Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: processors

  1. #21
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Термометром Отсюда можна сделать вывод, что реальная температура была больше , поэтому мы лишних 5 градусов и накинули (на глаз)...Я сам не понимаю как он работает (разогнан до 240)
    Тогда вообще не понимаю как он у тебя так долго работает

  2. #22
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Тогда вообще не понимаю как он у тебя так долго работает
    Но он с перерывами работает в общей сложности на 5 лет... щас на заслуженном отдыхе ;)
    Факт остается фактом....

  3. #23
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Винт и проц - разные вещи !!! Их ни в коем случае нельзя сравнивать !!!
    У моего винта на 6,4 температуру измеряли ....градусником :D неэффективно и не точно, но было под 50 градусов ...работало без сбоев , год выпуска винта 1996 год (как впрочем и моего проца...)
    ЗЫ: кулер есть, но он скоро падет, а ты знаешь где купить Socket370 ??
    ... очевидно в магазине ... а если серьезно, то точно не знаю...

  4. #24
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ... очевидно в магазине ... а если серьезно, то точно не знаю...
    Даже у старьевщиков, которых я наю нету ! Так что не надо тут ...купи...тоже мне ...lol

  5. #25
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Даже у старьевщиков, которых я наю нету ! Так что не надо тут ...купи...тоже мне ...lol
    Можно посмотреть в магазинах торгующих б/у компами. Видел такой в городе.

  6. #26
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Можно посмотреть в магазинах торгующих б/у компами. Видел такой в городе.
    ... а может объявление в газуте дать??

  7. #27
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Даже у старьевщиков, которых я наю нету ! Так что не надо тут ...купи...тоже мне ....gif[/img]
    Много старьевщиков знаешь??

  8. #28
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Какое объявление? "Куплю кулер под Socket 370 " смешно , щас даже в инете в наличии нету! А в Братске есть магазин - но там такого нету
    Ну лано..не надо эту тему обсуждать - смысла нету

  9. #29
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Какое объявление? "Куплю кулер под Socket 370 " смешно , щас даже в инете в наличии нету! А в Братске есть магазин - но там такого нету
    Ну лано..не надо эту тему обсуждать - смысла нету
    Не.. нада...

    А объявление дай... порим, что у кого-нить есть... ...

  10. #30
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Не.. нада...

    А объявление дай... порим, что у кого-нить есть... ...
    Есть, но сломаные.... Все нормальные люди на брелки и вентиляторы под голову кулеры и процы свои, я один "ненормальный" как всегда решил дать компу второй шанс...

  11. #31
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Есть, но сломаные.... Все нормальные люди на брелки и вентиляторы под голову кулеры и процы свои, я один "ненормальный" как всегда решил дать компу второй шанс...
    ... второй шанс ... красиво звучит ...

  12. #32
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    фтему: новость ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #33
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Вопрос конечно корявый, Ибо мне лично по фиг какой бренд, мне не безразлично какой фирмы мой проц (у мя AMD 64)
    А на вкус и цвет...

    Временно влюблен...

  14. #34
    Xamil
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    Вопрос конечно корявый, Ибо мне лично по фиг какой бренд, мне не безразлично какой фирмы мой проц (у мя AMD 64)
    А на вкус и цвет...
    Да не пень будет по красивее по своим качествам.............На вкус и цвет есть товарищи

  15. #35
    Quick
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Винт и проц - разные вещи !!! Их ни в коем случае нельзя сравнивать !!!
    У моего винта на 6,4 температуру измеряли ....градусником :D
    Для винта есть программа HDD temperatur.

    В тре стоит и я свой всегда вижу. Глюки начинаются - когда у винта выше 46 градусов температура подымается. Пришлось на своём гарантийном на передней панеле дырки делать и вентилятор ставить дополнительный. Сейчас - 39 градусов. Иногда 42 - если особо сильно система вычисляет (красным горит)

  16. #36
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quick
    Для винта есть программа HDD temperatur.
    На винте 1997 г.в. на 6,4 Гб датчика температуры нету А для винта есть ещё прога SMART Info - чё тока она не показывает и, как не странно, тоже сидит в трее

  17. #37
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quick
    Для винта есть программа HDD temperatur.

    В тре стоит и я свой всегда вижу. Глюки начинаются - когда у винта выше 46 градусов температура подымается. Пришлось на своём гарантийном на передней панеле дырки делать и вентилятор ставить дополнительный. Сейчас - 39 градусов. Иногда 42 - если особо сильно система вычисляет (красным горит)
    Еще раз внимательно смотрим вопрос обсуждения!
    Следующий раз подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
    Хотите обсуждать работу HDD - создавайте отдельную тему!

    P.S. - _jf_ это тоже касается!

  18. #38
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Однозначно, INTEL - лучше! Ведь не просто так компания APPLE (для тех, кто не знает, APPLE производит достаточно популярные на Западе компьютеры MAC) отказалась от процессоров PowerPC, производимых ее давним партнером IBM, в пользу процессоров INTEL! Даже глава AMD! сказал, что на сегодняшний день INTEL лидирует с точки зрения архитектуры. Новые процессоры Intel Core превосходят по производительности топовые модели AMD на 20-40%! Поэтому, INTEL рулит! и будет рулить еще долго и очень долго!

  19. #39
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Вот тут вы все обсуждаете INtel или AMD это конечно хороший вопрос...я вот как вам скажу может я и не прав....1. 64битная система тока у AMD да но пень немного надёжнее и половина всех Дров на винды 32....2. Если брать стандартные Компы у которых не двухядерный процессор то я не спорю INtel лучше...3. Ну а теперь о самом красивом....сейчас самые красивые камушки это двухядерные и тут AMD безусловный лидер по тому что за небольшие деньки они предлогаю очень мощные процессоры и их модификаций довольнатаки много (Х2,FX....)....да но вы можете сказать что они все очень сино греются...да я с этим не спорю но тотже двухядерный интел по своему разогреву на прроедельных мощностях это ужас примерно 80 градусов.....так что я не чего не хочу сказа но Intel это состоявшийся бренд....а я не думаю что мы такие все богатые штоб платьть за бренд бешенные деньги....а вот вам и пример Intel4800-17000р...а АМD X2 5000 всего 13000р...так что если посмотреть на эти цены то я могу с точностью сказать что тока за лейбл мы платим примерно 3000....Лично я сделал для себя выброр и это AMD.
    Последний раз редактировалось HeLLsinG; 16.02.2007 в 15:47.
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  20. #40
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLLsinG Посмотреть сообщение
    1. 64битная система тока у AMD да но пень немного надёжнее и половина всех Дров на винды 32
    1. Intel уже больше года делает 64-битные процессоры (Pentium D, Pentium 4 6xx, Pentium 4 5x1, да еще и Celeron D новые; ну и конечно Core 2). И в чем же эта надежность измеряется? Почти все крупные производители давно делают дрова и под 64-разрядные винды!

    Цитата Сообщение от HeLLsinG Посмотреть сообщение
    3. Ну а теперь о самом красивом....сейчас самые красивые камушки это двухядерные и тут AMD безусловный лидер по тому что за небольшие деньки они предлогаю очень мощные процессоры и их модификаций довольнатаки много (Х2,FX....)....да но вы можете сказать что они все очень сино греются...да я с этим не спорю но тотже двухядерный интел по своему разогреву на прроедельных мощностях это ужас примерно 80 градусов
    Это почему же AMD - лидер??? Вы вообще новости читаете??? Вот уже полгода, как Intel выпускает двуядерные Core 2, которые и производительнее AMD (до 1.5 раз) и тепла меньше выделяют (у моего при небольших нагрузках боксовый кулер большую часть простаивает - иногда только включится на минуту, а потом опять останавливается).

    Цитата Сообщение от HeLLsinG Посмотреть сообщение
    так что я не чего не хочу сказа но Intel это состоявшийся бренд....а я не думаю что мы такие все богатые штоб платьть за бренд бешенные деньги....а вот вам и пример Intel4800-17000р...а АМD X2 5000 всего 13000р...так что если посмотреть на эти цены то я могу с точностью сказать что тока за лейбл мы платим примерно 3000....Лично я сделал для себя выброр и это AMD.
    Насчет цен. Сейчас Intel продает старые Pentium D по ценам куда ниже AMD, да еще и бюджетники на Core скоро выйдут. Intel4800-17000 (А это что за ужас такой?). Средний Intel Core 2 6600, делающий любой AMD, стоит около 10 тысяч. Ну а дешевый 4300, который после несложного разгона даже с боксовым кулером сделает топовый AMD стоит всего-то 4-5 тысяч.

    Про четырехъядерники, которые есть у Intel, но которых нет у AMD, вообще нечего говорить!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.