+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Web...

  1. #1
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию Web...

    ... Народ, я вот хачу открыть свою Web-студию ... у кого-нить есть опыт в данном деле...?? подскажите, с чего начать.. тока чтоб не просто сайт в инете... а все легал...

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    сделай для начала нескольно реальных, популярных, красивых проекта, чтобы несли в себе что то новое, не похожее на все что было, тогда народ потянется и все пойдет само сабой! ;)

  3. #3
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    сделай для начала нескольно реальных, популярных, красивых проекта, чтобы несли в себе что то новое, не похожее на все что было, тогда народ потянется и все пойдет само сабой! ;)
    Просто никто не хочет доверять несовершеннолетнему парню, которые еще толком нигде не засветился... вот бы хоть кто нить бы дал шанс, тада я новому заказчику могу сказать: смотрите, что я сделал...

  4. #4
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Просто никто не хочет доверять несовершеннолетнему парню, которые еще толком нигде не засветился... вот бы хоть кто нить бы дал шанс, тада я новому заказчику могу сказать: смотрите, что я сделал...
    На то есть конкурсы веб-дезигна....надо раза 3 первое место занять ...одного - точно мало!

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    проявляй свою активность на больших форумах web-design тематики, пость реальные предложения, ответы, докажи свою компетентность в этой области, потихоньку разрабатывай свои шаблоны дизайна и тп. о тебе узнают

  6. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    есть, проявляй свою активность на больших форумах web-design тематики, пость реальные предложения, ответы, докажи свою компетентность в этой области, потихоньку разрабатывай свои шаблоны дизайна и тп. о тебе узнают
    Говори самые реальные форумы ... если буду так же активен как здесь то мне многое светит...

  7. #7
    Paleskin
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от WasP
    ... Народ, я вот хачу открыть свою Web-студию ... у кого-нить есть опыт в данном деле...?? подскажите, с чего начать.. тока чтоб не просто сайт в инете... а все легал...
    А чего так сразу свою? Серьёзной студии не обойдись одним кодером/программером. Если хочешь, могу предложить попробовать посотрудничать с нами. Пока что мы работаем вдвоём: html/css-кодер/дизайнер - это я; php/js-программер - .hidden (на здешнем форуме он не засвечен) и, увы, у нас не всегда успевается всё в срок :(.
    В общем, требуется смыслящий в валидном html-коде и/или хорошо владеющий растром и вектором человек. Если мне понравятся твои навыки и скорость работы, будем дружить...

    Подрастёшь, опыту поднаберёшься - и открывай свою студию - будем конкурировать. ;)
    Резюме кидай на мыло мне или стучи в асю.

  8. #8
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    В html я разбираюсь неплохо, css тоже вполне. Немного с php начинаю. Может где сгожусь.

  9. #9
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Да в топку всех советчиков , занято уже это поприще скоро будет монополия.

  10. #10
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    Smile

    Цитата Сообщение от fenix
    Да в топку всех советчиков , занято уже это поприще скоро будет монополия.
    Тут я согласен с fenix'om WEB монополизирован, и здоровая конкуренция не светит

    Хотя нет ничего невозможного - дерзай
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  11. #11
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Я тоже пишу ввв-странички, знаю хтмл js php .... пригласите меня тоже куда нибудь.....

  12. #12
    Новичок Sabio кто это? Аватар для Sabio
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Я тоже пишу ввв-странички, знаю хтмл js php .... пригласите меня тоже куда нибудь.....
    www.craftweb.ru
    Глупость слишком безвинна и нерассудительна, чтобы бичевать её сатирой, а порок слишком презренен, чтобы щекотать его смехом, хотя аморальная сторона первой заслуживает сатирической издёвки, а безрассудная сторона второго - космического осмеяния.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.