+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121

Тема: Чего нет в Братске?

  1. #21
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    как это некуда?? со всех горок на тюбингах катались? Все фильмы пересмотрели в кинотеатре семьей? Блинчики и кофе тоже везде выпили? Если вам нужен ночной клуб - конечно уровень не тот. Но для семейного отдыха выходного дня можно найти и место и повод. Я не заметила особого разнообразия в вашем отдыхе в Новосибирске. Давайте все уедем в миллионный муравейник!! Небольшой город тем и хорош - тишиной и покоем. Чтоб прогуляться не среди толпы по улицам, а не спеша, не сталкиваясь с встречными.

    кстати почему бы на каток вам не сходить? Их конечно немного, но больше чем один в центральной части. Минимум в трех местах есть хороший лед и прокат коньков.Ну раз день хороший и морозный.
    - для тюбинга нужна одежда. В шубе не покатаешься.
    - В кино сейчас ничего нет кроме русского шерпотреба,
    выбора в кино тоже нет. То, что хотели посмотреть не идет в Братских кинотеатрах.
    - кофе? попили, пришлось ехать в энер. Салатики и дисерты поели.
    - ночные клубы не ходим

    Вы наверное и не были в Новосибирске.
    Сейчас племянница из Иркутска возвращается (5 ы класс) ездила на 4 дня, вся в восторге от Иркутска и развлечений.

    Где это вы в Новосибирске со встречными сталкивались? ))
    1.6

  2. #22
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Если в жизни интереса и цели и других забот нет, кроме как после офиса сходить куда-нибудь, где тебя эдак вот развлекли бы, то оно конечно скучно.

  3. #23
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Если в жизни интереса и цели и других забот нет, кроме как после офиса сходить куда-нибудь, где тебя эдак вот развлекли бы, то оно конечно скучно.
    Дык потреблядство-ж. Отсутствует навык самоорганизации досуга.

  4. #24
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сейчас находимся в Братске, приехали по традиции встретить новый год с семьями. Могу сказать, что тут по прежнему серо, вонючи и ничего вообще толком нет.
    Поэтому Братску много чего нужно, но ничего этого не будет. Более того город пустой, людей нет, ощущение вымершего городка. В такой морозец и сходить некуда.
    Единственное что остается не измененным это кухня в Аквалюксе, также вкусно и сытно.
    Критикуя, предлагайте Вот куда бы Вы хотели сходить, то что серо, нету людей и пахнет, это всё не к теме, таких тем куча, давайте вмести думать.

    "Братску много чего нужно..." вот с этой фразы и начинайте
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  5. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Критикуя, предлагайте Вот куда бы Вы хотели сходить, то что серо, нету людей и пахнет, это всё не к теме, таких тем куча, давайте вмести думать.

    "Братску много чего нужно..." вот с этой фразы и начинайте
    Нельзя требовать от города того, чего он дать не может.
    Тут выше писали про аквапарк, зеленые зоны - да не будет этого.
    Сначала нужно сделать так, чтобы из города люди не уезжали, а потом уже плюшки предлагать.

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Дык потреблядство-ж. Отсутствует навык самоорганизации досуга.
    Это как? Если например в городе нет театра, а хочется, нужно самому чтоль его организовать? Типо приходите в гости я и мои дети Вам спектакль покажут )
    Что такое самоорганизация досуга? Правильно это собрался, приготовил все что нужно и пошел...Но если нет леса и речки, то как ты самоорганизуешься на шашлык и природу?
    Последний раз редактировалось Black Rise; 04.01.2016 в 16:31.
    1.6

  6. #26
    Наш Чел SGS кто это?
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    51
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Небольшой город хорош обычно уютностью и обустроенностью, площади ведь небольшие.... В Братске обратная картина.... Разруха и запустение. Объекты сдаются для галочки(малые формы, фонтаны и т.д ) а дальше о них никто не заботится и они потихоньку ветшают, да ещё вандалы помогают.... За примерами далеко ходить не надо....
    Плиточное покрытие и фонтан возле ДК металлург наглядный тому пример..... Зато пивнушку там каждое лето ставят. Все ориентировано не на досуг людей, а на извлечение из людей прибыли..... Если прямо ответить на поставленный автором темы вопрос о том, чего не хватает в Братске' то можно ответить, что не хватает крепкого хозяйственного руководителя, радеющего за свой город, а не временщика при власти.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо SGS за это полезное сообщение:

    Bendar (04.01.2016)

  8. #27
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    - для тюбинга нужна одежда. В шубе не покатаешься.
    - В кино сейчас ничего нет кроме русского шерпотреба,
    выбора в кино тоже нет. То, что хотели посмотреть не идет в Братских кинотеатрах.
    - кофе? попили, пришлось ехать в энер. Салатики и дисерты поели.
    - ночные клубы не ходим
    - Согласитесь, то что у Вас кроме шубы нет одежды, город не виноват. Значит Вам и не нужны развлечения, если Вы не запаслись одеждой.
    - На счёт кино согласна конечно, но уж не то что "шерпотреб", новинки же поступают верно? МЫ не умеем радоваться тому что есть, повторюсь прожила 20 лет в Томске, очень часто была в Новосибирске, не заметила я там в кинотеатрах, постоянных экшенов, так же крутят по 2-3 недели одни и те же фильмы с новинками.
    - кофе в энере? А сами Вы с правого? Если да, то не могу на правом не чего посоветовать, а вот в центре хватает мест с вкусным кофе.
    - Ночные клубы сама не люблю, но предпочтения в Братске, отдаю Берлоге.

    Знаете, это уже от человека зависит и настроения, найти развлечения. Только мы не об этом с Вами говорим, а о том чего именно не хватает нашему городу, я не прошу Вас критиковать его, а прошу совета.
    Посоветуйте, поделитесь своими мыслями

    Что бы от сюда перестал уезжать народ, и надо что-то делать, а не как Вы сказали, сначала заставить не уезжать, а потом заниматься городом. И поверьте если уж человек захотел уехать В Калининград или Новосибирск от сюда, то его и кинотеатр с вечными новинками не остановит, ни аквапарк, не зеленые парки

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    .....а потом уже шлюшки предлагать.
    Надеюсь это Вы буковкой ошиблись, да?
    Последний раз редактировалось Galchonok; 04.01.2016 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Galchonok за это полезное сообщение:

    ИринП (04.01.2016), Жасмин (04.01.2016)

  10. #28
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    шлюшки предлагать.
    При таком построении фразы, правильнее писать "шлюшек".

  11. #29
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это как? Если например в городе нет театра, а хочется, нужно самому чтоль его организовать? Типо приходите в гости я и мои дети Вам спектакль покажут )
    Что такое самоорганизация досуга? Правильно это собрался, приготовил все что нужно и пошел...Но если нет леса и речки, то как ты самоорганизуешься на шашлык и природу?
    Вариантов масса. А самоорганизация и заключается в выборе наиболее оптимального варианта из возможных. Нет театра в городе? Езжай смотреть спектакль туда, где есть, или действительно - организуй труппу сам. Где нету леса и речки? Это в Братске-то нету? Не можешь организовать сам себе выезд на природу? Так кто-ж тебе доктор? Ты, поди, и в Пхукете будешь жаловаться, что негде снеговика слепить да на лыжах покататься. Специфику места, куда едешь учитывать всё-ж надо.

  12. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    - для тюбинга нужна одежда. В шубе не покатаешься.
    - В кино сейчас ничего нет кроме русского шерпотреба,
    выбора в кино тоже нет. То, что хотели посмотреть не идет в Братских кинотеатрах.
    - кофе? попили, пришлось ехать в энер. Салатики и дисерты поели.
    - ночные клубы не ходим

    Вы наверное и не были в Новосибирске.
    Сейчас племянница из Иркутска возвращается (5 ы класс) ездила на 4 дня, вся в восторге от Иркутска и развлечений.

    Где это вы в Новосибирске со встречными сталкивались? ))
    ну кофе и в центре неплохо делают, и уж поесть\попить вкусно и разнообразно тоже мест хватает, в том числе и стильных. не преуменьшайте.

    Кстати я забыла про Конный двор, Чайную юрту еще.

    Ну кто вам виноват что вы не любите русское кино. Меня например ваши примеры фильмов не впечатляют и не интересны. Давайте я буду тогда утверждать обратное что в Новосибирских кинотеатрах смотреть нечего. Кстати порой реально нечего. Ибо надо убить 10 часов дневного времени но в четырех залах двух ближайших кинотеатров к вокзалу смотреть абсолютно нечего!! А уж народу в центре хватает. Спокойной прогулки не получится

    В 10 лет любой выезд за пределы родного города вызывает массу положительных эмоций, потому что там все другое. В том числе и развлечения. Обеспечьте ребенку такой ж набор в эти четыре дня в Братске и будут хорошие эмоции.

    А что у родных нет вещей чтоб вас одеть для катаний с горки? Да не поверю! Я так двоих-троих точно одену. А уж если приехали дети, то их вещей в запасе на катания всегда хватит.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (04.01.2016)

  14. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    - Согласитесь, то что у Вас кроме шубы нет одежды, город не виноват. Значит Вам и не нужны развлечения, если Вы не запаслись одеждой.
    - На счёт кино согласна конечно, но уж не то что "шерпотреб", новинки же поступают верно? МЫ не умеем радоваться тому что есть, повторюсь прожила 20 лет в Томске, очень часто была в Новосибирске, не заметила я там в кинотеатрах, постоянных экшенов, так же крутят по 2-3 недели одни и те же фильмы с новинками.
    - кофе в энере? А сами Вы с правого? Если да, то не могу на правом не чего посоветовать, а вот в центре хватает мест с вкусным кофе.
    - Ночные клубы сама не люблю, но предпочтения в Братске, отдаю Берлоге.

    Знаете, это уже от человека зависит и настроения, найти развлечения. Только мы не об этом с Вами говорим, а о том чего именно не хватает нашему городу, я не прошу Вас критиковать его, а прошу совета.
    Посоветуйте, поделитесь своими мыслями

    Что бы от сюда перестал уезжать народ, и надо что-то делать, а не как Вы сказали, сначала заставить не уезжать, а потом заниматься городом. И поверьте если уж человек захотел уехать В Калининград или Новосибирск от сюда, то его и кинотеатр с вечными новинками не остановит, ни аквапарк, не зеленые парки

    Добавлено через 1 минуту


    Надеюсь это Вы буковкой ошиблись, да?
    Если вы внимательно читали, то я написал, что приехал в Братск к родственникам на Новый год. Брать с собой спортивную одежду смысла нет совершенно. Так как у нас и так с собой было куча сумок с подарками и передачками. Поэтому и не рассматривали даже покатушки на горках.

    Вы, как и Ирина, видимо не в том Новосибирске были. Сходите в Победу, там постоянно фестивальное кино крутят, более того крутят и Французские, немецкие, польские и другие новинки.

    По поводу плюшек, да это ошибка.
    1.6

  15. #32
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Не хватает чистого парка,доступных(читай бесплатных) развлечений для детей.Хотелось бы аквапарк или дельфинарий)))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Runner (04.01.2016)

  17. #33
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну кофе и в центре неплохо делают, и уж поесть\попить вкусно и разнообразно тоже мест хватает, в том числе и стильных. не преуменьшайте.

    Кстати я забыла про Конный двор, Чайную юрту еще.

    Ну кто вам виноват что вы не любите русское кино. Меня например ваши примеры фильмов не впечатляют и не интересны. Давайте я буду тогда утверждать обратное что в Новосибирских кинотеатрах смотреть нечего. Кстати порой реально нечего. Ибо надо убить 10 часов дневного времени но в четырех залах двух ближайших кинотеатров к вокзалу смотреть абсолютно нечего!! А уж народу в центре хватает. Спокойной прогулки не получится

    В 10 лет любой выезд за пределы родного города вызывает массу положительных эмоций, потому что там все другое. В том числе и развлечения. Обеспечьте ребенку такой ж набор в эти четыре дня в Братске и будут хорошие эмоции.

    А что у родных нет вещей чтоб вас одеть для катаний с горки? Да не поверю! Я так двоих-троих точно одену. А уж если приехали дети, то их вещей в запасе на катания всегда хватит.
    Только что встретили племянницу. Восторгу нет предела. На вопрос, где лучше ответ однозначный Иркутск.

    По поводу кинотеатров вы либо заблуждаетесь, либо врете, либо были в Новосибирске ещё лет 25 назад.

    Я уже молчу о ценах на продукты. Неудивительно, что из Братска все уезжают и что никто ничего для него делать не хочет. Поэтому и этот топик это просто очередные фантазии Братчан о том, что ничего и никогда тут не будет. Могу с вами пофантазировать;)
    1.6

  18. #34
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Ой, я только ЗА! Его реально не хватает, и желательно в каждом районе (4 шт)
    Но вот как, добиться того что бы, за ним следили? И проверяли прочность сооружений и безопасность?

    Такой парк можно сделать добровольцами, а можно как закрытый и платный (вход 50 руб. на весь день например)

    Территорий для таких парков, у нас очень много! Но не факт что разрешат это сделать...

    Вложение 585059Вложение 585060Вложение 585061Вложение 585062Вложение 585063

    Посмотрите как здорово то!
    О чём вы говорите... Что будет если там кто то упадет и сломает руку, ногу, или того хуже? И что будет организаторам, хозяевам, строителям?
    У нас иной раз детские качели во дворах срезают из-за того что, кто то упал, кого то стукнуло и прочее. Хотя это было всю жизнь, имею ввиду инциденты на качелях, но раньше их никто не убирал.
    Вспомните фото ребенка, в стиральной машине, какие дебаты оно вызвало.

  19. #35
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #36
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Только что встретили племянницу. Восторгу нет предела. На вопрос, где лучше ответ однозначный Иркутск.

    По поводу кинотеатров вы либо заблуждаетесь, либо врете, либо были в Новосибирске ещё лет 25 назад.

    Я уже молчу о ценах на продукты. Неудивительно, что из Братска все уезжают и что никто ничего для него делать не хочет. Поэтому и этот топик это просто очередные фантазии Братчан о том, что ничего и никогда тут не будет. Могу с вами пофантазировать;)
    Так надо было семьи в Новосиб приглашать, было бы куда сходить и чем заняться, а не ехать в серый Братск...
    Да и в Братске при желании можно найти чем заняться.

  21. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Так надо было семьи в Новосиб приглашать, было бы куда сходить и чем заняться, а не ехать в серый Братск...
    Да и в Братске при желании можно найти чем заняться.
    Они и так часто приезжают к нам И всех разом не пригласишь.
    1.6

  22. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    На электронику тоже, кстати.
    Что то родственники и знакомые этот коэффициент и не чувствуют Далеко не у всех зарплаты по 50 тысяч. А огурцы и помидоры стоят на 100 рублей дороже и кому нужен этот коэффициент? И вот сравнивали цены на алкоголь, тоже дороже все. Про бензин молчу. Единственное жильё в Братске дешевле. Сейчас знакомые пытаются недвижимость продать с Братске и свалить в Питер, но покупателей нет. Ах да ещё и электроэнергия дешевле в Братске но чудесным образом квартплата выше нонсенс?

    А фантазировать о том, чего бы такого в Братске придумать это всегда весело и безнадежно
    1.6

  23. #39
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение

    А фантазировать о том, чего бы такого в Братске придумать это всегда весело и безнадежно
    Предлагаете нам лечь и тихонечко помереть? В каждом городе есть "мертвые души", так как наш город маленький, то у нас это более остро ощущается, в том же Новосибирске, это ощущается не так.

    Всё серо, скучно, дорого и т.д и что тогда делать народу то?

    Да спасибо тем кто пытается, борется, и что-то делает, а не сложил лапки и глазки потупил. Да, у нас маленький город, да эти противные заводы и дикие цены, но это же не конец света, верно?
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Galchonok за это полезное сообщение:

    ИринП (04.01.2016)

  25. #40
    Наш Чел SGS кто это?
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    51
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Не хватает чистого парка,доступных(читай бесплатных) развлечений для детей.Хотелось бы аквапарк или дельфинарий)))
    полностью поддерживаю! Кроме того напрягает, когда комитет по делам молодёжи устраивает для своих галочек непонятные мероприятия, типо парада невест или нерусского и чуждого нам хэллоуина..... Вместо того, что бы направить буйную энергию молодёжи в конструктивное русло. Надо брать пример с человека, пожелавшегося остаться неизвестным, посадившего елочки на ул. Депутатской. Он хоть и на маленькую толику, но сделал наш город лучше! А псевдопарк возле администрации вообще вне моего понимания.... Абсолютно нефункционален и горожан не привлекает....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МТС в Братске
    от EKA в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 21:24
  2. УЗИ в Братске
    от olena85 в разделе Наше здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 17:49
  3. 3G в Братске
    от Sanders81 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  4. ТСЖ в братске
    от amster в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:36
  5. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.