+ Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #81
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вот и ваш аргумент...
    Повторю:
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!
    Ага я вижу кому сказать нечего

  2. #82
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    тогда объясни на законах физики, в чем разница, между передним и задним приводом при обычных условиях, что заднему приводу легче толкать, чем переднему тянуть. и почему в обычных условиях эксплуатации, передний привод это недопривод. и как часто ты пользуешься преимуществами заднего привода.
    В случае автомобиля толкать и тянуть одинакого тяжело. Передний привод проходимее заднего за счет того, что впереди на колеса давит мотор. С места выигрывает передний. Но с другой стороны, при разгоне передок разгружается и вес переходит на зад. Так что, например при быстром ускорении небольшое преимущество у заднего.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (15.12.2015)

  4. #83
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    причем заметь, ты так ненавязчиво начал о планах на континенталь.. А в итоге мы владельцы мерседеса и континенталя оказались упоротыми фанатиками. Это п..... товарищи.... Что и кто мне хочет здесь доказать о резине, я вообще не понимаю. Я 8 лет варюсь в этом котле. Но в итоге все равно признали, что мерседес лучше. Хоть и называют его понтами. Пустой треп один. Языки видимо затекли за последний месяц тишины на форуме.
    Да тебе то никто ничего доказывать не хочет У тебя адекватные месаги. В отличие от очередных высеров ROW'а в сторону японцев, и вообще автомобилей, на которых нет трехконечной звезды . Есть такие люди, которые засирают ВСЕ чем не пользуются сами. Спорить с ними бесполезно, но иногда интересно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    ЮПИК (15.12.2015)

  6. #84
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #85
    Наш Чел ZaP кто это?
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Аминь,,,,,
    Только не поймите меня правильно

  8. #86
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Витя, это провокаторы тут одни собрались, розжиг идет по полной, начали с резины закончили марками авто
    Начали с того, что один чудик на престижном авто "закопался" на ровном месте. Колёса, говорит, разогретые у него были. Толкать, говорит легче чем тянуть. Ага, когда сидишь за рулём мерса, а тебя толкают другие.

    Проезжаю этот перекрёсток ежедневно. Без проблем. В любую погоду...

    Юпик всю тему перелопатил хахаах))) Чего ты этим добился то??
    Сами ж неоднократно жаловались, что темка заглохла.
    Подсвежил.

    Цитата Сообщение от ROw
    Кто тут в теме жаловался что его мерс раздевает?
    Да почти все. За редким исключением.

    Вы этим исключением не являетесь...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да он там чуть раньше уже ответил.
    Красными буквами...
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 16.12.2015 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

  9. #87
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да тебе то никто ничего доказывать не хочет У тебя адекватные месаги. В отличие от очередных высеров ROW'а в сторону японцев, и вообще автомобилей, на которых нет трехконечной звезды . Есть такие люди, которые засирают ВСЕ чем не пользуются сами. Спорить с ними бесполезно, но иногда интересно
    вброс твой ты начал всё это и вспомнил чего там от ROw. Может я конечно и воткнулся не в тему, но мне показалось, что обобщили тут всех на свете обладателей марке. Несчастных и счастливых... А мне прикольно от этих машин, я этим и делюсь.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (16.12.2015)

  11. #88
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #89
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна - Он наверно ничего в машинах не понимает, раз моет прульку...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1048;***1089;***1090;***1086;***1088;***1080;***1103; Honda NSX. ***1044;***1074;***1077; ***1083;&#1077.jpg
Просмотров: 8
Размер:	108.9 Кб
ID:	583268История Honda NSX. Две легенды
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1040;***1081;***1088;***1090;***1086;***1085; ***1057;***1077;***1085;***1085;***1072; ***1079;***1072; &#.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.7 Кб
ID:	583269Айртон Сенна за рулем купе Honda NSX в «Зеленом аду».

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Berest (16.12.2015)

  14. #90
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ... А мне прикольно от этих машин, я этим и делюсь.
    Вот этого ответа было и достаточто, при чем водителю или собственнику любой марки автомобилей.....Ну нравятся вам мерсы со всеми их плюсами и минусами.Другие их на дух не переносят и искренне не понимают за что ,вы их обожаете.Любите свои авто,ни кто не мешает.Смешно правда читать что на запчастях пытаетесь выгадать, а расход топлива вам безразличен.
    А то началось,прульки, японоводы, типа если у меня был бы праворукий мерс (что кстати вижу иногда) то это в корне меняло бы дело?Он был бы не прулька?

    p.s.у меня дизельнот авто, ДТ не ограничен вообще.Меня реально не интересует сколько расход топлива.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016)

  16. #91
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да тебе то никто ничего доказывать не хочет У тебя адекватные месаги. В отличие от очередных высеров ROW'а в сторону японцев, и вообще автомобилей, на которых нет трехконечной звезды . Есть такие люди, которые засирают ВСЕ чем не пользуются сами. Спорить с ними бесполезно, но иногда интересно
    Тебе что то не нравится? давай до свидания.Высеры я вижу только от тебя! Тебя что в жизни обидели? Я констатирую факты в отношении японцев, я на них ездил и на правом руле, так что не надо... а ты а просто тут воздух сотрясаешь и все. И не надо со мной спорить это бесполезно, с недалекими товарищами как ты вообще не интересно о чем то спорить, потому что им говорить что об стенку горох.И вообще причем тут трехконечная звезда что у вас за мания? Я в целом говорил о немецком автопроме и японском, а он мне все тут про мерседес)) И вооще вначале речь шла о резине а вас уже понесло не туда.

  17. #92
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна - Он наверно ничего в машинах не понимает, раз моет прульку...
    Вложение 583268История Honda NSX. Две легенды
    Вложение 583269Айртон Сенна за рулем купе Honda NSX в «Зеленом аду».
    боже мой, вы уже все собрали. И Сенну сюда приплели.. Это уже смахивает на агонию типа сказать нечего, а надо. Вам че 15 лет? давайте собирать сейчас фото кто что моет, я буду искать, кто мерседес драит, а вы кто японцев. Детский сад ей богу. Всё, побежал искать Шумахера с Мерседесом.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Вот этого ответа было и достаточто, при чем водителю или собственнику любой марки автомобилей.....Ну нравятся вам мерсы со всеми их плюсами и минусами.Другие их на дух не переносят и искренне не понимают за что ,вы их обожаете.Любите свои авто,ни кто не мешает.Смешно правда читать что на запчастях пытаетесь выгадать, а расход топлива вам безразличен.
    А то началось,прульки, японоводы, типа если у меня был бы праворукий мерс (что кстати вижу иногда) то это в корне меняло бы дело?Он был бы не прулька?

    p.s.у меня дизельнот авто, ДТ не ограничен вообще.Меня реально не интересует сколько расход топлива.
    а где началось и кем? Лично в мой адрес есть что сказать? Я всегда писал такими словами, мне нравится. Мне расход тоже безразличен, я не ворую в отличии от вас, а нормально зарабатываю.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 16.12.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. #93
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #94
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Лично в мой адрес есть что сказать? Я всегда писал такими словами, мне нравится. Мне расход тоже безразличен, я не ворую в отличии от вас, а нормально зарабатываю.
    Респект людям, которые купив авто премиум-класса не скрывают, что обслуживание и ремонт этого авто (а ломается любой автомобиль) стОят недёшево. И когда нужно платить, они не ноют по поводу дороговизны запчастей или услуг, и не пытаются "прихимичить какую-нибудь залипуху подешевле". Шикарное авто априори подразумевает и соответствующие расходы.

    Но есть и другая категория населения. Когда-то о таких говорили "из грязи - в князи".
    Сумев наскрести денег на приличное авто они почему-то решили, что "самая лучшая марка в мире" ещё и самая надёжная, поэтому ламаться не будет. Так что затраты на обслугу будут не выше обслуги бюджетного авто. И эту ахинею усиленно пытаются втереть окружающим.

    К великому сожалению упёртых реальная жизнь всё расставляет по своим местам. Примеров тому предостаточно...

  20. #95
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Респект людям, которые купив авто премиум-класса не скрывают, что обслуживание и ремонт этого авто (а ломается любой автомобиль) стОят недёшево. И когда нужно платить, они не ноют по поводу дороговизны запчастей или услуг, и не пытаются "прихимичить какую-нибудь залипуху подешевле". Шикарное авто априори подразумевает и соответствующие расходы.

    Но есть и другая категория населения. Когда-то о таких говорили "из грязи - в князи".
    Сумев наскрести денег на приличное авто они почему-то решили, что "самая лучшая марка в мире" ещё и самая надёжная, поэтому ламаться не будет. Так что затраты на обслугу будут не выше обслуги бюджетного авто. И эту ахинею усиленно пытаются втереть окружающим.

    К великому сожалению упёртых реальная жизнь всё расставляет по своим местам. Примеров тому предостаточно...
    есть еще группа людей, я писал выше о ней.
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    После многих вон s-классы в продаже за 300 тыс. Висят. Потому что мерс хотелось, а денег его обслужить не было и он устал. И таких машин 80%. Вот это и страшно.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #96
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    есть еще группа людей, я писал выше о ней.
    Это подгруппа той, из моего поста.
    Просто изначально наскрести удалось ещё меньше.
    Понятно желание народа жить (или хотя бы выглядеть) лучше.

    Только это как с кредитами, главное - взять. А как отдавать, посмотрим опосля...
    Кто-то из соседей купил Порш-Кайен. Всё лето "любовался" его лысой, как колено резиной.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 16.12.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  22. #97
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 5 минут
    Это подгруппа той, из моего поста.
    Просто изначально наскрести удалось ещё меньше.
    Понятно желание народа жить (или хотя бы выглядеть) лучше.

    Только это как с кредитами, главное - взять. А как отдавать, посмотрим опосля...
    Кто-то из соседей купил Порш-Кайен. Всё лето "любовался" его лысой, как колено резиной.
    Вы случаем не о себе щас расскзываете? Смешно честное слово, вечно что то вы себе придумываете, какие фантазии у вас богатые Причем тут наскрести, тут те кто владеет этой маркой в теме, вообще думаю в деньгах на обслуживание своего авто проблемм не испытывают. А вы тут опять что то себе придумали что кто то наскреб тут где то на старенький мерс и ходит тут щас понтит

  23. #98
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    тут те кто владеет этой маркой в теме, вообще думаю в деньгах на обслуживание своего авто проблемм не испытывают.
    Думать оно конечно полезно.
    Неплохо бы ещё слышать, что ваши коллеги со стажем говорят.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Глюк (17.12.2015)

  25. #99
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Думать оно конечно полезно.
    Неплохо бы ещё слышать, что ваши коллеги со стажем говорят.
    От коллег и узнаете.Если полезно думать, волспользуетесь этим.

  26. #100
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Так разве кто то говоритчто мерс хуже? Мерсы лучше японцев. Более комфортны, более технологичнее. Но эти автомобили ориентированы не на практичность, а именно на премиальное отношение к водителю/пассажиру. И это отношение априори стоит дороже. Я не пойму, о чем весь этот спор? Каждый ездит на том, что ему нравится. Для кого то автомобиль-всего лишь средство передвижения. И их вполне устраивает деревянная королка. Кто то относится к автомобилю посерьезнее, и ищет автомобиль комфортнее. Меня просто напрягают выпады некоторых на автомобили японского производства. У мерса свои плюсы, у япов свои. О чем тут спорить?
    Да я и не спорю, так мимо проходил, решил поболтать.
    Фан, ну ты же человек опытный в авто вопросе, думаю и сам согласишься, что если взять десятилетнего мерса в нормальном состоянии, следить за ним во время, знать где взять запчасти и какие, знать толковых мастеров, то разница в обслуживании с японцем будет уже не такой большой, соответствующей в разнице комфорта. Так вот тут сидят ребята, которые это либо знают, либо спрашивают у тех кто знает, поэтому они с тобой не согласятся.
    А есть люди которые просто ездят и максимум масло меняют, когда звезда прикажет, так вот они есть на мерсах и тойотах и в итоге уматывают и то, и то. Вот у меня знакомый решил взять Аллиона 04 года, посмотрел несколько машин в Иркутске, состояние так себе, ну и решил в Братск мотануть, как раз предложений было достаточно и с друзьями повидаться. Звоню ему первый день, он в шоке рассказывает какой хлам продают, удивительно, что он ещё ездит, ушатано все, хотя посмотрел не мало машин и не только аллионов, второй день то же самое, уехал ничего не купив. Думал преувеличивает, позвонил другому другу, который с ним был, он сказал немного по-другому - "это п****ц, а не машины". В итоге взял в Иркутске.
    Так же другая история знакомого, который взял пятилетнего икс5 за лям, потому что предыдущему владельцу в какой то шараге на чек дали прогноза на пол ляма ремонта. А знакомый что? Он сам в немцах разбирается, залез смотреть, после покупки, поменял предохранитель за 300 рублей и вуаля. Самое забавное, даже не ясно, толи хотели надуть мужика, толи просто косорукие, и тот и тот варианты одинаково возможны.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Респект людям, которые купив авто премиум-класса не скрывают, что обслуживание и ремонт этого авто (а ломается любой автомобиль) стОят недёшево. И когда нужно платить, они не ноют по поводу дороговизны запчастей или услуг, и не пытаются "прихимичить какую-нибудь залипуху подешевле". Шикарное авто априори подразумевает и соответствующие расходы.

    Но есть и другая категория населения. Когда-то о таких говорили "из грязи - в князи".
    Сумев наскрести денег на приличное авто они почему-то решили, что "самая лучшая марка в мире" ещё и самая надёжная, поэтому ламаться не будет. Так что затраты на обслугу будут не выше обслуги бюджетного авто. И эту ахинею усиленно пытаются втереть окружающим.

    К великому сожалению упёртых реальная жизнь всё расставляет по своим местам. Примеров тому предостаточно...
    ЮПИК, это проблема не немцев, такие люди могут купить любой авто на последние деньги, причём легко покупают убитые машинки, потому что внешне прилизанные, а потом нет денег на страховку, резину, бензин, обслуживание и среди владельцев японцев таких не меньше, если не больше Это не вопрос марки, а вопрос адекватного подхода к покупке автомобиля, любого автомобиля. А есть люди покупающие тот же б/у мерседес готовы во все оружия, знают что покупают и что потом с этим делать, так вот эти люди тебе будут втирать, что проблем с обслуживанием нет, ибо у них их реально нет.
    Последний раз редактировалось Recruit; 16.12.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Recruit за это полезное сообщение:

    Александр20 (16.12.2015), Odiosus (16.12.2015), ROw (16.12.2015), Жигули (25.12.2015)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.