+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 255

Тема: Выборы в Государственную Думу - 2016

  1. #61
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    - популист
    Видеосюжет "не дал возможности" Труфанову ответить на вопросы - минус. Дубас - популист: Социальные налоги обещает снизить до 14% - смерть социалке, кредитную ставку - 5% (Так банкиры и согласились), Северные и районные надбавки платить за счет федерального бюджета (из каких средств, если социальный налог будет снижен). Реально внятными и адекватными были Труфанов и Чернышев (ставлю по алфавиту)
    и таки ни одного аргумента обещанного на супер-пупер-продвинутую программу Чернышова? :-))) Хотя тут. проезжая, видела баннер, что Труфанов тоже сибиряков спасает! Называется - найдите 7 отличий программ :-)) А если не видно разницы, то на кой ляд нам они оба??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #62
    Новичок BARy кто это?
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А чем фамилия не угодила?Дубас- русский национальный вид одеяния, с таким успехом можно придираться к ШУБЕ...https://ru.wikipedia.org/wiki/Дубас
    Последний раз редактировалось BARy; 19.05.2016 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARy Посмотреть сообщение
    А чем фамилия не угодила?Дубас- русский национальный вид одеяния, с таким успехом можно придираться к ШУБЕ...
    И с чувством юмора у кандидатов должно быть все в порядке
    В противном случае вообще труба...
    трубадубас
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #64
    Новичок BARy кто это?
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    И с чувством юмора у кандидатов должно быть все в порядке
    В противном случае вообще труба...
    трубадубас
    а причем тут я и кандидаты?

  5. #65
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARy Посмотреть сообщение
    а причем тут я и кандидаты?
    Ой ну хитрюга такой, вообще! Зарегистрировался вчера, написал 4 сообщения в темах про предварительное голосование и думает, что никто ничего не понял))) И к кандидатам отношения ну совсем ни какого не имеет)))

  6. #66
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и таки ни одного аргумента обещанного на супер-пупер-продвинутую программу Чернышова? :-))) Хотя тут. проезжая, видела баннер, что Труфанов тоже сибиряков спасает! Называется - найдите 7 отличий программ :-)) А если не видно разницы, то на кой ляд нам они оба??
    во втором акте марлезонского балета электорат напугают отмороженными самовыдвиженцами и все это уже забудется.

    Добавлено через 5 минут
    хуже всего то,что идти на выборы придется.Только потому,что с низкой явкой им проще манипулировать населением.Пара краснобайских аккаунтов,пачка листовок в неделю,газетка с бессовестной самохвальбой,и город лег.На последних выборах мэра ставка на стариков оправдалась.Молодые не пришли.А их и не звали.

    Добавлено через 6 минут
    выбирать не из чего.Мерзавцы равных сортов.Но свой голос отдам сам.
    Последний раз редактировалось кирзач; 19.05.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо кирзач за это полезное сообщение:

    Молоток (21.05.2016), Меломан (19.05.2016)

  8. #67
    Новичок BARy кто это?
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Volchiza Посмотреть сообщение
    Ой ну хитрюга такой, вообще! Зарегистрировался вчера, написал 4 сообщения в темах про предварительное голосование и думает, что никто ничего не понял))) И к кандидатам отношения ну совсем ни какого не имеет)))
    Приятно, Приятно просто живу в Братске уже 5 лет (раньше жил в Усть-Илимске) ,искал в google где будет проходить голосование в моем микрорайоне наткнулся на форум думал тут что то пишут. И да я искренне рад был увидеть фамилию Дубас ,как кандидата в депутаты в Гос. думы в сентябре. И помню те времена когда Дубас был мэром моего города...поверьте город процветал. И с полной уверенностью могу сказать что если он станет депутатом он про нашу область не забудет....
    Последний раз редактировалось BARy; 20.05.2016 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #68
    Наш Чел MaLoY_z кто это? Аватар для MaLoY_z
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Братск, центр
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLoY_z Посмотреть сообщение
    Только что, звонок с +78126123445 Алло... А там авто-информатор, мол 22 мая будут выборы, голосуйте за Труфанова
    Кому ещё такая пакость звонила? Ещё больше интересует, какой паразит слил номера сотовых третьим лицам, явно же не точечно, а массово.
    Атака продолжается, уже с городского, определяется как общий с ПАО "Ростелеком" +73953459100. Уже и на рабочую симку и на домашний телефон. Ох уж эти паразиты, достать бы их ...

  10. #69
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARy Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту

    Приятно, Приятно просто живу в Братске уже 5 лет (раньше жил в Усть-Илимске) ,искал в google где будет проходить голосование в моем микрорайоне наткнулся на форум думал тут что то пишут. И да я искренне рад был увидеть фамилию Дубас ,как кандидата в депутаты в Гос. думы в сентябре. И помню те времена когда Дубас был мэром моего города...поверьте город процветал. И с полной уверенностью могу сказать что если он станет депутатом он про нашу область не забудет....
    я сама дочь офицера. поверьте, тут все не так однозначно :-))))))))))))))))))))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #70
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLoY_z Посмотреть сообщение
    Только что, звонок с +78126123445 Алло... А там авто-информатор, мол 22 мая будут выборы, голосуйте за Труфанова
    Кому ещё такая пакость звонила? Ещё больше интересует, какой паразит слил номера сотовых третьим лицам, явно же не точечно, а массово.
    Такой фигней занимаются конкуренты. Еще лучше ночью, чтобы точно человека раздраконить.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ИринП (21.05.2016)

  13. #71
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    https://tkgorod.ru/news/9113 интервью с Труфановым, многословно, но о том же и с указанием тех же направлений, которые нам указывали все кандидаты со времен перестройки.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и таки ни одного аргумента обещанного на супер-пупер-продвинутую программу Чернышова? :-))) Хотя тут. проезжая, видела баннер, что Труфанов тоже сибиряков спасает! Называется - найдите 7 отличий программ :-)) А если не видно разницы, то на кой ляд нам они оба??
    https://tkgorod.ru/news/9113 -найдите хоть одно отличие в этом многословии. Аргументов на программу Чернышева я Вам не обещал, и даже, помнится, попрощался. Удачи.
    Последний раз редактировалось Мимоходом; 21.05.2016 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение

  14. #72
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Жду Вашей аргументированной критики его личности и его программы. Возможно и я поменяю свое мнение о нем . .
    спасибо что подождали. Я аргументировано критиковала. Не оправдала ваших надежд на агитацию ЗА ДРУГИХ? Таки я не обещала этого. Но вам же ответить точно нечего. Тогда зачем весь этот марлезонский балет с якобы случайным приходом на этот форум? Каждые выборы вот так случайно заходит ряд ников и так же случайно пропадает в небытие до следующих выборов. Нашли свободные уши для лапши?? Таки позвольте вас разочаровать. С наших ушей сие соскальзывает. Агитировать нужно делами. Причем делами постоянными и долговременными. Жизнью порядочного человека надо агитировать, а не периодическими вбросами бабла с ярким освещением этого самого вброса.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #73
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    спасибо что подождали. Я аргументировано критиковала. Не оправдала ваших надежд на агитацию ЗА ДРУГИХ? Таки я не обещала этого. Но вам же ответить точно нечего. Тогда зачем весь этот марлезонский балет с якобы случайным приходом на этот форум? Каждые выборы вот так случайно заходит ряд ников и так же случайно пропадает в небытие до следующих выборов. Нашли свободные уши для лапши?? Таки позвольте вас разочаровать. С наших ушей сие соскальзывает. Агитировать нужно делами. Причем делами постоянными и долговременными. Жизнью порядочного человека надо агитировать, а не периодическими вбросами бабла с ярким освещением этого самого вброса.
    Спасибо за добросовестное и подробное обоснование Вашего личного мнения по поводу программы кандидата Чернышева. Согласен - агитировать нужно делами. Я, действительно, зашел сюда "мимоходом" и застрял, т.к. вступился за человека, которого очень давно знаю и уважаю. И цитировал данные отчетов о 12 летних делах фонда Чернышева. Это преступно - иметь свое мнение и высказать его? Видимо, да - раз вызывает такую негативную Вашу реакцию и не всегда корректную фразеологию. Из ваших сообщений мне не удалось понять, кто же из кандидатов Вам импонирует. Мои вопросы по поводу программы господина Труфанова вы проигнорировали, остальных кандидатов даже не упоминали. Простите, но это позиция бабы-Яги, которая всегда против. Из сего следует, что единственная цель Вашего присутствия на этом ресурсе - "мочить" Андрея. Поэтому я так Вас раздражаю. И тем не менее, удачи Вам, милая барышня. И помните - злобность старит.

    Добавлено через 30 минут
    http://newsbabr.com/irk/?IDE=145165В стиле лихих 90-х, или Неугодный юрист - о криминальной составляющей дела писать не буду - это дело следствия. А вот перечень действующих и разоренных предприятий, руководимых Труфановым впечатляет.

    Труфанов Н.С.- акционер и бывший член Совета директоров АО «ВЛ БАНК» (отметим, что АО «ВЛ БАНК» в настоящее время признан банкротом), соучредитель и генеральный директор ООО «Верхнеленское речное пароходство»; бывший директор ООО «ВЛРП I» (признано банкротом и ликвидировано); соучредитель ООО «Ленская инвестиционная компания» (признано банкротом и ликвидировано); бывший учредитель ООО «ЛПК Визерный» (в отношении данной организации введена процедура банкротства - наблюдение); соучредитель ООО «ЛенаТрансТур», ООО «ОРЭБ Флота». Кроме того, является руководителем Иркутской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», член комитета по собственности и экономической политике, заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного собрания Иркутской области 2-го созыва.Чигряй А.Д. – вместе с Труфановым Н.С. является соучредителем ООО «ЛенаТрансТур» (г.Киренск); являлся руководителем нескольких организаций, занимавшихся перевозками речным транспортом, большая часть которых также признаны банкротами; является деловым партнером Труфанова Н.С. в области организации речных перевозок в Киренском районе; насколько нам известно, являлся помощником депутата Труфанова Н.С.
    Последний раз редактировалось Мимоходом; 22.05.2016 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение

  16. #74
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    пенсионерку пугать старостью :-)) все равно что ежа голой задницей!! А раздражают меня идущие мимо псевдоправдолюбцы!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #75
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    пенсионерку пугать старостью :-)) все равно что ежа голой задницей!! А раздражают меня идущие мимо псевдоправдолюбцы!

    Второй акт марлезонского балета в сентябре. До встречи. Кстати, подскажите, как сменить ник, действительно совестно так долго быть "мимоходом". Надо либо уже уйти, на что не надейтесь (мне здесь понравилось), либо взять более подходящий ник. Чтобы не давать оппонентам возможность писать "псевдо". А правду люблю,действительно. И даже иногда готов бороться за правду. Только, как подсказывает мне мой жизненный опыт, правда у каждого своя. Я не намерен оскорблениями ущемлять Ваше право на Вашу правду. Чего хотел бы и от Вас. Некорректные выражения чаще практикуются на Бабре, но я туда даже мимоходом не пишу. Удачи Вам, "пенсионерка".

  18. #76
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Новости ЦИК.

    На выборы в Госдуму не приедут наблюдатели ПАСЕ
    Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Председатель Госдумы Сергей Нарышкин сообщил, что в мае ожидается его встреча с председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунтом, однако наблюдателей от этой организации на сентябрьских выборах в Государственную Думу не будет.
    "В мае "на полях" сессии Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге я планирую встретиться с нынешним председателем ПАСЕ господином Аграмунтом", - сказал Нарышкин в интервью газете "Известия", которое публикуется в среду.
    Как подчеркнул спикер, мы от диалога не отказываемся. Но при этом, продолжил он, надо понимать, что, приняв недопустимое решение об ограничении прав российской делегации, "Парламентская ассамблея Совета Европы сделала невозможным присутствие своих наблюдателей на выборах в Государственную Думу".
    На эти выборы будет приглашен широкий круг наблюдателей из других международных организаций - ОБСЕ, национальных парламентов, добавил Нарышкин.
    Председатель Госдумы напомнил, что после лишения делегации РФ права голоса российские парламентарии заявили о приостановке контактов с ПАСЕ как с организацией. Но, уточнил спикер, "пока не выходим из неё". "И, несмотря на жёсткую риторику со стороны ассамблеи, мы продолжаем очень тесно взаимодействовать с депутатами разных стран", - отметил он.
    "Хочется, чтобы в ПАСЕ, наконец, возобладал разум. Вместо того, чтобы придумывать новые ограничения, надо быстрее принять решение, что барьеров для межпарламентского диалога не должно быть. Если такое понимание придёт - мы вернёмся на эту площадку", - изложил свою позицию политик.
    Он выразил надежду, что "институты диалога, являющиеся нашим общим достоянием, всё же выстоят и не будут разрушены". "А традиции европейского парламентаризма окажутся сильнее любых внешних провокаций", - добавил председатель Госдумы.
    Нарышкин также высказал свое мнение по поводу заявлений ряда европейских политиков и парламентариев, которые считают, что санкции в отношении России следует отменить.
    "Надо, чтобы те, кто так считает, не боялись об этом открыто говорить", - порекомендовал он.
    http://www.interfax.ru/russia/505783

    Не, ну, как, не приедут. Ну не пустят) Нельзя просто так брать нехилые деньги за членство и затыкать рот одновременно)
    Вангую девятый вал обличений кровавого режима про-западных сми) В этот раз к богатой фонтазии партнеров добавлять будет совсем нечего
    нужное зачеркнуть

  19. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Мимоходом (24.05.2016)

  20. #77
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я сама дочь офицера. поверьте, тут все не так однозначно :-))))))))))))))))))))
    Спасибо - просветили относительно мема "дочь офицера". Только точная цитата такова "Я — дочь офицера.... поверьте, — у нас не все так однозначно". .Какой пустяк - поменять местами отрицательную частицу и определительное местоимение, но Ваша трактовка звучит безапелляционней. :-)))))))))

  21. #78
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Как говорится, с такими друзьями врагов не надо

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13301253_136208356790227_2305379871776971631_o.jpg
Просмотров: 136
Размер:	48.7 Кб
ID:	601133
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Floyd (11.06.2016), pulka_23 (20.06.2016)

  23. #79
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Как говорится, с такими друзьями врагов не надо 2.

    Это я про "Доску Маннергейма"
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #80
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Как говорится, с такими друзьями врагов не надо 2.

    Это я про "Доску Маннергейма"
    новые будут лучше и красивее.
    Последний раз редактировалось кирзач; 20.06.2016 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:18
  2. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:44
  3. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.