+ Ответить в теме
Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1897

Тема: Информбюро

  1. #601
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Забиваем заголовок арабской листовки в гугл https://www.google.ru/search?q=***16...IoSk4ATm5oDACg выяснил, что арабский интернет про такую листовку и слыхом не слыхивал. Вывод: Ivanov c - п..ль
    аэхъ.SDA.про подавляющее кол-во листовок используемых где-то,в том числе в России,например при выборах каких-то,-интернет тоже не слыхивал,и гугл,о боже!,тоже.по известным запросам.а по ссылкам прямым-очень даже.я конечно понимаю,что долг каждого либерала-защищать либеральные идеи,но таки даже те куски любительских видео,что попали в инет через сми,как то показывают всю реальность обучения согласно этим листовкам.эти "мирные" демонстранты-агрессируют.причем именно так,как это делают умелые люди по всему свету.провокации и провокации.или это телекинез?сила коллективной мысли их учит грамотно действовать во время провокаций ВВ и "Беркута"?
    http://rutube.ru/video/4fec508ba96dedb921a7cc6997e4d790/?ref=logo
    это мирные демонстрации?
    Честно,абсолютно наплевать чем все у них кончится.Но то,что были целенаправленные провокации,агрессия-факт.Мне жалко,если честно,этих ребят из ВВ и "Беркута".
    В каких-нибудь либеральных странах что бы сделали с этими "мирными"? sda,расскажешь?Нет.Прекрасно знаешь.
    А тут-нельзя.Как так,демократию попирать нельзя же.
    Вот оно просто цирковое двуличие "демократии".
    И очень мне неприятно,что у Януковича не хватило политической воли,чтобы отдать приказ разогнать всю эту шваль.Либеральную,оплаченную,просто тупую,и т.п.
    Он показал слабость свою-теперь ЕС сожрет его.И никакие кредиты России его не спасут,если он согласится на каббалу ЕС.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 21.12.2013 в 18:13.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Александр Степанов (21.12.2013), ivanov c (21.12.2013)

  3. #602
    Юзер dreamer кто это? Аватар для dreamer
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    И очень мне неприятно,что у Януковича не хватило политической воли,чтобы отдать приказ разогнать всю эту шваль.Либеральную,оплаченную,просто тупую,и т.п.
    Он показал слабость свою-теперь ЕС сожрет его.И никакие кредиты России его не спасут,если он согласится на каббалу ЕС.
    Что и требовалось митингующим - убрать Януковича. Цель, правда, пока ещё не достигнута, но хотелось бы...

  4. #603
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Что и требовалось митингующим - убрать Януковича. Цель, правда, пока ещё не достигнута, но хотелось бы...
    Ну собственно,пока не убран.Если таки уйдет на требованиях шушеры европейской и либеральной-поделом.Пусть его еще посадят.Ибо никто и ничто он тогда,раз не захотел или побоялся шваль всю эту разогнать.Сдаст позиции-поделом ему,трусу.Это не лидер в таком случае.Вот и все.Пусть тогда шваль европейская страну деребанит,типа Кличко.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. #604
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov c Посмотреть сообщение
    Интересно какой вы заголовок написали и на каком языке? http://politikus.ru/events/9649-list...denie-aga.html

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166819
    Ты повёлся, не видишь что ли что тебя вести разводят!! Мнимый ты! Не верь ты этим уродам с телеящика,они ещё ни такого напридумывают.

  6. #605
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты повёлся, не видишь что ли что тебя вести разводят!! Мнимый ты! Не верь ты этим уродам с телеящика,они ещё ни такого напридумывают.
    Паша,суть не в том кто и что придумывает.Суть в том,что ЕС и США лезут во внутренние дела суверенного гос-ва.Я уж не говорю об их агентах и службах-подстрекателях.Речь про официальные лица. Это демократия что ли? Да какая к чертям это демократия,когда в открытую лезут в дела страны?! Двуличный цирк либеральной швали и их марионеток(Кочинского,как пример,который был против Украины,но тут вдруг покатил оппозицию поддерживать).
    Паша.Не так страшны были Ливия и Сирия.
    Но когда славянское,братское гос-во либеральная/демократическая шваль пытается подмять под себя-это не дело.
    Это лютый......
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #606
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov c Посмотреть сообщение
    Интересно какой вы заголовок написали и на каком языке? http://politikus.ru/events/9649-list...denie-aga.html
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166819
    На арабском конечно, тут что то форум не воспроизводит. Логично, что если такая листовка существовала, то гугл по запросу с ее заголовком должен был бы ее найти на многочисленных египетских ресурсах.

    Добавлено через 8 минут
    Преамбула, ты что то попутал. Наша русская родина будет либеральным государством, а шваль это совкодрочеры и те кто зазомбированы телеящиком и путиным и мешает этому.
    Последний раз редактировалось sda; 21.12.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  8. #607
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    На арабском конечно, тут что то форум не воспроизводит. Логично, что если такая листовка существовала, то гугл по запросу с ее заголовком должен был бы ее найти на многочисленных египетских ресурсах.

    Добавлено через 8 минут
    Преамбула, ты что то попутал. Наша русская родина будет либеральным государством, а шваль это совкодрочеры и те кто зазомбированы телеящиком и путиным и мешает этому.
    Наша,именно Наша,русская родина не будет либеральным государством,аля Европа и прочая шваль.Никогда не будет.
    Так что это ты,товарищ,или как там нынче,господин?,перепутал.
    Не бывать такому никогда в России.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 21.12.2013 в 21:45.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    ivanov c (22.12.2013)

  10. #608
    Юзер 302832878137 Включаюсь 302832878137 Включаюсь 302832878137 Включаюсь Аватар для 302832878137
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    heavens
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Забиваем заголовок арабской листовки в гугл https://www.google.ru/search?q=***16...IoSk4ATm5oDACg выяснил, что арабский интернет про такую листовку и слыхом не слыхивал. Вывод: Ivanov c - п..ль
    Цитата Сообщение от ivanov c Посмотреть сообщение
    Интересно какой вы заголовок написали и на каком языке? http://politikus.ru/events/9649-list...denie-aga.html

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166819

    заголовок "одежда и инструменты" на арабском.

    эхом с 2011 года...

  11. #609
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А ну тогда да, мои извинения к ivanov c
    Я полетел сегодня как раз в Тунис, посмотрю как там жизнь

  12. #610
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А ну тогда да, мои извинения к ivanov c
    Я полетел сегодня как раз в Тунис, посмотрю как там жизнь
    Слетай еще в Ливию и Сирию-расскажешь нам потом про истинную демократию и либеральные ценности.Очень ждем.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #611
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Против каких конкретно либералтных ценностей ты что то имеешь против?

  14. #612
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Против каких конкретно либералтных ценностей ты что то имеешь против?
    Уважаемый sda,давайте не будем разводить сейчас демагогию на эту тему? Россия и так противостоит этим шикарным,абсолютно полезным и нужным ценностям,сопутствующим настоящей демократии.
    Давайте Вы,на самом деле,съездите в Тунис,а потом,ну вдруг смелости хватит,в Ливию и Сирию,и расскажете нам про преимущества либеральных ценностей,демократии и прочих подобных интересных вещей,с настоящими же примерами государств,которые такие преимущества приобрели или,возможно,приобретут.
    Нормальный вариант?
    Приведете реальные примеры и преимущества,которые никто и не оспорит,ибо они там не бывали,а Вы-бывали.
    Мы все скажем:"Вау,а это да,на самом деле круто-пойдем менять власть".
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #613
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Первоначальное требование митингующих (а вовсе не оранжевых) было вступление в ЕС. Янукович упёрся рогами, в результате чего поимел сразу 5 требований и лидеров оппозиции на Майдане. Выполни он всё сразу, тогда и не было бы никаких Майданов. А вот если бы после выполнения первого (вполне законного, кстати) требования посыпались следующие, тогда он имел бы полное моральное и конституционное право разогнать всех с помощью силы. О финансировании Навального ничего сказать не могу, поскольку он мне не докладывает об этом. В Интернете доказательств, как Вы понимаете, нет, а обвинять людей бездоказательно как-то не совсем правильно. Или не так?
    А ну да, конечно, нет, а может не подскажите на какие бабки он и его белоленточная движуха существует? Наверное, тяжким трудом на разгрузке вагонов, как Прохоров, зарабатывает? )) Ну и иногда разводит некоторых лохов на этом -

    Привет, это Навальный.

    Я пишу вам письмо, потому что вы — молодец! Вы пользуетесь нашим проектом РосЯма и хотя бы раз отправляли жалобы на жуликов из дорожных служб.

    За время существования проекта 14,5 тыс. ям было отремонтировано, а сколько чиновников было опечалено вашей справедливой жалобой — и посчитать нельзя. Все это сделали вы — фотографировали ямы, распечатывали жалобы, ходили на почту, ждали ответа из ГИБДД и добивались ремонта на дороге.

    Мы очень ценим ваше участие и поддержку, мы хотим и дальше вместе с вами улучшать и развивать проект, уменьшать количество ям на дороге и заставлять чиновников работать.

    Поддержите нас!

    http://donate.fbk.info/rosyama/

    Спасибо,
    Алексей
    Или же на этом -

    Привет, это Навальный.

    Наше «дачное расследование» попало точно в цель. Жулики-единороссы задергались как ужи на сковородке.

    4 декабря в Государственной думе собралась целая комиссия депутатов, чтобы рассмотреть дело о незадекларированных земельных владениях Сергея Неверова. Комиссия предсказуемо постановила: нарушений нет!

    Так почему же в декларации за 2012 год он указал лишь два из шести имеющихся у него участков? По его словам, остальные участки были куплены или взяты им в аренду только в этом году, поэтому не вошли в декларацию за прошлый год. Это враньё! ФБК купил спутниковые снимки за май 2011 года, на которых видно, что все участки Неверова были огорожены общим забором уже тогда.

    Дальше начался цирк: оказалось, что один из участков оформлен на супругу Неверова, другой — на тёщу (найти нужные деньги которой «помогли дети»), два других переданы во временную аренду на год, причём один из них по цене… 30 тыс. рублей за 2376 кв. м.

    Почему компания «Строительство транспортных сетей» сдаёт Сергею Неверову огромный участок земли по бросовым ценам и нет ли между ними некоей коррупционной связи — мы обязательно установим в одном из наших будущих расследований.

    Поддержите нас на donate.fbk.info, и вы значительно приблизите этот момент.

    Ваш,
    Алексей

  16. #614
    Юзер dreamer кто это? Аватар для dreamer
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Ливия и Сирия - далеко не лучший пример либеральных ценностей (их там отродясь не было). А вот в Европе есть, как ни странно. Бываю там иногда (не туристом) - вполне нормальные страны, полицейских уважают (а отнюдь не ненавидят и боятся. как у нас). На дорогах нет хамства, доброжелательность приветствуется везде (по крайней мере, где я был). Это не так плохо на самом деле, как Вам кажется отсюда.

  17. #615
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Уважаемый sda,давайте не будем разводить сейчас демагогию на эту тему? Россия и так противостоит этим шикарным,абсолютно полезным и нужным ценностям,сопутствующим настоящей демократии.
    У вас полномочия за всю Россию говорить? Или это вы от имени современного политического гламура выступаете?

  18. #616
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    У вас полномочия за всю Россию говорить? Или это вы от имени современного политического гламура выступаете?
    У меня то? У меня вообще никаких полномочий нет.Собственно так же,как у Вас заявлять:"Преамбула, ты что то попутал. Наша русская родина будет либеральным государством, а шваль это совкодрочеры и те кто зазомбированы телеящиком и путиным и мешает этому."(ц).
    Поэтому,уважаемый sda,сосните,как говорится у нас,по-русски,кстати,говорится.Вы,ежели русский язык еще не позабыли,поймете о чем я.
    Удачно Вам отдохнуть в Тунисе.
    И,кстати,не от политического чего-то я выступаю.От себя.Повторюсь,соснет либеральная шваль в ближайшее время и вообще в ближайшие лет,сколь там Путину еще сидеть?.А потом еще раз.
    Так что можете после Туниса в Европу...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Ливия и Сирия - далеко не лучший пример либеральных ценностей (их там отродясь не было). А вот в Европе есть, как ни странно. Бываю там иногда (не туристом) - вполне нормальные страны, полицейских уважают (а отнюдь не ненавидят и боятся. как у нас). На дорогах нет хамства, доброжелательность приветствуется везде (по крайней мере, где я был). Это не так плохо на самом деле, как Вам кажется отсюда.
    Авотговорят,что там у ....ов прав больше,чем не у ....ов.Врут?
    Тоже детям гей-парады не показывают,как в стране отсталых варваров,выгуливающих медведей?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 22.12.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Александр Степанов (22.12.2013), ivanov c (22.12.2013)

  20. #617
    Banned ivanov c кто это?
    Регистрация
    11.11.2013
    Возраст
    67
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты повёлся, не видишь что ли что тебя вести разводят!! Мнимый ты! Не верь ты этим уродам с телеящика,они ещё ни такого напридумывают.
    с чего вы взяли что это всё с телеящиков? и я повёлся, только на правде.

  21. #618
    Юзер dreamer кто это? Аватар для dreamer
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Авотговорят,что там у ....ов прав больше,чем не у ....ов.Врут?
    Тоже детям гей-парады не показывают,как в стране отсталых варваров,выгуливающих медведей?
    Насчёт прав врут - у всех одинаковые. Насчёт того, что показывать детям. а что нет - решают родители (как и в любой стране). А с какого возраста считать человека взрослым - это отдельная тема для разговоров. Если уж на то пошло, то юридически в США ещё более строго, чем в России - с 21 года. И самое главное - там несравнимо большее, чем у нас, уважение к закону.

  22. #619
    Banned ivanov c кто это?
    Регистрация
    11.11.2013
    Возраст
    67
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что показывать детям. а что нет - решают родители
    А это какие родители? Которые родитель 1 и родитель 2? Интересно что они могут показать

    Добавлено через 27 минут
    В Европе учат сексуальным извращениям с начальной школы.

    Парламентская Ассамблея Совета Европы (на русском)
    Парламентская Ассамблея Совета Европы (на английском)
    Estland bedrer barns beskyttelse etter norsk modell
    Calls of the gender equality and the gender-based violence programmes are now open!
    Linke wollen „SCHWUL–Unterricht“ einf***252;hren
    Notarzteinsatz beim Sexualkunde-Unterricht an Gymnasium in Borken
    Qld boy's horror, raised by global pedophile ring

    Последний раз редактировалось ivanov c; 22.12.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

  23. #620
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Насчёт прав врут - у всех одинаковые. Насчёт того, что показывать детям. а что нет - решают родители (как и в любой стране). А с какого возраста считать человека взрослым - это отдельная тема для разговоров. Если уж на то пошло, то юридически в США ещё более строго, чем в России - с 21 года. И самое главное - там несравнимо большее, чем у нас, уважение к закону.
    Насчет прав-с чего вдруг?
    Насчет показывать-как бэ на улице дите может увидеть,не говоря уже о парадах заднеприводных.
    Попытки преподавать сексуальное обучение в нач.классах-норма?
    Про США-почитайте их книженцию ассоциации психологов и историю борьбы за права радужных. Можете в обратнои порядке. МБ сопоставите некоторые нюансы.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.