+ Ответить в теме
Страница 78 из 95 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1897

Тема: Информбюро

  1. #1541
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Почему же эти деревни не обеспечили водой при СССР?
    Ты еще Николая II обвини
    Так это не она же убивается по поводу отсутствия центрального водоснабжения в посёлке из 5-и домов, а ты Вот и посчитаешь, бог тебе в помощь
    Домов в десять раз поболее,вроде бы тебе ответил что не дороже денег,кто то сам себе скважину бурит,и потом качает воду,килорубль /метр,сейчас может и чуть дороже( если глубина не большая)
    Раз ничего не говорят фотографии, то тогда быть может форум русскоговорящих в Испании чем-то поможет - Где и как заправить газовый баллон?
    Ты местному форуму не веришь,а какому то хз какому веришь.И что там пишут,пара дебилов которые не знают где заправить баллон,а такие же дебилы и не знают где оплатить газ....Цена там интересная за газ,такая же как у нас 16 евро за баллон.( по умолчанию 50 литров должен быть)

  2. #1542
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Месье или сказочник или знает толк в извращениях.
    Когда нечего сказать и приходиться сливаться, удачи в этих ваших "интернетах", кстати тебе в то время было 3-и года..."сказочник"...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #1543
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ты еще Николая II обвини
    Ты в следующий раз речь об отсутствии водоснабжения в деревнях начинай с палеолита...
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Домов в десять раз поболее,вроде бы тебе ответил что не дороже денег,кто то сам себе скважину бурит,и потом качает воду,килорубль /метр,сейчас может и чуть дороже( если глубина не большая)
    Что, бог не помог...печалька со сметой то погляжу...неудачник.
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ты местному форуму не веришь,а какому то хз какому веришь.И что там пишут,пара дебилов которые не знают где заправить баллон,а такие же дебилы и не знают где оплатить газ....Цена там интересная за газ,такая же как у нас 16 евро за баллон.( по умолчанию 50 литров должен быть)
    Даже те "дебилы" пишут что дома снабжаются не централизованно, а через газовые баллоны, но тебе это видимо не интересно. Попробуй в какой нибудь деревне в России установи во дворах шкафы с газовым оборудованием и баллонами, а потом продавай им газ...посмотришь как быстро они тебя отправят в пешее эротическое путешествие...когда ты им счета выкатывать начнешь

    Ты же поди даже не догадывался о такой газификации в Европе, каждому же трубу в дом подавай, ага

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #1544
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Когда нечего сказать и приходиться сливаться, удачи в этих ваших "интернетах", кстати тебе в то время было 3-и года..."сказочник"...
    Сочиняй дальше сказки,горе сантехник.

  5. #1545
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ну хорошо. В городах есть свет, вода, газ, работа...
    Ты сейчас описал зону(тюрьму) или что?
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  6. #1546
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ты в следующий раз речь об отсутствии водоснабжения в деревнях начинай с палеолита...

    Что, бог не помог...печалька со сметой то погляжу...неудачник.
    Ну тебе не мешает в этом обвинять страну которой почти как 30 лет уже нет.Для составления сметы мало исходных данных,но сдается мне что не особо дорого,я так понимаю районным властям там просто не когда заниматься такими пустяками.Сходят до колодца,наберут водички,здоровее будут.
    Даже те "дебилы" пишут что дома снабжаются не централизованно, а через газовые баллоны, но тебе это видимо не интересно. Попробуй в какой нибудь деревне в России установи во дворах шкафы с газовым оборудованием и баллонами, а потом продавай им газ...посмотришь как быстро они тебя отправят в пешее эротическое путешествие...когда ты им счета выкатывать начнешь
    .В российских реалиях магистральный газ стоит копейки,а вот баллонный золотой,может в Испании одинаково.Не подскажешь? почему баллонный газ в разы дороже магистрального?В некоторых регионах чуть ли не на порядок?
    Ты же поди даже не догадывался о такой газификации в Европе, каждому же трубу в дом подавай, ага
    Читай выше,я даже не против газгольдеров.

  7. #1547
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ну тебе не мешает в этом обвинять страну которой почти как 30 лет уже нет.Для составления сметы мало исходных данных,но сдается мне что не особо дорого,я так понимаю районным властям там просто не когда заниматься такими пустяками.Сходят до колодца,наберут водички,здоровее будут.
    Т.е. цену сметы мы от тебя не дождёмся, так? Потому что болтать - это одно, а поработать мозгами это совсем другое, тут увы...слаб оказался
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    В российских реалиях магистральный газ стоит копейки,а вот баллонный золотой,может в Испании одинаково.Не подскажешь? почему баллонный газ в разы дороже магистрального?В некоторых регионах чуть ли не на порядок?
    Нет, не знаю. Но ты как узнаешь обязательно чиркни нам тут пару строк.
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Читай выше,я даже не против газгольдеров.
    Но что-то видимо пошло не так, раз их повсеместное внедрение не началось в глухих деревнях...может всё таки уголёк и дрова подешевле будут, не?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #1548
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Сочиняй дальше сказки,горе сантехник.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #1549
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну так оно практически и есть. Но не из за политики "партии", а из наплевательского отношение к работе и к своим обязанностям. Приходится самому лечиться, быть сантехником, электриком и проч...
    ГРОМ, поясни тогда, почему у нас в Братске плохие дороги? Только ли по "причине наплевательского отношение к работе и к своим обязанностям"? Кто виноват в том, что вместо капитального ремонта шлепают заплатки, а потом подписывают акты и принимают работу... Может делают то, за что заплачено, а на капиталку денег нет?
    Кто виноват, что Братск, при наличии таких промышленных гигантов уже давно имеет дефицитный бюджет?
    Кто создал такую систему, что врач вместо пациента занят отчетами и бумагами?
    Кто вменил в "должностные обязанности" кучу всякой херни и в этой куче основные обязанности оказались на заднем плане? И, что особенно поражает, это есть повсеместно и на частных предприятиях... Вот такой парадокс.
    Все это сделали "эффективные менеджеры", которым без разницы чем руководить, хоть спортом, хоть строительством... А таких менеджеров назначает в том числе и ВВП. Но он не причем - это мы все виноваты, ведь государство это мы (привет Arkenston)...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  10. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    BOGdan (12.07.2018)

  11. #1550
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ну хорошо. В городах есть свет, вода, газ, работа... Откуда берутся алкозависимые? Опять партия виновата?
    Я не говорил, что алкозависимые полностью исчезнут. Я говорил, что появятся рабочие места, нормальные люди, доходы, нормальная жизнь,

  12. #1551
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Дедушка, государство - это все мы, бери лопату и иди заботься, кто же мешает то
    А правительство и чиновники наши слуги. И согласно закона, они обязаны быть с лопатой. Учите теорию, молодой человек.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    BOGdan (12.07.2018)

  14. #1552
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что алкозависимые полностью исчезнут. Я говорил, что появятся рабочие места, нормальные люди, доходы, нормальная жизнь,
    Ну хорошо. А сам то чего из Братска уехал? Работал бы здесь.
    Молодому населению сельская жизнь не по вкусу. Спроси у риелторов сколько в тот же "бесперспективный" Братск с деревень едет за новой жизнью. Идет естественный процесс свободного общества. Газом их удержишь?
    Какие ты можешь организовать рабочие места в глухих деревнях? Чтобы это приносило доход, а не убытки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #1553
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    ГРОМ, поясни тогда, почему у нас в Братске плохие дороги? Только ли по "причине наплевательского отношение к работе и к своим обязанностям"? Кто виноват в том, что вместо капитального ремонта шлепают заплатки, а потом подписывают акты и принимают работу... Может делают то, за что заплачено, а на капиталку денег нет?
    Кто виноват, что Братск, при наличии таких промышленных гигантов уже давно имеет дефицитный бюджет?
    Кто создал такую систему, что врач вместо пациента занят отчетами и бумагами?
    Кто вменил в "должностные обязанности" кучу всякой херни и в этой куче основные обязанности оказались на заднем плане? И, что особенно поражает, это есть повсеместно и на частных предприятиях... Вот такой парадокс.
    Все это сделали "эффективные менеджеры", которым без разницы чем руководить, хоть спортом, хоть строительством... А таких менеджеров назначает в том числе и ВВП. Но он не причем - это мы все виноваты, ведь государство это мы (привет Arkenston)...
    Шо, опять?
    Про врачей:
    Бумажная волокита крадет нужное время... на этом все. На правильный диагноз и правильность решения по необходимым диагностике и последующему лечению это никак не влияет. Не дай Бог ни кому попасть к коновалу... это либо будет "просто ошибка которая потрепет нервы", ну и далеко не редкие случаи - инвалидность, либо летальный исход.
    Про дороги:
    Значит те кто кладет асфальт - не виновыты? Одна мафия - разные карманы и аппетиты. Одни на подходе деньги попилили, другие на местах. Одни тяп-ляпом положили, другие закрыли глаза.
    Мой друг когда служил в армии, ел капусту постоянно. Думал государство на солдата ничего не выделяет. Но как то его отправили на склад и он там слюной чуть не подавился. Запомнил море компота в банках, который он так и не попробовал за весь срок службы. Вот она российская реальность - ненавидеть воров, но подворовывать.
    Вы тут про село. Вам бы сказочным политикам писать предвыборные обещания. У нас в частном секторе порой в непогоду не проедешь, а они тут про деревеньки.

    Про капремонт:Неделю назад узнал что мой дом попал под капремонт. Рад только окнам пластиковым, и то если их нормально установят. У нас много зелени в подъезде, а зимой красота эта мерзнет. За остальное страшно. Особенно за швы и крышу. Делают это все в основном зеленые пацаны, которые подрабатывают летом. А еще есть контролирующие органы которые видимо тоже "зеленые". Но причем тут Путин?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #1554
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. А сам то чего из Братска уехал? Работал бы здесь.
    Молодому населению сельская жизнь не по вкусу. Спроси у риелторов сколько в тот же "бесперспективный" Братск с деревень едет за новой жизнью. Идет естественный процесс свободного общества. Газом их удержишь?
    Какие ты можешь организовать рабочие места в глухих деревнях? Чтобы это приносило доход, а не убытки.
    Я не говорил, что никто не будет уезжать, я лишь говорил, что появятся рабочие места, нормальные люди, доходы, нормальная жизнь.
    Да, деревня имеет свои прелести, но только я не провозглашаю удержание деревни на деревенском уровне. Урбанизация неизбежна. Но с появлением газа/воды это будет происходить не путем вымирания деревни, а путем превращения деревни в город.
    Ну а доход приносит сельскохозяйственная деятельность. И наличие доступного газа повышает эффективность этой деятельности, а значит и доход.

    Ну а если взять в пример какую нибудь конкретную глухую деревню на крайних северах, то я бы предложил заняться разведением пушных соболей и норок. Без газа и воды это конечно сложновато

  17. #1555
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что никто не будет уезжать, я лишь говорил, что появятся рабочие места, нормальные люди, доходы, нормальная жизнь.
    Да, деревня имеет свои прелести, но только я не провозглашаю удержание деревни на деревенском уровне. Урбанизация неизбежна. Но с появлением газа/воды это будет происходить не путем вымирания деревни, а путем превращения деревни в город.
    Ну а доход приносит сельскохозяйственная деятельность. И наличие доступного газа повышает эффективность этой деятельности, а значит и доход.
    Мы имеем то, что имеем. По факту население деревень: либо старики, либо пьющие (не все конечно). Как ты и сказал - урбанизация неизбежна. С малых городов едут в большие, с сел и деревень в города. С/х поднять в стране могут фермеры. Это дело затратное и трудоемкое, которое еще и зависит от капризов погоды. Посадить, вырастить, собрать, хранить и реализовать. А еще нужны кредиты на технику, гсм, удобрения, зп, закупку семян и проч.. Какая деревня, особенно труднодоступная, это может себе позволить? Лес пилить можно, но думаю где было можно, там спилили, хотя могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Гром; 11.07.2018 в 22:33.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (11.07.2018)

  19. #1556
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Шо, опять?
    Про врачей:
    Бумажная волокита крадет нужное время... на этом все. На правильный диагноз и правильность решения по необходимым диагностике и последующему лечению это никак не влияет. Не дай Бог ни кому попасть к коновалу... это либо будет "просто ошибка которая потрепет нервы", ну и далеко не редкие случаи - инвалидность, либо летальный исход.
    Про дороги:
    Значит те кто кладет асфальт - не виновыты? Одна мафия - разные карманы и аппетиты. Одни на подходе деньги попилили, другие на местах. Одни тяп-ляпом положили, другие закрыли глаза.
    Мой друг когда служил в армии, ел капусту постоянно. Думал государство на солдата ничего не выделяет. Но как то его отправили на склад и он там слюной чуть не подавился. Запомнил море компота в банках, который он так и не попробовал за весь срок службы. Вот она российская реальность - ненавидеть воров, но подворовывать.
    Вы тут про село. Вам бы сказочным политикам писать предвыборные обещания. У нас в частном секторе порой в непогоду не проедешь, а они тут про деревеньки.

    Про капремонт:Неделю назад узнал что мой дом попал под капремонт. Рад только окнам пластиковым, и то если их нормально установят. У нас много зелени в подъезде, а зимой красота эта мерзнет. За остальное страшно. Особенно за швы и крышу. Делают это все в основном зеленые пацаны, которые подрабатывают летом. А еще есть контролирующие органы которые видимо тоже "зеленые". Но причем тут Путин?
    Так это при ВВП все так сложилось. Да, началось при Ельцине, но именно сложилось и оформилось в непонятно какой строй, при ВВП.
    У нас там, где выгодно ободрать население, капитализм. Там, где можно, под флейту заботы о нем же, попилить бабло, элементы социализма... Это долгий разговор...
    Но, что у ВВП никак не отнять, его все это не только устраивает, но и поддерживается им... Подтверждение - состав правительства и назначение, не справившихся с работой "эффективных менеджеров" на другие, но не менее важные, посты...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  20. #1557
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но он не причем - это мы все виноваты, ведь государство это мы
    Да все причем... Просто вы перекладываете все проблемы на власть, я же вижу все иначе. В какой еще стране были монархия, строительство коммунизма, капитализм? Монарха расстреляли, коммунизм прокляли так и не построив поменяв на ништяки капитализма, теперь вот капитализму менять хотят. Не уж то действительно уже больше века нам с "царями" да "боярами" не везет. Голова меняется а рыба гнеет. А может дело не в муже, а в роже? Хотя о чем я? у нас с самокритикой большая проблема. У всех во всем виноват кто-то, но не сам. Так и живем.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #1558
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Так это при ВВП все так сложилось.
    Открыл глаза Сложилось что? Что строителей нет? Агрономов? Врачей? А не родители ли детей отправляли учится на профессии где можно сидеть в тепле и денежку зарабатывать? Теперь имеем орду юристов и психологов. Не спорю, что престиж перечисленных профессий был растоптан в 90-ые годы, но я выше уже писал про капитализм. Но военные как то выдержали, и детей своих по своему пути наставляли. И дождались. Быть военным вновь почетно. Да и врачи сейчас не бедствуют, только вот некоторые забыли про свое призвание.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #1559
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Какая деревня, особенно труднодоступная, это может себе позволить? Лес пилить можно, но думаю где было можно, там спилили, хотя могу ошибаться.
    Любая может, если газ есть

  23. #1560
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. цену сметы мы от тебя не дождёмся, так? Потому что болтать - это одно, а поработать мозгами это совсем другое, тут увы...слаб оказался
    Смета тебе нужна была,а считать я должен,ты адекватный?Так вот и живете,нахерачите не понятно чего взяв цифры, с потолка,а потом "Ой блин, а мы думали"
    Деревня полсотни дворов нет вообще ни какого водопровода,с колодца люди воду таскают,что п.Сухой в Братске.Только это Воронежская область,заселена очень плотно.Миллионы нужны что бы пробурить скважину и прокинуть трубу вдоль улицы и смонтировать штук 5 колонок для начала?Ау дядя,просто тут миллионы не распилишь,вот и ни кому не нужен этот поселок.
    Но что-то видимо пошло не так, раз их повсеместное внедрение не началось в глухих деревнях...может всё таки уголёк и дрова подешевле будут, не?
    Можно и кизяком топить и чо?В Сибири по сложнее с пропано-бутановой смесью,это же не Испания,где среднесуточная зимняя температура выше +10...отапливают там испанцы дома,если только пару тройку часов ночью и то не каждый день
    Нет, не знаю. Но ты как узнаешь обязательно чиркни нам тут пару строк.
    Да нет уж сам, дядя, как нибудь справляйся.



    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 78 из 95 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.