+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: TELE2. Осторожно. Мошенничество.

  1. #21
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Что то у меня проблемы со связью стали со вчерашнего дня, на Теле2, то меня не слышат то я. У меня у одного так?
    Причем по моему только на тех симках, которые недавно были заменены на теле2.
    Последний раз редактировалось Глюк; 04.02.2016 в 14:28.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    OOO (05.02.2016), Ostrich (04.02.2016), top2tygin (04.02.2016)

  3. #22
    Кандидат в умники Mc Willy кто это?
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Что то у меня проблемы со связью стали со вчерашнего дня, на Теле2, то меня не слышат то я. У меня у одного так?
    Причем по моему только на тех симках, которые недавно были заменены на теле2.
    +, тоже проблемы со связью, часто сбрасывается и собеседник пропадает, а еще с интернетом беда какая то в последнюю неделю..:\
    Делай то, что должен делать...

  4. #23
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Что то у меня проблемы со связью стали со вчерашнего дня, на Теле2, то меня не слышат то я. У меня у одного так?
    На днях потерялся дозвон.
    Ответный гудок не слышен, либо слышен через раз. То ли соединение не происходит, то ли связьтак интересно рвется.
    Впервые на памяти)
    В центре говорят, что проблемы связаны со старыми картами. До сих пор не заменены.
    Причем по моему только на тех симках, которые недавно были заменены на теле2.
    А не подождать ли еще с заменой
    нужное зачеркнуть

  5. #24
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Т.е. будешь ждать зелёного свистка? Пока неотсмсят? А потом в суд? Может просто позвонить или вообще просто сразу отписаться, а? А не здесь сопли размазывать?
    Что доказываете-то здешней писаниной?
    Позвонил с отписанной вчера от этой услуги симки на выключенную. Включил выключенную.Пришло оповещение СМС,абонент в сети.

    Добавлено через 1 минуту
    Страшные люди.
    Последний раз редактировалось БСОД; 04.02.2016 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    Позвонил с отписанной вчера от этой услуги симки на выключенную. Включил выключенную.Пришло оповещение СМС,абонент в сети.

    Добавлено через 1 минуту
    Страшные люди.
    Кстати, Вас надо поблагодарить за привлечение внимания. Многие не знали, не получили... так что просто отписывайтесь и всё.
    Мне вот МТС установил БЕСПЛАТНОЕ оповещение о зачислении з/п, при этом "позавчера" это было ПЛАТНОЕ! Есть предположение о том, что "послезавтра" это станет ПЛАТНЫМ, а вот уведомить - забудут!

  7. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    oasis (04.02.2016)

  9. #27
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Мне вот МТС установил БЕСПЛАТНОЕ оповещение о зачислении з/п, при этом "позавчера" это было ПЛАТНОЕ!
    Зарплата приходит на Ваш лицевой счёт в МТС?

  10. #28
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    минча... иди в минчу! Попробуй перечитать пока идёшь...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Зарплата приходит на Ваш лицевой счёт в МТС?
    Я несколько неточно написал.... но мы не в судебном заседании и не на допросе... на карту ВТБ приходят. Но можно и на счёт МТС. Там где-то была такая опция...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 04.02.2016 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  11. #29
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #30
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    oasis (04.02.2016)

  14. #31
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну что вы, что вы... я не занимался расследованием прохождения информации (хотя знаю, просто это не в теме этого обсуждения)! Года 3 назад оповещение было бесплатным (2012), потом ввели оплату, и вот позавчера прилетело СМС, что МТС ОПЯТЬ будет БЕСПЛАТНО оповещать! Предполагаю, что "внезапно" опять станет платным ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Что ты страдаешь? Не читай, в игнор внеси, не пиши. Зачем мучаешься?
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 04.02.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

  15. #32
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    На днях потерялся дозвон.
    Ответный гудок не слышен, либо слышен через раз. То ли соединение не происходит, то ли связьтак интересно рвется.
    Впервые на памяти)
    В центре говорят, что проблемы связаны со старыми картами. До сих пор не заменены.
    А не подождать ли еще с заменой
    Менять надо оператора,а не сим,потому,что это очередная ложь.Сим карты у разных людей и в разное время и вразных телефонах наТЕЛЕ2 ,новые и старые,то работают,то не работают.

    Проблемы с оборудованием на стороне оператора,а не с сим картами.Оператор предпочитает делать хорошую мину при плохойигре.

  16. #33
    Наш Чел Слесарь кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Тоже сегодня целый день то обрывы то не слышно.. Не городской номер, ушел бы давно.

  17. #34
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А что, кроме меня, такая смска никому больше не приходила?
    18.01.16
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160204-203209.jpg
Просмотров: 125
Размер:	68.9 Кб
ID:	588566

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    БСОД (06.02.2016)

  19. #35
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Ахаха,товарищи по нещастью вот где!

    Добавлено через 32 секунды
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А что, кроме меня, такая смска никому больше не приходила?
    18.01.16
    Вложение 588566
    Кажется было когда то давноА это когда аткое опять приходило?

    Добавлено через 1 минуту
    А почему у меня нет,тоже такую хочу с язвинениями!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение

    голословное обвинение, эта услуга со времен бвк

    Добавлено через 1 минуту
    очередная пробилайновская пропаганда
    о,нифига!И такую хочу!Капец не уважают вобще!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 04.02.2016 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  20. #36
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Что то у меня проблемы со связью стали со вчерашнего дня, на Теле2, то меня не слышат то я. У меня у одного так?
    Причем по моему только на тех симках, которые недавно были заменены на теле2.
    Оказывается что и на тех симках, которые ещё остались от БВК, проблемы такие-же.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А что, кроме меня, такая смска никому больше не приходила?
    18.01.16
    Вложение 588566
    Да проблем со связью у них и так хватает. Тут то вообще иной раз не получается поговорить...
    Последний раз редактировалось Глюк; 05.02.2016 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

  21. #37
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ммс на новой симке уходи часа 4. Дважды пришлось возвращаться в офис, чтоб как-то наладить их отправку в принципе
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #38
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ммс на новой симке уходи часа 4. Дважды пришлось возвращаться в офис, чтоб как-то наладить их отправку в принципе
    Есть в этом и хорошее,Отправленные в день рождения 5 ммс с одного и тгго же телефона шли 3,4часа,сутки,трое и четверо.Благодаря оператору празднование растянулось на неделю,фактически.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А что, кроме меня, такая смска никому больше не приходила?
    18.01.16
    Вложение 588566
    Приходила такая в 20числах.Полмесяца.Уже и забылось.Временной промежуток неудобств указать не удосужились,хотя такой педантичностью не стесняется страдать даже местный Жэк.
    Последний раз редактировалось БСОД; 05.02.2016 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение

  23. #39
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня целый день то обрывы то не слышно.. Не городской номер, ушел бы давно.
    Собственно, так же... Использую, как резервный номер для звонков при заваливании другого опсоса, являющегося основным для меня...

    Странно... тЕле2 что тогда (после северной коровы), что сейчас (после БВК), мастерски валит обслуживание...

  24. #40
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Собственно, так же... Использую, как резервный номер для звонков при заваливании другого опсоса, являющегося основным для меня...
    Как называется? Какой тариф?

    Добавлено через 58 секунд
    Насколько часто падает?диспетчерская служба есть?
    Последний раз редактировалось БСОД; 05.02.2016 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Мошенничество на форуме
    от Jager_A в разделе Общение без границ...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:12
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 08:13
  4. Очередное мошенничество МТС
    от Putnik в разделе Общие вопросы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:45
  5. Осторожно, мошенничество!!!
    от Ser72 в разделе Общение без границ...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.