+ Ответить в теме
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 946

Тема: Что лучше? Европейки (Mercedes) или японки (Toyota)?

  1. #101
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Было какое то затишье....
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    чёт тускло тут стало))
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    А ничего не происходит, никто ни о чем не рассказывает))
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Шипы и никаких проблем!)))) у меня девушка ездила на моем без проблем даже не почувствовала что задни привод . Хотя ранее ничего больше аллиона не водила. а все почему потому что Mercedes это хорошая машина!
    Вот тут все началось:
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    И да немцы впереди планеты всей в плане автопрома.Так что фан езди дальше на своем пруле...

    Имхо передний привод НЕДОПРИВОД...
    Мне все равно, когда он был придуман и на каких каростах он используется верите, нет? Это тема про привода вызывает вечный спор, по аналогу японофилов и тех, кто ездит на левом руле.
    И вообще, вы чего суда зашли розжиг устроить? Тема для владельцев мерседесов и тема о мерсах, а не о приводах, резине и японских каростах
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Про авенсис и class если брать ТОП комплектации обоих то в авенсис после мерена можно только насрать))
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    мы просто говорим, что он лучше. но почему то люди не имеющие данную марку утверждают что нет.

    Сообщение от Глюк
    Про что Вы конкретно говорите, про какой то конкретный автомобиль, про торговую марку? Опять таки лучше чего?

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    мы говорим о производителе в целом.
    Так чем мерс лучше, той же тойоты, хонды, или митцубиси???? Аргументированно кто нибудь сможет ответить????
    Или так и будет продолжаться пустой треп, ввиде:
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    а тут ценители марки которые да платят да чинят и получают удовольствие от вождения и от владения данной маркой.
    Сообщение от Глюк
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    хоть одну здесь фразу покажите "У меня же мерседес!"??? С вами все нормально???
    Приведенная выше цитата и моё выражение одно и тоже, включите мозг.



    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    боже мой, вы уже все собрали. И Сенну сюда приплели.. Это уже смахивает на агонию типа сказать нечего, а надо. Вам че 15 лет? давайте собирать сейчас фото кто что моет, я буду искать, кто мерседес драит, а вы кто японцев. Детский сад ей богу. Всё, побежал искать Шумахера с Мерседесом.
    Не было бы у вас в подписи цитаты Сенны, не приплел бы.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    ЮПИК (17.12.2015)

  3. #102
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение

    Добавлено через 7 минут


    ЮПИК, это проблема не немцев, такие люди могут купить любой авто на последние деньги, причём легко покупают убитые машинки, потому что внешне прилизанные, а потом нет денег на страховку, резину, бензин, обслуживание и среди владельцев японцев таких не меньше, если не больше Это не вопрос марки, а вопрос адекватного подхода к покупке автомобиля, любого автомобиля. А есть люди покупающие тот же б/у мерседес готовы во все оружия, знают что покупают и что потом с этим делать, так вот эти люди тебе будут втирать, что проблем с обслуживанием нет, ибо у них их реально нет.
    Есть у меня хороший знакомый,был у него Гелен.....дизельный 3,5 литра турбованный,естественно не новый,промучался он с ним два года и продал.Ездит сейчас на лексусе горя не знает.Парень с руками,кстати сейчас работает механиком-агрегатчиком на премиальном СТО Мерседеса....Ему и запчасти доставались не особо дорого,но сказал все баста,надоел этот Гелен....

  4. #103
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Я вот что думаю, может пора завязывать в этой теме просто так воздух сотрясать, а? Почистить этот флуд не мешало бы. Японоводов отправить туда откуда пришли, а мерсоводам общаться только исключительно в рамках темы о своем, между собой без тех людей, которые к марке не имеют никакого отношения.А если не имеют отношения, значит их мнение в это теме не интересно.

  5. #104
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение

    Так чем мерс лучше, той же тойоты, хонды, или митцубиси???? Аргументированно кто нибудь сможет ответить????
    Или так и будет продолжаться пустой треп, ввиде:
    Это не пустой треп, это мнение людей-владельцев о машине. Но я вижу вы особой внимательностью не обладаете, а лишь излишней упертостью. Кстати не используя ни одного аргумента. Но раз уж вы обращаетесь ко мне, я продолжу с вами эту бесполезную дискуссию. Вы мне чужих фраз не приплетайте, вот это вас тоже касалось.
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    А мне прикольно от этих машин, я этим и делюсь.
    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Сообщение от Глюк
    Когда аргументировать не чем, можно нести всякий бред. "У меня же мерседес"! А если вам приводят аргументы, то вы опять, нам по фиг на ваши аргументы "У меня же мерседес"!

    Приведенная выше цитата и моё выражение одно и тоже, включите мозг.
    Вот вы сейчас потрудитесь объяснить, раз успокоиться не можете, где кто написал фразу У меня же мерседес??? И какие вы нам аргументы приводите??? хоть один аргумент покажите? Аргумент что мерседес гавно? Или что вы аргументируете??? Здесь мнения людей... У меня мозг выключен, а приведенных цитат выше десяток. Своим включенным мозгом пояснее выражайтесь.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Не было бы у вас в подписи цитаты Сенны, не приплел бы.
    ловко увильнули. Так зачем приплели то? Была хонда у Сенны, я очень рад. Дальше то что? Я вообще не понял причем тут NSX?
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 17.12.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  6. #105
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Не было бы у вас в подписи цитаты Сенны, не приплел бы.
    Убейтесь ап стену просто и не занимайтесь ерундой. Не убедите вы меня ни в одном бредовом слове вашем. И Сенну не трогайте, у него другие заслуги были.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70292au-960 6.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	65.6 Кб
ID:	583361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7fc92au-480 3.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	25.6 Кб
ID:	583360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3fc92au-960 4.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	84.4 Кб
ID:	583359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0292au-960 5.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	102.6 Кб
ID:	583362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfc92au-960 2.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	37.4 Кб
ID:	583363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffc92au-480 1.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	79.2 Кб
ID:	583364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0292au-480 7.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	70.2 Кб
ID:	583365  
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #106
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Так чем мерс лучше, той же тойоты, хонды, или митцубиси???? Аргументированно кто нибудь сможет ответить????
    Или так и будет продолжаться пустой треп, ввиде:
    предлагаю эксперимент. Привезите мне любого японца 2001 года и мы с вами сравним качество материалов в салоне и состояние. Моему салону 14 лет, он в идеальном состоянии. На коже ни одной трещины. В отличии от японской кожи, где через 5 лет водительское сиденье уставшее уставшее. Давайте аргументами заниматься. Я ни разу не видел такой качественной отделки, может вы своими аргументами развеете мое мнение?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Не было бы у вас в подписи цитаты Сенны, не приплел бы.
    вот вам еще одна цитата из биографии, которая объясняет наличие Хонды. У него кстати их три было. Вы хоть немного изучайте данный вопрос, чтобы потом по идиотски не выглядеть.
    Но самым значимым плодом сотрудничества Сенны и Honda стала работа над венценосцем этой марки – NSX. Этот автомобиль в свое время перевернул мир суперкаров с ног на голову, к тому же для всех остальных моделей этой фирмы он стал и примером для подражания. А вот Айртону машина поначалу не понравилась! Она, на его взгляд, подчинялась ему недостаточно твердо и уверенно, но инженеры Honda старательно вносили в конструкцию изменения до тех пор, пока Айртон эту машину все-таки не благословил на путь в мир.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 17.12.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.12.2015)

  9. #107
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Это не пустой треп, это мнение людей-владельцев о машине. Но я вижу вы особой внимательностью не обладаете, а лишь излишней упертостью. Кстати не используя ни одного аргумента.

    Вот вы сейчас потрудитесь объяснить, раз успокоиться не можете, где кто написал фразу У меня же мерседес??? И какие вы нам аргументы приводите??? хоть один аргумент покажите? Аргумент что мерседес гавно? Или что вы аргументируете??? Здесь мнения людей... У меня мозг выключен, а приведенных цитат выше десяток. Своим включенным мозгом пояснее выражайтесь.
    Ну а как понимать вашего коллегу, когда он на вопрос о занижении компанией показателей по расходу топлива ответил "очень аргументированно"?
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Да ты знаешь так по.... если честно)))))
    Аргумент так аргумент.

  10. #108
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение

    Ну а как понимать вашего коллегу, когда он на вопрос о занижении компанией показателей по расходу топлива ответил "очень аргументированно"?
    Аргумент так аргумент.
    ну все правильно. Где связь между занижением показателей и удовольствием от эксплуатации? Я не понимаю. Мне тоже по.. чего там они кому занижают. Меня это вообще никак не коснулось. Меня никто не обманул никаким занижением, как и Александра. Поэтому зачем вообще тут это писалось? Аргумент чего это? Нечестность каких то дядек, сидящих в офисе МБ??? Разговор о машине, а не об офисных докладах и заявлениях.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  11. #109
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Не было бы у вас в подписи цитаты Сенны, не приплел бы.
    1984 год....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190_senna.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	72.1 Кб
ID:	583367  
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #110
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение

    Ну а как понимать вашего коллегу, когда он на вопрос о занижении компанией показателей по расходу топлива ответил "очень аргументированно"?
    Аргумент так аргумент.
    щас псевдоаргументы по занижению расхода компанией Мерседес полетят в задницу. Там еще десяток производителей. И Тойота в том числе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1369894586_gtyy ***1088;***1072;***1089;***1093;***1086;***1076;.jpg
Просмотров: 65
Размер:	30.4 Кб
ID:	583368*В левой части указаны данные на сколько реальный расход топлива не соответствует, заявленные автопроизводителями (нижняя часть таблицы -граммы на километр).

    Рсточник:http://www.1gai.ru/publ/510601-avtop...e-topliva.html@ 1gai.ru
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.12.2015)

  14. #111
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    В Топ-10 по самому большому расхождению расхода топлива между реальными условиями в процессе эксплуатации автомобиля и между заявленными данными производителем попали такие известные автомобильные марки, как Audi, BMW, Citro***235;n, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Peugeot, Renault, Toyota и Volkswagen

    Рсточник:http://www.1gai.ru/publ/510601-avtop...e-topliva.html@ 1gai.ru
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru


    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #112
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ну все правильно. Где связь между занижением показателей и удовольствием от эксплуатации? Я не понимаю. Мне тоже по.. чего там они кому занижают. Меня это вообще никак не коснулось. Меня никто не обманул никаким занижением, как и Александра. Поэтому зачем вообще тут это писалось? Аргумент чего это? Нечестность каких то дядек, сидящих в офисе МБ??? Разговор о машине, а не об офисных докладах и заявлениях.
    Из докладов офисных дядечек формируются рейтинги, в которые верят некоторые балбесы. А потом эти балбесы убеждают других, что мерс "впереди планеты всей".
    Ссылаются даже на Путина, подарившего мерсы олимпийцам. Тут он " свой", понимает толк в марках.

    Про удовольствие от эксплуатации: претензий нет, тут каждому своё.
    Некоторым вообще нравится лежать на доске с гвоздями и ходить по битому стеклу.

  16. #113
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Из докладов офисных дядечек формируются рейтинги, в которые верят некоторые балбесы. А потом эти балбесы убеждают других, что мерс "впереди планеты всей".
    .
    Я вам выше скинул о занижении расхода компаниями. Но кто то почему выделил именно мерседес оттуда, чтобы очернить это прекрасное имя Напрашивается вопрос: че к чему вообще?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, может пора завязывать в этой теме просто так воздух сотрясать, а? Почистить этот флуд не мешало бы. Японоводов отправить туда откуда пришли, а мерсоводам общаться только исключительно в рамках темы о своем, между собой без тех людей, которые к марке не имеют никакого отношения.А если не имеют отношения, значит их мнение в это теме не интересно.
    нет Рома, товарищи не могут успокоиться, и я просто так не съеду.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 17.12.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ROw (17.12.2015), ЮПИК (17.12.2015)

  18. #114
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, может пора завязывать в этой теме просто так воздух сотрясать, а? Почистить этот флуд не мешало бы. Японоводов отправить туда откуда пришли, а мерсоводам общаться только исключительно в рамках темы о своем, между собой без тех людей, которые к марке не имеют никакого отношения.А если не имеют отношения, значит их мнение в это теме не интересно.
    Закрытый клуб для избранных?
    Так ничего не мешает вам (пятерым?) использовать личную переписку, скрытую от глаз посторонних.
    И тогда никто не сможет испортить наслаждения, доставленного владением престижного авто.


    Оффтопик


    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Я вам выше скинул о занижении расхода компаниями. Но кто то почему выделил именно мерседес оттуда, чтобы очернить это прекрасное имя Напрашивается вопрос: че к чему вообще?
    Будем ждать, что по этому поводу скажет товарищ Глюк.
    Он эту тему начал, пускай расхлёбывает.

    Кстати, человек более 20-ти лет ремонтирует иномарки, имеет репутацию хорошего спеца в автоэлектрике и не только.
    Не понаслышке знает о проблемах ремонта ваших-наших железных коней.

    товарищи не могут успокоиться, и я просто так не съеду.
    Да живите вы долго и счастливо.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 17.12.2015 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.04.2016)

  20. #115
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, может пора завязывать в этой теме просто так воздух сотрясать, а? Почистить этот флуд не мешало бы.
    Если Вас тут это сильно напрягает, то нужно эти дебаты выделить в отдельную тему. И назвать её скажем: Так чем mercedes лучше, toyota, honda, или mitsubishi, (либо японских автомобилей)?
    Хотя всё это начали Вы-любители мерседес. В посте #3382 как раз эти фразы и процитированы. Так что Вы будьте любезны обосновать свои слова! Прошу заметить никто из оппонентов насрать в мерсе не предлагал. А то это получается пустой треп, как опять таки, кто-то выразился из Вас.
    Если просто все это почистят, это будет означать только одно, что Вы сдулись.

    А по поводу Сенны и фразы про мерс и пищи тоже, отвечу по позже. Когда времени свободного больше будет.

    И успехов в доказательстве...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285313767_placepic.ru_20.jpg
Просмотров: 63
Размер:	49.3 Кб
ID:	583370

  21. #116
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Будем ждать, что по этому поводу скажет товарищ Глюк.
    Он эту тему начал, пускай расхлёбывает.

    Кстати, человек более 20-ти лет ремонтирует иномарки, имеет репутацию хорошего спеца в автоэлектрике и не только.
    Не понаслышке знает о проблемах ремонта ваших-наших железных коней.

    Да живите вы долго и счастливо.
    а товарищу Глюку помимо расхода еще и про Айртона расхлебывать. он из общих данных истории выделил только то, что ему выгодно, не вникая в подробности. Так не делается на самом деле. Я к профессиональным качествам человека ничего не имею против, у всех авто есть проблемы, мерседес тут ничем не отличается, разве что кол-во электроники в разы больше, а следовательно и проблем. Но все зависит от владельца, кто как следит и относится к машине. У меня за 5 лет с электроникой были две проблемы, это глючил блок управления сиденьем и сдохла магнитола, заменил и все. За магнитолу Лавру отдельно низкий поклон. Больше я не вижу проблем, все работает идеально, никаких ошибок нигде нет. тьфу тьфу
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. #117
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Ссылаются даже на Путина, подарившего мерсы олимпийцам. Тут он " свой", понимает толк в марках.
    Завидно да , что именно мерседесы подарил???, а почему именно мерседесы , а не другую марку авто? А по тому что:
    1)лучшее лучшим.
    2) я с вами согласен Путин понимает в машинах(и не он один), потому, что он на машинах ездит, а;не трясется над стоимостью запчастей и расходом бензина.
    3) на днях видел как министр сша в Россию приехал показали две машины БМВ и Мерседес.
    И да если некоторым фактов мало то сходите в библиотеку.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Так ничего не мешает вам (пятерым?) использовать личную переписку, скрытую от глаз посторонних.
    .
    Уважаемый я сам решаю как, где и с кем мне общаться. Идите советуйте бабушкам с какой стороны дорогу переходить надо.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение

    Кстати, человек более 20-ти лет ремонтирует иномарки, имеет репутацию хорошего спеца в автоэлектрике и не только.
    Не понаслышке знает о проблемах ремонта ваших-наших железных коней.
    А ошибку SRS на мерседесе снять не смог, может быть по этому и так ненавидит мерседесы?
    Лично мне надо что бы не ремонтировали, а делали. Я с детства что то ремонтирую, но это не значит что после моего ремонта та или иная вещь работает, а не валяется на свалке.

    Добавлено через 43 минуты
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Я вам выше скинул о занижении расхода компаниями. Но кто то почему выделил именно мерседес оттуда, чтобы очернить это прекрасное имя .
    Вот анекдот:
    Лежат двое в больнице, оба в гибсах.
    Один у другого спрашивает что случилось, а тот отвечает
    Поставил я в свою девятку(тойоту и тд.) движок от мерседеса с управлением не справился, а ты
    Еду я на своем мерседесе меня обгоняет девятка, я думал, что стою вышел поссать.

    А потом еще и говорят , что мерседес плохие движки делает. Или по накупали мерседесов, и нет что бы отмалчиваться в тряпочку, еще смеют говорить, что мерседес хорошая машина.
    Последний раз редактировалось лавр; 17.12.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо лавр за это полезное сообщение:

    ROw (17.12.2015)

  24. #118
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    внесу свои пять копеек
    дело было поздним летом.Купил мой родственник ( брат свояка) мерседес как у Вити, только вроде на год посвежее, Зеленый такой (состояние обалденное, и салон и ходовка, Витя не даст соврать) ввезен был из японии, куплен в иркутсе, пробег что то в районе 100 000, при чем в иркутске ездила девушка(но это не показатель конечно, но салон она не убила.). Так вот нареканий к машине не было вообще. Пришла осень и первый гололёд, мне надо было забрать мерседес из его дома и сделать что то по мелочи, скользко пипец, так вот еду я от интерьера вниз к роддому , и скажу я вам ребяты , мерен едит по гололеду!!! ,при чем резина не новая , уже и не помню какая, ну как сказать , такое впечатление что цепляется всеми своими колесами, мозгами и т.д уж сколько я перегонял машин, на скольких и на каких я не ездил, но такого ощущения точно не получал от японских авто. ощущение надежности в управлении!
    Родственник не нарадовался своему авто, пока одна дама на камри не снесла ему пол морды на повороте у роснефти :( продал он его и купил себе стрекозу камри, а в глазах то блеск прошёл, спрашиваю ну как? машина как машина , хорошая , большая но.... чего то не хватает :( вот такие делы!
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    ROw (17.12.2015), Шустрый ТАЗик (18.12.2015)

  26. #119
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Закрытый клуб для избранных?
    Так ничего не мешает вам (пятерым?) использовать личную переписку, скрытую от глаз посторонних.
    И тогда никто не сможет испортить наслаждения, доставленного владением престижного авто.


    Оффтопик


    Добавлено через 11 минут
    Будем ждать, что по этому поводу скажет товарищ Глюк.
    Он эту тему начал, пускай расхлёбывает.

    Кстати, человек более 20-ти лет ремонтирует иномарки, имеет репутацию хорошего спеца в автоэлектрике и не только.
    Не понаслышке знает о проблемах ремонта ваших-наших железных коней.

    Да живите вы долго и счастливо.
    Во-первых, тема для владельцев мерседес, если ты оглавление темы не читал, то почитай. Когда я писал в теме про аллион, я еще не был владельцем мерседес, а значит я не заинтересованное лицо в какой либо марке авто, соответственно, я мог туда придти спокойно и выразить свое мнение, которое кстати у меня не поменялось с того времени, и не поменяется.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если Вас тут это сильно напрягает, то нужно эти дебаты выделить в отдельную тему. И назвать её скажем: Так чем mercedes лучше, toyota, honda, или mitsubishi, (либо японских автомобилей)?
    Хотя всё это начали Вы-любители мерседес. В посте #3382 как раз эти фразы и процитированы. Так что Вы будьте любезны обосновать свои слова! Прошу заметить никто из оппонентов насрать в мерсе не предлагал. А то это получается пустой треп, как опять таки, кто-то выразился из Вас.
    Если просто все это почистят, это будет означать только одно, что Вы сдулись.

    А по поводу Сенны и фразы про мерс и пищи тоже, отвечу по позже. Когда времени свободного больше будет.

    И успехов в доказательстве...
    Вложение 583370
    Знаете чем мерседес лучше японских авто тех которые вы перечислили? я вам отвечу кратко- ВСЕМ!!! И это мое имхо, что-то доказывать не буду, да и зачем мне это, я езжу и наслаждаюсь, а вы, если вам так угодно переубеждайте меня, хотя думаю у вас это не получится, хоть с какими аргументами...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Завидно да , что именно мерседесы подарил???, а почему именно мерседесы , а не другую марку авто? А по тому что:
    1)лучшее лучшим.
    2) я с вами согласен Путин понимает в машинах(и не он один), потому, что он на машинах ездит, а;не трясется над стоимостью запчастей и расходом бензина.
    3) на днях видел как министр сша в Россию приехал показали две машины БМВ и Мерседес.
    И да если некоторым фактов мало то сходите в библиотеку.

    Добавлено через 6 минут

    Уважаемый я сам решаю как, где и с кем мне общаться. Идите советуйте бабушкам с какой стороны дорогу переходить надо.

    Добавлено через 9 минут
    А ошибку SRS на мерседесе снять не смог, может быть по этому и так ненавидит мерседесы?
    Лично мне надо что бы не ремонтировали, а делали. Я с детства что то ремонтирую, но это не значит что после моего ремонта та или иная вещь работает, а не валяется на свалке.

    Добавлено через 43 минуты

    Вот анекдот:
    Лежат двое в больнице, оба в гибсах.
    Один у другого спрашивает что случилось, а тот отвечает
    Поставил я в свою девятку(тойоту и тд.) движок от мерседеса с управлением не справился, а ты
    Еду я на своем мерседесе меня обгоняет девятка, я думал, что стою вышел поссать.

    А потом еще и говорят , что мерседес плохие движки делает. Или по накупали мерседесов, и нет что бы отмалчиваться в тряпочку, еще смеют говорить, что мерседес хорошая машина.
    Лавр спасибо от души все в точку, над анекдотом посмеялся от души
    Последний раз редактировалось ROw; 17.12.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

  27. #120
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Кстати да, товотаниедит!
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

+ Ответить в теме
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти на европейки в нашем городе
    от ElBarto в разделе Европейские авто
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 08:24
  2. Что лучше, Toyota или Mercedes?
    от Дима Медведь в разделе Гараж
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:39
  3. Mercedes E-280 98 АКПП
    от shaggiekeN в разделе Европейские авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 13:19
  4. Автомобили из японии
    от Ba$$ в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.