+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 255

Тема: Выборы в Государственную Думу - 2016

  1. #101
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    подскажите, а до вертикали таких отличительных черт не было??? Я понимаю, вы времена СССР не помните, но может теоретически хотя бы...Намекните. А может заодно подскажете, в какой стране выборы более демократические то??
    А вы скажите, что вы с Бабром можете изменить?
    Строй?
    Нет!
    Условия жизни
    Нет!
    Что изменится, пройдёт ли в Думу Гаськов или Чернышёв?
    Ничего!
    Я сам для себя могу изменить жизнь и никакой дядя, выбранный или нет, не сможет мне помешать.
    Система выборов создана для тех, кто у власти, они сами создавали для себя эти выборы.
    А демократичны они или нет, это никого не интересует.
    И я помню выборы СССР.
    Приходит заявка из горкома партии. Нужна кандидатура рабочего, коммуниста женатого.
    Во!! У нас есть такой водитель автобуса. Выборы..... Водитель депутат горсовета. Всё просто.
    Так что не надо от выборов что то ждать. Пока есть что кушать и пить, выборы всегда будут выигрывать бизнесмены, которые идут во власть развивать свой бизнес.

  2. #102
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Что изменится, пройдёт ли в Думу Гаськов или Чернышёв?
    Ничего!
    Я сам для себя могу изменить жизнь и никакой дядя, выбранный или нет, не сможет мне помешать.
    "Глупый маленький мышонок"(с)Выбранный дядя может так тебе изменить жизнь,что мама не горюй,вопрос в том, нужна ли твоя жизнь кому либо?

    С тем что выборы фикция,согласен,при том что в СССР,что в нынешней России.

  3. #103
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Голосовать за одномандатника - голосовать за его безбедную старость и халявную квартиру в Москве. Не вижу смысла голосовать на нынешних выборах.
    а смысл отдавать голос по спискам?

  4. #104
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    а смысл отдавать голос по спискам?
    Смысл в выборе той или иной идеологии и модели развития общества, которую и представляет определенная партия. Ну, а если у партии нет никакой идеологии, нет никакого плана на будущее, то тогда нет смысла и по спискам. Вообще, нынешняя дума с большинством у ЕР, где отбывают почётный срок за былые заслуги разного рода спортсмены - это вообще орган бесполезный, номинальный.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. #105
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вообще, нынешняя дума с большинством у ЕР, где отбывают почётный срок за былые заслуги разного рода спортсмены - это вообще орган бесполезный, номинальный.
    В каком созыве Дума была полезным органом?

  6. #106
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Смысл в выборе той или иной идеологии и модели развития общества, которую и представляет определенная партия.
    Дело в том, что идеология и модель развития общества представлены только в программе партии. Исключительно для сбора определенного количества голосов на выборах. Вся же ее деятельность (и в Думе, и на местах) говорит о том, что существующее ее устраивает. Борьба идет только за финансовый "пирог" от государства, не более... По-крайней мере - в КПРФ так, ИМХО...
    ИМХО, финансирование партий из бюджета пора прекращать. И голосование по партийным спискам отменить...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Kuzia (30.08.2016), дррыллипупинг (30.08.2016)

  8. #107
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    В каком созыве Дума была полезным органом?
    ................
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. #108
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    подскажите, а до вертикали таких отличительных черт не было??? Я понимаю, вы времена СССР не помните, но может теоретически хотя бы...Намекните. А может заодно подскажете, в какой стране выборы более демократические то??
    В стране России до прихода Путина выборы были куда более демократическими. Реально народ не знал перед выборами, кто будет президентом. Это были действительно выборы. С дебатами, с мощной агитацией. А сейчас что? Фарс, как при совке.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Babr (31.08.2016)

  11. #109
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Реально народ не знал перед выборами, кто будет президентом. Это были действительно выборы.
    Голосуй или проиграешь? Одни выборы были, да и на тех обули народ. Пока капитализм go on, пезидентом будет тот, кого поставят буржуи. И никак иначе.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Mincha (31.08.2016), olkh1 (31.08.2016)

  13. #110
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    реально там какая какие выборы то были, первые Ельцинские? вот уж правда незнали кого выберут, но однако и опыта небыло и вообще жизнь малопредсказуема была...

  14. #111
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Есть информация, что сам Зюганов испугался победы. Не нужна она ему... Это про 1996...

    .
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  15. #112
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Есть информация, что сам Зюганов испугался победы.
    Алло, Боря, тут я выборы выиграл, но мне страшно, побудь президентом за меня, а я тебя коньяку поставлю.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Mincha (31.08.2016)

  17. #113
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    ...сам Зюганов испугался победы. Не нужна она ему....
    да мы это уже обсуждали, применительно к губернатору, "неиспугался", но всёже выгодней было остаться оппозицией.
    сейчас незнает как поделить, и невидно его и неслышно, только прокомунисты заявляют о какойто травле, ну а зачем ему неудобные пусть и справедливые вопросы задают? конечно травят, он нервничает и не вылазит из норы...
    вот коммунист Андреев, понимает за что борется, надо наобещать, чегото, дорогу Чуна-Братск, не имеет к ней никакого отношения, но чтотоже надо говорить, раз в список не взяли.
    цирк, давайте, снова протестное? Гаськова! большой разницы для нас не будет, может даже чтонибуть выторгует для города... хоть какоето влияние на формирование власти, не только вечные красные и медведистые. СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

  18. #114
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Алло, Боря, тут я выборы выиграл, но мне страшно, побудь президентом за меня, а я тебя коньяку поставлю.
    Поздравил он Борю с победой. Еще до окончательного подсчета голосов....
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  19. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:


  20. #115
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Голосуй или проиграешь? Одни выборы были, да и на тех обули народ. Пока капитализм go on, пезидентом будет тот, кого поставят буржуи. И никак иначе.
    В чем кого "обули"?
    Уж не считаешь ли ты, что при другом (коммунистическом?) строе президентом будет человек, выбранный в более честных и равноправных условиях?

  21. #116
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А почему бы и нет! Только надо чтобы на выборы пришло более 70% списочного состава избирателей. А не как сегодня,15% от пришедших на выборы.

  22. #117
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    В чем кого "обули"?
    Уж не считаешь ли ты, что при другом (коммунистическом?) строе президентом будет человек, выбранный в более честных и равноправных условиях?
    При "коммунистическом строе" президентов не бывает вообще )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:


  24. #118
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вообще, нынешняя дума с большинством у ЕР, где отбывают почётный срок за былые заслуги разного рода спортсмены - это вообще орган бесполезный, номинальный.
    То ли дело - IV созыв под Февральскую революцию - вот там был ажиотаж
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    В стране России до прихода Путина выборы были куда более демократическими. Реально народ не знал перед выборами, кто будет президентом. Это были действительно выборы. С дебатами, с мощной агитацией. А сейчас что? Фарс, как при совке.
    Куда более демократичными называются выборы, на которых население выбирало первого попавшегося "представителя от народа" за анекдотичные посулы счастливой жизни - а кто и за поллитра?
    Они проходили близко к схеме, описанной в одном из юмористических рассказов О'Генри.
    С дебатами, с мощной агитацией.
    Дебаты не в моде, но вряд ли от отсутствия интриги. Возврат Серебреникова, допустим, можно было предугадать как 3-15, но с Серовым у многих получился затык. Да и Левченко оказался в своем кресле вряд ли так уж и ожидаемо.
    Ну а уж агит-фонтаны-то не заткнуть. Куда там первым выборам с их ч/б листовками, криво покленными на первом встречном заборе, до верстки специальных тематических изданий газет тиражами объемом "в каждый почтовый ящик"
    "Жители до того одурели от предвыборной пропаганды, что решили, что ими собираются управлять сплошь преступники и мерзавцы"(с)О'Г

  25. #119
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы скажите, что вы с Бабром можете изменить?
    Строй?
    Нет!
    Условия жизни
    Нет!
    Что изменится, пройдёт ли в Думу Гаськов или Чернышёв?
    Ничего!
    Я сам для себя могу изменить жизнь и никакой дядя, выбранный или нет, не сможет мне помешать.
    Система выборов создана для тех, кто у власти, они сами создавали для себя эти выборы.
    А демократичны они или нет, это никого не интересует.
    И я помню выборы СССР.
    Приходит заявка из горкома партии. Нужна кандидатура рабочего, коммуниста женатого.
    Во!! У нас есть такой водитель автобуса. Выборы..... Водитель депутат горсовета. Всё просто.
    Так что не надо от выборов что то ждать. Пока есть что кушать и пить, выборы всегда будут выигрывать бизнесмены, которые идут во власть развивать свой бизнес.
    Аааааа всё прапало..... Мир не изменить... Опять смиренный пессимизм.
    Одно радует ты таки признал что Путину и КО насрать на страну и граждан. Их волнует только их бизнес и амбиции.

  26. #120
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Смысл в выборе той или иной идеологии и модели развития общества, которую и представляет определенная партия. Ну, а если у партии нет никакой идеологии, нет никакого плана на будущее, то тогда нет смысла и по спискам. Вообще, нынешняя дума с большинством у ЕР, где отбывают почётный срок за былые заслуги разного рода спортсмены - это вообще орган бесполезный, номинальный.
    У какой из партий все хорошо с идеологией?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:18
  2. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:44
  3. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.