+ Ответить в теме
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #861
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    у меня нет мерседеса 40 000 пробега. Хотя я бы с удовольствием нашел другой авенсис, который встал намного дороже. И такие есть. Это что показатель чего то? Машины друг другу рознь. Но видимо ты не так много лет в этой теме, раз не понимаешь таких очевидных вещей. С салона машины по разному трахают мозги людям

    Добавлено через 1 минуту
    у меня регламент в 15000 тыс. Не понимаешь что ли? я масло выкатываю на 66%, ты на 50%. Не русский?
    ну я рад, что ты выкатываешь масло больше меня, только чем здесь гордиться то? ну так что с объяснением в лицо?

  2. #862
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    у меня нет мерседеса 40 000 пробега. Хотя я бы с удовольствием нашел другой авенсис, который встал намного дороже. И такие есть. Это что показатель чего то? Машины друг другу рознь. Но видимо ты не так много лет в этой теме, раз не понимаешь таких очевидных вещей. С салона машины по разному трахают мозги людям
    Я брал авенсиса со 150 тысячами пробега. Продал под 190. У меня не было автомобилей с салона. Но отцовская камрюха 2006 года отьездила 80 тысяч ВООБЩЕ без вложений. Кроме масла и фильтров ничего не менялось. Потом так и продали. На яму заезжали все было в идеале.
    Но речь не о конкретном автомобиле. Речь о усредненных вложениях в 2 разных НЕ НОВЫХ автомобиля. И поверь, при одинаковых пробегах в мерседес будет вложено больше денег.
    P.S. знакомый бралв 2006 году камри с салона. Пробеги просто сумасшедшие. За 3 года накатал 450 тысяч. Кроме расходиков НИЧЕГО не менялось. В автомбиле НИ РАЗУ не загорелся чек, НИКАКИХ проблем с электрикой. Он просто ездил, ремонтировал ходовку, и менял расходники. А теперь вопрос, есть ли такой мерседес? Все знакомые, которые владеют/владели мерседесом РЕГУЛЯРНО заезжали к электрику. То одно, то второе. Именно это и называется практичность.

  3. #863
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    ОМГ. ВСЕ что я здесь пишу я подтверждаю ФАКТАМИ! Никакого троллинга. Мне это не интересно. Я много лет в этой теме, и у меня есть чем оперировать, поверь. Я совершенно ровно отношусь КО ВСЕМ маркам. У КАЖДОЙ марки есть свои плюсы, но есть и свои минусы. А все что можете вы, это вот так сьезжать с темы. Я НЕ не люблю мерседес, я НЕ не люблю немцев. Это комфортные, технологичные автомобили, которые во многом превосходят япов. Но не в практичности.
    А давай конкретнее. Прошлый мой автомобиль Toyota Avensis. Около 2 лет за рулем. Порядка 40 тысяч пробега. Вложений ПОМИМО РАСХОДНИКОВ (масла, фильтра и пр) около 15 тысяч. Теперь вопрос, во сколько ВАМ встает эксплуатация мерседеса за 40 тысяч пробега?
    Так многие делают, катаются пару лет а потом скидывают,чтоб не влаживаться, и стараются продать еще дороже чем купили(это же рынок) лично я вложился порядком из-за перегрева движка, опять же если бы делал для продажи на порядок можно было бы скроит. Опять же поменял акустику, майфун, решотку,фары хотя на это все можно было бы и не тратиться.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  4. #864
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я брал авенсиса со 150 тысячами пробега. Продал под 190. У меня не было автомобилей с салона. Но отцовская камрюха 2006 года отьездила 80 тысяч ВООБЩЕ без вложений. Кроме масла и фильтров ничего не менялось. Потом так и продали. На яму заезжали все было в идеале.
    Но речь не о конкретном автомобиле. Речь о усредненных вложениях в 2 разных НЕ НОВЫХ автомобиля. И поверь, при одинаковых пробегах в мерседес будет вложено больше денег.
    P.S. знакомый бралв 2006 году камри с салона. Пробеги просто сумасшедшие. За 3 года накатал 450 тысяч. Кроме расходиков НИЧЕГО не менялось. В автомбиле НИ РАЗУ не загорелся чек, НИКАКИХ проблем с электрикой. Он просто ездил, ремонтировал ходовку, и менял расходники. А теперь вопрос, есть ли такой мерседес? Все знакомые, которые владеют/владели мерседесом РЕГУЛЯРНО заезжали к электрику. То одно, то второе. Именно это и называется практичность.
    ну это меняет дело. Никто не знает что делали с этим авенсисом в 100.000-150.000. я последние 50000 езжу меняя колодки и передние стойки. С электрикой за 100 000 км у меня была одна проблема с блоком управления сидением. Что не так? Я ж говорю, машина машине рознь.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    ты бы по телефону хотя бы так говорил, как здесь пишешь.
    а в чем ты разницу то увидел? на твой вопрос откуда ты нищеброд, я тебе и здесь и по телефону говорил. Как представился, так и обращаются. Но у тебя конечно же завтра уже нет желания выяснять это все. Я даже знаю почему
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 22.06.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #865
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ну это меняет дело. Никто не знает что делали с этим авенсисом в 100.000-150.000. я последние 50000 езжу меняя колодки и передние стойки. С электрикой за 100 000 км у меня была одна проблема с блоком управления сидением. Что не так? Я ж говорю, машина машине рознь.

    Добавлено через 1 минуту
    а в чем ты разницу то увидел? на твой вопрос откуда ты нищеброд, я тебе и здесь и по телефону говорил. Как представился, так и обращаются. Но у тебя конечно же завтра уже нет желания выяснять это все. Я даже знаю почему
    а меня вообще в моей машине все устраивает, тока с нашими дорогами МЛку бы еще прикупить(эх мечты).
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  6. #866
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    а меня вообще в моей машине все устраивает, тока с нашими дорогами МЛку бы еще прикупить(эх мечты).
    Как по нынешним дорожкам , так надо что-то по-кондовее даже . У моего приятеля неделю назад на GL от попадания в яму на дороге хлопнули оба задних пневмобаллона , будет судится .

  7. #867
    Юзер Floyd подскользнулся
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

    Все лучшее в мировой автомобилестроительной индустрии, по моему твердому убеждению, уже осталось довольно далеко в прошлом.

    http://www.classicargarage.com/fr/ar...tre-coupe-1975 https://youtu.be/5mSbnVfr2vU

    http://www.classicargarage.com/fr/ar...3-5-coupe-1970 https://youtu.be/FaEndaDK4n0

    http://www.classicargarage.com/fr/ar...rally-car-1971
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8aa331a861.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	202.2 Кб
ID:	603386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7382.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	445.6 Кб
ID:	603387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 649301.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	68.2 Кб
ID:	603393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lamborghini-Miura-3.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	166.1 Кб
ID:	603391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1974%20Daimler%20Double%20Six%20Series%20II%205_3%20V12%201.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	201.2 Кб
ID:	603390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14907-1365108125-1.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	381.3 Кб
ID:	603385  
    Последний раз редактировалось Floyd; 22.06.2016 в 15:28.

  8. #868
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    обавлено через 3 минуты
    я диски точил, проблему не решил, а вы что этим хотели сказать, пересказывая меня?
    То что проточка дисков деньги и время на ветер.Точат хз зачем.....

  9. #869
    Юзер Floyd подскользнулся
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Как по нынешним дорожкам , так надо что-то по-кондовее даже . У моего приятеля неделю назад на GL от попадания в яму на дороге хлопнули оба задних пневмобаллона , будет судится .
    ..........)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota_land_cruiser_94.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	252.9 Кб
ID:	603422  

  10. #870
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    ..........)
    Да -да , мосты везде , рама , part - time с МКПП , резина с профилем от 65 , шноркель приветствуется Защиты днища и силовые пороги ставим до выезда из автосалона

  11. #871
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #872
    Юзер Floyd подскользнулся
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    ...........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mercedes-Benz-G-class-Professional-2012-1920x1200-002.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	1.06 Мб
ID:	603432  

  13. #873
    Юзер Floyd подскользнулся
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    [CUT][/CUT]
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    undefined
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49558.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	99.2 Кб
ID:	603483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49547.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	126.4 Кб
ID:	603482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49546.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	138.0 Кб
ID:	603481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49536.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	122.6 Кб
ID:	603480   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49531.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	117.2 Кб
ID:	603479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49516.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	125.3 Кб
ID:	603478   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49514.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	95.1 Кб
ID:	603477   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49501.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	99.2 Кб
ID:	603476  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49499.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	94.7 Кб
ID:	603475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49498.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	85.8 Кб
ID:	603474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49494.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	108.0 Кб
ID:	603473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49493.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	98.5 Кб
ID:	603472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49480.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	78.4 Кб
ID:	603471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-49485.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	106.8 Кб
ID:	603470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_mmkut0Xhlq1qzut9po1_500.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	243.6 Кб
ID:	603469  

  14. #874
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    P.S. знакомый бралв 2006 году камри с салона. Пробеги просто сумасшедшие. За 3 года накатал 450 тысяч. Кроме расходиков НИЧЕГО не менялось. В автомбиле НИ РАЗУ не загорелся чек, НИКАКИХ проблем с электрикой. Он просто ездил, ремонтировал ходовку, и менял расходники. А теперь вопрос, есть ли такой мерседес? Все знакомые, которые владеют/владели мерседесом РЕГУЛЯРНО заезжали к электрику. То одно, то второе. Именно это и называется практичность.
    Вот не поверишь за 50 тыров ни одной проблемы с электрикой, что я делаю не так?Щас пробег 50446 км.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    а меня вообще в моей машине все устраивает, тока с нашими дорогами МЛку бы еще прикупить(эх мечты).
    Не надо Млку Лучше GLку=-)
    Последний раз редактировалось ROw; 23.06.2016 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение

  15. #875
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь за 50 тыров ни одной проблемы с электрикой, что я делаю не так?Щас пробег 50446 км.

    Добавлено через 1 минуту
    Не надо Млку Лучше GLку=-)
    Будет пробег побольше поговорим. Когда пробег до сотки вообще о каких проблемах может речь идти.
    Хотя ты уже на полтинике попеременял кучу всего...

  16. #876
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Будет пробег побольше поговорим. Когда пробег до сотки вообще о каких проблемах может речь идти.
    Хотя ты уже на полтинике попеременял кучу всего...
    Если и менял то только по подвеске и то потому что так сам захотел, я же молчу что в большинстве своем а это более 50% ездят на заведомо неисправных авто и ничего не делают, говоря при этом ничего не ломается и делать ничего не нужно.Тут вопрос больше в том кто как обслуживает свое авто.Как не посмотрю у нас в городе почти каждый второй едет по нашим ямам и все у него гремит, и ты хочешь сказать это нормально? Для японоводов может да для меня нет, для меня каждый писк стук это повод спросить у авто что с ним не так, а не так как менталитет у людей большинства, едет да и ладно,а потом мне тут сказки рассказывают что тайота не ломается...Ты мне сказал твои знакомые не вылазят из автосервисов по электрике, я ответил что у меня нет проблем, причем тут пробег? Любая шушлайка лохматых годов не вылазит из сервисов.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ROw за это полезное сообщение:

    лавр (24.06.2016), Меломан (02.09.2016)

  18. #877
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Если и менял то только по подвеске и то потому что так сам захотел, я же молчу что в большинстве своем а это более 50% ездят на заведомо неисправных авто и ничего не делают, говоря при этом ничего не ломается и делать ничего не нужно.Тут вопрос больше в том кто как обслуживает свое авто.Как не посмотрю у нас в городе почти каждый второй едет по нашим ямам и все у него гремит, и ты хочешь сказать это нормально? Для японоводов может да для меня нет, для меня каждый писк стук это повод спросить у авто что с ним не так, а не так как менталитет у людей большинства, едет да и ладно,а потом мне тут сказки рассказывают что тайота не ломается...Ты мне сказал твои знакомые не вылазят из автосервисов по электрике, я ответил что у меня нет проблем, причем тут пробег? Любая шушлайка лохматых годов не вылазит из сервисов.
    Рома да о чем ты вообще, у них же камри по 450 тысяч ходят без ремонтов)))))))) и бампера от 35(треснутые) тысяч по фактам.
    За 3 года накатал 450 тысяч. Кроме расходиков НИЧЕГО не менялось.
    интересно ,что подразумевается под словом расходники?
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  19. #878
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    я же молчу что в большинстве своем а это более 50% ездят на заведомо неисправных авто и ничего не делают, говоря при этом ничего не ломается и делать ничего не нужно. .
    Сам считал что ли?или владелец СТО которая проводит ТО?
    Тут вопрос больше в том кто как обслуживает свое авто.Как не посмотрю у нас в городе почти каждый второй едет по нашим ямам и все у него гремит, и ты хочешь сказать это нормально?
    Поработай над "шумкой" собственной машины.....
    Гремящие авто по ямам по определению только праворульные японки?Европейки ( в частности мерседесы)не могут греметь,я так понимаю...Велком в западную часть страны,посмотришь кто гремит,а кто нет.Тут полно смердящих,гремящих,пердящих мерсов,довольно таки свежих,со спиленными шильдиками( С-ки,Е-ки) патамушта не едут. Так же могут не ехать любые другие авто,но шильдики обычно не спиливают.

    p.s.Для любителей б/у S-класса,этот класс авто подразумевает то что? хозяин ездит на заднем сидении,хотите выглядеть наемным работником не совсем удачного бизнесмена,катайтесь на б\у S-ках.
    Последний раз редактировалось Berest; 24.06.2016 в 04:10.

  20. #879
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Сам считал что ли?или владелец СТО которая проводит ТО?
    Поработай над "шумкой" собственной машины.....
    Гремящие авто по ямам по определению только праворульные японки?Европейки ( в частности мерседесы)не могут греметь,я так понимаю...Велком в западную часть страны,посмотришь кто гремит,а кто нет.Тут полно смердящих,гремящих,пердящих мерсов,довольно таки свежих,со спиленными шильдиками( С-ки,Е-ки) патамушта не едут. Так же могут не ехать любые другие авто,но шильдики обычно не спиливают.

    p.s.Для любителей б/у S-класса,этот класс авто подразумевает то что? хозяин ездит на заднем сидении,хотите выглядеть наемным работником не совсем удачного бизнесмена,катайтесь на б\у S-ках.
    Ну вы прям в ударе с утра. Особенно замечание насчет шумки порадовало. А спереди на пассажирском сиденье вкатит ездить?
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  21. #880
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Сам считал что ли?или владелец СТО которая проводит ТО?
    Поработай над "шумкой" собственной машины.....
    Гремящие авто по ямам по определению только праворульные японки?Европейки ( в частности мерседесы)не могут греметь,я так понимаю...Велком в западную часть страны,посмотришь кто гремит,а кто нет.Тут полно смердящих,гремящих,пердящих мерсов,довольно таки свежих,со спиленными шильдиками( С-ки,Е-ки) патамушта не едут. Так же могут не ехать любые другие авто,но шильдики обычно не спиливают.

    p.s.Для любителей б/у S-класса,этот класс авто подразумевает то что? хозяин ездит на заднем сидении,хотите выглядеть наемным работником не совсем удачного бизнесмена,катайтесь на б\у S-ках.
    Ненадо долбится в глаза, где я написал что греметь могут только япы а?Я сказал кто как обслуживает авто а не то что япы только гремят.Прочитай внимательнее.Гремет может любая машина, тольrо кого то это устраивает и он считает это нормальным а кого то нет.Про шумку улыбнуло) на япах шумко шо ппц они едут и не слышат как у них машина гремит и разваливается))Наверно и вправду у меня шумки нетИли может просто они музон погромче и нормас?))

+ Ответить в теме
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.