+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Php

  1. #21
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _jf_
    Уже можешь не искать, я забыл , что я давным давно всё выложил в \\samba\tranzit\ Литература и доки \ RTFM \ Web \ PHP - где то тут всё ...
    имхо...Для начала удобна бумажная обычная книга... А электрон уже для закрепления. В инете много продают хороших... Да и в книжном в центре я тоже смотрел - много хорошего - глазки разбигаются...

  2. #22
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    имхо...Для начала удобна бумажная обычная книга... А электрон уже для закрепления. В инете много продают хороших... Да и в книжном в центре я тоже смотрел - много хорошего - глазки разбигаются...
    За бумажную платить надо .... а из множества книжек только 1-2 нормальных (как правило хорошие книжки есть всегда в электронном варианте), остальное фтопку ...

  3. #23
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _jf_
    За бумажную платить надо .... а из множества книжек только 1-2 нормальных (как правило хорошие книжки есть всегда в электронном варианте), остальное фтопку ...
    зато от бумажной глаза на лоб не лезут... если конечно не читать по абзацу в день да и искать потом в ней материал удобнее...

    Цитата Сообщение от Mozart
    имхо...Для начала удобна бумажная обычная книга... А электрон уже для закрепления. В инете много продают хороших... Да и в книжном в центре я тоже смотрел - много хорошего - глазки разбигаются...
    piter.com -> THE BEST... сам тока там беру...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.