+ Ответить в теме
Страница 45 из 95 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1897

Тема: Информбюро

  1. #881
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию


    ТОП Интервью Буша-старшего в 1992 году! Интервью, о котором боятся говорить в США!
    Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
    - Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...
    - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией , опыта по организации таких дел им не занимать - две организованные ими мировые войны , не позволяют относится к их планам легкомысленно .
    Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение.
    В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения. Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в интернете, СМИ и ТВ, шайка, к которой принадлежит Бжезинский сумела в очередной раз обмануть весь мир, но в эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.
    - Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?
    - Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы стали забывать об опасности.
    Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
    - Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…
    - Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента!
    - Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?
    - Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили хотят только грабить.
    Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
    - Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…
    - Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов.
    Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.
    - Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?
    - Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье.

    Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской.
    А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.
    Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов…
    Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.
    Шакалы это прежде всего ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащая Сионским мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство - уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС.
    Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир, и мир, разоряемый и уничтожаемый ими возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов.
    Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году. И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны - … а это гибель для страны и далеко не факт, что и гибель для России ввиду её территориальных размеров - не сопоставимых с нашими.
    "The New-York Times" от 21.10.1992 г.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    пролетарий (07.04.2015), Trend (10.04.2015)

  3. #882
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    КАкой идиот это сочинил?
    Можно было бы принять за правду, но автор сего опуса, прокололся с фразой -
    Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в интернете, СМИ и ТВ,...
    Что из себя представлял интернет в 1992 году?
    И эти ссылки, по всему тексту, на какой-то желтушный сайт.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:


  5. #883
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    КАкой идиот это сочинил?
    Можно было бы принять за правду, но автор сего опуса, прокололся с фразой -
    Что из себя представлял интернет в 1992 году?
    И эти ссылки, по всему тексту, на какой-то желтушный сайт.
    ссылку на сайт из дома могу дать. А то что в тексте выделены ключевые слова, так и на майле выделяют в тексте такие слова, и на КМ,и на РБК.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #884
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Источник - левашовщина.
    Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
    http://rodvzv.ru/
    Это проект по качественному преобразованию современного человека, подвергавшегося постоянному зомбированию на протяжении последних нескольких тысяч лет, в настоящего Человека Разумного. Этот проект ставит своей задачей пробуждение генетической памяти русского народа и других коренных народов России, восстановление истины о славном прошлом этих народов, об их роли в создании высокоразвитой земной цивилизации, процветавшей на нашей планете многие сотни тысяч лет. Этот проект ставит своей задачей показать людям путь Знания – единственный путь, ведущий по пути эволюции, единственный, который позволит нашей цивилизации пережить трагический тупиковый этап, в который нас завели социальные паразиты – бандиты с большой космической дороги.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400px-Fotozhaba_levashova_.jpg
Просмотров: 278
Размер:	74.3 Кб
ID:	546858

  7. #885
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    И ещё
    Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года.

    "The New-York Times" от 21.10.1992 г.

    прокол на проколе

  8. #886
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Перспективный военно-транспортный самолет тяжелого класса.


    В рамках выставки «Иннопром-2014» в Екатеринбурге проходил IV форум «Global Industrial Design», в экспозиции которого среди прочих интересных разработок были представлены дипломные проекты Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова.
    Одной из разработок являлся перспективный военно-транспортный самолет тяжелого класса для группы компаний «Волга–Днепр», представленный как «воздушное транспортное средство специального назначения». Разработчик проекта — Комаров А.Н., научный руководитель — профессор О.Левин.
    На выставке был представлен концепт самолета в виде масштабной модели, а также различные плакаты, проекции, промо-ролик. Стоит отметить, что данная разработка уже была представлена на различных выставочных мероприятиях, где была удостоена самых высших оценок.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: otvaga2004_samolet_01_long.jpg
Просмотров: 10
Размер:	68.5 Кб
ID:	546982 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11558b_a5fbc432_orig.jpg
Просмотров: 12
Размер:	138.6 Кб
ID:	546978 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11558f_e1863bb4_orig.jpg
Просмотров: 13
Размер:	151.8 Кб
ID:	546979 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_115591_45473b9_orig.jpg
Просмотров: 13
Размер:	127.4 Кб
ID:	546980 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11558c_b4ebd36e_orig.jpg
Просмотров: 13
Размер:	139.0 Кб
ID:	546981

    Источник

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.03.2015)

  10. #887
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    «Лаборатория Касперского» в европейской рознице обошла Symantec
    «Лаборатория Касперского» (ЛК) стала лидером по продажам компьютерных программ в области информационной безопасности в европейских магазинах, потеснив прежнего лидера — Symantec. Об этом сообщила аналитическая компания GfK в своем отчете (есть в распоряжении «Ленты.ру»). Особенно активно ПО от Касперского раскупали в Германии, хотя в целом софт для защиты компьютеров в магазинах Европы продается хуже, чем прежде.
    За январь европейцы потратили на антивирусы и другие программы по инфобезопасности 25,2 миллиона евро — на 10 процентов меньше январских продаж 2014 года, по данным GfK. Лидировали в январе на прилавках программы ЛК, на которые пришлось 34 процента всех продаж, следом идет ПО от McAffee c 27 процентами и Symantec c 25 процентами рынка. Год назад в январе все было иначе: у Symantec было 35 процентов рынка, у ЛК 30 процентов и у McAffee 24 процента.
    Аналитическая компания GfK исследует розницу и не дает статистику по продажам через интернет. У «Лаборатории Касперского» в Европе особенно сильные позиции в Германии: за год компания увеличила свою долю на рынке этой страны с 53 до 60 процентов.
    По версии управляющего директора ЛК в Европе Александра Моисеева, какой-то одной причины выхода компании в лидеры продаж ПО по инфобезопасности через магазины нет. Он говорит, что компания улучшила качество технической поддержки, а также увеличила корпоративные продажи в Европе — а некоторые пользователи, попробовав антивирус Касперского на работе, ставят его и на домашние компьютеры.
    В последние годы многие домашние пользователи «распробовали» интернет-магазины для покупок компьютерных программ, и важность обычных магазинов в продвижении ПО заметно снизилась. Это связано с ростом популярности смартфонов и планшетов, программы для которых распространяются через встроенные магазины приложений AppStore от Apple и Google Play для Android. Некоторые разработчики программ сокращают продажи коробок с дисками на прилавках и закрывают свои представительства в разных странах, которые больше не нужны. Например, разработчик известного пакета для работы с изображениями Photoshop, компания Adobe, в 2014 году закрыла офис в России, еще раньше были закрыты ее представительства во многих странах Азии.http://sdelanounas.ru/blogs/60476/
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (31.03.2015)

  12. #888
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    22-х летний Камиль Хисматуллин из Казани заработал 5000 $ найдя ошибку в сервисе YouTube.

    Русский разработчик программного обеспечения обнаружил брешь в безопасности, которая могла бы позволить ему удалить любое видео на YouTube в считанные секунды.
    Источник

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    пролетарий (07.04.2015), Odiosus (04.04.2015)

  14. #889
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Размышлизмы, с которыми я практически согласна!!
    Почему они так не любят нашу Победу


    Оффтопик
    http://saint-prostata.livejournal.com/51989.html
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #890
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    пролетарий (07.04.2015)

  17. #891
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Перспективный военно-транспортный самолет тяжелого класса.

    И еще немного о самолетах.
    Блеск и нищета...
    ---------------------------------------------------------
    Золотой унитаз Путина

    kungurov



    Кому на Руси жить хорошо? задавался классик риторическим вопросом. Ответ тут. Ссылка для поколения ЕГЭ тут. Да, в годы проклятого царизма ответить на этот вопрос было нелегко. Даже цари и те жили как-то не очень весело, мало кому посчастливилось до пенсионного возраста дотянуть да своей смертью помереть. Зато сейчас даже школота уверенно скажет лучше всего на Руси живется рабам. Точнее одному рабу. Ну, вы его знаете с галеры который.

    Как у раба, у Вовы Путина нет ничего своего, зато того, что есть не перечесть. Одних «галер» в виде суперяхт и теплоходов у него четыре. Резиденций около 30. Но по части служебного авиатранспорта Пуйло переплюнул всех мировых лидеров. Вы можете поверить, что для обслуживания первых лиц государства необходимо 59 (пятьдесят девять, пилять!) летательных аппаратов (это только те, что числятся официально)? Если кто не в курсе, то к категории первых лиц помимо самого первого лица в РФ отнесены всего восемь человек, которые имеют право пользоваться президентским авиапарком (но лишь по письменному запросу и с согласия его первейшества):Премьер-министр;
    Председатель Совета Федерации;
    Председатель Государственной Думы;
    Председатель Конституционного Суда;
    Генеральный прокурор;
    Председатель Следственного комитета;
    Руководитель Администрации президента;
    Министр иностранных дел Российской Федерации.

    Кто там тявкнул, что президент и министр летают не в одиночку, а в окружении должностных лиц, охраны, ассистентов, личных поваров, врачей, массажистов, любовниц, и т. д. вплоть до массажистов и любовниц ассистентов должностных лиц? Да, кодла сопровождающих получится внушительной. Допустим, 100 человек. Ну, пусть даже 500, хотя это за гранью всяких представлений об излишествах. Давайте даже представим, что все девять должностных лиц, для обслуживания которых создан специальный авиаотряд «Россия» ОДНОВРЕМЕННО решили куда-то полететь, и каждый взял с собой свиту в 500 рыл. Но и в этом случае одними лишь пассажирскими самолетами авиаотряда одновременно можно поднять в воздух не менее пяти тысяч тел, что несколько больше, чем нужно.

    Самое удивительное в том, что авиапарк наращивается год от года, обычно на 3-4 машины. В этом году планируется ввести в состав спецотряда еще 11 машин. ЗАЧЕМ? Рациональное объяснение может быть только одно илитка готовится к внезапной эвакуации. Случись какая заваруха майдан или просто голодный бунт (причины вот они), быдло кинется крушить магазины и грабить рублевские дворцы. До самолета тут и на бронированном лимузине не доедешь. Даже если охрана будет с пулеметами все равно шансов прорваться мало. Именно для этих целей в составе авиаотряда «Россия» аж 19 (девятнадцать, пилять!) вертолетов. Они быстро свезут в точку эвакуации всех достойных спасения представителей илитки с домочадцами и золотыми батонами под мышкой (личные повара, массажисты и любовницы уж пусть сами как-нибудь добираются, опоздают не велика потеря). Чтобы предотвратить бегство илитки, надо в этом случае, как минимум, несколько десятков ПЗРК иметь. Но, как говорят осведомленные люди, даже такой вариант предусмотрен. На этот случай на вертолеты планируется быстро нанести красные кресты. Не всякий способен бахнуть по вертолету, который типа санитарный. Впрочем, насчет главного предназначения спецавиаотряда это лишь мое предположение. Может быть, кто-то убедительно докажет, что президенту и присным совершенно необходимо иметь десятки единиц VIP-авиатехники, и сбегать они никуда не собираются.



    Но, сами понимаете, Путин не был бы Путиным, если бы у него не было «секретного» самолета, который какбэ есть, но его на самом деле нет. Этот самолет, которого нет VIP-джет Embraer EMB-135BJ 2002 года выпуска с регистрационным номером P4-VVP (обратите внимание на аббревиатуру, и все станет ясно!). Фактически этот самолет используется в интересах неизвестного российского владельца с 2002 г, причем летает он с правительственного аэропорта «Внуково-3», ти неоднократно засветился в аэропортах Австрии, Германии и Швейцарии (деньги наликом штоле возят?). В 2010 г. администрация президента его формально приобрела, самолет закреплен на праве хозяйственного ведения уже за ФГУП "Президент-сервис", однако в СЛО «Россия» этот борт не значится.

    Все познается в сравнении. Самый мощный авиапарк в мире после РФ у правительства Германии: 2 Airbus A340 для мировых турне, 6 небольших Bombardier Global 5000 и Airbus A319 для внутренних перелетов и 3 вертолета. Все! Вот эти точно никуда сбегать не собираются. Кстати, германский борт №1 не построен по спецзаказу, а переоборудован из бэушного пассажирского лайнера, который 10 лет отработал в «Люфтганзе». До 2011 г. первые лица вообще летали на А310, доставшемся в наследство от ГДР. Неужели это от бедности? Да нет, Германия, хоть у нее и нет нефти, по ВВП на душу населения втрое опережает Путистан. Более того, весь правительственный авиапарк Германии находится в ведении ВВС, и чиновники им пользуются, пока военные не против. При необходимости самолеты будут задействованы в качестве военно-транспортных, а аэробусы переоборудованы в воздушные госпитали.

    У королевы Великобритании есть всего один вертолет, для перелетов по стране она пользуется услугами 32-й эскадрильи ВВС. Для перелетов на дальние расстояния королевский двор или правительство пользуются военно-транспортным самолетом ВВС, а если хочется полететь с комфортом, АРЕНДУЮТ (!!!) Boeing 747 или Boeing 777 у авиакомпаний.

    К 15-летию своего восшествия на престол, которое исполняется в этом году, наш царь решил сделать себе царский подарок путем подгона за счет своих холопов двух лайнеров Ил-96-300. ЗАЧЕМ? Вроде бы два крайних Ила 2012 и 2013 гг выпуска трудно назвать устаревшими. Информация о контрактах размещена тут и тут). Заключены они с Объединенной авиастроительной корпорацией на внеконкурсной основе в апреле 2013 года. Согласно их условиям спецотряд «Россия» получит до конца 2015 года два новых Ил-96-300 и таким образом количество воздушных судов этого типа достигнет 10 в парке президентской авиакомпании. Первый из летающих членовозов будет построен в варианте Ил-96-300 «Салон», нам с вами он обойдется в 3,75 млрд. руб. Второй будет модификации Ил-96-300-ПУ(М1), на его строительство планируется потратить 5,2 млрд. руб.

    Всего же в 2006-2014 г. согласно Федеральной инвестиционной программе на оснащение специального летного отряда «Россия»планировалось потратить порядка 60 миллиардов руб. С учетом затрат на два новых «Ила», два Ту-204, три Ту-214, два Sukhoi Superjet 100 и три новых вертолета, поставки которых запланированы на 2015 г.сумма возрастает еще больше, а количество летательных аппаратов в правительственной авиакомпании вырастет до 71 единицы. Впрочем, внекоторых источниках говорится о том, что уже сейчас в президентской флотилии 75 судов (56 самолетов и 19 вертолетов). Это, видимо, с учетом тех лайнеров, что не входят в состав СЛО «Россия», но числятся на балансе кремлевской администрации. Нет, все-таки версию о готовящемся бегстве илитки я отбросить не в силах.

    Абривеатура ПУ в наименовании одного из строящихся Ил-96 означает «пункт управления», то есть это тот самый борт №1, с которого можно при случае нажать «красную кнопку» и устроить писдетц всей планете. А теперь внимание: сколько летающих командных пунктов нужно президенту? Если речь о президенте США, то тут никакого секрета нет у него два борта №1 основной и резервный. А вот у нашего царька их 7 (семь, пилять!), а к концу года будет уже 8 (восемь). Кто-нибудь может объяснить, зачем ему столько? Думаю, это столь же необъяснимо, как потуги целовать мальчиков в животик и играть в вожака стерхов. Ну а чо, это же в какой-то там гейско-тоталитарной Америке если президент себе какие-то излишества за счет налогоплательщиков возжелает приобрести, ему импичмент грозит. Но у нас-то истинно-правильная гетеросексуальная демократия и духовные скрепы, поэтому альфа-самец может иметь столько бортов №1, сколько пожелает. В результате специальный летный отряд «Россия» стал самой дорогой авиакомпанией России, если принимать в расчет стоимость авиапарка. Он же самый убыточный.

    Внутреннее убранство летающего дворца весьма впечатляет. Чтобы оно впечатлило еще больше, посмотрим сначала на президентский Boeing 747-200 Обамы (всего в правительственном авиапарке США 2 (два) самолета, вертолеты, на которых он летает, представляются вооруженными силами). В общем-то ничего выдающегося, подчеркнуто рабочая, я бы сказал, аскетическая, обстановка.









    А теперь эксклюзивные фотки интерьера президентских Илов, которые сегодня доводят до ума в Воронеже, работая в три смены. Отделка пока сделана черновая. На стенах, как предполагает мой источник, будут висеть некие произведения искусства. Кто сказал, что в стране кризис и надо быть скромнее? Это у вас, лохопедов, кризис, а у илитки кризиса не бывает.







    В служебных помещениях все тоже очень круто, но позолоты нет.



    Здесь пацаны решают вопросы. Кожа на креслах мегадорогая, стол из ценных пород дерева инкрустирован золотом.





    Кровати в нумерах везде двуспальные. Видимо с расчетом на доукоплектацию их стюардессами.



    Зачем в президентском самолете тренажерный зал, никто объяснить не может. Короче, чтоб было.



    А вот и санузел. Да, сам унитаз, конечно, не золотой, но вся фурнитура в ванной позолоченная.



    Сколько же будет стоить "летающий Кремль" в полной отделке? Это гостайна. Но, разумеется, путинский Ил-96 не может стоить дешевле первого лайнера серии - ельцинского борта №1, выпущенного в 1995 г., ныне явлюющегося резервным. А тот оценивается в $300 млн., из которых 40 млн ушло на внутреннюю отделку.

    Теперь самое интересное: фотки мне слили из министерства обороны РФ. При чем тут оно? А при том, что хотя формально министр обороны не входит в число лиц, которому позволено пользоваться воздушными судами СЛО «Россия», и, тем более, не по чину ему борт №1 (на нем летают только президент и премьер), мой источник утверждает, что один из двух Илов делается персонально под Шойгу. В Воронеже сейчас сидит целая куча минобороновских генералов, которые контролируют отделку салона. Цех на ВАСО работает, как упоминалось выше, в три смены. Зачем? Пытаются успеть к 21 мая в этот день у министра юбилей, 60 лет исполняется.

    Значит ли это, что Шойгу назначен следующим преемником? Не исключено и то, что Вова давно уже исполняет роль говорящей головы в телевизоре, а реально всем рулят другие лица. Византия-с.


    http://www.opentown.org/news/69283/?fm=62287



      Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

    • #892
      Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
      Регистрация
      13.05.2010
      Возраст
      71
      Сообщений
      7,440
      Поблагодарил(а)
      2,943
      Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

      По умолчанию

      Брюссель кланяется Вашингтону, а тем временем русские…

      http://topwar.ru/72203-bryussel-klan...m-russkie.html

    • 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

      пролетарий (07.04.2015)

    • #893
      Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
      Регистрация
      04.07.2010
      Адрес
      Третья планета от Солнца
      Возраст
      43
      Сообщений
      8,981
      Поблагодарил(а)
      1,864
      Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

      По умолчанию

      Не плохая аналитика.

      Мысли вслух


      Интересная штука информационное пространство. Иногда, стоит произойти какому-нибудь незначительному, но громкому событию, как оно буквально взрывается тысячами сообщений, анализом происходящего и неизбежными прогнозами с далеко идущими последствиями. А иногда оно буквально впадает в спячку и даже тем, кому по должности положено постоянно подбадривать население планеты, не давая ему заснуть окончательно, не удается хоть сколько-нибудь расшевелить людей и пробудить их интерес. Новых тем нет, а старые настолько утомили, что просто не привлекают к себе даже малейшего внимания.
      Вот так и сейчас. Казалось бы происходящее во власти на Украине, начиная с отставки Коломойского и заканчивая началом инспекции «кроличьей норы», имеет серьезные последствия как для власти, так и для страны в целом. Но люди, интуитивно чувствуя, что до развязки еще далеко, а итог в любом случае будет им малоприятен, просто перестали обращать внимание эи события. А между тем, события эти по своему значению далеко не рядовые. Те, кто делает из картонно-карамельного Порошенко настоящего главу государства далеко не идиоты. Они решают свои задачи, по значимости выходящие далеко за пределы Украины.
      Или возьмем динамику рубля в последние месяцы. Сумбур аналитических попыток разобраться в происходящем вкупе с эмоциональными призывами не поддаваться на разводку или напротив тут же уверовать в незыблемые национальные ценности выглядит по меньшей мере смешно, а уж к реальности вообще не имеет никакого отношения.

      читать далее...


      Источник

      Добавлено через 16 часов 26 минут
      Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
      Теперь самое интересное: фотки мне слили из министерства обороны РФ. При чем тут оно? А при том, что хотя формально министр обороны не входит в число лиц, которому позволено пользоваться воздушными судами СЛО «Россия», и, тем более, не по чину ему борт №1 (на нем летают только президент и премьер), мой источник утверждает, что один из двух Илов делается персонально под Шойгу. В Воронеже сейчас сидит целая куча минобороновских генералов, которые контролируют отделку салона. Цех на ВАСО работает, как упоминалось выше, в три смены. Зачем? Пытаются успеть к 21 мая в этот день у министра юбилей, 60 лет исполняется.
      Я как ни смотрел не смог увидеть никаких фото, рендерные снимки - да.
      Последний раз редактировалось Arkenston; 11.04.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение

    • 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

      ИринП (11.04.2015), Kuzia (11.04.2015), Odiosus (10.04.2015)

    • #894
      Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
      Регистрация
      04.07.2010
      Адрес
      Третья планета от Солнца
      Возраст
      43
      Сообщений
      8,981
      Поблагодарил(а)
      1,864
      Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

      По умолчанию

      Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
      И еще немного о самолетах.
      Блеск и нищета...
      Смешно...выдавать рендерные снимки концепта за настоящие фотографии.

      А еще у Путина вот такая машина.

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab21e7fc1a7883e9c59c0b3dab743015_422x240.jpg
Просмотров: 35
Размер:	26.7 Кб
ID:	550650 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74ccc4389c4e4f5c6e4281be651fdda8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	161.1 Кб
ID:	550651

    • #895
      Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
      Регистрация
      23.09.2009
      Сообщений
      6,484
      Поблагодарил(а)
      319
      Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

      По умолчанию

      Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
      И еще немного о самолетах.
      Блеск и нищета...
      ---------------------------------------------------------

      kungurov

      А теперь эксклюзивные фотки интерьера президентских Илов, которые сегодня доводят до ума в Воронеже, работая в три смены. Отделка пока сделана черновая. На стенах, как предполагает мой источник, будут висеть некие произведения искусства. Кто сказал, что в стране кризис и надо быть скромнее? Это у вас, лохопедов, кризис, а у илитки кризиса не бывает.

      Мне вот интересно,а надо было вагонкой обить ? Нормальный интерьерчик для президента России. Вот только косяк в туалете-ручки нет никакой рядом с унитазом. Сидишь себе такой,думу думаешь а народе,а тут кааааак тряхнёт - свалишься с него)))А не дай Бог ещё тюкнешься головой,отключишься,а жопа грязная. Не,я не полечу на таком)))

    • 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

      OOO (17.06.2015)

    • #896
      Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
      Регистрация
      19.06.2011
      Адрес
      центр
      Сообщений
      11,563
      Поблагодарил(а)
      6,765
      Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

      По умолчанию

      По мнению европейцев, решающий вклад в победу во Второй мировой войне внесли США.
      Британское агентство ICM Research, услугами которого пользуется как правительство, так и ведущие СМИ Соединенного Королевства, решило выяснить, вклад какой страны в победу во Второй мировой войне оказалась решающим. В эксперименте участвовали 3 тыс. респондентов из Германии, Великобритании и Франции.
      Ничего пренебрежительного не хочется говорить обо всех странах Антигитлеровской коалиции — каждый внес тот вклад, который смог, но когда вклад СССР в победу оценен всего в 13%, это действительно можно назвать «сенсацией». Пальму первенства в победе отдали США. За них проголосовало 61% французов и 52% немцев. Британцы полагают, что их победная роль американцев заслуживает оценки в 52%, что тоже немало.
      Тамара Гузенкова, доктор исторических наук и заместитель Российского института стратегических исследований (РИСИ) считает, что если сравнить настроения европейцев сразу после Нюрнбергского процесса и сейчас, то мы увидим колоссальное различие не только в восприятии войны, но и в самих умах. И этот процесс изменений знаний и сознания происходил очень долго и начался фактически в 1946 году.
      «Сразу после войны, когда Германию поделили на оккупационные зоны, в американском секторе начали проводить конференции и симпозиумы историков с целью коррекции итогов только что прошедшей войны. Все это проходило якобы для того, чтобы создать единый учебник истории, согласовать последствия и восприятие эпохального события. И цели казались как будто бы гуманитарными — утвердить мир, поднять самооценку немцев и снизить уровень агрессии. Вроде все правильно, только потом благие цели были принесены в угоду искажения истории и истины», — уверен эксперт.
      Тамара Гузенкова назвала следующий этап этой кампании «дегероизацией» войны, которая происходила под увещевания апологетов толерантности. Считалось недопустимым показывать жестокие сцены насилия театра военных действий. При этом в фильмах про гангстеров сколько угодно могло быть немотивированной агрессии, кровавых сцен и жесточайших убийств, а в фильмах про войну — нет. По мнению американских идеологов, реалистичность военных событий может спровоцировать плохой ассоциативный ряд или кого-то незаслуженно обидеть. Самое главное, чего нельзя было показывать, — это героев на поле боя. Герой на фронте представлялся самым страшным, что только можно было себе представить.
      Пока еще были живы зарубежные режиссеры и сценаристы, сами прошедшие ужасы войны, этот план плохо поддавался реализации, но пропагандисты умеют ждать. Немедленный результат был не так уж важен, большинство зрителей и сами прекрасно помнили войну. Речь шла о будущих поколениях. И всякие искусствоведческие, учительские, исторические съезды не обходились без выступлений «за гуманизм в искусстве». Появилось даже несколько одноименных премий на разных фестивалях, и служило той же цели — для дегероизации и демилитаризации и искусства. Параллельные процессы, не такие громкие, но более интенсивные, проходили в педагогической среде, чтобы скорректировать учебный процесс.


      Фото: Joe Rosenthal / AP За героями войны с киноэкранов и из учебников истории стали уходить военачальники, события, даты и конкретные цифры о потерях сторон. Практически не показывали советские фильмы про войну. На главных экранах шли голливудские военные блокбастеры. Многие из них действительно оказались выдающимися с художественной точки зрения, но героями в них были уже американцы. В тоже время советские солдаты стали все чаще появляться в комическом амплуа, лишались героического ореола, представлялись уже и в качестве недалеких жестоких вояк, да еще и мародеров и насильников.
      В кино идеологической машине не удалось полностью развернуться, фильмы шли по всему миру, еще сохранялся шанс задеть чьи-то чувства. В западных же учебниках истории, которые все чаще приобретали вид комиксов, а не учебных пособий, возможностей показать страшных русских было куда как больше. Депутат Ирина Яровая уверена, что осмысленная идеологическая и пропагандистская деятельность США продиктована желанием скрыть правду о подвиге советского народа, освободившего весь мир от фашизма, и имеет конкретный объект посягательства — наследников победителей, современное поколение россиян.
      Согласно исследованиям, проведенным РИСИ, со временем в учебниках истории исчезли такие названия как Сталинград, Курская дуга, Ленинградская блокада и многие другие названия ключевых и переломных сражений. Появились большие разделы, посвященные Африканскому фронту, игравшему — при всем уважении к павшим там воинам, — лишь второстепенное значение. Но, самое примечательное, что изменился общий фон подачи войны — все, кто где-то воевал или не воевал, объявляются жертвами войны.
      «Американские посольства по всему миру — рассказывает Тамара Гузенкова, — в канун 70-летия Победы проводят фотовыставки. В Астане, например, можно увидеть, как жили простые люди – казахи и американцы, как ждали от мужей писем с фронта, как пытались утешить и накормить своих детей. Ничего негативного, но тезис тот же — «Мы все жертвы». Роль Советского Союза, Красной Армии при этом нивелирована до нуля».
      На место героев, проливавших кровь за будущее Родины, приходят герои другого рода — жертвы — дети, женщины, подростки, раненные, изувеченные войной люди. И ведь нельзя сказать, что это не так, что этого не было, что это неважно. Только вот тому же советскому солдату, воевавшему за свободу Родины и мир в Европе, места здесь не находится.
      Ирина Яровая уверена, что на фоне откровенной гуманитарной агрессии в переписывании истории Великой Отечественной войны, наша задача, защищая сегодня мир от фашизма, прежде всего обеспечить единство образовательного пространства России и особенно качество гуманитарного образования, которое, по оценке экспертов, имеет «катастрофический» характер и требует первоочередного и незамедлительного решения.
      Тамара Гузенкова заключает: «Это все еще не беда! Беда будет тогда, когда потомки тех, с кем наши предки боролись бок о бок с фашизмом, не будут знать, как правильно ответить на вопросы подобного исследования общественного мнения».

      Источник
      Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

    • 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

      Odiosus (06.05.2015), дррыллипупинг (06.05.2015)

    • #897
      хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
      Регистрация
      04.03.2014
      Адрес
      В снегах, в тайге, в стране шаманьей
      Сообщений
      5,559
      Поблагодарил(а)
      4,434
      Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

      По умолчанию

      Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
      По мнению европейцев, решающий вклад в победу во Второй мировой войне внесли США.
      И у них на то есть более, чем веские основания)
      Советские войска шли по Восточной Европе, американские/вританские/пр. - по западной. Соответственно, среднестатистический и весь из себя исключительный западный европеец видел освобождение его земли американцами прямо "вот этими вот глазами") БеликоВританцы - так те вообще сами себе герои))
      Их никто особо и не разубеждал, со всеми их мощнячими СМИ. У объективных народов запада была же холодная война же.
      Первый шаг к заходу на новый повторный виток истории - и шаг сделанный очень давно
      нужное зачеркнуть

    • #898
      Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
      Регистрация
      19.06.2011
      Адрес
      центр
      Сообщений
      11,563
      Поблагодарил(а)
      6,765
      Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

      По умолчанию

      Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED), учрежденный Конгрессом США и финансируемый из бюджета, направил в 2014 году на поддержку российских некоммерческих организаций (НКО) 9,3 миллиона долларов, что на 1,3 миллиона долларов больше, чем в 2013 году. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на отчетность фонда.
      Фонд получает порядка 100 миллионов долларов в год от правительственного агентства США по международному развитию (USAID), деятельность его была запрещена в РФ в 2012 году. NED работает не только в России и выделяет около 1,2 тысячи грантов в год более чем в 100 странах.
      Спонсорами фонда также выступают крупные корпорации, например, Chevron, Coca-Cola Company, Goldman Sachs, Google, Microsoft, Торговая палата США. Были и частные спонсоры. Например, в 2013 году это экс-госсекретарь Кондолиза Райс, бывший замдиректора ЦРУ и экс-министр обороны США Фрэнк Карлуччи, бывшая замгоссекретаря США Пола Добрянски — дочь Льва Добрянского, лоббировавшего в США выход Украины из СССР.
      Вице-президентом фонда в России сейчас является Надя Дюк. В сферу ее ответственности также входят Африка, Центральная Европа и Евразия, Латинская Америка и Карибы. Дюк и ее муж Адриан Каратницкий многократно выступали с публичной критикой политического режима в России. Ее отец Петро Дюк был боевиком-бандеровцем.
      Из отчетности следует, что NED расширяет свое влияние в России. Так, если в 2013 году фондом было профинансировано 85 организаций по девяти различным направлениям деятельности (борьба с коррупцией, гражданское образование, демократические идеи и ценности, свобода объединений, свобода информации, права человека, укрепление НПО, верховенство закона, укрепление политических институтов), то в 2014 году в список грантополучателей вошли уже 96 организаций.

      Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2015/05/13...zhku-demokrati
      Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

    • 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

      Абвгдейка (16.05.2015), galch (13.05.2015), Odiosus (13.05.2015)

    • #899
      Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
      Регистрация
      04.07.2010
      Адрес
      Третья планета от Солнца
      Возраст
      43
      Сообщений
      8,981
      Поблагодарил(а)
      1,864
      Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

      По умолчанию

      Манипулирование общественным сознанием в интернете


      Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

    • 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

      ИринП (09.06.2015)

    • #900
      хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
      Регистрация
      04.03.2014
      Адрес
      В снегах, в тайге, в стране шаманьей
      Сообщений
      5,559
      Поблагодарил(а)
      4,434
      Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

      По умолчанию

      Две новости из ДОСААФ, поступивших в разное время, но, пожалуй, больше других добавивших оптимизму.

      ДОСААФ планирует приобрести 105 самолетов Як-152 и 60 новых вертолетов

      К 2020 году ДОСААФ откроет 80 новых планерных школ
      Хотелось бы, чтобы молодежь снова массово заболела небом. Скольких это оттащило бы от клоаки..


      И многотрудное возвращение обновленного кукурузника. Та самая малая авиация, которая нужна бескрайним просторам вместо дорог.
      Первый полет самолета ТВС-2ДТ в полной конфигурации
      Не случается ничего в два-три дня по пинку сверху. Между чертежной доской и первыми пассажирами стоят годы и миллионы злых проблем.
      нужное зачеркнуть

    • 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

      ИринП (17.06.2015), Odiosus (16.06.2015)

    + Ответить в теме
    Страница 45 из 95 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

       

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    Рейтинг@Mail.ru
    Администрация сайта не выражает согласия
    с высказыванием участников форума и не несет
    ответственности за их содержание.

    Копирование любого материала возможно только
    при наличии ссылки на сайт.