+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 255

Тема: Водительское удостоверение: получение, возврат, обмен.

  1. #81
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    мда... не повезло. 8 мая вместе на суд пойдем, меня тоже пежнуть хотят, хз адвоката нанял, пальцы скрестил, теперь жду...
    Цитата Сообщение от Ахе Посмотреть сообщение
    хлопцы был я в суде мне тоже назначали на 8 мая:( увидимся в суде
    Блин да мне не скучно 8 будет, нас таких много оказывается
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  2. #82
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Сообщение от Р.о.м.а
    мда... не повезло. 8 мая вместе на суд пойдем, меня тоже пежнуть хотят, хз адвоката нанял, пальцы скрестил, теперь жду...

    Цитата:Сообщение от Ахе
    хлопцы был я в суде мне тоже назначали на 8 мая увидимся в суде

    Блин да мне не скучно 8 будет, нас таких много оказывается
    Да вас уже целая банда собраласьтолько суд не разгромите
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  3. #83
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Главное все на своем стойте с пеной у рта!!!!! В этом случае наглость не порок...

  4. #84
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 816 Посмотреть сообщение
    может тебе это всё под марихуаной привидилось
    мистика однако
    Неа. Все по правде. На штрафстоянку загнали. А у меня в машине еще несколько бутылок пива было. Менты над моей наглостью в шоке были. Вроде на спортивной машине, накуренный, взятку даже не пытается предложить. Давай пробивать по базе, ни одного нарушения(за 10 лет ни разу не останавливали). Еще домой подвезти предложили(3 часа ночи было). Так я на следующий день с горя 10000 штук в кабаке пробухал(думал лишат), вместо того, чтобы их адвокату отдать, он бы права забрал.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    дак ты сам на свой вопрос и ответил ,! права были просроченны , тебе тока за это и влупили . они не могли тебя лишить так как ты фактически без прав был , может поэтому ,
    и ваще не кури за рулём у меня дети в школу ходят
    Я им тоже сказал об этом, что фактически и практически я без прав и лишать меня нечего(ну это так чтобы перед ними поумничать, вдруг проканает). Но они мне какой-то закон прочитали, я в ответ ничего не смог придумать. А за рулем я не пью и не курю(к этому я отношусь серьезно). Просто трава в организме держится продолжительное время ( чуть ли не 21 день) в зависимости от организма.
    Последний раз редактировалось АТАС; 06.05.2009 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АТАС Посмотреть сообщение
    Так я на следующий день с горя 10000 штук в кабаке пробухал(думал лишат), вместо того, чтобы их адвокату отдать, он бы права забрал.
    хорошо наврено в кабаке посидели на 10 миллионов )
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  6. #86
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Хоть и не в теме все равно отпишусь!

    Автору.. я бы на месте ДПС тебя бы на годика 2 бы прав лешил бы, и тебе подобных а то из за таких лихачей и происходят ДТП, да детей сбивают,нарушите в потом думаете че же мне будет, это просто ппц.
    Эсли бы ДПС работали бы нормально, во первых и ДТП было бы меньше и (отмарозков) на дорогах,меня просто бесят их выходки.
    Пример еду щас на автобусе(общественный транспорт) А какой то *****а берет и подрезает на повороте(при подьеме на перекресток в начале энера),так и сказал водиле чтобы его к забору прищемил что вслед раз думал прежде чем что то делать! Если так посчитать 40% водителей братска должны быть лишены прав по тем или иным причинам,тех кто их покупал вообще лешить навсегда отправить на учебу и шраф втетерить по самое не хочу,мозгов нет и не соображают что автомобиль является средством передвижения повышенной опасности,мало того собой рискуют так еще жизнями и имуществом других людей!
    Порой едиш видиш как нарушил и думаеш про себя(чтоб ты нафиг где нибудь раз*****лся),просто зла нехватает.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Ostrich (07.05.2009), RezchiK (06.05.2009)

  8. #87
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Хоть и не в теме все равно отпишусь!

    Автору.. я бы на месте ДПС тебя бы на годика 2 бы прав лешил бы, и тебе подобных а то из за таких лихачей и происходят ДТП, да детей сбивают,нарушите в потом думаете че же мне будет, это просто ппц.
    Эсли бы ДПС работали бы нормально, во первых и ДТП было бы меньше и (отмарозков) на дорогах,меня просто бесят их выходки.
    Пример еду щас на автобусе(общественный транспорт) А какой то *****а берет и подрезает на повороте(при подьеме на перекресток в начале энера),так и сказал водиле чтобы его к забору прищемил что вслед раз думал прежде чем что то делать! Если так посчитать 40% водителей братска должны быть лишены прав по тем или иным причинам,тех кто их покупал вообще лешить навсегда отправить на учебу и шраф втетерить по самое не хочу,мозгов нет и не соображают что автомобиль является средством передвижения повышенной опасности,мало того собой рискуют так еще жизнями и имуществом других людей!
    Порой едиш видиш как нарушил и думаеш про себя(чтоб ты нафиг где нибудь раз*****лся),просто зла нехватает.
    Далеко не все такие идиоты, как ты описал, даже среди тех, кто права покупал.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  9. 1 пользователь сказал cпасибо BMWухин за это полезное сообщение:

    gercon (15.07.2011)

  10. #88
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    "Лихачи", которые подрезают и создают аварийные ситуации, долго не ездят. В большинстве либо сами убиваются или машину убивают, либо по морде получают от "подрезанных". Страшно то, что страдают люди от таких безответственных глупцов. Надо выдавать права, как выдают разрешение на оружие.

  11. #89
    Юзер MikrA кто это? MikrA кто это? Аватар для MikrA
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Хоть и не в теме все равно отпишусь!

    Автору.. я бы на месте ДПС тебя бы на годика 2 бы прав лешил бы, и тебе подобных а то из за таких лихачей и происходят ДТП, да детей сбивают,нарушите в потом думаете че же мне будет, это просто ппц.
    Эсли бы ДПС работали бы нормально, во первых и ДТП было бы меньше и (отмарозков) на дорогах,меня просто бесят их выходки.
    Пример еду щас на автобусе(общественный транспорт) А какой то *****а берет и подрезает на повороте(при подьеме на перекресток в начале энера),так и сказал водиле чтобы его к забору прищемил что вслед раз думал прежде чем что то делать! Если так посчитать 40% водителей братска должны быть лишены прав по тем или иным причинам,тех кто их покупал вообще лешить навсегда отправить на учебу и шраф втетерить по самое не хочу,мозгов нет и не соображают что автомобиль является средством передвижения повышенной опасности,мало того собой рискуют так еще жизнями и имуществом других людей!
    Порой едиш видиш как нарушил и думаеш про себя(чтоб ты нафиг где нибудь раз*****лся),просто зла нехватает.
    Мне кажется,что писал это не водитель.лишить прав 40%водителей, а кто останется?дедули и бабули,да и те,у кого права есть, а руля в глаза не видели.Машин на дороге становится все больше и к этому надо привыкать.Я ездил по Новосибу,по Красноярску,Кемерово, про Иркутск вообще молчу,ездил бы ты там такого бы не писал
    Время исчисляется не часами,а ударами сердца

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MikrA за это полезное сообщение:

    5ziggen (07.05.2009)

  13. #90
    Наш Чел 5ziggen кто это? Аватар для 5ziggen
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Права вернули! Выписали штраф 1000р!

  14. #91
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    То есть, судья квалифицировал нарушение по п. 3 ст. 12.15. КоАП РФ?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #92
    Наш Чел 5ziggen кто это? Аватар для 5ziggen
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    ну наверно,кароче сказал что на штраф 1000р согласен? Я конечно же согласился...

  16. #93
    Юзер bushido440 кто это?
    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    У меня схожая ситуация. Случилась 9 мая
    В том-же месте после поворота с зябы на прямой в сторону плотины ехала какая-то шушлайка с прицепом навоза - еле тащилась. Ну естественно все машины ее объехали -я был третьим.
    А тут засада гайцов. Там посередине между плотиной и свороткой на зябу будка стоит-вот возле нее они и спрятались.
    Результат-у всех права забрали.
    В протокол записали-обгон с выездом на встречку в зоне действия знака обгон запрещен.
    В суд 22 мая.
    Я так понимаю это от 4 до 6 мес. лишения.
    Интересно Адвокаты дорого стоят?

  17. #94
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    ~10 000 рублей

  18. #95
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Постановление Правительства РФ от 5 января 2008г. #13 Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД (дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):

    1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
    2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
    3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально
    обязанный).
    4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не
    менее 60 км/ч.
    5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан
    прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом
    вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя
    "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
    6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен
    сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
    7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без
    напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость,
    остановиться или повернуть, где не положено.
    8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к
    инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван
    Иванов. Стаж-4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
    9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и
    смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД
    замерз и проголодался.
    10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к
    сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
    11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
    12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
    13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
    14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать
    фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
    15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ
    ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
    16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками,
    кольцами, другими украшениями.
    17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить
    штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами
    "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
    18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается
    вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников
    ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.
    Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
    19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору
    трех и более нарушителей.

  19. #96
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    ....... Вот она суровая правда жизни.....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bushido440 Посмотреть сообщение
    У меня схожая ситуация. Случилась 9 мая
    В том-же месте после поворота с зябы на прямой в сторону плотины ехала какая-то шушлайка с прицепом навоза - еле тащилась. Ну естественно все машины ее объехали -я был третьим.
    А тут засада гайцов. Там посередине между плотиной и свороткой на зябу будка стоит-вот возле нее они и спрятались.
    Результат-у всех права забрали.
    В протокол записали-обгон с выездом на встречку в зоне действия знака обгон запрещен.
    В суд 22 мая.
    Я так понимаю это от 4 до 6 мес. лишения.
    Интересно Адвокаты дорого стоят?
    Внимательно почитай правила.....Если шушлайка двигалась со скоростью менее 30 км в час... то можно пободаться.... Потому как ты просто объезжал препятствие....
    Последний раз редактировалось Babr; 12.05.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  20. #97
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    права вернули . даже штрафа не выдали

  21. #98
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Внимательно почитай правила.....Если шушлайка двигалась со скоростью менее 30 км в час... то можно пободаться.... Потому как ты просто объезжал препятствие....
    Затицируй выдержку из Правил с этим пунктом, пожалуйста. Что-то не смогла найти ни одной отсылки к этим "менее 30 км/ч".
    Всех люблю

  22. #99
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Затицируй выдержку из Правил с этим пунктом, пожалуйста. Что-то не смогла найти ни одной отсылки к этим "менее 30 км/ч".
    да вроде как её убрали
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  23. #100
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    да вроде как её убрали
    Видимо убрали, ага. То-то же ничо не нашлось.
    Есть только пункт 10.5 по отношению к другому водителю, который "без надобности двигался со слишком маленькой скоростью, создавая помехи другим участникам движения"...
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 09:22
  2. Как ускорить получение загранпаспорта?
    от LonliLokly в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 01:54
  3. Если я нашел водительское удостоверение
    от Sincha в разделе Авто и закон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.