+ Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #921
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reily Посмотреть сообщение
    шо,так все плохо?Хотел киа сид попробовать свежий.
    Не слушай никого. Куча знакомых ездят на корейцах. Плохо никто не отзывается.
    Читай отзывы на дроме. Там как правило пишут правду.

  2. #922
    Наш Чел Reily кто это?
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Не слушай никого. Куча знакомых ездят на корейцах. Плохо никто не отзывается.
    Читай отзывы на дроме. Там как правило пишут правду.
    да я пока на више поезжу,а там посмотрю,еще приуса хочу рассмотреть в 20 кузове.

  3. #923
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Не хочу ни на что намекать, но мне за две недели третий мерс на эвакуаторе попадается не аварийный. Японки обычно после ДТП на эвакуаторах едут, а тут наблюдается другая тенденция
    Вложение 605239
    Увидел мерса которого со стоянки везут, который там наверно месяц стоял и возможно и не ездил вовсе и делает еще какие то выводы!! Я бы тебе щас тонну фоток бы скинул как японцы на эвакуаторе ездят и гораздо чаще немцев.Только смысл? Розжиг опять? Езди на своих дровах и радуйся что мерса увидел на эвакуаторе хаахах) Наверно никогда не видел ибо это на столько редкое явление в отличии от японцев))

  4. #924
    Наш Чел Reily кто это?
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Увидел мерса которого со стоянки везут, который там наверно месяц стоял и возможно и не ездил вовсе и делает еще какие то выводы!! Я бы тебе щас тонну фоток бы скинул как японцы на эвакуаторе ездят и гораздо чаще немцев.Только смысл? Розжиг опять? Езди на своих дровах и радуйся что мерса увидел на эвакуаторе хаахах) Наверно никогда не видел ибо это на столько редкое явление в отличии от японцев))
    а мерсы дровами не бывают?

    Добавлено через 3 минуты
    Знавал одного весьма обеспеченного товарища(он и сейчас в успехе,магазинов тьма по городу),лет десять назад пригнал мерина,уже не помню,не 600,но близко,я в них не разбираюсь.Так вот немного поездил,стал продавать???-грит,по деньгам не вывожу
    Последний раз редактировалось Reily; 17.07.2016 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #925
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Ага, попробуйте знакомый (причем сам механик) попробовал - до сей поры плюется сосед по подъезду тоже пробовал корейца - сбагрил уже
    бред полнейший
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. #926
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Увидел мерса которого со стоянки везут, который там наверно месяц стоял и возможно и не ездил вовсе и делает еще какие то выводы!! Я бы тебе щас тонну фоток бы скинул как японцы на эвакуаторе ездят и гораздо чаще немцев.Только смысл? Розжиг опять? Езди на своих дровах и радуйся что мерса увидел на эвакуаторе хаахах) Наверно никогда не видел ибо это на столько редкое явление в отличии от японцев))
    Выводы делаешь ты, я просто привел факты.
    P.S. а немцы после месяца стоянки только на эвакуаторе передвигаются?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    danya38 (17.07.2016)

  8. #927
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Увидел мерса которого со стоянки везут, который там наверно месяц стоял и возможно и не ездил вовсе и делает еще какие то выводы!! Я бы тебе щас тонну фоток бы скинул как японцы на эвакуаторе ездят и гораздо чаще немцев.Только смысл? Розжиг опять? Езди на своих дровах и радуйся что мерса увидел на эвакуаторе хаахах) Наверно никогда не видел ибо это на столько редкое явление в отличии от японцев))
    Товарищ самый упоротый, завязывай уже других обвинять в в упоротости Для примера: Филдер, пробега под 250. моих личных 150. на эвакуаторе только один раз на штрафняк ездил, не было ещё случая, чтобы не мог передвигаться своим ходом.

  9. #928
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reily Посмотреть сообщение
    а мерсы дровами не бывают?

    Добавлено через 3 минуты
    Знавал одного весьма обеспеченного товарища(он и сейчас в успехе,магазинов тьма по городу),лет десять назад пригнал мерина,уже не помню,не 600,но близко,я в них не разбираюсь.Так вот немного поездил,стал продавать???-грит,по деньгам не вывожу
    Дровами бывают все.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Выводы делаешь ты, я просто привел факты.
    P.S. а немцы после месяца стоянки только на эвакуаторе передвигаются?
    Да какая бы там причина эвакуации не была? Может его везли на эвакуаторе чтобы резину не попачкать, дальше то что?Ты что знаешь то про то, как и зачем его эвакуировали? Гадать будем на кофейной гуще?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Товарищ самый упоротый, завязывай уже других обвинять в в упоротости Для примера: Филдер, пробега под 250. моих личных 150. на эвакуаторе только один раз на штрафняк ездил, не было ещё случая, чтобы не мог передвигаться своим ходом.
    Дальше то что? Мимо проходи если сказать нечего.Упоротые вы, ищите вечно что то чего нет и пытаетесь все повернуть на свой лад.
    Последний раз редактировалось ROw; 17.07.2016 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

  10. #929
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Ни фига тут страсти кипят . Хоть и не поклонник Мерсов , очень уж пафосно для меня , но ради справедливости стОит вспомнить расхожую присказку автожурналистов - " В конце-концов каждый водитель приходит к марке "Мерседес" , звучит ,конечно , приторно . По мне так идеальных нет , у каждой марки и далее - модели , свои особенности - косяки или достоинства . Тут уж комбинируешь их набор под себя с учётом финансов . А если денюжки , точнее их количество , позволяют , то тенденции выбора можно легко проследить по нашим местным "олигархам" - на вершине успеха господа стремятся к евробрендам .

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    GoodOkk (24.07.2016), ROw (18.07.2016), Шустрый ТАЗик (27.07.2016)

  12. #930
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Самая лучшая - это новая иномарка, любая, до трёх лет. А дальше, кому и как повезёт.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    OOO (17.07.2016)

  14. #931
    Наш Чел Reily кто это?
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Самая лучшая - это новая иномарка, любая, до трёх лет. А дальше, кому и как повезёт.
    вот тут соглашусь

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Дровами бывают все.

    Добавлено через 1 минуту

    Да какая бы там причина эвакуации не была? Может его везли на эвакуаторе чтобы резину не попачкать, дальше то что?Ты что знаешь то про то, как и зачем его эвакуировали? Гадать будем на кофейной гуще?

    Добавлено через 3 минуты

    Дальше то что? Мимо проходи если сказать нечего.Упоротые вы, ищите вечно что то чего нет и пытаетесь все повернуть на свой лад.
    шош ты злой такой то

    Добавлено через 32 минуты
    разьясню еще раз.если-бы у меня было много денеХ,я-бы не катался на почти 5 летнем више,а купил-бы(снова БЫ) навороченную быху или мерса..,но есть но,в наших(моих)условиях мне сподручнее,экономнее,менее затратно кататься на 2-5 летней тойоте филдер,виш и так далее.а если б были деньги,тогда да,а так только тойота.
    Последний раз редактировалось Reily; 17.07.2016 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  15. #932
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Не хочу ни на что намекать, но мне за две недели третий мерс на эвакуаторе попадается не аварийный. Японки обычно после ДТП на эвакуаторах едут, а тут наблюдается другая тенденция
    Вложение 605239
    походу *лавра* эвакуировали)))
    настолько хорош что жалко по нашим дорогам ездить.

  16. #933
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Самая лучшая - это новая иномарка, любая, до трёх лет. А дальше, кому и как повезёт.
    На чем основано данное высказывание?Ланос или Шанс то же иномарка,но в гробу я их видел......Так же как и большинсво китайского автопрома.Корейские сиды частенько с развалившимся каталиком (особенности конструкции,необходим капремонт двигателя).....У Оптимы та же болезнь что и у мерсов,так называемые "повороты"(электромагнитные муфты изменения фаз газораспределения)очень рано выходят из строя.

    Новая иномарка стоимостью от 700 тыс рублей возможно лучше ,чем б/у авто того же ценового диапазона,но далеко на факт что дешевле в эксплуатации.

  17. #934
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    походу *лавра* эвакуировали)))
    настолько хорош что жалко по нашим дорогам ездить.
    Впереди, через пару сотен метров, авторазбор "Восток"...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (19.07.2016)

  19. #935
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Впереди, через пару сотен метров, авторазбор "Восток"...
    проще разобрать, чем починить.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо danya38 за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (19.07.2016)

  21. #936
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reily Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь

    Добавлено через 54 секунды
    шош ты злой такой то

    Добавлено через 32 минуты
    разьясню еще раз.если-бы у меня было много денеХ,я-бы не катался на почти 5 летнем више,а купил-бы(снова БЫ) навороченную быху или мерса..,но есть но,в наших(моих)условиях мне сподручнее,экономнее,менее затратно кататься на 2-5 летней тойоте филдер,виш и так далее.а если б были деньги,тогда да,а так только тойота.
    Вам показалось я не злой а наоборот добрый А кто спорит то само собой каждый выбирает по средствам, меня удивляет одно, все по себе судят, все меня пытаются переубедить что я дурак и купил не ту машину вот и все.Эту тему можно обозначить в двух словах, как то так

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    проще разобрать, чем починить.
    Смешные вы Ну в этом есть доля правды, у нас в братске нет нормальных мастеров которые бы умели делать немцев, а если и есть то еденица(ы).А разобрать это за всегда.
    Последний раз редактировалось ROw; 18.07.2016 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

  22. #937
    Наш Чел Reily кто это?
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    На чем основано данное высказывание?Ланос или Шанс то же иномарка,но в гробу я их видел......Так же как и большинсво китайского автопрома.Корейские сиды частенько с развалившимся каталиком (особенности конструкции,необходим капремонт двигателя).....У Оптимы та же болезнь что и у мерсов,так называемые "повороты"(электромагнитные муфты изменения фаз газораспределения)очень рано выходят из строя.

    Новая иномарка стоимостью от 700 тыс рублей возможно лучше ,чем б/у авто того же ценового диапазона,но далеко на факт что дешевле в эксплуатации.
    верно...только япы

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Вам показалось я не злой а наоборот добрый А кто спорит то само собой каждый выбирает по средствам, меня удивляет одно, все по себе судят, все меня пытаются переубедить что я дурак и купил не ту машину вот и все.Эту тему можно обозначить в двух словах, как то так

    Добавлено через 2 минуты

    Смешные вы Ну в этом есть доля правды, у нас в братске нет нормальных мастеров которые бы умели делать немцев, а если и есть то еденица(ы).А разобрать это за всегда.
    если у вас есть возможность иметь немца,то я только порадуюсь за вас.
    Последний раз редактировалось Reily; 24.07.2016 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение

  23. #938
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reily Посмотреть сообщение
    верно...только япы

    Добавлено через 1 минуту
    если у вас есть возможность иметь немца,то я только порадуюсь за вас.
    Многие считают что иметь немца, иметь проблемы.Только вот владельца самого немца, владельцу японца думаю не стоить говорить вообще об этом, ибо не ведает что говорит)

  24. #939
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Не хочу ни на что намекать, но мне за две недели третий мерс на эвакуаторе попадается не аварийный. Японки обычно после ДТП на эвакуаторах едут, а тут наблюдается другая тенденция
    Вложение 605239
    этот мерс аварийный. с рулевым там беда

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Товарищ самый упоротый, завязывай уже других обвинять в в упоротости Для примера: Филдер, пробега под 250. моих личных 150. на эвакуаторе только один раз на штрафняк ездил, не было ещё случая, чтобы не мог передвигаться своим ходом.
    я за 6 лет ни разу эвакуатор не вызывал.. тьфу тьфу
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 27.07.2016 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  25. #940
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Ребята вам спорить не надоело? Все равно каждому нравится своё, какой смысл друг другу навязывать мнение что лучше что хуже? Жизнь одна, наслаждайтесь ездой на своих авто )
    Бессмысленный спор

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    OOO (30.07.2016)

+ Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.