+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 638

Тема: Какой у кого компьютер

  1. #581
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    тут не в крутости дело, а в том чтоб комфортно играть в тяжелые по производительности игры просто раньше не было возможностей покупать что-то мощное и дорогое
    Да не... это уже фанатизм)))))

  2. #582
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    А разве ты не фанатик ?

  3. #583
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    сколько игр дают прирост на 4+ ядрах? я не вдавался в анализ. но насколь помню 4+4нт не дают прироста или присуствует крошечное падение. имхо надо было 680 брать и проц й5 3570к, на мамке тыщи 3 сэкономилб и на проце тоже рубля 3... а разницы караз на видео хватилоб. сли и крос не делаешь. а от колва каналов памяти ну там кто может винрар чутьчуть выиграет... зато й5 проще гнать, он дешевле и прохладнее и жрёт меньше. темболее если менять собрался скоро. ну и ссд побаще тотоже вектор хотяб. ну короче неодобря... а в магазине прально сказали. неходовые проци. уж тогда хеон брать надо. но раз деньги появились. то ничем не могу запретить... выбрал молодец. люди равы и какаши покупаю ездят и думают какие крутые они на джипе... а ну да там ещё модные джук и дустер... не ктож не плачет. а денег там вваливают сильно больше чем ты в комп. как грится на всус и цвет товарищей...

  4. #584
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    А разве ты не фанатик ?
    я нет... мне моих 25-30 кадров в геймах за глаза хватает )

  5. #585
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    F*CK YEA. Это как пацанами когда были, еще только вышла ГТА 3 и то чувство, когда читали системные требования и у кого-то тройка не тянет, а у кого-то четверка и на средненьких вполне. В те годы мы же не знали что такое игровые карточки, нам что родители брали, GeForce 2 MX 400, GeForce 4 MX 440 а ведь была ж разница! а им это втюхивали в магазах, т.к. системники комплектные шли, причем за довольно серьезные бабки. Но я не думал что это выльется у кого-то в комплекс неполноценности(8
    Навуходоносор

  6. #586
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    сколько игр дают прирост на 4+ ядрах? я не вдавался в анализ. но насколь помню 4+4нт не дают прироста или присуствует крошечное падение. имхо надо было 680 брать и проц й5 3570к, на мамке тыщи 3 сэкономилб и на проце тоже рубля 3... а разницы караз на видео хватилоб. сли и крос не делаешь. а от колва каналов памяти ну там кто может винрар чутьчуть выиграет... зато й5 проще гнать, он дешевле и прохладнее и жрёт меньше. темболее если менять собрался скоро. ну и ссд побаще тотоже вектор хотяб. ну короче неодобря... а в магазине прально сказали. неходовые проци. уж тогда хеон брать надо. но раз деньги появились. то ничем не могу запретить... выбрал молодец. люди равы и какаши покупаю ездят и думают какие крутые они на джипе... а ну да там ещё модные джук и дустер... не ктож не плачет. а денег там вваливают сильно больше чем ты в комп. как грится на всус и цвет товарищей...
    еще раз - я брал чтоб опробовать, остался доволен читал что тот же 3770 лучше для игр нежели 3820, но это все для попугайчиков в 3Д марках и не более, про разгон, я совершенно не для разгона брал проц, почему все думают если покупается дорогой проц то его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разгонять? максимум турбо буст включил и все, я не из тех энтузиастов которые покупают чтобы гнать частоты, я все равно не увижу разницы в производительности, захотелось этот проц взять - взял, а то что 3к сэкономил бы так это не такие большие деньги, на которые бы я мог купить вторую видюху, есть еще один пунктик ПЕЧку 660 Ти я бы не стал брать даже потому как просто не нравится дизайн (да, да есть такое) ну и слабее 670-ой она. Была бы у нас в Братске референсная 670 от Нвидии я бы ее взял, т.к. дизайн реально мне нравится только у нее ну и тогда бы гнал до частот которые у меня стоят сейчас. И как ни странно тесты которые пишут в инете они далеко не всегда верны.

  7. #587
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    тут не в крутости дело, а в том чтоб комфортно играть в тяжелые по производительности игры просто раньше не было возможностей покупать что-то мощное и дорогое
    В том и фишка,что вот я например уже играя в сингловые игры не испытываю никакого интереса и азарта,почему в них щас и не играю,люблю играть в онлайн с людьми,а там кроме проца который в линейке и только нужен был вместе с ссд мне хватает свой 2500к разогнал до 4400мегагерц памяти 8 гб и ссд винт,все летает,да и интересы немного отклонились от игр,так что не вижу смысла в сильной машине,кстати говоря и за апгрейдом гнаться не благодарное это дело все равно не угонишься

  8. #588
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    В том и фишка,что вот я например уже играя в сингловые игры не испытываю никакого интереса и азарта,почему в них щас и не играю,люблю играть в онлайн с людьми,а там кроме проца который в линейке и только нужен был вместе с ссд мне хватает свой 2500к разогнал до 4400мегагерц памяти 8 гб и ссд винт,все летает,да и интересы немного отклонились от игр,так что не вижу смысла в сильной машине,кстати говоря и за апгрейдом гнаться не благодарное это дело все равно не угонишься
    впринципе то я тоже, играю в основном онлайн, но когда выходят сингловые игры которые ты ждешь, то хочется поиграть комфортно и увидеть все прелести графики, анимации, физики и прочее, а не сидеть и крутить каждую настроечку, чтоб более менее выглядело симпотично К примеру скоро выйдет новое Метро, ГТА 5 их я очень жду а консоли ненавижу, хоть и на них куча классных игр

  9. #589
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    У меня похожая фигня была. Собирал комп так сказать на максимум начиная с лета 2010 и по лето 2011 года примерно. Ну думал щас как соберу комп как начну во все новомодные игрушки на максимуме играть. И что вы думаете ? Сижу в CS 1.6 тока играю в основном, изредка включаю новые игрушки и то тока посмотреть что из себя представляют и всё.

  10. #590
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    ...Сижу в CS 1.6 тока играю в основном, изредка включаю новые игрушки и то тока посмотреть что из себя представляют и всё.
    Так ты в Глобал Оффэнсив поиграй, сразу даже про сурс забудешь
    Подпись стёрли

  11. #591
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Так ты в Глобал Оффэнсив поиграй, сразу даже про сурс забудешь
    Я давно играю в неё еще предзаказ делал, когда она еще в продаже не была

  12. #592
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    видеокарты разные, подключены непонятными шлейфами по PCI-Е x1, SLI мостиков нет. Это вообще что? о_О

  13. #593
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Вложение 420117Вложение 420125Мужики, а кто в танки в фулХД и 3Д играл или наконец диаблу3? Любые, современные игры очень требовательны к видео и другую начинку нагружает по самое не балуйся. Ну, а сейчас поговорим о производительностиСкажу одно "старичок" не тянет QuadCore Intel Core i7-960, 3333 MHz (25 x 133);Системная плата Asus P6T Deluxe V2 (2 PCI, 1 PCI-E x4, 3 PCI-E x16, 6 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394);Системная память 8183 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM); Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1310400 КБ); Дисковый накопитель WDC WD740ADFD-00NLR5 ATA Device (74 ГБ, 10000 RPM, SATA);Acer GN245HQ-Размер экрана равен 23,6 дюйма. Монитор характеризуется динамической контрастностью 100 000 000:1. Время реакции равно 2 мс. Кадровая частота — 120 Гц. Даже в 2Д визжит как поросенок. Скринчик в фул, 3Д не катит тут, хотя красотища.В танках графу пониже ставлю, видно на скрине, видео до 70 греется! Ну а в CS и на 440 GF летать будет.
    Последний раз редактировалось Oleg; 19.05.2013 в 20:35.

  14. #594
    Мастер kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь Аватар для kebab
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 796 (сообщений: 363).

    По умолчанию

    тема называется Какой у кого компьютер

    как подключить и прочее обсуждается здесь Вопрос - Ответ

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kebab за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (22.05.2013)

  16. #595
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию


    Оффтопик
    freedom





  17. #596
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    а сейчас дети, я расскажу вам сказку, про
    Оффтопик
    то, как я подружил 2x7850 с корпусом miniATX
    Приколхозил к корпусу вторую карту:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0228.jpg
Просмотров: 30
Размер:	465.8 Кб
ID:	424584
    и про crossfire не забыл, их есть много у меняНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0229.jpg
Просмотров: 23
Размер:	299.1 Кб
ID:	424585
    одного райзера не хватило, а два встало с "завихрениями"Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0230.jpg
Просмотров: 23
Размер:	342.6 Кб
ID:	424586
    две планки DIMM 1600Mhz по 4Гб на карту, самое оноНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0232.jpg
Просмотров: 20
Размер:	282.8 Кб
ID:	424587
    Ну и напоследок фото дня:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0234.jpg
Просмотров: 29
Размер:	236.7 Кб
ID:	424588
    Гиги такие няшные
    Последний раз редактировалось shan; 10.06.2013 в 00:32.
    Навуходоносор

  18. #597
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    У меня красненький
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #598
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    а сейчас дети, я расскажу вам сказку, про
    Оффтопик
    то, как я подружил 2x7850 с корпусом miniATX
    извращенец, теперь и корпус не закрыть даже

  20. #599
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    надеюсь вторая карточка по полноценному 16х подключена? ))

  21. #600
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    надеюсь вторая карточка по полноценному 16х подключена? ))
    на этой, весьма бюджетной материнке нет второго pci-e 16x только 1-1х Произведена доработка разъема, кинул перемычку на райзер, плюс доработка самого райзера (ну не материнку же пилить!) да и через остальные пины там только питание идет от матери. С изображением все в порядке. Только вот после перепрошивки биоса самих карт их на этой системе запустить не удалось-выросло потребление, потому что с киловатным чифтеком 3 день, полет нормальный, а на их место встала 5870, достойная карта, для достойного miniATXНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0233.jpg
Просмотров: 15
Размер:	309.6 Кб
ID:	424900

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    извращенец, теперь и корпус не закрыть даже
    не представляешь насколько-я еще и кроссовки над системой за 45к сушу:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0239.jpg
Просмотров: 49
Размер:	327.0 Кб
ID:	424901
    Навуходоносор

+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. У кого какой монитор?
    от Zмий в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:50
  4. У кого когда появился первый компьютер
    от Vasek в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 14:23
  5. У кого какой грех самый самы?
    от SH! в разделе Зеркало
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.