+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 255

Тема: Выборы в Государственную Думу - 2016

  1. #21
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Выбирать надо молодых, но опытных. Своих земляков. Такой один - __________.
    Его сначала однопартийцы должны "протолкнуть" вперед 22 мая на праймериз.
    Так что рановато начали, мистер мимоходов.

    Или уже изестен результат майского голосования???
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    ИринП (05.05.2016)

  3. #22
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Выбирать надо молодых, но опытных. Своих земляков. Такой один - Чернышов.
    и точно земляк?? Когда в последний раз то в Братске был? Вернее жил? Из каких средств складывается его фонд Сибирский характер? Как долго сей фонд существует??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #23
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    Post

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и точно земляк?? Когда в последний раз то в Братске был? Вернее жил? Из каких средств складывается его фонд Сибирский характер? Как долго сей фонд существует??
    В Братске он бывает часто, т.к. регулярно приезжает в свой округ (это в основном северные села и города Иркутской области). Да, Андрей живет и работает в Москве, но остается патриотом Братска и нашим земляком. Мы же не предлагаем Денису Мацуеву не концертировать в Иркутской области, где он давно не живет, а гордимся тем, что он наш земля. Мы голосовали за В.Б Шубу в ЗС Иркутской области, хотя он тоже давно жил в Москве и вел преподавательскую деятельность в одном из московскиз ВУЗов. Фонд Андрея Чернышова зарегистрирован в 2004 г. Задо-о-о-лго до его намерения баллотироваться в ГД. Я знаю кандидатов в Иркутске, которые специально зарегистрировали благотворительные фонды под эту избирательную компанию, знаю кандидатов, покупающих голоса избирателей правого берега ,одаряя их дровами из отходов собственного лесного предприятия и продуктами с истекающим сроком хранения из собственных продовольственных магазинов и ресторанчиков. Средства фонда Андрея Чернышева складываются не только из его личных доходов, которые в 2015 г. были на 20 млн.руб. меньше, чем у его конкурента на праймериз, бОльшую часть поступлений в фонд обеспечивают друзья Андрея и 25 предприятий инновационной российской Группы компаний «МЕТТЭМ». Что зазорного в том, что человек делится своими доходами на постоянной основе, а не только в предвыборную компанию? Побейте меня каменьями, но я 10 лет рядовой член ЕР. Андрей мой однопартиец и никогда не помышлял из коньюктурных соображений сменить партию, как широко известная в Братске личность .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Его сначала однопартийцы должны "протолкнуть" вперед 22 мая на праймериз.
    Так что рановато начали, мистер мимоходов.

    Или уже изестен результат майского голосования???
    МНЕ результат майских выборов не известен. "Протолкнуть" кандидата вперед могут не только однопартийны, но и все жители округа. Для голосования на праймериз необходим только паспорт с пропиской. Поэтому есть опасения, что голосовать будут и специально подвезенные, проинструктированные и не единожды это делавшие работники коммунальной сферы. А насчет рановато - я случайно зашел на этот ресурс (поэтому и ник такой - "мимоходом") - да вот завис, придется ник менять.
    Последний раз редактировалось Мимоходом; 09.05.2016 в 08:43.

  5. #24
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #25
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Выборы в Государственную Думу - 2016

    Относительно партий у меня уже сейчас сложилось мнение и предпочтение. Я, скорее всего, проголосую за партию "Великое Отечество". Эта молодая партия, которая никогда не была в Государственной Думе, её лидер - Николай Стариков, которого многие, наверное, видели в различных передачах на федеральных каналах. Почему за него и за его партию? Слежу за ним давно, читаю его книги, сложилось о нём мнение как об интеллектуальном человеке, имеющем глубокие знания истории, экономики. В отличии от остальных он обратил на себя внимание не эпатажными выходками, какие практикуют некоторые партийные лидеры и не критикой всего и вся, а интеллектом.
    Пожалуйста, поагитируйте меня за молодую партию "Великое отечество" и ее лидера Николая Старикова. Какие славные деяния уже свершены. Или хотя бы, что обещает. И, самое главное, живет ли господин Стариков в Братске, был ли в нем хоть раз, чем братчане так близки и дороги ему? Знает ли он названия населенных пунктов, входящих в избирательный округ, беды и чаяния его жителей. Радеть за всю страну можно и по принципу:
    Мой народ -- моя родня.
    Я без мыслей об народе
    Не могу прожить и дня!..

    Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна --
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

    Извините за малограмотность, порекомендуйте к прочтению названия книг Н.Старикова - готов пересмотреть свои предпочтения.

  7. #26
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и точно земляк?? Когда в последний раз то в Братске был? Вернее жил? Из каких средств складывается его фонд Сибирский характер? Как долго сей фонд существует??
    Один земляк-патриот на работу из Иркутска прилетает , другой из Москвы/Испании о нас переживает .... Сказал бы , но при дамах нельзя .

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Babr (09.05.2016), ИринП (09.05.2016), Кустарник (09.05.2016), Пётр (11.05.2016), Mikhail_71 (11.05.2016), Trend (09.05.2016), дррыллипупинг (09.05.2016)

  9. #27
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Один земляк-патриот на работу из Иркутска прилетает , другой из Москвы/Испании о нас переживает .... Сказал бы , но при дамах нельзя А Вы скажите цензурно.

  10. #28
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Один земляк-патриот на работу из Иркутска прилетает , другой из Москвы/Испании о нас переживает .... Сказал бы , но при дамах нельзя А Вы скажите цензурно.
    Раз вы всё знаете. Зачем Чернышёв палёную водку в Братск и северные районы возит? И палился уже несколько раз. А всё неймётся. Какой он депутат, если людей травит. Информация есть и в местных СМИ и была на Бабре. Зачем ему депутатство в Думе. Можно и без него добро творить вместе с группой компаний «МЕТТЭМ». Или он туда рвётся свой бизнес, да бизнес друзей продвигать? Депутат должен благосостояние и жизненный уровень законами улучшать, для всех, а не подачками с барского плеча, избранным. Скажу культурно. Так что казачок, топайте домой.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    ИринП (10.05.2016), Молоток (09.05.2016)

  12. #29
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Фонд Андрея Чернышова зарегистрирован в 2004 г. Задо-о-о-лго до его намерения баллотироваться в ГД.
    Перед тем , как устремиться в Заксобрание Иркутской области , да ?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Kuzia (09.05.2016), ЮПИК (09.05.2016)

  14. #30
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А просто, что бы голову не ломать, посмотрите, что как депутаты, они сделали что то для общества? Кто то из них был против антинародных законов, нанимал юристов, что бы выявить несоответствие этих принимаемых законов, с ранее существующими законами? Нет конечно! Один бизнес и прикормка точечных людей. Дел на копейку, а шума на миллион. Это получается, те же барыги во власти. Зачем они нам?

  15. #31
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Перед тем , как устремиться в Заксобрание Иркутской области , да ?
    и почему то про этот фонд вдруг стали рассказывать через 10 лет после создания?? Или фонд начал рабоать через 10 лет? Почему с 2004 года ни один братчанин слыхом не слыхал про такой замечательный фонд то!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #32
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Раз вы всё знаете. Зачем Чернышёв палёную водку в Братск и северные районы возит? И палился уже несколько раз. А всё неймётся. Какой он депутат, если людей травит. Информация есть и в местных СМИ и была на Бабре. Зачем ему депутатство в Думе. Можно и без него добро творить вместе с группой компаний «МЕТТЭМ». Или он туда рвётся свой бизнес, да бизнес друзей продвигать? Депутат должен благосостояние и жизненный уровень законами улучшать, для всех, а не подачками с барского плеча, избранным. Скажу культурно. Так что казачок, топайте домой.
    Сам факт торговли алкоголем не является криминальным. Будучи обложенным акцизами в масштабах страны это вполне даже бюджетоформирующий бизнес. Что касается статеек. На заборе бывает тоже пишут... 27.01.2014 г. Леонид Федоров в Бабре действительно написал статью "40 градусов депутатского счастья: Андрея Чернышева вытесняют из водочного бизнеса?" Факт имел место быть. Фуры задержали, проверили и с извинениями вернули, т.к. товар был легальным и качественным. Об этом Бабр "забыл" написать. Что ж "Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки. . . ." Независимых СМИ в России нет. Бабр не является исключением. Статья заказная, заказчика указывать не буду. Так что, извините, "ложечки нашлись, но осадочек остался". Будь г-н Федоров прав пресса развела такие бы круги на воде, да и силовики, думаю, дело раскрутили бы по-полной программе. Зачем он "рвется" в ГД, честно скажу - не знаю. Спросите у него, он есть в сетях (в контакте - точно). Я ни в какую Думу не ходок. Назовите мне хоть одного депутата любого уровня, за которого Вы можете поручиться - его цель благо народа и более ничего. "Подачками с барского плеча" Вы называете огромную помощь, 12 лет оказываемую фондом Чернышова нищим сельским поселениям севера Иркутской области. Думаю, что став депутатом ГД, Андрей профессионально защитит интересы северных территорий. Вполне для этого созрел и не успел еще забронзоветь. Вашим корректным предложением топать домой не воспользуюсь - я дома и все у меня дома тоже. Спасибо, что вежливо не указали иного адреса. Пойду смотреть "Бессмерный полк". Приятно было пообщаться. Удачи Вам. P.S. Я не "казачек", я действительно давно и хорошо знаю Андрея, уважаю его и горжусь этим знакомством.

  17. #33
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Сам факт торговли алкоголем не является криминальным. Будучи обложенным акцизами в масштабах страны это вполне даже бюджетоформирующий бизнес. Что касается статеек. На заборе бывает тоже пишут... 27.01.2014 г. Леонид Федоров в Бабре действительно написал статью "40 градусов депутатского счастья: Андрея Чернышева вытесняют из водочного бизнеса?" Факт имел место быть. Фуры задержали, проверили и с извинениями вернули, т.к. товар был легальным и качественным. Об этом Бабр "забыл" написать. Что ж "Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки. . . ." Независимых СМИ в России нет. Бабр не является исключением. Статья заказная, заказчика указывать не буду. Так что, извините, "ложечки нашлись, но осадочек остался". Будь г-н Федоров прав пресса развела такие бы круги на воде, да и силовики, думаю, дело раскрутили бы по-полной программе. Зачем он "рвется" в ГД, честно скажу - не знаю. Спросите у него, он есть в сетях (в контакте - точно). Я ни в какую Думу не ходок. Назовите мне хоть одного депутата любого уровня, за которого Вы можете поручиться - его цель благо народа и более ничего. "Подачками с барского плеча" Вы называете огромную помощь, 12 лет оказываемую фондом Чернышова нищим сельским поселениям севера Иркутской области. Думаю, что став депутатом ГД, Андрей профессионально защитит интересы северных территорий. Вполне для этого созрел и не успел еще забронзоветь. Вашим корректным предложением топать домой не воспользуюсь - я дома и все у меня дома тоже. Спасибо, что вежливо не указали иного адреса. Пойду смотреть "Бессмерный полк". Приятно было пообщаться. Удачи Вам. P.S. Я не "казачек", я действительно давно и хорошо знаю Андрея, уважаю его и горжусь этим знакомством.
    вы шли мимо..но как-то случайно в курсе что пишут в Бабре....вы точно "казачок" причем с бородой
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #34
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы шли мимо..но как-то случайно в курсе что пишут в Бабре....вы точно "казачок" причем с бородой
    Уж коли оппонент ссылается на Бабр, грешно не посмотреть этот материал. Поверьте - это не сложно, но весьма занимательно. Бороды у меня нет, хотя лет уже много. Масса свободного времени, которое дает т.н. заслуженный отдых, позволяет порыться в сети. В начале, действительно, чтобы "убить" это время. Но затягивает... Подскажите, как сменить ник, действительно неприлично быть мимоходом и так долго топтаться на этом месте. Оно мне нравится...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и почему то про этот фонд вдруг стали рассказывать через 10 лет после создания?? Или фонд начал рабоать через 10 лет? Почему с 2004 года ни один братчанин слыхом не слыхал про такой замечательный фонд то!!
    В ЗС 4 созыва Андрей был избран в марте 2004 года от правобережного округа Братска и северных, т.н. "заморских" территорий, который я бы назвал "зАмершими ". Фонд создан в конце 2004 г. , зарегистрирован 14.01.2005г. Номер регистрации 38 №001896121. Так что коньюктурных предвыборных целей депутат не преследовал. В Братске о фонде знают мало, т.к. цели фонда - помощь малым селам (бывшим леспромхозам) и их инфраструктуре. В интернете есть сайт этого фонда с полным отчетом за весь период деятельности. Все переписывать долго. Полюбопытствуйте, пожалуйста, забейте в поисковик "СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕРБЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Андрея Чернышева. А то, что в Братске деятельность фонда широко не афишируется, говорит о скромности основателя фонда. Поверьте за 12 лет сделано много добрых дел. Надеюсь, что Ваше мнение изменится. Удачи.
    Последний раз редактировалось Мимоходом; 09.05.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

  19. #35
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Уж коли оппонент ссылается на Бабр, грешно не посмотреть этот материал. Поверьте - это не сложно, но весьма занимательно. Бороды у меня нет, хотя лет уже много. Масса свободного времени, которое дает т.н. заслуженный отдых, позволяет порыться в сети. В начале, действительно, чтобы "убить" это время. Но затягивает... Подскажите, как сменить ник, действительно неприлично быть мимоходом и так долго топтаться на этом месте. Оно мне нравится...

    Добавлено через 10 минут


    В ЗС 4 созыва Андрей был избран в марте 2004 года от правобережного округа Братска и северных, т.н. "заморских" территорий, который я бы назвал "зАмершими ". Фонд создан в конце 2004 г. , зарегистрирован 14.01.2005г. Номер регистрации 38 №001896121. Так что коньюктурных предвыборных целей депутат не преследовал. В Братске о фонде знают мало, т.к. цели фонда - помощь малым селам (бывшим леспромхозам) и их инфраструктуре. В интернете есть сайт этого фонда с полным отчетом за весь период деятельности. Все переписывать долго. Полюбопытствуйте, пожалуйста, забейте в поисковик "СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕРБЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Андрея Чернышева. А то, что в Братске деятельность фонда широко не афишируется, говорит о скромности основателя фонда. Поверьте за 12 лет сделано много добрых дел. Надеюсь, что Ваше мнение изменится. Удачи.
    не надейтесь :-) с чего бы тогда скромному Чернышову и далее скромно делать добрые дела, не пиарясь на каждом баннере. Вот точно сфотографирую рекламку программы его и по пунктам распишу что про все это думаю. И вот тут, надеюсь, многие согласятся именно со мной, а не с вами
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #36
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не надейтесь :-) с чего бы тогда скромному Чернышову и далее скромно делать добрые дела, не пиарясь на каждом баннере. Вот точно сфотографирую рекламку программы его и по пунктам распишу что про все это думаю. И вот тут, надеюсь, многие согласятся именно со мной, а не с вами
    Что мы все о Чернышеве да о Чернышеве. Жду Вашей аргументированной критики его личности и его программы. Возможно и я поменяю свое мнение о нем. А не могли бы Вы дать информацию о Белом человеке (человеке в белом кителе). О нем так мало известно, вот он, видимо, абсолютно скромен. Хотя такие импозантные мужчины в кителе, похожем на морскую форму , как правило, нравятся дамам. Удачи Вам.

  21. #37
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А просто, что бы голову не ломать, посмотрите, что как депутаты, они сделали что то для общества? Кто то из них был против антинародных законов, нанимал юристов, что бы выявить несоответствие этих принимаемых законов, с ранее существующими законами? Нет конечно! Один бизнес и прикормка точечных людей. Дел на копейку, а шума на миллион. Это получается, те же барыги во власти. Зачем они нам?
    А что есть альтернатива? По вашему все барыги, и красные и голубые и зелёные.
    Надо честных-местных продвигать, да только и них нет денег на избирательную кампанию.

  22. #38
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Уж коли оппонент ссылается на Бабр, грешно не посмотреть этот материал...
    Прочла там про политический "гадюшник"
    Автор как-то уверенно пишет, что в Братске достигнут консенсус по единому кандидату
    Мы что-то пропустили?..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Мимоходом (11.05.2016)

  24. #39
    Новичок Мимоходом кто это?
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Братск, п.Падун
    Возраст
    69
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Прочла там про политический "гадюшник"
    Автор как-то уверенно пишет, что в Братске достигнут консенсус по единому кандидату
    Мы что-то пропустили?..

    Я тоже как-то пропустил информацию о "политическом гадюшнике". Спасибо Вам - прочел "По всем четырем округам, за исключением, может быть, Братского, нет консенсуса по единому кандидату". Понял - речь идет о договоренности между ЕР и КПРФ. Интересненько получается - кроме ЕР еще ни одна партия и никто лично не озвучил свои намерения двинуться в ГД на осенних выборах - а консенсус по Братску уже достигнут. Утешился комментарием №
    805007: Sarabas 11.05.2016: БАБР опять сам выдумывает политсхемы, сам распространяет, сам в них верит. Сказкоплёты. Хочется верить Sarabasу

  25. #40
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мимоходом Посмотреть сообщение
    Что мы все о Чернышеве да о Чернышеве. Жду Вашей аргументированной критики его личности и его программы. Возможно и я поменяю свое мнение о нем. А не могли бы Вы дать информацию о Белом человеке (человеке в белом кителе). О нем так мало известно, вот он, видимо, абсолютно скромен. Хотя такие импозантные мужчины в кителе, похожем на морскую форму , как правило, нравятся дамам. Удачи Вам.
    представления не имею о ком вы. Да и не интересно в принципе.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:18
  2. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:44
  3. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.