+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: TELE2. Осторожно. Мошенничество.

  1. #41
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    Как называется? Какой тариф?

    Добавлено через 58 секунд
    Насколько часто падает?диспетчерская служба есть?
    Батя,ни паникуй,мудрецы советуют переходить на пчелайну по все за две сотки

    Добавлено через 33 секунды
    а где карточки продают?

    Добавлено через 1 минуту
    Мы просто реально только вчера из лесу,кора не обшелушилась еще
    Последний раз редактировалось top2tygin; 05.02.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Пришла сегодня эта СМС что мол с 8 февраля услуга будет стоить и тэдэ.

    В принципе, у кого сим-карта одна или аппарат обслуживает две независимо, номер не короткий, эта услуга не очень-то и нужна.

    По мне, дак бывало, что эта услуга реально надобилась. Но на это время её можно и включить... Просто неудобно это всё...

    Мошенничества тут нет, но это непрямое поднятие цен! Ну хоть на чуть-чуть, хотят увеличить выручку.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    БСОД (06.02.2016)

  4. #43
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    В связи с проблемами со связью несколько раз за эти дни звонил оператору,ни разу не упомянули о ведущихся работах.Связь восстановилась,но вычснять,в чем проблемы ,пришлось через пятые руки.Как так можно.

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Батя,ни паникуй,мудрецы советуют переходить на пчелайну по все за две сотки
    Сейчас плачу по 100 за 200минут,и хватает.Альтернативы не нашлось пока.

    Добавлено через 2 минуты
    По
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    По мне, дак бывало, что эта услуга реально надобилась. Но на это время её можно и включить... Просто неудобно это всё...
    Но абонентская плата за служебные смс,которые толи будут,то ли нет - это как налог на воздух,ведь согласитесь?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Мошенничества тут нет, но это непрямое поднятие цен! Ну хоть на чуть-чуть, хотят увеличить выручку.
    Конечно,может быть,и погорячился,но как-то бестолково это было организовано,и с новым прицелом залезть в карман нубам вроде меня.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А что, кроме меня, такая смска никому больше не приходила?
    18.01.16
    Вложение 588566
    Спасибо доброму человеку,прояснил,откуда усы растут.Оператор был не в курсе.
    Последний раз редактировалось БСОД; 06.02.2016 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #44
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Ура. За вчерашний день проблем с слышимостью собеседника не было. Разве только то что звонок прерывается, но к этому уже привыкли.
    А я уж со всей этой историей сначала подумал, что телефон сломался, и придется его менять. Как то уже привык к нему. А ему в мае юбилей будет 10 лет. И работает ведь зараза. Только надписи на клавиатуре часто стираются.

  6. #45
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    абонентская плата за служебные смс,которые толи будут,то ли нет - это как налог на воздух,ведь согласитесь?
    Не совсем понял, что за служебные смс... Какие например?


    П.С. "Ипираторы" в Москве слово "Братск" могут не знать, откуда ж они будут знать, что в этом Братске работы какие-то там... Чем вот была хороша местная фирма, что зона обслуживания не вся бескрайняя страна.

  7. #46
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Ура. За вчерашний день проблем с слышимостью собеседника не было. Разве только то что звонок прерывается, но к этому уже привыкли.
    А я уж со всей этой историей сначала подумал, что телефон сломался, и придется его менять. Как то уже привык к нему. А ему в мае юбилей будет 10 лет. И работает ведь зараза. Только надписи на клавиатуре часто стираются.
    Аналогичная ситуация.Еще смешнее,что связь терялась и появлялась,и это совпадало со сменой сим в телефонах.Все поперебрал.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что за служебные смс... Какие например?
    Уведомление о пропущенном звонке ничем не отличается от смс с информацией об остатке минут и денег.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    П.С. "Ипираторы" в Москве слово "Братск" могут не знать, откуда ж они будут знать, что в этом Братске работы какие-то там... Чем вот была хороша местная фирма, что зона обслуживания не вся бескрайняя страна.
    Технически это не сложно реализуется.
    Последний раз редактировалось БСОД; 07.02.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    Уведомление о пропущенном звонке ничем не отличается от смс с информацией об остатке минут и денег.
    Уведомление о пропущенном звонке, ВИДИМО, БЫЛО выгодно опсосам. Человек после получения уведомления иногда начинал перезванивать, соответственно поминутно-посекундно платить деньги.

    Сейчас, это ИМХО у большинства абонентов не так: от нескольких лишних звонков плата не изменится. (либо звонки идут в счёт абонентской платы, либо вообще бесплатны внутри оператора).
    То есть, с точки зрения извлечения прибыли, та бесплатная услуга себя изжила, вот и придумывают как денег поиметь по-новой.

    Вот тем и отличается: раньше ты думал, что эта функция сделана тебе во благо. На самом деле, это было во благо операторам связи.
    Теперь, им это перестало приносить пользу - тогда они плевали на твои удобства, а хочешь удобства - плати денег.

    Популярно разъяснил?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    ИринП (08.02.2016)

  10. #48
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Логика понятна,тем более,что так оно, скорее всего,и есть.Но смс остается дармовой, для операторов,что возвращает нас к вопросу о чистоплотности связистов.

    Добавлено через 36 секунд
    Судя по реакции интернета,новшеству удивился не только Братск.
    Последний раз редактировалось БСОД; 08.02.2016 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #49
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    У меня такая штука получилась:
    Имелось 3 симки БВК на мне - я, жена и ребёнок. Осенью поменял симки и тарифы. Месяц жил нормально, а потом деньги стали "улетать" с моей симки. Зашёл в "личку" и заказал детализацию. Какое было удивление, когда узнал, что с меня снималось по 25 рублей в месяц за подписку. Слегка офигел, конечно. От подписки отписался. Думаю, может где-то что-то нажал при смене симок. Но червячок остался. Этот червячок заставил проверить остальные симки - и там тоже были по одной подписке! Правда, дешевле. Ну не уроды ли?
    Теперь хочу распечатать детализации и сходить предъявить им.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  12. #50
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    кому им, девочкам в магазине? они чтоли подписывали... сном духом не знают ни про вас ни про вашу подписку и посмотреть ничего не смогут. какую реакцию о них вы прогнозируете? или вам нужно чтоб они в рамках правил поизвинялись? или предположения начали строить? пишите сразу письмо в головняк, по результатам в суд... ну и чтото что там 200р делов, пусть затраты на суд юриста покажут им, что невыгодно так делать или принять как должное, типа ну ладно мне время дороже, сменить оператора, через полгода/год поймать нового опсоса на техже навызянных и снова поменять...

  13. #51
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    У меня такая штука получилась:
    Имелось 3 симки БВК на мне - я, жена и ребёнок. Осенью поменял симки и тарифы. Месяц жил нормально, а потом деньги стали "улетать" с моей симки. Зашёл в "личку" и заказал детализацию. Какое было удивление, когда узнал, что с меня снималось по 25 рублей в месяц за подписку. Слегка офигел, конечно. От подписки отписался. Думаю, может где-то что-то нажал при смене симок. Но червячок остался. Этот червячок заставил проверить остальные симки - и там тоже были по одной подписке! Правда, дешевле. Ну не уроды ли?
    Теперь хочу распечатать детализации и сходить предъявить им.
    вот любит у нас народ под шумиху все грехи приписать. На подписку скорей всего вы попали сами (зашли на какой то из сайтов и он вас сам подписал) а если считать что ваша семья может ходить на одни и те же сайты то такая вероятность очень велика. А по факту когда через смартфон заходишь на некоторые сайты они в виде вируса оформляют вам подписку. Сам лично встречался с такой фигней, но только как пришла СМС я тут же через оператора от нее отписаться.
    Ну и еще если же вы пойдете в офис то всего скорей вам в детализации покажут смс которая вас предупреждала о подписке и по факту вы все равно окажетесь виноватым.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  14. #52
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Ну и опять таки, это ведь не нормально подписаться можно в одно касание, даже не толком не зайдя на страницу и не видя что тебе предлагают. Почему то на нормальные услуги чтобы подписаться, надо что нибудь куда нибудь отправить и потом подтвердить, либо позвонить.
    У самого была проблема. Как то раз, с телефона, случайно (косячит джойстик) зашел на страницу бывшей закладки БВК, и увидел и что уже Теле2. Решил посмотреть что там интересного. Пролистал её до конца и вышел оттуда. Тут же приходит СМС, вы подписаны на какую то фигню, с вас снято 59 рублей. В тот же день еду в офис БВК-Теле2. Объясняю всю ситуацию девушке-работнице офиса. На что она ответила: Вы сами смотрели и подписались. Я ей: что не на что не подписывался и согласия не давал. Она: ну давайте посмотрим, зашла пролистала. И буквально тут же при прилетает ещё одна СМС, с радостным известием, что Вы подписались ещё на одну фигню и с Вас снято энное количество денег. На что сотрудница сказала: что да это не нормально, позвонила позвонила оператору, обрисовала картину. Услуги отключили, деньги вернули. На эту страницу, я больше не захожу...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    БСОД (13.02.2016)

  16. #53
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    На эту страницу, я больше не захожу...
    Ну а раз заходили в офис, чего не завели контентный счёт?

  17. #54
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Ну вообще то иногда пользуюсь платными услугами, а так не будет возможности.
    У всего есть свои плюсы и минусы.

  18. #55
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вы неправильно думаете. Контентный счёт не для того, чтобы платные услуги были недоступны, а для того, чтобы оплачивались именно с этого счёта, а не с основного.
    Если на контентном счёте будет недостаточная сумма или ноль, платная услуга не будет оказана. То есть, например, нежеланная подписка не включится. Если зачислить на этот счёт достаточную сумму для услуги, которую хотите, услуга будет оказана.
    Таким образом, Вы предохраняетесь от воровских подписок, но имеете возможность оплачивать нужные Вам услуги (хоть те же подписки).

    У покойного БайкалВестКома это было совершенно неактуально, они подобным воровством очень давно не занимались. А Теле2 просто особо не афиширует эту возможность, иметь раздельные счета. На сайте иркутск.теле2.ру про это ничего не нашёл. Может, плохо искал.На сайтах теле2 некоторых других регионов возможность подключения контентного счёта описана.
    Нужно идти в офис с паспортом.

    У Мегафона (недавно столкнулся с тем, что у меня чуть не слямзили 150р) это вообще не афишируется, но при случае они всё-таки сообщают что и как. У них, счёт заводится простой USSD-командой. У теле2 надо идти в офис.

  19. #56
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    иногда пользуюсь платными услугами, а так не будет возможности.
    ..........

  20. #57
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    ..........
    Да почему не будет возможности-то? Теле2 не захочет поиметь денег с вас? Да ну. Объясните толком. Видимо, я что-то конкретно недопонимаю в вашей ситуации.

  21. #58
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Хоть редко, но пользуюсь платными услугами. А если контентный счёт, то создаются дополнительные проблемы в оплате. Лично мне проще не лезть туда куда не стоит.
    Были ещё какие то подводные камни, о которых говорил сотрудник теле2. но я уже точно не помню что.

  22. #59
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Лично мне проще не лезть туда куда не стоит.
    забавно звучит, в свете того, что один раз уже "не слазили".
    И не куда-то там в порнуху "не слазили", а на вроде бы нормальный проверенный сайт БВК.

    Ну дак не "не будет возможности", а проблемы в оплате... Да, воровство порождает проблемы. Я вот не дошёл ещё до них, чтобы оформить счёт и всё разузнать.
    То-то и плохо, что Теле2 мутно к этому относится - ни разъяснений, ни описаний, ничего.

    Тот же Мегафон, говорю, в несколько кнопок и заводится счёт, и пополняется, и убирается. Когда, конечно, они "расколятся", что такое возможно. Или когда инет покуришь хорошо. Но всё познаётся не просто в сравнении, а в более подробном сравнении.
    Немножко пооффтоплю: у них вообще ВСЁ нацелено к тому, чтобы на что-то подписать. С моего номера, человек зашёл на какой-то фейковый сайт музыки , ему предложили, подписаться за 20 руб/сутки. Нажал "отказаться". Не вопрос, 20 руб. не сняли, сняли 150 за разовое пятидневное подключение. Человек только рот разинул.
    Позвонить операторам-людям там невозможно (о, где ты милый БВК?). Чтобы добиться аудиенции со службой поддержки в чате с компа, проходишь массу непонятных действий, И ТАМ при авторизации в чате чуть не подписали на какую-то услугу. Это ужас. Я хочу отписаться от одной услуги и вернуть деньги, а они на ходу на другую уже подписывают с компа.
    Да, когда баланс ушёл в минус, при попытке позвонить приходит СМС. Это логично. Но не о том, что, мол, вам надо пополнить счёт. А о том, что "чтобы совершить звонок, вам НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ "обещанный платёж" на 150 рублей. Это, естественно, платно. Типа и вариантов других нет. Прикинь? Ну наглый обман.

    То-то и цены у Мегафона типа низкие, а у БВК были якобы высокие. Да они эти низкие цены многократно компенсируют одними только контентными подписками.

    Буду в Теле2 оформлять счёт, отчитаюсь что и как...

  23. #60
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Почитал сейчас про контентный счёт, вроде как нормальный вариант, и зачисляются и снимаются деньги на него и с него просто. Когда же я по поводу него общался, это было еще по весне, были какие то пункты которые меня не устроили и я не стал его заводить.
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    о, где ты милый БВК?
    Но, с этим полностью согласен. Хотя при жизни БВК, были и к ним претензии и вопросы, но сейчас понимаешь, что всё это были мелочи...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Мошенничество на форуме
    от Jager_A в разделе Общение без границ...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:12
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 08:13
  4. Очередное мошенничество МТС
    от Putnik в разделе Общие вопросы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:45
  5. Осторожно, мошенничество!!!
    от Ser72 в разделе Общение без границ...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.