+ Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #61
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    А я не спорил никогда. Тут ещё зависит все от того насколько она дороже, я честно на данный момент только планово обслуживаю и эта же разница разница планового обслуживания той же тойоты того стоит.
    Если у меня начнёт сыпаться авто, то я его буду менять, но уже не на тойоту, потому что разницу я ощутил и не хочу назад, проще возьму классом ниже мерса.
    Вообще у меня в компании есть пара аудиводов, так у меня с ними постоянные подкопы на тему "Ауди/мерседес - гавно", но на самом деле усе относятся нормально к другим маркам, поэтому не обидно. Правда тойоту они не любят среди японцев.
    Так разве кто то говоритчто мерс хуже? Мерсы лучше японцев. Более комфортны, более технологичнее. Но эти автомобили ориентированы не на практичность, а именно на премиальное отношение к водителю/пассажиру. И это отношение априори стоит дороже. Я не пойму, о чем весь этот спор? Каждый ездит на том, что ему нравится. Для кого то автомобиль-всего лишь средство передвижения. И их вполне устраивает деревянная королка. Кто то относится к автомобилю посерьезнее, и ищет автомобиль комфортнее. Меня просто напрягают выпады некоторых на автомобили японского производства. У мерса свои плюсы, у япов свои. О чем тут спорить?

  2. #62
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Смешной вы человек) Тормозные диски я поменял потому что так захотел, я на них еще мог 2 года катать, я же ни как некоторые катаю масла по 15 тысяц и ищу по 200 рублей литр где бы купить.Я на обслуживание авто не жалею денег.И покупаю ей даже то чего она не просит.А вы катаете на авто пока они не сдохнут или в двигателе не будет гудрон.Я еще говорю ненужно считать чужие деньги.Сколько я в авто вложил, мог и не вкладывать она не просила, это мое личное предпочтение.
    Я бы тебя тоже с кем то сравнил, давай на личности не будем переходить.
    Кто МЫ? Владельцы японских автомобилей? У тебя проверенная инфа касающаяся ВСЕХ? Или это очередной пустой треп?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (15.12.2015)

  4. #63
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если можно было бы поставить десять раз спасибо ЮПИКу за одно сообщение, с удовольствием поставил бы, за проделанный труд!

    Хочу добавить чуть от себя. По роду своей работы, приходится общаться с хозяевами разных автомобилей. И почему то владельцы мерсов и бэх чаще всего ноют (в процентном отношении конечно), ОЙ КАКИЕ ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ. Может можно что придумать, чтобы было по дешевле, какую нибудь залипуху сделать, или от чего нибудь другого поставить. Хотя до поломки, они тоже часто говорили: это же мерс. А на какую нибудь прулку, можно подобные запчасти купить б/у, за копейки по сравнению с новыми.
    Конечно может именно Вы не такие хотя что то подсказывает, что это не совсем так. Я например видел ваши европейки, где нибудь в Европе, или даже на западе нашей страны. Так как там с железками на них проще. Конечно, каждый ......., так как хочет.
    Еще один грамотный кто тут ноет? Ноют тут только японофилы, что все у них дорого, и что тайота не ломается хаахах)) Нуну...Вот и покупайте на свои ведра с разборок бу запчасти и не нойте потом.Вот таких мастеров в сервисах пруд пруди которые только и лепят залипухи на свои ведра.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    диски одинаковые, купил не дорого. Можно было взять и разно широкие, а зачем??? На переднем приводе легче ездить, но "восьмерки" крутить можно только задним ходом.В плане проходимости перед лучше.Я тоже считаю что на некоторые модели яповских машин цены мягко говоря завышены, но спрос рождает предложения. Япы 90-х в плане выносливости многим фору могут дать. Если брать машину для работы то япы самое то, не надо з/п неделями ждать, да и тот же развал в любом сервисе можно сделать, но каждому свое. Кому-то нравиться ездить с комфортом и наслаждаться управлением, кому-то нужно средство передвижения и не важно какого оно года и марки главное что б ездило, для кого-то важно безопасность, другому нужен престиж, но людей у которых будет выбор между средством передвижения или средство передвижения +комфорт, безопасность, престиж в сторону второго будет большинство, так как одно другому не мешает..
    P.s О чем спор вообще, если о машинах то мерс рулит, или вы думаете , что Путин по глупости олимпийцам мерсы подогнал.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    Добавлено через 3 минуты
    Все верно, потому, что некоторые ремонтники увидев мерс ,беху цену на ремонт из-за одной марки накручиваю в двое и больше объясняя это же мерседес.
    Да японофилам бесполезно что то доказывать ведь у них мозг на правую сторону перетек,они достали везде розжигать, вот и суда приперлись в эту тему в которую их никто не звал.
    Пусть слюной дальше брызжут мне не жарко не холодно от их выпадов...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Уважаемый ROw не в курсе, на каких авто ездят его единомышленники?

    Добавлено через 9 минут
    Имхо покупая немца немногие отдают себе отчёт, что обслуживание его недешевое, понты стоят дорого, если машина только для престижа покупается. Приходилось слышать также как одному из здешних собеседников, как подешевле отремонтировать подвеску? Знакомый на своём новом мерсе у местного токаря какие то "вечные" линки вытачивал, не говоря о попытках колдовства и реанимации шаровых кулибинскими способами, ибо новые то с рычагом и дорого! Другой не на мерсе правда а другой европейке, тоже с конским ценником за колодки интересовался где нибудь их можно переклепать) да и эту ветку если почитать полно высказываний как же дорого содержать Мерс и как сэкономить. Не все конечно так пишут, но думают имхо многие)
    Где 2002? 2001 это не 2002. Пусть и кто и ищет бодешевле это их право, зато они получают удовольствие от воздения а что вы получаете? Мнимую надежность?)))

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Дорогие товарищи я не по наслышке знаю что стоти содержать мерен в надлежащем а то и в идеально состоянии. Не дешовое удовольствие спору нет но в некоторых моментах он дешевле чем японцы и геморою меньше. Если сравнивать S,E,С и даже G класс от 96 года выпуска с прямыми конкурентами в классе Японцев даже если брать лексусы данных классов то Mercedes выиграет по всем статьям! G Class единственны внедорожник с 3 блокировками.(Крузак хоть какой проиграет) S класс с чем сравнить с GS300??? смешно ИМХО. Е Class с камри ? (Была камри шлепень такая что просто ужас) С class и королка? хахахахахахах

    как говорил один мой знакомы др...те дальше на свой солярис))))))
    +100500)))))

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    это крайности, зачем об это писать?

    Добавлено через 2 минуты
    тебе кто то сказал что ты лошара? Или кому сказали? Че это вообще? Речь о характеристиках резины шла
    Витя, это провокаторы тут одни собрались, розжиг идет по полной, начали с резины закончили марками авто

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Александр об этом знает.



    Так что вне всяких сомнений...
    \
    Юпик всю тему перелопатил хахаах))) Чего ты этим добился то??

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Сомнительное удовольствие, когда авто постоянно зависает в стошках на ремонтах, ты впуливаешь в неё деньги, время, нервы! Но зато как сделают- езжу наслаждаюсь до следующего геморроя. Неудивительно что мерседесы и садо мазо в одной стране штампуются в промышленных масштабах.
    Сейчас все довольные, а ещё недавно мы все читали тут истерики по поводу караул мерин меня грабит!)
    Кто тут в теме жаловался что его мерс раздевает? Это японофилы ноют все что у них денег на масло нет, и что замену масла раз в 10000 делать это слишком часто, ай мама караул,ходите пешком епта...
    Последний раз редактировалось ROw; 15.12.2015 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #64
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение

    Витя, это провокаторы тут одни собрались, розжиг идет по полной, начали с резины закончили марками авто
    причем заметь, ты так ненавязчиво начал о планах на континенталь.. А в итоге мы владельцы мерседеса и континенталя оказались упоротыми фанатиками. Это п..... товарищи.... Что и кто мне хочет здесь доказать о резине, я вообще не понимаю. Я 8 лет варюсь в этом котле. Но в итоге все равно признали, что мерседес лучше. Хоть и называют его понтами. Пустой треп один. Языки видимо затекли за последний месяц тишины на форуме.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  6. #65
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Да не мы говорим, что мерседесы говно. А это вы, владельцы меринов, что все остальные машины дерьмо, только мерс крутой. А вам мерсаводам объясняют, что не чем он не круче других автомобилей. По отношению цена-качество. А если говорить про то, что действительно круче, опять таки это не значит что лучше, так есть авто и по круче мерса.
    Спору нет что есть круче мерса, но японских авто которые могу составить конкуренция мерсу еденицы ну наверно лексусы какие нибудь типа GS премиум класса, да и то отделка говорят хромает.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Как на счет того что мерседес в технических данных занижала показания расхода топлива до полутора раз, это больше чем любая другая фирма. И компания мерседес это признала. ???
    Куда вас понесло уже?? Будем минусы искать теперь, кто там что занижал? Владельцы мерседесов не смотрят на расход

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Кто МЫ? Владельцы японских автомобилей? У тебя проверенная инфа касающаяся ВСЕХ? Или это очередной пустой треп?
    Успокойся уже...
    Последний раз редактировалось ROw; 15.12.2015 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

  7. #66
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016), ЮПИК (15.12.2015)

  9. #67
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!
    хоть одну здесь фразу покажите "У меня же мерседес!"??? С вами все нормально???
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  10. #68
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=3IXEFUZp6bo в тему тянуть толкать.

  11. #69
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    хоть одну здесь фразу покажите "У меня же мерседес!"??? С вами все нормально???
    Самый свежий пример:
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Куда вас понесло уже?? Будем минусы искать теперь, кто там что занижал? Владельцы мерседесов не смотрят на расход
    Надо ещё поискать?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016)

  13. #70
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Самый свежий пример:
    Надо ещё поискать?
    че к чему? это не пример.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Самый свежий пример:
    Надо ещё поискать?
    ну занижал производитель там что то, все производители этим занимаются. Ну не смотрят владельцы мерседес на расход, хотя не все конечно.. Причем тут фраза у меня мерседес, которая якобы употребляется вместо аргументов? Я вообще не понимаю.. Похоже это ваша выдумка.. Какие то ярлыки тут вешаете. Производитель занизил показатели расхода? Это аргумент чего? Всё в кучу собрали ей богу.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  15. #71
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Сообщение от Глюк
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего? Предоставьте какие нибудь рейтинги, где мерс лучший.

    А иначе это пустой треп!!!
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    почитайте пост 3281 и еще можете телик включить и посмотреть на каких марках авто в большинстве случаев встречают глав государств, только не удивляйтесь если увидите ненавистный вам мерседес.
    Лидеры стран, ездят на разных автомобилях в том числе и японских, на мерседесах много. Но, каким образом это может говорить о том что мерс лучше.

  16. #72
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    от того, что там кто то что то занижает, я удовольствия за рулем меньше получать не стал. Нафига вы вообще сюда это написали?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (15.12.2015)

  18. #73
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    че к чему? это не пример.

    Добавлено через 4 минуты
    ну занижал производитель там что то, все производители этим занимаются. Ну не смотрят владельцы мерседес на расход, хотя не все конечно.. Причем тут фраза у меня мерседес, которая якобы употребляется вместо аргументов? Я вообще не понимаю.. Похоже это ваша выдумка.. Какие то ярлыки тут вешаете. Производитель занизил показатели расхода? Это аргумент чего? Всё в кучу собрали ей богу.
    Вот видите Ваша любимая фирма нагло врет. А вам по фиг, это аргумент!
    Я ещё раз спрошу, чем конкретно, мерс превосходит другие марки авто? Хотя понимаю что это бесполезно. Например мерс и бмв всю жизнь соревнуются, и нет четкого понятия, какая марка лучше....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    от того, что там кто то что то занижает, я удовольствия за рулем меньше получать не стал. Нафига вы вообще сюда это написали?
    Нет ничего, враньё это нормально.
    Последний раз редактировалось Глюк; 15.12.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  19. #74
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вот видите Ваша любимая фирма нагло врет. А вам по фиг, это аргумент!
    Я ещё раз спрошу, чем конкретно, мерс превосходит другие марки авто? Хотя понимаю что это бесполезно. Например мерс и бмв всю жизнь соревнуются, и нет четкого понятия, какая марка лучше....

    Добавлено через 2 минуты

    Нет ничего, враньё это нормально.
    Да вы почему понять то не можете, вы газетенок начитаетесь и пишете тут, называя это аргументами. Аргумент этот как влияет на удовольствие владения данной маркой, больше бензина заправляете? Тогда вам приус во владение. Вам поэтому так и тветили, что владельцам мерседеса расход не важен, не в этом фишка, это не экономичный автомобиль, это автомобиль, от которого получаешь удовольствие. Я устал уже вам это рассказывать. Идите к приусам и логанам, боготворя расход топлива. НЕ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОР!!!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Мой расход топлива сегодня 16 литров на 2-х литровом моторе. Хотел бы экономить на бензине, купил бы гранту себе. Поэтому ваш аргумент это ваш аргумент и не более. Для остальных это не аргумент. Мне плевать кто там где занижает расход топлива, я сам определюсь какая мне машина по карману и проверю это на практике

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!
    но вот это точно не в тему. Нормально и доступно тут владельцы вам дают понять свои выводы о владении.. Не с потолка же это берется
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. #75
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    хоть одну здесь фразу покажите "У меня же мерседес!"??? С вами все нормально???
    Замечу что сдесь никто не хвастался ни чем, никто из мерсоводов в японскую ветку не зашел и не начал понтить, это они суда пришли и начали тут ересь нести))С ними давно уже все не нормально, мне интересно откуда такой повышенный интерес к нашей ветке?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3IXEFUZp6bo в тему тянуть толкать.
    хаха нашел сравнение))и да не в тему...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Самый свежий пример:
    Надо ещё поискать?
    Нечего их искать там где их нет)
    Последний раз редактировалось ROw; 15.12.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

  21. #76
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Аргумент этот как влияет на удовольствие владения данной маркой,
    Вот и ваш ответ: удовольствие владения данной маркой.
    А для меня например, удовольствие эксплуатации данного автомобиля. А не владения им.
    Ну и например наибольшее удовольствие вождения испытал от MMC GTO.
    Последний раз редактировалось Глюк; 16.12.2015 в 18:45.

  22. #77
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Замечу что сдесь никто не хвастался ни чем, никто из мерсоводов в японскую ветку не зашел и не начал понтить, это они суда пришли и начали тут ересь нести))С ними давно уже все не нормально, мне интересно откуда такой повышенный интерес к нашей ветке?
    Да я сам не понял, откуда фразу "у меня же мерседес" сюда приплели. Видимо у кого че болит. Но в этой теме точно таких вещей нет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вот и ваш ответ: удовольствие владения данной маркой.
    А для меня например, удовольствие эксплуатации данного автомобиля. А не владения им.
    Ну и например наибольшее удовольствие от вождения испытал от MMC GTO.
    так и флаг вам в руки. Вас же никто не отговаривает от этих ощущений. Вы то лично тут что хотите доказать владельцам мерседес? или донести до сведения? Давайте по существу. Эксплуатация и владение в данном случае это одно и то же. Он не стоит у меня в гараже месяцами. Владею=эксплуатирую.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.12.2015 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  23. #78
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Нечего их искать там где их нет)
    Вот и ваш аргумент...
    Повторю:
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016), ЮПИК (15.12.2015)

  25. #79
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    хаха нашел сравнение))и да не в тему...
    тогда объясни на законах физики, в чем разница, между передним и задним приводом при обычных условиях, что заднему приводу легче толкать, чем переднему тянуть. и почему в обычных условиях эксплуатации, передний привод это недопривод. и как часто ты пользуешься преимуществами заднего привода.

  26. #80
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    ой куда всех понесло :(
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.