 тыс. Висят. Потому что мерс хотелось, а денег его обслужить не было и он устал. И таких машин 80%. Вот это и страшно.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  6. #24
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Дорогие товарищи я не по наслышке знаю что стоти содержать мерен в надлежащем а то и в идеально состоянии. Не дешовое удовольствие спору нет но в некоторых моментах он дешевле чем японцы и геморою меньше. Если сравнивать S,E,С и даже G класс от 96 года выпуска с прямыми конкурентами в классе Японцев даже если брать лексусы данных классов то Mercedes выиграет по всем статьям! G Class единственны внедорожник с 3 блокировками.(Крузак хоть какой проиграет) S класс с чем сравнить с GS300??? смешно ИМХО. Е Class с камри ? (Была камри шлепень такая что просто ужас) С class и королка? хахахахахахах

    как говорил один мой знакомы др...те дальше на свой солярис))))))
    А нахера на гелике 3 блокировки? Кто то лезет месить говно в автомобиле дороже 5 лямов?

  7. #25
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А нахера на гелике 3 блокировки? Кто то лезет месить говно в автомобиле дороже 5 лямов?
    стоимость гелика от 500 тыс. А лезут месить говно и от 5 лямов. Когда деньги некуда тратить уже
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  8. #26
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Дсли сравнивать S,E,С и даже G класс от 96 года выпуска с прямыми конкурентами в классе Японцев даже если брать лексусы данных классов то Mercedes выиграет по всем статьям!
    Это вы так считаете. По каким, по всем статьям?
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    единственны внедорожник с 3 блокировками.(Крузак хоть какой проиграет)
    Как не странно он не единственный. Вы это на каком нибудь мерседесовском сайте вычитали? На 80 и 100 крузаках, и патрулях тоже есть комплектации с 3 блокировками. Дополню это ещё тем, что на япошках уже с начала 90 встречались LSD мосты.
    А теперь про G Class родимый и его недостатках. Карданы у него разваливаются регулярно и сделаны они неразборно, и не шприцуются. А стоят сейчас больше сто тысяч рубликов. Когда на него начали устанавливать 5 литровый бензиновый двигатель, до этого был дизель 3.2, то начало вырывать крепления двигателя, видимо оказался сильно мощным. Со ступицами тоже частые проблемы. Это далеко не полный перечень...
    Хотя кому то они нравятся, как впрочем и отечественные УАЗики.

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    С class и королка? хахахахахахах
    С class и короллу, некоректно сравнивать. Если и сравнивать, то с авенсисом. Скажи чем он будет хуже цешки?
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать S,E,С и даже G класс от 96 года выпуска с прямыми конкурентами в классе Японцев даже если брать лексусы данных классов то Mercedes выиграет по всем статьям!
    Где то выше я уже выставлял фото что бывает с мерсами как раз 96 года...

    Никто и не спорит что мерседесы плохие машины, хорошие, спору нет. Но, что лучшие, в чем то может да,но далеко не во всем. Любая машина хорошая пока не ломается, ну или почти любая...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016), ЮПИК (15.12.2015)

  10. #27
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Это вы так считаете. По каким, по всем статьям?

    Как не странно он не единственный. Вы это на каком нибудь мерседесовском сайте вычитали? На 80 и 100 крузаках, и патрулях тоже есть комплектации с 3 блокировками. Дополню это ещё тем, что на япошках уже с начала 90 встречались LSD мосты.
    А теперь про G Class родимый и его недостатках. Карданы у него разваливаются регулярно и сделаны они неразборно, и не шприцуются. А стоят сейчас больше сто тысяч рубликов. Когда на него начали устанавливать 5 литровый бензиновый двигатель, до этого был дизель 3.2, то начало вырывать крепления двигателя, видимо оказался сильно мощным. Со ступицами тоже частые проблемы. Это далеко не полный перечень...
    Хотя кому то они нравятся, как впрочем и отечественные УАЗики.


    С class и короллу, некоректно сравнивать. Если и сравнивать, то с авенсисом. Скажи чем он будет хуже цешки?

    Где то выше я уже выставлял фото что бывает с мерсами как раз 96 года...

    Никто и не спорит что мерседесы плохие машины, хорошие, спору нет. Но, что лучшие, в чем то может да,но далеко не во всем. Любая машина хорошая пока не ломается, ну или почти любая...
    Там вот в моем сообщении еще про солярис написано было))))

    Добавлено через 5 минут
    все дело ребята в том что вам нужна жоповозка и не более того, а тут ценители марки которые да платят да чинят и получают удовольствие от вождения и от владения данной маркой.
    Так что идите и ....ну вы поняли там про салярис))
    Последний раз редактировалось Александр20; 15.12.2015 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  12. #28
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Никто и не спорит что мерседесы плохие машины, хорошие, спору нет. Но, что лучшие, в чем то может да,но далеко не во всем. Любая машина хорошая пока не ломается, ну или почти любая...
    Александр об этом знает.

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Друзья вот скажите мне я один хожу по 9 кругу АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или я не один такой...... Это АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не машина.... я ввалил в нее уже около 250 000р при номинальной стоимости ее в 500 000
    я за....... все менять , я сделал всю подвеску всю?! вы слышите все б.... я откапиталил движок!!!!!!!!!!!!!!!! и короообку мать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я заменил даже фары и поставил оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ..... .... ..... ..... как дорого.... .... ....((((((((((
    я не могу сделать развал нигде ... ... ... в этом ... ..... городе.


    И вот сегодня я такой еду еду торможу выхожу и все работатет как надо. прихожу и магнитола умирает.......... VTF *??!??!?!?!?!!? чтоооооо чтооо я сделал нетааааак!!!((((((((((((((((((((
    в этой жизни.....
    Так что вне всяких сомнений...
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    ...получают удовольствие от вождения и от владения данной маркой.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 15.12.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (15.12.2015), Andrew_Sh (01.04.2016), FAN (15.12.2015), Простой и честный (15.12.2015)

  14. #29
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Сомнительное удовольствие, когда авто постоянно зависает в стошках на ремонтах, ты впуливаешь в неё деньги, время, нервы! Но зато как сделают- езжу наслаждаюсь до следующего геморроя. Неудивительно что мерседесы и садо мазо в одной стране штампуются в промышленных масштабах.
    Сейчас все довольные, а ещё недавно мы все читали тут истерики по поводу караул мерин меня грабит!)

  15. #30
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Эпилог......
    Видишь мне вот не очень повезло но темни менее машину полностью привел в порядок. Кому то везет больше и он не вкладывает в машину абсолютно ничего .
    Ребята это только ваше мнение о том что там сомнительное а что нет. Встречал людей которые вваливают деньги в тойоты в таком количестве что волосы дыбом и ничего ))

    Про авенсис и class если брать ТОП комплектации обоих то в авенсис после мерена можно только насрать))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  17. #31
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Сомнительное удовольствие, когда авто постоянно зависает в стошках на ремонтах, ты впуливаешь в неё деньги, время, нервы! Но зато как сделают- езжу наслаждаюсь до следующего геморроя. Неудивительно что мерседесы и садо мазо в одной стране штампуются в промышленных масштабах.
    Сейчас все довольные, а ещё недавно мы все читали тут истерики по поводу караул мерин меня грабит!)
    у вас какое странное мнение о мерседесе, у вас была эта марка? И вы испытали все вышеперечисленное самостоятельно?? Нет??? Тогда вам не понять в чем фишка этой марки.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Александр об этом знает.



    Так что вне всяких сомнений...
    а знаете почему??? потому что какая то тварь до Александра туда вообще неродной движок запихала, и отжала эту машину по полной не проводя нормального ТО, потому что экономили на всем. В итоге такой попадос. И в чем проблема? В марке? Или в людях В нашей стране, которые вон даже колодки хотят переклепать... С любой маркой это произойдет, когда автомобиль отжатый, но в этом диалоге это никого не волнует. Разговор же о мерсах.. А вы просто тролль, который хватает тут куски фраз, не вникая в суть сказанного.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Александр20 (15.12.2015), ROw (15.12.2015)

  19. #32
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Мораль такова :
    Оффтопик
    Выводы делайте сами
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо лавр за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  21. #33
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Мораль такова :
    Оффтопик
    Выводы делайте сами
    Да не мы говорим, что мерседесы говно. А это вы, владельцы меринов, что все остальные машины дерьмо, только мерс крутой. А вам мерсаводам объясняют, что не чем он не круче других автомобилей. По отношению цена-качество. А если говорить про то, что действительно круче, опять таки это не значит что лучше, так есть авто и по круче мерса.

  22. #34
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Сомнительное удовольствие, когда авто постоянно зависает в стошках на ремонтах, ты впуливаешь в неё деньги, время, нервы! Но зато как сделают- езжу наслаждаюсь до следующего геморроя. Неудивительно что мерседесы и садо мазо в одной стране штампуются в промышленных масштабах.
    Сейчас все довольные, а ещё недавно мы все читали тут истерики по поводу караул мерин меня грабит!)
    У меня не зависает на сто, я кайфую, деньги не впуливаю, что делаю не так?
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Recruit за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015), Шустрый ТАЗик (15.12.2015)

  24. #35
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Да не мы говорим, что мерседесы говно. А это вы, владельцы меринов, что все остальные машины дерьмо, только мерс крутой. А вам мерсаводам объясняют, что не чем он не круче других автомобилей. По отношению цена-качество. А если говорить про то, что действительно круче, опять таки это не значит что лучше, так есть авто и по круче мерса.
    мы просто говорим, что он лучше. но почему то люди не имеющие данную марку утверждают что нет. Это так же, когда вам говорят что вот это блюдо очень очень вкусное, а вы утверждаете, что оно обычное.. Но при этом даже не попробовали его. Не бред ли? В чем правда людей никогда не пользовавшихся этим автомобилем. Пустой треп это

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Сомнительное удовольствие, когда авто постоянно зависает в стошках на ремонтах, ты впуливаешь в неё деньги, время, нервы! Но зато как сделают- езжу наслаждаюсь до следующего геморроя. Неудивительно что мерседесы и садо мазо в одной стране штампуются в промышленных масштабах.
    Сейчас все довольные, а ещё недавно мы все читали тут истерики по поводу караул мерин меня грабит!)
    Это ж как роковые женщины красавицы. На них надо тратить деньги... Но можно найти и попроще конечно и подешевле. Каждому свое. Мне прикольно, что я держу в идеале машину 15 лет. Это дорого, но оно стоит того.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  26. #36
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    мы просто говорим, что он лучше. но почему то люди не имеющие данную марку утверждают что нет.
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего? Предоставьте какие нибудь рейтинги, где мерс лучший.
    А иначе это пустой треп!!!

  27. #37
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего? Предоставьте какие нибудь рейтинги, где мерс лучший. А иначе это пустой треп!!!
    мы говорим о производителе в целом. А пустой треп изначально от людей, которые ничего общего с этой маркой не имеют. Есть эталоны. А ваши рейтинги по каким критериям составляются?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего? Предоставьте какие нибудь рейтинги, где мерс лучший.
    А иначе это пустой треп!!!
    вы меня через строчку читаете? Я вам даже пример привел с пищей мимоходом. Зачем вы говорите круче не круче, если даже не понимаете о чем речь.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  28. #38
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Это ж как роковые женщины красавицы. На них надо тратить деньги... Но можно найти и попроще конечно и подешевле. Каждому свое. Мне прикольно, что я держу в идеале машину 15 лет. Это дорого, но оно стоит того.
    Ну-у-у если вы приводите такою аналогию. То тогда на надо говорить, что она лучшая. Просто скажи: я люблю её за то, что это мерседес-роковой...

  29. #39
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Ну-у-у если вы приводите такою аналогию. То тогда на надо говорить, что она лучшая. Просто скажи: я люблю её за то, что это мерседес-роковой...
    женщины тоже бывают лучшими.. Вам на заметку.. И совсем не для одного мужчины. Есть дорогие женщины, есть дешевые. Кому что досталось в жизни. или кто чего добился.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    лавр (15.12.2015), Recruit (15.12.2015), ROw (15.12.2015)

  31. #40
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего? Предоставьте какие нибудь рейтинги, где мерс лучший.
    А иначе это пустой треп!!!
    почитайте пост 3281 и еще можете телик включить и посмотреть на каких марках авто в большинстве случаев встречают глав государств, только не удивляйтесь если увидите ненавистный вам мерседес.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.