+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Перспектива

  1. #21
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    хм...лучше много что делать на асме! НО, смогешь ли ты это? а сделать нечто подобное (брутер к примеру) на Сях не составляет особых проблем, имхо

  2. #22
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    хм...лучше много что делать на асме! НО, смогешь ли ты это? а сделать нечто подобное (брутер к примеру) на Сях не составляет особых проблем, имхо
    Кста, сможешь ли ты написать брутер для подбора паролей к архивам?

  3. #23
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    хз не задумывался над этим как то...надо сам принцип понять
    но как мне кажется писать ее лучше на Сях..а этот язык у меня еще в стадии изучения...на D7 она тормозить будет...

  4. #24
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Кста, сможешь ли ты написать брутер для подбора паролей к архивам?
    .. мона на делфи... есть один материальчик как с использованием нескольких компов замутить... скажем 10 компов врубают клиента... ты сервер... и работает.. надо тока чтоб из одной локалки...

  5. #25
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    .. мона на делфи... есть один материальчик как с использованием нескольких компов замутить... скажем 10 компов врубают клиента... ты сервер... и работает.. надо тока чтоб из одной локалки...
    Да, но хотелось бы без сетки управлятся, на D бужет жутко тормозить, да и размер выходного файла будет огромен, а про занимаемую память я уже молчу

  6. #26
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Да, но хотелось бы без сетки управлятся, на D бужет жутко тормозить, да и размер выходного файла будет огромен, а про занимаемую память я уже молчу
    rere. память?!! кидаешь кластер на десяток компов...

  7. #27
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Не пойму смысла рассуждений..
    На асме пишется всё что требует наименьшего размера..
    и наибольшей скорости..а так же для низкоуровневого доступа..
    писать можно все что угодно..вопрос в другом какие средства для этого необходимы..

  8. #28
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    Не пойму смысла рассуждений..
    На асме пишется всё что требует наименьшего размера..
    и наибольшей скорости..а так же для низкоуровневого доступа..
    писать можно все что угодно..вопрос в другом какие средства для этого необходимы..
    ??
    1-не знаю того, кто настоко бы хорошо знал асм...
    2-?? а сысл?? пара сотен строк лишнего кода?
    3-может кто не признает асм??

    и 4-каждомы по силам и по возможностям...

  9. #29
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ??
    1-не знаю того, кто настоко бы хорошо знал асм...
    2-?? а сысл?? пара сотен строк лишнего кода?
    3-может кто не признает асм??

    и 4-каждомы по силам и по возможностям...
    я говорю в общем случае а не для какого-то там индивидуума..;)

  10. #30
    aSj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Ну про VC ты загнул, он больше приспособлен для кодинга на WinAPI, а сложный ГУЙ может дать только Дельфя или C++ Builder!
    А вот насчет PHP я согласен, надо изучать, т.к. это основной язык Web.
    Бэ. Что дельфи, что bccp - суксь. Сплошные глюки. Код написан пьяными индийцами.
    И вообще сложный != хороший.

    Цитата Сообщение от Nad89
    Не промолчу, но выскажусь : за C++ было и будет всё ! Хоть и говорят, что уже вымирает (имхо полная чушь )....говорят ща за си шарп перспектива, тож чушь - слишком узкий язык....
    Это нечеловечески сложный и весьма запутанный язык. Для нормальной работы на нем желательно помимо STL уметь работать еще и с библиотечкой boost. Очень мало кто умеет. Очень-очень сложно.

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    PHP сейчас востребован, это даже глупо обсуждать.
    а так, полезно знать несколько языков, потому как в различных ситуациях удобней пользоваться различными системами программирования.
    например при разработке маленких(когда важен размер программы) и быстрых программ - С++ и асм
    при написании программ со сложным GUI нет смысле брать тот же асм, лучше Delphi либо VC
    вобщем все зависит от ситуации
    Вообще, для скорости лучше проги на с или проги на c++ в стиле с.
    Проги же именно на C++ 20-30% медленней. Проверено.

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    На нем нет смысла писать, если собираешься распространять ее.
    А вот вымер он не полностью, мне говорили, что на работе одному программеру дали задание написать прогу на VB!
    Садисты. Опять пытаються программеров учить программить ;)

    Цитата Сообщение от s4SSn
    Народ, кто как думает... какие языуи нынче учить перспективнее или по каким направлениям работать... я отдаю свой голос Web- программированию... а также работе с базами данных...

    ЗЫ: не молчим - высказываеися...
    Языков знать нужно много, хороших и разных. Это если с точки зрения развития мОзга
    А что значит 'перспективнее'? Будет больше заказов? Когда заказчик говорит программеру на каком языке ему писать - это на самом деле - плохой заказчик. Потому что, а хто он такой чтобы учить программиста программировать? К сожалению, таких большинство.

  11. #31
    Traider
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    Народ, кто как думает... какие языуи нынче учить перспективнее или по каким направлениям работать... я отдаю свой голос Web- программированию... а также работе с базами данных...

    ЗЫ: не молчим - высказываеися...

    Если говорить о Web программировании, я отдаю предпочтение PHP (ну конечно в связке с БД MySQL, т.к. у большинства хостеров поддержка именно этой БД). Perl, CGI ...... по-моему можно обойтись и без них.

  12. #32
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Настоящие программисты пишут программы так:
    copy con program.exe
    ...

    ;)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.