+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 638

Тема: Какой у кого компьютер

  1. #541
    Мастер myasso кто это? myasso кто это?
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Рио де Житомир
    Сообщений
    959
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    дешево и сердито)))... а требования к играм не растут толком ( я про процессор), т.е. иви и прочие на данный момент избыточны, конечно если ты не конвертируешь или архивируешь постоянно. Для стандартного разрешения 1920х1080 его хватает за глаза. Вот как консоли выйдут новые, более производительные, так и можно будет менять) а пока и этого хвататит за глаза. А БП..каждый надо смотреть по отдельности) и в каждой партии есть свой процент брака... как повезёт).

    Добавлено через 5 часов 49 минут
    Цитата Сообщение от kebab Посмотреть сообщение
    ну я в частности и не меряюсь ничемпросто есть желание показать свою сборку, сам покупал собирал это все, вот извольте "с посмотреть-покритиковать-посоветовать итд.да и интересно посмотреть на фотографии как у кого собрано как уложены провода внутри системника как организовано охлаждение, и неважно насколько свежие и производительные комплектующие.вот один из примеров http://people.overclockers.ru/ddr2/1..._314000_rublej и бюджет солидный, а вышло все как то криво, гыы каменты жгут
    по сборке что в глаза бросилось это проц с литерой К, и боксовый. Это как на автомобиль формулы 1 одеть колёса от калины, душа просит разгона такого проца... иначе зачем он нужен.( я понимаю что разгон нафиг не нужен)) но своё мнение не могу не высказать))))А по поводу перевода денег на сборку по ссылке) то автор балбес) а может просто для него это копейки.)
    Последний раз редактировалось myasso; 15.01.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
    Щас другой.

  2. #542
    Мастер kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь Аватар для kebab
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 796 (сообщений: 363).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myasso Посмотреть сообщение
    дешево и сердито)))... а требования к играм не растут толком ( я про процессор), т.е. иви и прочие на данный момент избыточны, конечно если ты не конвертируешь или архивируешь постоянно. Для стандартного разрешения 1920х1080 его хватает за глаза. Вот как консоли выйдут новые, более производительные, так и можно будет менять) а пока и этого хвататит за глаза. А БП..каждый надо смотреть по отдельности) и в каждой партии есть свой процент брака... как повезёт).



    Добавлено через 5 часов 49 минут
    по сборке что в глаза бросилось это проц с литерой К, и боксовый. Это как на автомобиль формулы 1 одеть колёса от калины, душа просит разгона такого проца... иначе зачем он нужен.( я понимаю что разгон нафиг не нужен)) но своё мнение не могу не высказать))))А по поводу перевода денег на сборку по ссылке) то автор балбес) а может просто для него это копейки.)

    согласен насчет разгона, что не к чему он,
    брал с буквой K именно из за Intel HD Graphics 3000 ,

    без буквы K Intel HD Graphics 2000
    хотелось затестить мощьное видео от интел, как потом выяснилось не для игр оно все же,
    даже контер страйк бывает притормаживает,
    да и материнская плата дает использовать из оперативной памяти только 128 мб для видео, что очень мало(мож по этому и тормоза)

    и разница на момент покупки бокса и не бокса была 200! рублей

  3. #543
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    ASUS Eee PC 1015PW Gold

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 785.jpg
Просмотров: 156
Размер:	136.8 Кб
ID:	402006

  4. #544
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kebab Посмотреть сообщение
    жаль фото мало кто в этой теме выкладывает.

    http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=1991
    Наверное, здесь нет такой темки с фотками...
    Так и не купила себе еще ссд и видеокарту... на фото 470 - это дали на время попользоваться.. а не купила, т.к. так и не могу решить, какую хочу: 670 или 7950 взять...
    а вместо ссд взяла комплект: звуковую и наушники...

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати, с 533 поста надо бы перенести в профильную ветку обсуждение сборок... ИМХО...
    Последний раз редактировалось SALAMANDRA; 05.03.2013 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SALAMANDRA за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (05.03.2013)

  6. #545
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  7. #546
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Беркут, про такую шумоизоляцию я давно знаю, у меня и старые компы все так же сделаны... материал этот от новых видюх (новые видюхи в коробках защищаются им)... и этого материала полно скапливается в лаборатории тхг...
    правда для хорошей звукоизоляции лучше материал, который для отделки салона машин идет.. а один эксперт тхг делал себе из материала из которого валенки делают, привозил в Москву тоже и комп и сам материал, пробовали... очень неплохо...

    В моем же ПК шумоизоляция еще не доделана до конца... т.к. он сам еще не доведен еще до ума...
    я тут с температурами экспериментировала ,когда еще на встроенном видео сидела: много раз гоняла проц линпаком и выяснила, что при моем горизонтальном расположении кулера - задний вентиль нужно снять и его место закрыть шумкой... и вот боковая стенка у меня еще на заклеена... поставила боковой вентиль на 800 об. и когда куплю видеокарту, то буду тут еще тестировать... и потом уже будет видно, есть результат от бокового вентиля (по логике вещей должен быть) или нет... если нет, то я его снимаю и полностью боковую стенку заклеиваю, если же вентиль остается, то буду вырезать по нему...


    Результаты конечно есть... правда у меня стоят два вентиля передних залмановских на 1200об. - они шумноватые все же заразы.. подумываю их заменить...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо SALAMANDRA за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (06.03.2013)

  9. #547
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Беркут, про такую шумоизоляцию я давно знаю, у меня и старые компы все так же сделаны... материал этот от новых видюх (новые видюхи в коробках защищаются им)... и этого материала полно скапливается в лаборатории тхг...
    правда для хорошей звукоизоляции лучше материал, который для отделки салона машин идет.. а один эксперт тхг делал себе из материала из которого валенки делают, привозил в Москву тоже и комп и сам материал, пробовали... очень неплохо...


    В моем же ПК шумоизоляция еще не доделана до конца... т.к. он сам еще не доведен еще до ума...
    я тут с температурами экспериментировала ,когда еще на встроенном видео сидела: много раз гоняла проц линпаком и выяснила, что при моем горизонтальном расположении кулера - задний вентиль нужно снять и его место закрыть шумкой... и вот боковая стенка у меня еще на заклеена... поставила боковой вентиль на 800 об. и когда куплю видеокарту, то буду тут еще тестировать... и потом уже будет видно, есть результат от бокового вентиля (по логике вещей должен быть) или нет... если нет, то я его снимаю и полностью боковую стенку заклеиваю, если же вентиль остается, то буду вырезать по нему...


    Результаты конечно есть... правда у меня стоят два вентиля передних залмановских на 1200об. - они шумноватые все же заразы.. подумываю их заменить...
    Разве не лучше вертикальное расположение куллера на процессоре? Вроде как снизу видео стоит, греется, а вертушка это тепло в себя и вбирает. Или я неправ?
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  10. #548
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Разве не лучше вертикальное расположение куллера на процессоре? Вроде как снизу видео стоит, греется, а вертушка это тепло в себя и вбирает. Или я неправ?
    Плюс горизонтального расположения кулера башенной конструкции - что часть тепла вытягивает с видеокарты, но это же и минус, если смотреть именно охлаждение процессора...
    У меня же кулер очень производительный, также для охлаждения видеокарты у меня поставлена 120-ка на вдув на морде и корзина средняя убрана, чтобы потоку воздуха от этого вентиля до видеокарты ничто не препятствовало...
    с боковым вентилем как выше написала, буду проводить тесты, чтобы выяснить, нужен ли он или нет...

    пока температура ядер проца не выросла по сравнению с тестами со встроенным видео и с 470... но правда, если проц нещадно линпаком гоняла, то видео не нагружала по серьезному.. чужая видеокарта, ее отдавать, ну ее нафих рисковать...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SALAMANDRA за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (06.03.2013)

  12. #549
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Плюс горизонтального расположения кулера башенной конструкции - что часть тепла вытягивает с видеокарты, но это же и минус, если смотреть именно охлаждение процессора...
    У меня же кулер очень производительный, также для охлаждения видеокарты у меня поставлена 120-ка на вдув на морде и корзина средняя убрана, чтобы потоку воздуха от этого вентиля до видеокарты ничто не препятствовало...
    с боковым вентилем как выше написала, буду проводить тесты, чтобы выяснить, нужен ли он или нет...

    пока температура ядер проца не выросла по сравнению с тестами со встроенным видео и с 470... но правда, если проц нещадно линпаком гоняла, то видео не нагружала по серьезному.. чужая видеокарта, ее отдавать, ну ее нафих рисковать...
    У тебя такой ? Угадал ? http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...3-am3-fm1.html

  13. #550
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    У тебя такой ? Угадал ? http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...3-am3-fm1.html
    скорее нет. это наверно труспирт 140 http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...am2-am3-a.html
    хотя силвер арроов круче, но мне больше нравится хр-02

  14. #551
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Лично у меня на 2 компе (1 нетбук) стоит IceHammer IH-4500. 1 стандартный вентик, который в комплекте был, 2ым на кулер поставил Scythe Slip Stream Slim 120x120 1200rpm http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...1212sl12l.html 3 на корпусе стоит Zalman ZM-SF3 http://www.nix.ru/autocatalog/zalman...00_126513.html Scythe поставил из за гребешков оперативки, пришлось такой узенький брать

  15. #552
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    У тебя такой ? Угадал ? http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...3-am3-fm1.html
    Не... мне очень нравится архон, но отдавать за него такие деньги я не готова... у меня действительно тру спирит 140.. я же где то выше постами выкладывала свою сборку... тогда еще без 470 видеокарты и без звуковой...
    но я свой тру спирит 140 покупала за 1600р.

    цены на кулеры в днс Братска - это что то нечто... вот гады...

    тру спирит 140 правда уступает архону, но и цена между ними все же существенная...

    Велика ли разница? Thermalright True Spirit 140 против Thermalright Archon
    и вот еще в ф-центре тесты:

    тесты Фцентра:

  16. #553
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Жалко моего Ice Hammera нету в тесте

  17. #554
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0136.jpg
Просмотров: 23
Размер:	271.1 Кб
ID:	404550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0150.jpg
Просмотров: 27
Размер:	409.3 Кб
ID:	404551
    Навуходоносор

  18. #555
    Юзер AMNESIA кто это? Аватар для AMNESIA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Мхх, почему без корпуса? :D

  19. #556
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00665.jpg
Просмотров: 21
Размер:	433.5 Кб
ID:	404558Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.JPG
Просмотров: 2
Размер:	107.1 Кб
ID:	424852Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00666.jpg
Просмотров: 18
Размер:	354.4 Кб
ID:	404559Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00668.jpg
Просмотров: 19
Размер:	420.2 Кб
ID:	404560Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00677.jpg
Просмотров: 23
Размер:	379.3 Кб
ID:	404563Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00675.jpg
Просмотров: 26
Размер:	334.1 Кб
ID:	404562
    Последний раз редактировалось ESPANEC; 11.06.2013 в 13:58.
    -Должен значит могу-

  20. #557
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMNESIA Посмотреть сообщение
    Мхх, почему без корпуса? :D
    собрано на скорую руку, но весьма (на мой взгляд) удачно. Планирую изготовить самостоятельно открытый стенд, с охлаждением с применением минерального масла.
    Навуходоносор

  21. #558
    Юзер AMNESIA кто это? Аватар для AMNESIA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Не сказал бы, что торт, но нормально!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4021330.JPG
Просмотров: 17
Размер:	356.4 Кб
ID:	404599Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4021326.JPG
Просмотров: 28
Размер:	511.2 Кб
ID:	404600Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4021325.JPG
Просмотров: 23
Размер:	583.8 Кб
ID:	404601Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4021324.JPG
Просмотров: 21
Размер:	640.5 Кб
ID:	404602Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4021323.JPG
Просмотров: 22
Размер:	594.4 Кб
ID:	404603
    ASUS P5Q3 Deluxe/WiFi-AP @n
    Intel® Core™2 Quad Processor Q6600 (8M Cache, 2.40 GHz, 1066 MHz FSB)
    DDR3 Kingston 1333MHz 4 ГБ + Patriot 1333MHz 1 ГБ*3 (7 ГБ)
    ASUS GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3200Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
    SATA-3 Seagate 500 Гб + IDE Seagate 320 Гб
    Linkworld 500W


  22. #559
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMNESIA Посмотреть сообщение

    Встань, деточка, на табуретку, расскажи-ка нам стишок!
    Из кладовки достал?(8
    Навуходоносор

  23. #560
    Юзер AMNESIA кто это? Аватар для AMNESIA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Встань, деточка, на табуретку, расскажи-ка нам стишок!
    Из кладовки достал?(8
    [/CENTER]
    Хахах, когда я этот стул из балкона достал, он весь посыпался))
    ASUS P5Q3 Deluxe/WiFi-AP @n
    Intel® Core™2 Quad Processor Q6600 (8M Cache, 2.40 GHz, 1066 MHz FSB)
    DDR3 Kingston 1333MHz 4 ГБ + Patriot 1333MHz 1 ГБ*3 (7 ГБ)
    ASUS GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3200Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
    SATA-3 Seagate 500 Гб + IDE Seagate 320 Гб
    Linkworld 500W


+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. У кого какой монитор?
    от Zмий в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:50
  4. У кого когда появился первый компьютер
    от Vasek в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 14:23
  5. У кого какой грех самый самы?
    от SH! в разделе Зеркало
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.