+ Ответить в теме
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1897

Тема: Информбюро

  1. #1741
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Может потому, что живет он в России.
    И, по своему, борется с "помойками".
    Кроме негатива, там и конструктив есть. В своеобразной форме, но есть.
    Не нравится форма - не смотри, делов то...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. #1742
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Загнивающий Запад Почему Варламов до сих пор не там или ему интереснее снимать помойки в России

    Вложение 649848 Вложение 649849 Вложение 649850 Вложение 649851 Вложение 649852

    Кстати...верно замечено...благодаря Варламову практический любой позитив теперь связан только с «проплатой», ибо весь его блог культивирует только негатив под соусом того, что позитива нет.
    Ад какой-то, фонд городские проекты, фонд по восстановлению архитектуры, просвещение - все делает Варламов, а тут почему он не там и помойки.

  3. #1743
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ад какой-то, фонд городские проекты, фонд по восстановлению архитектуры, просвещение - все делает Варламов, а тут почему он не там и помойки.
    Вот я и спрашиваю почему Варламов туда не съездит...ибо на фотографиях...Новосибирск, а все какие то непонятные вещи обозревает или за это мало платят просто? Как я уже однажды замечал - негативная информация продается лучше, а значит читатели его блога должны хавать только в большинстве своем негатив. Для контраста про Запад но только хорошее. Двойные стандарты
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #1744
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я бы Варламова объективным не назвал. Да и Собчак его классно подколола, и двор убитый, и сосок от кондишена у окна торчит. Да и к России очень предвзято. Избушки ему вросшие в землю нравятся. а новостройки нет. А на Западе прям все прекрасно у него. Тот же Уссурийск, местами очень даже уютный. А вот за то как он просто ст****ся над городом, и по морде можно было дать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (20.11.2019)

  6. #1745
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Послушайте себя, частный человек делает, что хочет. Ему уже и в морду и продажный. Вы совсем что ли?

  7. #1746
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Послушайте себя, частный человек делает, что хочет. Ему уже и в морду и продажный. Вы совсем что ли?
    Это же где такое есть чтобы частный человек говорил, а уж тем более делал все что хочет?
    Вот есть стрельнутые люди, которые по любому поводу лезут в драку, но еще бесят те, которые утверждают, что на их поганый язык не цивилизовано отвечать силой. Одно дело конструктивная критика, на счет того же мусора, с другой стороны язык бы почистить не мешало самому.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (20.11.2019)

  9. #1747
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это же где такое есть чтобы частный человек говорил, а уж тем более делал все что хочет?
    Вот есть стрельнутые люди, которые по любому поводу лезут в драку, но еще бесят те, которые утверждают, что на их поганый язык не цивилизовано отвечать силой. Одно дело конструктивная критика, на счет того же мусора, с другой стороны язык бы почистить не мешало самому.
    Хоккинг в гробу перевернулся. Ну ппц решала, бить людей решил.

  10. #1748
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Хоккинг в гробу перевернулся. Ну ппц решала, бить людей решил.
    Знатоки, вам так и не дает покоя эта фраза. Видимо у кого что болит. Можно было, это еще ничего не значит, но я уже объяснил, ни каждый человек должен отвечать тем же, и если нет силенок за слова свои постоять, то лучше промолчать.
    И почему ты мне запрещаешь давать свою оценку на деятельность, то товарища Навального, то Варламова? Вы когда поймете, что вы своим "догмам" ппц как противоречите?
    Выглядит это примерно так (комично) "Мы образованные и культурные люди, на стороне добра и всеобщего равенства, боремся за свои идеалы, за свободу слова и мир, а вы пригоженские тролли заткнитесь, мы вас .... .... ...., вместе со своим паханом .... .... ..... Живете рабы в рашке... ... .... (Чур нас за оскорбление не бить, это каменный век)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #1749
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Знатоки, вам так и не дает покоя эта фраза. Видимо у кого что болит. Можно было, это еще ничего не значит, но я уже объяснил, ни каждый человек должен отвечать тем же, и если нет силенок за слова свои постоять, то лучше промолчать.
    И почему ты мне запрещаешь давать свою оценку на деятельность, то товарища Навального, то Варламова? Вы когда поймете, что вы своим "догмам" ппц как противоречите?
    Выглядит это примерно так (комично) "Мы образованные и культурные люди, на стороне добра и всеобщего равенства, боремся за свои идеалы, за свободу слова и мир, а вы пригоженские тролли заткнитесь, мы вас .... .... ...., вместе со своим паханом .... .... ..... Живете рабы в рашке... ... .... (Чур нас за оскорбление не бить, это каменный век)
    Это печально, что вы так воспринимаете мир. Ваша позиция понятна.

  12. #1750
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это печально, что вы так воспринимаете мир. Ваша позиция понятна.
    А я поддержу Грома. Человек должен отвечать за свой язык. Как? Это другой вопрос. Но когда получает больно, то доходит сразу. Если бы это не работало, то и не было бы правды. Просто раньше были дуэли, а сегодня не до всех подлецов можно дотянуться.

  13. #1751
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А я поддержу Грома. Человек должен отвечать за свой язык. Как? Это другой вопрос. Но когда получает больно, то доходит сразу. Если бы это не работало, то и н
    е было бы правды. Просто раньше были дуэли, а сегодня не до всех подлецов можно дотянуться.
    Представьте себе неидеальный мир, когда, человек не очень умный, делает вам больно. Что тогда?
    Дуэли - вы серьезно? Вы ими мерите справедливость?

    Добавлено через 2 минуты
    ахах, я сильнее инвалидов, я не буду делать им комфортную среду, а буду их наказывать, животный мир, джунгли...
    Последний раз редактировалось Mozart; 20.11.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение

  14. #1752
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Представьте себе неидеальный мир, когда, человек не очень умный, делает вам больно. Что тогда?
    Дуэли - вы серьезно? Вы ими мерите справедливость?
    А вы представьте, когда подонку больно, он что опять будет говорить оскорбления? Будет выпрашивать ещё больнее? Каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки. И это аксиома. Иначе будет хаос и всё дозволенность.

  15. #1753
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы представьте, когда подонку больно, он что опять будет говорить оскорбления? Будет выпрашивать ещё больнее? Каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки. И это аксиома. Иначе будет хаос и всё дозволенность.
    Ну примерно так и происходит. Господа полицейские пытками убивают невиновных и случайных граждан. Спасибо вам.

  16. #1754
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ну примерно так и происходит. Господа полицейские пытками убивают невиновных и случайных граждан. Спасибо вам.
    Это всё слова. Где статистика по полиции? Вы фильмов насмотрелись? Как в любом учреждении есть плохие люди. Но почему то ругая полицию, мы, при нарушении нашего спокойствия зовём эту полицию? Почему ругая здравоохранение, при нарушении здоровья идём в поликлинику или вызываем скорую? Пока не будет наказания за поступки, пока будет процветать безнаказанность, люди будут жить в страхе за своё сегодняшнее и будущее.

  17. #1755
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если я отругал своего подчинённого, то мне нельзя с него больше ничего требовать, звать или поручать? Забавненькая логика.

    Это не какие то дяди со стороны, у которых я что то прошу, а они по доброте душевной иногда эти просьбы выполняют. Я плачу этим полицейским зарплату, естественно я буду их звать, когда им надо выполнять свою работу, и естественно буду нещадно ругать, если те где то не справляются или косячат

  18. #1756
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Почему sda понимает простейшую логику, а Кузя нет. Серьезны вопрос.

  19. #1757
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Почему sda понимает простейшую логику, а Кузя нет. Серьезны вопрос.
    Да где же это простейшая логика у вас? Блондинко и та в ступоре. Особенно после такого.

    ахах, я сильнее инвалидов, я не буду делать им комфортную среду, а буду их наказывать, животный мир, джунгли...


    Вы правда не понимаете разницы между критикой и оскорблениями?
    К сожалению, в нашей "диктаторской" стране таких вот свободно-языкастых привлечь к ответственности практически невозможно. Остается лишь волшебный пендель.
    Ну и сто раз вам советовали, в Штатах оскорбите полицейского и будет вам счастье.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #1758
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но почему то ругая полицию, мы, при нарушении нашего спокойствия зовём эту полицию?
    А меня умиляет когда протестующие, где бы это не было, взывают полицейских к кокой то ими вымышленной совести, предлагая встать на хи сторону. Полицейский должен следить за порядком и он под присягой. Есть конечно представители по которым тюрьма плачет, но то что буйных протестующих садят в автозаки, абсолютно нормальное, демократическое явление. Жаль что не учимся подавлению мирных мятежей у Западных стран.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #1759
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Почему sda понимает простейшую логику, а Кузя нет. Серьезны вопрос.
    А потому, что у sda логики то нет. Потому, что силовым структурам платит ни конкретно sda, а государство. И не говорите мне, что народ, это государство. А государство, это совсем другое. В моём посте не говорилось, что кто то кому то обязан. А говорилось, что ругаем, а за помощью к ним бежим. Это главное.

  22. #1760
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    [QUOTE=sda;3027587]Если я отругал своего подчинённого, то мне нельзя с него больше ничего требовать, звать или поручать? Забавненькая логика.

    /QUOTE]

    Если ты отругал, то ты унизил его, что в нормальном государстве грозит судом и штрафом в пользу униженного. А дальнейшее преследование грозит большими потерями. Всё это быстро решается мировым судьёй.

+ Ответить в теме
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.