+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Велотренажер или беговая дорожка?

  1. #21
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    P.S. - заниматься дома не есть гуд. Воздух стремный. Восстановление крайне медленно.
    Конечно же лучше бегать в каком-нить парке, но у меня нет на это ни времени, ни желания. Да и в здешних парках столько туристов и другого люда, а хочется уединения в минуты/часы О_о занятия спортом
    А насчет "побалуешься и бросишь" - тоже не исключено, я капризная, но это обычно касается всяких там смартфонов, фотиков, компов..., а здесь все -таки здоровье и красота, как никак
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. #22
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Конечно же лучше бегать в каком-нить парке, но у меня нет на это ни времени, ни желания. Да и в здешних парках столько туристов и другого люда, а хочется уединения в минуты/часы О_о занятия спортом
    А насчет "побалуешься и бросишь" - тоже не исключено, я капризная, но это обычно касается всяких там смартфонов, фотиков, компов..., а здесь все -таки здоровье и красота, как никак
    А если со своим молодым человеком? Он наверное не откажет!

  3. #23
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    А если со своим молодым человеком? Он наверное не откажет!
    О чем ты?!! Я его с трудом уговорила ездить в бассейн два раза в неделю Эти поездки начнутся с сентября. А на дорожке дома и он не против побегать
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #24
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Чтож он такой! Нужно вести здоровый образ жизни! Спорт Туризм Экстрим!

    Добавлено через 1 минуту
    А он у тебя не боксер? Если нет, то дай объяву! Молодые люди тут же сбегуться!
    Последний раз редактировалось LLeRReM; 20.08.2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Юзер Fors кто это? Аватар для Fors
    Регистрация
    30.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Вопрос в тему: А как же млин соседи? я вот тоже собирался дорожку покупать даже выбрал уже и деньги были...и т.д. Но потом вспомнил что 7 этаж не первый и ниже кто то живёт. Бегать лучше по утрам а встаю я рано. И куда приятней просыпаться под ти*** спокойную музычку чем под топот бегущего соседа. Жалко мне их стало. Купил кросы.

  6. #26
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    вот! И я про тоже! Было бы с кем, И если есть желание!

  7. #27
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    Если выбирать из дорогих вариантов, то есть более достойные варианты и ты их знаешь!
    Есть, но тут я так понял что речь идет о средней ценовой категории. А, это как раз torneo, тот же самый magic стоит порядка 35000, а это уже не малые деньги. А, что касаемо дорогих.... Я бы посоветовал Horizont, ээээ тысяч так за 150-200

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему: А как же млин соседи? я вот тоже собирался дорожку покупать даже выбрал уже и деньги были...и т.д. Но потом вспомнил что 7 этаж не первый и ниже кто то живёт. Бегать лучше по утрам а встаю я рано. И куда приятней просыпаться под ти*** спокойную музычку чем под топот бегущего соседа. Жалко мне их стало. Купил кросы.
    Есть специальные коврики для дорожек, которые неплохо приглушают ударные нагрузки. стоит всего порядка 1500.
    Последний раз редактировалось французик; 21.08.2008 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  8. #28
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Есть, но тут я так понял что речь идет о средней ценовой категории. А, это как раз torneo, тот же самый magic стоит порядка 35000, а это уже не малые деньги. А, что касаемо дорогих.... Я бы посоветовал Horizont, ээээ тысяч так за 150-200
    Т.Е. если я тебя правильно понял, беговая дорожка от 15 до 25 это самый нижний класс??? В Спортландии пробовал дорожку не Торнео!!! за 24 штуки рублей, достаточная широкая и удобная, выдерживающая ударные нагрузки! И там мне сказали что это средний класс дорожек, были там и 9 штук, как раз Торнео - убожество полное! А за 150 - 200 это они из титана с золотом, да еще переплачиваешь за логотип! Конечно кто то и будет платить! Та же самая история как с одеждой и обувью: Спранди направление ЭСГЕИР с технологиями выше крыши начиная от АШ2ОГрип и кончая 7 точечной фиксацией стопы (как раз пример для бега по асфальту и паркура) и взять ту же Коламбию теже технологии - название другое, и цена в 3 раза больше! Так стоит платить за имя или нет, когда суть одна и таже???!!!

  9. #29
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Нормальная беговая дорожка так и стоит. за 9, та самая механическая, она действительно убожество. но как говорится спрос рождает предложение. А, насчет кроссовок... sprandi, это вообще одна из самых дешевых марок, правда последнее время ценник они подвзвентили.
    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    Спранди направление ЭСГЕИР с технологиями выше крыши начиная от АШ2ОГрип и кончая 7 точечной фиксацией стопы (как раз пример для бега по асфальту и паркура) и взять ту же Коламбию теже технологии - название другое, и цена в 3 раза больше! Так стоит платить за имя или нет, когда суть одна и таже???!!
    Платить за бренд или нет, личное дело каждого. Хотя есть такие вещи за которые только за один бренд можно заплатить Да и Коламбия врядли стоит в 3 раза дороже спранди....
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  10. #30
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Нормальная беговая дорожка так и стоит. за 9, та самая механическая, она действительно убожество. но как говорится спрос рождает предложение. А, насчет кроссовок... sprandi, это вообще одна из самых дешевых марок, правда последнее время ценник они подвзвентили.

    Платить за бренд или нет, личное дело каждого. Хотя есть такие вещи за которые только за один бренд можно заплатить Да и Коламбия врядли стоит в 3 раза дороже спранди....
    Т.е. Ты опять хочешь сказать что ХМастер и Спортландия продает одну из дешевых марок? Дешевли только Тайгеры? Кстати они (Х и Спортландия) также продают и Тайгеры - Полный китай! На две игры в футбол и это максимум! У меня есть и Адидасы и Пума (я думаю не надо говорить когда основаны фирмы, кто основатель, какие технологии, и кто у кого ворует технологии) есть и Коламбия, есть и Спранди! По соотношению цена/качество лидирует с большим запасом Спранди в направлении ЭСГЕИР (Заметь - ЭСГЕИР, а не Актив Лайф) ЭСГЕИР это ВСЕ что связано с городом и активным образом жизни (эт ты тоже знаешь), В Спортивно направлении конечно лидирует Адидас - но он и дороже Спранди примерно в 2-2.5 раза! Вот и переплата за имя! Если Спранди стоят 2500 и я их не жалею и в грязь и в воду и в море им по фигу, по на Адиках за 4500 после первой воды у меня отвалилась стелька! Вот тебе и громкое имя! А если приблизится к теме, а то я чувствую что начал от нее отходить, то НАФИГА предлагать Торнадо УБОГИЙ (ты сам это подтвердил) тренажер, если есть чуть дороже, но намного качественнее! А лучше заниматься на свежем воздухе, в компании! Если есть желание!
    +79501480886


  11. #31
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    LLeRReM, Я говорил тебе не о марке Торнео в целом, а модели за 9 тысяч. Которая является механической, с узким полотном, минимальной амортизационной системой. На которой достаточно сложно полноценно бегать. А, марка Торнео, не является самой дешевой. Это средний бренд расчитаный на среднестатистическую семью 3х человек, для домашнего использования. Да и раз уж зашла речь о преобритении дорожки в нашем городе, то по сути серьезной альтернативы нет. Еслим сравнивать по цене, качеству, доступности и дизайну. Да, и поставим точку в этом вопросе.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  12. #32
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    А он у тебя не боксер? Если нет, то дай объяву! Молодые люди тут же сбегуться!
    Я боюсь, что сбежится слишком много народу

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Есть специальные коврики для дорожек, которые неплохо приглушают ударные нагрузки. стоит всего порядка 1500.
    Вот, думаю это выход Я, честно говоря, о соседях даже не подумала... (7 этаж).

    Я вот щас подумала... Живу в новостройке, шум можно списать на ремонт
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 24.08.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #33
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что сбежится слишком много народу

    Добавлено через 1 минуту


    Я бы первый прибежал!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    LLeRReM, Я говорил тебе не о марке Торнео в целом, а модели за 9 тысяч. Которая является механической, с узким полотном, минимальной амортизационной системой. На которой достаточно сложно полноценно бегать. А, марка Торнео, не является самой дешевой. Это средний бренд расчитаный на среднестатистическую семью 3х человек, для домашнего использования. Да и раз уж зашла речь о преобритении дорожки в нашем городе, то по сути серьезной альтернативы нет. Еслим сравнивать по цене, качеству, доступности и дизайну. Да, и поставим точку в этом вопросе.
    Без проблем можно и точку поставить! Но лично я остаюсь при своем, Торнео беспонт! Тем более заходил сегодня в СпортЛандию спрашивал у них, Там стоит Торнео и за 5 тысяч рублей! УУУУ жуть полная! а рядом стоит за 19 с копейками! Вот это вещь! И марка не раскрученная в нашем еще городе, марку не запомнил!
    Последний раз редактировалось LLeRReM; 26.08.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
    +79501480886


  14. #34
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Wink

    Цитата Сообщение от LLeRReM Посмотреть сообщение
    Я бы первый прибежал!

    Оффтопик
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #35
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Если рядом стадион, то без вариантов это лучше любого тренажора.
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  16. #36
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Согласен!!! Лучше кросовки и бег на природе .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Велотренажер
    от Au6oJIuT в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 10:04
  2. Беговая дорожка......
    от *Chuv!t-$* в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.