Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Компьютер выключается

  1. #21
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igromanchik Посмотреть сообщение
    да это я знаю,я хочу msi gtx750ti 2gb но стоит 12250,а денег таких мне и не видать:( у
    что вас всех на 750 тянет? не имеет смысл её новую покупать, дешевле 950 выйдет и производительней http://technopoint.ru/catalog/i10286...rce-gtx-950-oc

    насчёт остального: если лень выполнять рекомендации, то смысл спрашивать на форуме совета? или хотелось сразу услышать неси в сервис? старая мать какая? а новая? про усб ненапистаь было конечно опрометчиво, если мать чтото типа 945, то у них это часто наблюдалось... но отвал усб, сети или звука, ещё не говорил о выходе из строя матери. могли работать год полтора ещё вполне нормально.
    давай всёже фотки системника и циферки буковки с с проца матери, памяти, блокапитания, видеокарты, жосткого диска.
    ну и тесты прогнать всёже...

  2. #22
    Кандидат в умники Igromanchik кто это?
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Россия,Иркутская область,Иркутск,центральный район.Переезжаю 21 в Иркутск в Октябрьский район.
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    всмысле дотыкаюсь? бред не пиши тут!

    Добавлено через 1 минуту
    Конечно доп питания подключал я! Вентилятор крутит отлично,комп включаешь на старой видюхи,а экран не показывает вообще. Снял видюху,воткнул шнур во встроенную,всё работает. В игры играет.

    Добавлено через 3 минуты
    Доп. питания подключал. Мать 78LMT-S2

    Добавлено через 9 минут
    не знаю почему на 750,но читая отзывы она получше будет той которую ты скинул. Мать старая была ASRock-M3N78D ,новая GIGABYTE GA-78LMT-S2 Тест делал на старой матери в фурмарке. Смотрите сижу в гугле минут 30,закрываю его открываю фурмарк,начинаю тест и комп вырубается сразу,включаю опять комп сразу фурмарк врубаю тест проходит без сбоев,в это время можно открыть гугл,зайти в youtube и включить видос 1080hd качества и комп не вырубится. А на новой матери,даже картинки не выдала эта видюха.
    Последний раз редактировалось Igromanchik; 01.02.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик


    драйвер на встройку переустанавливал или? с амд последний под интеграшку хд3200... тут какраз случай припомнятый Святославом... последние дровера не канают ввиду старинности чипсета, поддержка прекращена году в 13м...

    а по видео, скорее всего всёже внимательно биос посмотреть, в интегратед перифириал... включить первой ехтернал, интегратед дисаблед, вариант просто сбосить биос пеермычкой, по умолчанию должна первой выбирать дискретку, но проверить стоит или загрузиться на встройке с установленной дискреткой и в диспетчере посмотреть видна ли видеокарта...

    пс. проц то разблокировался до фенома или ваша гура невкурсе чего это такое?

  4. #24
    Кандидат в умники Igromanchik кто это?
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Россия,Иркутская область,Иркутск,центральный район.Переезжаю 21 в Иркутск в Октябрьский район.
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    вы о чём вообще? какой феном? у меня не феном!!! я свою воткнул видюху,включил комп картинки нету. поставил другую видюху,она почему-то сраза заработала. та видюха которая заработала ещё старее и на 256mb. если вы не понимаете ничего,элементарно за феном мне пишешь,а у меня не феном. а чистый 4х ядреник. то лучше промолчите.
    видюха сдохла!!! бред не говориде больше,а то умников вам 1000000,а на самом деле некоторые не умеют даже кулер с проца снимать и одевать!

  5. #25
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igromanchik Посмотреть сообщение
    ,а у меня не феном. а чистый 4х ядреник.

    во-первых он не чистый, а уже в термопасте испачканый, во-вторых к примеру Phenom II X4 965 чистый 4х ядерник
    ну и сравнение видях докучи.
    Миниатюры Миниатюры ***1041;***1077;***1079; ***1080;***1084;***1077;***1085;***1080;-1.jpg‎  

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Mincha (02.02.2016)

  7. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #27
    Кандидат в умники Igromanchik кто это?
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Россия,Иркутская область,Иркутск,центральный район.Переезжаю 21 в Иркутск в Октябрьский район.
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ахаха,да я уже 3 компа собрал и продал вообще-то всё отлично пашет!!! я сказал что видюха мертвая,а тут какую-то хрень писать начали мол включи автоопределение и т.д.! видюху от бп не отличить? полный бред опять читаю,вообщем лучше советоваться с друзьями и знакомыми,чем с вами. ВЦ

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 19:16
  2. Выключается комп
    от Мечта в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 18:32
  3. Компьютер выключается во время игры
    от T@ISON в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 16:53
  4. Заядлым хакерам и техникам! Комп выключается!
    от DjGluk в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 02:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.