+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Irc

  1. #141
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Неудобен он трилиан и сервиса так %5 от нассиного.А насчет зафлуживает????кто ето установил????Разве кто-то почувствовал ,что сеть вздохнула с облегчением,после перехода на ирк???Фигня, как было так и осталось.И выходит ,что выгодно это определёному кругу лиц.Речь по мойму идет все-же не о том :(,представь картину завтра тебе скажут переходим на ......(пример любой)но это тебе очень не нравится и что ,безропотно согласишся????Я думаю должна быть алтернатива ,любому действию,всегда ну или почти всегда можно найти компромисс который устраивает и клиента и администрацию.В данном случае его искать не стали т.е рубанули и на этом все:(Ох как нелюблю я кагда навязывают:(:(:(:(
    Про зафлуживает - сам ничего не знаю, просто практически меня не было при насси - сравнивать не с чем..... Если завтра вместо ирки поставят что нить другое, то я сначала сравню что лучше, потом посмотрим..IRC по моему круче Насси... А вообще демократия не всегда полезна, иногда нужно твердое слово....

  2. #142
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Возми на самбе _ тарнзит_ в папке для васпа (там не все половина на работе на дисках если надо принесу)

    ... нету уже... кидай снова... в ForFilms, а то потерли... и я даже знаю кто...

  3. #143
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Nad89
    Про зафлуживает - сам ничего не знаю, просто практически меня не было при насси - сравнивать не с чем..... Если завтра вместо ирки поставят что нить другое, то я сначала сравню что лучше, потом посмотрим..IRC по моему круче Насси... А вообще демократия не всегда полезна, иногда нужно твердое слово....
    То-то я тебя в нем не вижу или ник другой?Ирц круче тем что можно кодить ,обывателю это ненужноЕму нужен удобный интерфейс ,доступная инфа,удобство в работе одним словом(не каждому дано писать многим это просто не надо)А насчет посмотрю тебе этого не дадут ,т.к причина проста ,решение администрацииИ решают они а не ты вот в этом и проблем:(Я же пример привел мог-бы ирк в него вставить!!!!!Или любую прогу какой пользуешся

  4. #144
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ... нету уже... кидай снова... в ForFilms, а то потерли... и я даже знаю кто...
    НУ млин сегодня ещё видел утром:(В фо филм кидать не буду этож для фильмов (смотрю чегож там только нет)К порядку приучатся надо!!!!!Начнем с себя В ирке появись кину;)

  5. #145
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    НУ млин сегодня ещё видел утром:(В фо филм кидать не буду этож для фильмов (смотрю чегож там только нет)К порядку приучатся надо!!!!!Начнем с себя В ирке появись кину;)
    я на BNet круглосуточно... ник у тя какой??

  6. #146
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от WasP
    я на BNet круглосуточно... ник у тя какой??
    Из авотарки не видно?там ник мой есть.А в ........ только присутствуюВ матрице ищи

  7. #147
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    То-то я тебя в нем не вижу или ник другой?Ирц круче тем что можно кодить ,обывателю это ненужноЕму нужен удобный интерфейс ,доступная инфа,удобство в работе одним словом(не каждому дано писать многим это просто не надо)А насчет посмотрю тебе этого не дадут ,т.к причина проста ,решение администрацииИ решают они а не ты вот в этом и проблем:(Я же пример привел мог-бы ирк в него вставить!!!!!Или любую прогу какой пользуешся
    А я не люблю чатится, вот и не видишь (и ник у меня там если бываю - другой).
    Кодить можно тока в mIRC (клиент такой) ... я опять же повторяюсь - есть куча клиентов на любой вкус и цвет (у меня их нет, но думаю что есть).... Я не ирк и не насси не пользуюсь, мнеб лишь бы скорость сети была и всё, поэтому если администрация будет делать то, что тормозит сеть - буду протестовать , ничего к сожалению более
    А вообще наш разговор ни к чему не приведет - ирк есть и будет , менять его щас точно не будут (проблем итак хватает)

  8. #148
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Nad89
    А я не люблю чатится, вот и не видишь (и ник у меня там если бываю - другой).
    Кодить можно тока в mIRC (клиент такой) ... я опять же повторяюсь - есть куча клиентов на любой вкус и цвет (у меня их нет, но думаю что есть).... Я не ирк и не насси не пользуюсь, мнеб лишь бы скорость сети была и всё, поэтому если администрация будет делать то, что тормозит сеть - буду протестовать , ничего к сожалению более
    А вообще наш разговор ни к чему не приведет - ирк есть и будет , менять его щас точно не будут (проблем итак хватает)
    Я завел разговор про нсп мы уже уехали в другую сторону .Лады бум посмотреть ,как и что изменяется в сети ,пока косяков больше чем плюсов.

  9. #149
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Для того, чтобы народ на ирк потянулся, надо сервак в порядок привести.
    1. Закрыть насси
    2. Поставить модного бота (freeircbot.com например)
    3. Зафигачить классную викторину, а не ту, что сейчас (например как irc.dal.net.ru канал #sabotage). Хотя в принципе "Всезнайку" тоже можно.

    ЗЫ. В телеосовской ирке 150 онлайна

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.