+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Квентин Тарантино

  1. #41
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк,
    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #42
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала это не только про фильмы Тарантино, весь почти кинематограф - одно сплошное шоу, особенно массовый прокат и наш и зарубежный. Большинство фильмов это спецэффекты и больше ничего, актеры перестали играть, они просто присутствуют на съемках или в кадре, все остальное графика.
    не согласна. Даже фильмы насыщенные спец-эффектами душу трогают и заставляют думать. Заставляют плакать и сопереживать. И, на мой взгляд. это главный результат воздействия искусства на человека. А в погоне за все более яркими картинками зритель перестал видеть и в обыденном вечное. Что далеко ходить то. Вот та ж проходная Страна чудес и дуэт Яковлевой и Добронравова. Надеюсь кто-то в них себя увидит и задумается, что ж таки в их жизни реально значимое и важное!! Хотя ...может двадцатилетним еще такие проблемы смешны. Что-то вспомнилось из Бурлюка - каждый молод, молод, молод! В животе чертовский голод....будем лопать пустоту!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #43
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не согласна. Даже фильмы насыщенные спец-эффектами душу трогают и заставляют думать. Заставляют плакать и сопереживать. И, на мой взгляд. это главный результат воздействия искусства на человека. А в погоне за все более яркими картинками зритель перестал видеть и в обыденном вечное. Что далеко ходить то. Вот та ж проходная Страна чудес и дуэт Яковлевой и Добронравова. Надеюсь кто-то в них себя увидит и задумается, что ж таки в их жизни реально значимое и важное!! Хотя ...может двадцатилетним еще такие проблемы смешны. Что-то вспомнилось из Бурлюка - каждый молод, молод, молод! В животе чертовский голод....будем лопать пустоту!
    В праве быть не согласны, это мое мнение, я в большинстве вижу спецэффекты, переживаний и дум все меньше от просмотра нынешних фильмов, а уж умных диалогов и вовсе еще меньше, лично для меня этого мало.

  4. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    В праве быть не согласны, это мое мнение, я в большинстве вижу спецэффекты, переживаний и дум все меньше от просмотра нынешних фильмов, а уж умных диалогов и вовсе еще меньше, лично для меня этого мало.
    Разве раньше было по другому? Кино же делится на арт хаус и мейнстрим и именно "думы" находятся в нише артхауса, может быть не там ищите эти "думы"?)
    1.6

  5. #45
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Разве раньше было по другому? Кино же делится на арт хаус и мейнстрим и именно "думы" находятся в нише артхауса, может быть не там ищите эти "думы"?)
    Да раньше снимали фильмы со смыслом, даже боевики и фантастику, я везде ищу в кино, над чем можно подумать и поразмыслить, поэтому смотрю разное кино, разных лет, разных жанров, разных стран, во всех ищу смысл, думы, диалоги и т.д. И поиски продолжаются.

  6. #46
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я таки добралась до фильма Выживший, согласна с Black, фильм стоящий, атмосфера отличная, музыкальный ряд хорош, а уже про съемки я вообще молчу, пейзажи конечно круты, ну тут режиссер молодец, это его фишка, снимать детали помимо актеров. Если бы выдвинули на Оскара, фильм бы явно получил большое количество статуэток на мой взгляд. Том Харди сыграл хорошо, гавнюка такого, весь фильм не покидала мысль, какой же ты гад. Лео, как всегда справился на ура. Поэтому если и были минусы, плюсов для меня было больше, спасибо Иньяритту за отличный еще один фильм в твоей коллекции, как режиссера. Да чудеса с матушкой это в точку, мне понравились съемки костра и окрестностей. А еще в картине, когда Лео дышит, камера запотевает, как будто вот она рядом с ним, он сам себя снимает, интересный эффект.
    спору нету, но у меня вопрос: нанче считается дурным тоном снимать фильмы короче 2 часов???? ну, уж слишком долго! вон и про Тарантино: может, если б подинамичнее сюжет был, то не все так печально было (Black Rise , это я про себя и еще с десяток своих знакомых, которые от "Восьмерки" тоже не в восторге)
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. #47
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    спору нету, но у меня вопрос: нанче считается дурным тоном снимать фильмы короче 2 часов???? ну, уж слишком долго! вон и про Тарантино: может, если б подинамичнее сюжет был, то не все так печально было (Black Rise , это я про себя и еще с десяток своих знакомых, которые от "Восьмерки" тоже не в восторге)
    Ну это уже режиссерская фишка, у него все фильмы такие между прочим, не знаю с чем это связано, может его мысли и видение сюжета не укладывается в обычные полтора часа.)))А да видала трейлер Каруселей, это просто нечто, даже бы бесплатно не пошла, зато заценила трейлер Дедпула, вот это огонь фильм. Да и трейлер фильма Джой неплохой, можно поглядеть, актерский состав там неплох.

  8. #48
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    спору нету, но у меня вопрос: нанче считается дурным тоном снимать фильмы короче 2 часов???? ну, уж слишком долго! вон и про Тарантино: может, если б подинамичнее сюжет был, то не все так печально было (Black Rise , это я про себя и еще с десяток своих знакомых, которые от "Восьмерки" тоже не в восторге)
    Что значит сегодня? Вы пересмотрели боевики и ужастики аля 80-е?

    вон и про Тарантино: может, если б подинамичнее сюжет был, то не все так печально было
    Мне так нравится Ваша неосведомленность
    Тарантино снимает кино не для Вас, а для нас, для поклонников его творчества. Но бывают исключения, как в первом, так и во втором случае. Но в любом случае и в первую очередь Квентин делает так, как нравится ему, он замарачивается так, как хочется ему. Таких режиссеров очень и очень мало.

    (Black Rise , это я про себя и еще с десяток своих знакомых, которые от "Восьмерки" тоже не в восторге)
    Еще лично не слышал отрицательных отзывов, кроме тех, что в интернете. Но это ничего не значит, как и Ваш пост. Нет фильмов от которых были бы все в восторге. Тарантино же культурное явление, настолько культурное, что его фильмы ждут даже те, кто его ненавидит. Величайший постмодернист нашего времени, ходячая кино энциклопедия, человек настолько любящий кино, что даже при съемках Омерзительной восьмерки не использовал зеленых и голубых экранов и снимал фильм не на цифру, а на пленку. При этом понимая, что в США кинопроекторов, которые готовы показать задумку режиссера чуть больше 100 на страну, а в России и то один. Омерзительная восьмерка снята с любовью, как и любой его фильм. Многим он понравился и это лучшее, что делал Тарантино за многие годы. Хотя лично я без ума и от Ублюдков и от Джанго, но в сценарном плане Восьмерка это пиршество для фанатов его творчества.

    И Омерзительная восьмерка еще не самый долгий по хронометражу его фильм, самый длинный это Убить Билла, что пришлось даже разделять ленту на два тома.
    1.6

  9. #49
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    не было там юмора
    Потому что у админа очень узкое представление о том, что можно не только высказать свое мнение
    в данном топике, но и обсуждать его. Мой Вам ответ тоже удалили. Написал много, поэтому повторюсь, но только кратко.

    Не бывает фильмов, которые нравятся всем подряд, но извините, я не доверяю мнению рядовому зрителю, который не разбирается в кино. Поэтому я боюсь доверять вашим знакомым, потому что они, как и вы видимо тоже говорите отсебятину, по крайне мере в адрес фильма Омерзительная восьмерка.

    Например у Бориса Иванова известного кинокритика есть рецензия на данный фильм. Он поставил фильму 6 баллов и пояснил, почему он ему не понравился. Мнение взвешенное и емкое, также я прочем не мало отзывов от обычных зрителей, которым фильм тоже не понравился и даже некоторым заядлым фанатам. Но их приятно читать, потому что там есть смысл, у Вас же и уверен ваших знакомых его - нет. ) И Квентин культурное явление, поэтому никуда тут не деться, его будут смотреть, его будут ждать, ненавидеть и любить и в этом весь он Поэтому то, что Вашим 10 м знакомым фильм не понравился это ничего не значит.

    Вон ИринаП считает, что ДиКаприо не наиграл на Оскар в Выжившем, а ему уже дали Золотой глобус
    А еще ей Безумный Макс: Дорога Ярости не понравился, хотя фильм признан лучшим в этом году многими киноманами и даже обычными зрителями и это объективно верно. То что у Ирины есть свой субъективный взгляд, то хорошо пусть будет. Но ей бы тоже в выборе фильмов доверять не стал. )
    1.6

  10. #50
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Потому что у админа очень узкое представление о том, что можно не только высказать свое мнение
    в данном топике, но и обсуждать его. Мой Вам ответ тоже удалили. Написал много, поэтому повторюсь, но только кратко.
    ааа, я думала, ты тут наудалял, ты ж, вроде, модератор приношу извинения, так как возмущалась в твою сторону
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. #51
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поэтому я боюсь доверять вашим знакомым, потому что они, как и вы видимо тоже говорите отсебятину, по крайне мере в адрес фильма Омерзительная восьмерка... Но их приятно читать, потому что там есть смысл, у Вас же и уверен ваших знакомых его - нет. )
    смысл есть только в твоих сообщениях, о великий киномегазнаток и небожитель
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ИринП (14.01.2016)

  13. #52
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    смысл есть только в твоих сообщениях, о великий киномегазнаток и небожитель
    заметьте, об этом говорите вы, а не я
    А какой смысл в вашем посте, где вы написали, что маэстро Вас разочаровал только потому что в фильме много болтают, кроваво и слово ниггер повторяется больше, чем Вам хочется?? Согласитесь в этих словам нет смысла, так как данные особенности являются не отменной фишкой его фильмов. Ладно бы вы написали, что вам режиссер не нравится, но ведь вы его назвали маэстро или как там вы писали)) Значит вывод - смысла в словах нет.
    1.6

  14. #53
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    заметьте, об этом говорите вы, а не я
    А какой смысл в вашем посте, где вы написали, что маэстро Вас разочаровал только потому что в фильме много болтают, кроваво и слово ниггер повторяется больше, чем Вам хочется?? Согласитесь в этих словам нет смысла, так как данные особенности являются не отменной фишкой его фильмов. Ладно бы вы написали, что вам режиссер не нравится, но ведь вы его назвали маэстро или как там вы писали)) Значит вывод - смысла в словам нет.

    Кстати, проворный админ удалил и мою отзыв на фильм...кто этот админ покажись?? что за самоуправство.
    ты странный обитаешь в своем мире! Представляешь, ЭТО ФОРУМ!!! Поэтому я написала свое мнение о фильме, который очень затянут, сюжет убогий и не интересный
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. #54
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ты странный обитаешь в своем мире! Представляешь, ЭТО ФОРУМ!!! Поэтому я написала свое мнение о фильме, который очень затянут, сюжет убогий и не интересный
    Мнения бывают разные, не в плане нравится/не нравится. Я просил Вас пояснить, но вы дали пояснения из разряда: Мне не понравился борщ, потому что там свекла ) Смекаете?

    - фильм затянут - да это так, но это его особенность, даже не столько самого фильма сколько Тарантино.
    В этом есть определенный смысл. А как вы хотели? Ведь в каком то роде это не просто вестерн, а спектакль детектив. Парой спектакли идут более трех часов. В америке Восьмерку показывали с антрактами.
    - сюжет убогий - в чем именно? Сначала люди ругаются, что в голливуде ничего нового не придумывают, а когда режиссер снимает полностью авторский фильм снова ругают.

    -
    1.6

  16. #55
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 14.01.2016 в 19:52.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #56
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    заметьте, об этом говорите вы, а не я
    А какой смысл в вашем посте, где вы написали, что маэстро Вас разочаровал только потому что в фильме много болтают, кроваво и слово ниггер повторяется больше, чем Вам хочется?? Согласитесь в этих словам нет смысла, так как данные особенности являются не отменной фишкой его фильмов. Ладно бы вы написали, что вам режиссер не нравится, но ведь вы его назвали маэстро или как там вы писали)) Значит вывод - смысла в словах нет.
    Ну вот смотри, выходит такой фильм как Бульварное чтиво, и становится голливудской киноклассикой, и, как бы, его принимает большинство. И выходят фильмы вроде Бесславных ублюдков, оставляющих уже более неоднозначные мнения. В классику вносить там уже нечего - жженых находок вроде драного на крупные куски изложения не припомню
    Можно сказать, что круг почитателей со временем сужается.. Новые появляются, остаются старые, но вспомни, какие обширные аудитории охватывал Бульварное чтиво
    нужное зачеркнуть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (14.01.2016)

  19. #57
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мне так нравится Ваша неосведомленность
    Тарантино снимает кино не для Вас, а для нас, для поклонников его творчества.
    тонких натур, способных по достоинству оценить глубокий замысел гения (задумчиво смотришь в даль и поправляешь бабочку)
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #58
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, выходит такой фильм как Бульварное чтиво, и становится голливудской киноклассикой, и, как бы, его принимает большинство. И выходят фильмы вроде Бесславных ублюдков, оставляющих уже более неоднозначные мнения. В классику вносить там уже нечего - жженых находок вроде драного на крупные куски изложения не припомню
    Можно сказать, что круг почитателей со временем сужается.. Новые появляются, остаются старые, но вспомни, какие обширные аудитории охватывал Бульварное чтиво
    Круг сужается и расширяется постоянно, даже если ты покупаешь пачку молоко на протяжении 10 лет, а потом уходишь к другому производителю, только лишь потому что однажды тебе подсунули продукт не в синей пачке, а красной. В культуре таких примеров масса. Например известная музыкальная группа ColdPlay уже не первый год выпускает пластинки в стиле поп, хотя первые четыре альбом записывали в рок стиле. Тем самым потеряв какую то долю своих слушателей, но приобретя новых, преданные и любящие остаются до конца. Когда творческая личность экспериментирует, в этом нет ничего плохого.

    Криминальное чтиво выстрельнуло только потому человек показал, как авторское кино может приносить деньги и как не странно было множество подражателей у чтива, а авторское кино и правда приносит деньги до сих пор.

    жженых находок вроде драного на крупные куски изложения не припомню
    Это не находка, таких идей было куча и до Тарантино. Впрочем, как и других идей, которые эксплуатирует режиссер
    1.6

  21. #59
    Кандидат в умники Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Everest Закрылки на взлет Аватар для Everest
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    317
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Вот если человек любит фентези и тому подобное, то зачем ему комментировать Тарантино, который снимает криминал, кровь, кишки тд.? Я бы на месте того, кто не понимает диалогов в этом фильме ни самого жанра, вообще бы его не смотрел. Смысл тратить время? Потом еще и высказывать свое мнение... Чтоб показать, что оно есть? Глупость какая-то.
    Я вообще бы не заходил в такую тему, но последнее время кино не очень радует. Я просто зашел и убедился, что мнение о фильме любителей жанра отличное, значит точно пойду на него в кино. (Сходив на несколько фильмов и разочаровавшись в тупых сюжетах начинаешь задумываться - стоит-ли?)
    Да и вообще, как можно было написать, что тарантино себя исчерпал? Такого просто не может быть. Даже если он и устанет, то это будет совсем не скоро, сто пудово.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Everest за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.01.2016), Текила (15.01.2016)

  23. #60
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Тарантино о том, чем будет заниматься после кино и немного о Зои Белл.

    1.6

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.