+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: TELE2. Осторожно. Мошенничество.

  1. #1
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию TELE2. Осторожно. Мошенничество.

    Внимание, у оператора ТЕЛЕ2 началась волна подписок на бесплатные услуги которые через некоторое время становится платными. Сейчас происходит автоматическое подключение на услугу УЗНАЙ КТО ЗВОНИЛ. Платной она станет уже 8 февраля. Будет сниматься 50копеек в сутки.

    Добавлено через 1 минуту
    Отключить мошеннически подключенную услугу можно у автоинформатора, когда звоните диспетчеру связи. Жизнерадостный болван предложит нажать цифру 1.
    Последний раз редактировалось БСОД; 02.02.2016 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    EK.Geniys (04.02.2016)

  3. #2
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию


    голословное обвинение, эта услуга со времен бвк

    Добавлено через 1 минуту
    очередная пробилайновская пропаганда
    Последний раз редактировалось Audiophile; 02.02.2016 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    top2tygin (04.02.2016)

  5. #3
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Вообще то и на МТС и на Билайне( про Мегафон не знаю, но скорее всего тоже не бесплатно, как раньше) за эти услуги давно дерут деньги( с тех, кто их не отключил)....
    Оборзели сотовые операторы, хотя и не большие деньги, но у них же абонентов очень много, и за месяц набежит нехилая сумма

  6. #4
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Как это "волна подписок? У меня эта услуга и так была много лет как само собой. Я её специально не подключал. И была она бесплатной. Просто когда-то давно стали приходить СМС после повторного входа в сеть, кто сколько раз звонил.

    Теперь, получается, с 8 февраля функция станет платной.

    Но не так, что, мол, они придумали новую услугу и втихушку её впаривают.

    ПС Раньше на БВК услуга типа взаимопомощи было бесплатной, обещанный платёж тоже был бесплатным. С некоторого времени стали платными.

  7. #5
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Вообще если бесплатная услуга становится платной, правильней чтобы её вовсе отключили. (Уже кстати претензию написал по этому поводу) А кому она нужна подключат вновь. А так получается навязывание платных услуг. В прочем в мегафоне подобное тоже практикуется, после покупки симки, надо было отписываться от платных услуг, если не путаю с мтс.
    Ещё я тут узнал, что теперь после перехода в теле2, если не пользовался симкой 2 месяца, автоматически начинает сниматься абонентская плата 3 рубля в день за сохранение номера. Ещё и CD MA скоро перестанет работать. Всё "лучшее" мы взяли с собой.
    Уже кстати была подобная тема, можно и объединить.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    БСОД (02.02.2016)

  9. #6
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вообще если бесплатная услуга становится платной, правильней чтобы её вовсе отключили.
    Согласен. Если тот же "обещанный платёж" берёшь по своей воле и разово, то постоянные услуги оплачиваются регулярно и далеко не всегда по воле абонента и даже без его ведома.

    Сидят такие креативщики-экономисты и придумывают, как бы ОБМАНУТЬ людей на деньги, чтобы это выглядело так, будто они не виноваты. Потом, наверное, премии получают за ловкость обмана.
    У Остапа Бендера, были "400 способов сравнительно честного отъёма денег". Разница в том, что мошенничества Бендера носили разовый характер, а опсосы придумывают мошеннические схемы как доить людей систематически.

  10. #7
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    голословное обвинение, эта услуга со времен бвк
    Бесплатная услуга, подразумевающая оповещение абонента о пропущенном звонке, по сути, провоцирование абонента на звонок и на трату денег. Такая же служебная СМС как перечень платных услуг,которые теперь нужно заказывать регулярно из опасения,что оператор снова задумает обжулить.

    Впрочем,дела в БВК начали заваливаться,когда стали брать деньги за СМС с балансом.

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    очередная пробилайновская пропаганда
    Единственный достойный и честный оператор уничтожен.Пропагандировать просто некого.Каждый из существующих операторов одинаково нечист на руку.

    Добавлено через 1 минуту
    Новости от ТЕЛЕ2 уже из северной столицы.
    Обескураживающий сюрприз от Tele2



    Возможно, моя сегодняшняя статья даже спасёт какую-нибудь семью. Вы знаете, я довольно спокойно отношусь к мелким шероховатостям нашей жизни. Перепробовав всех сотовых операторов Санкт-Петербурга, я нашёл ряд изъянов в каждом из них.

    Не так давно я перешёл с Tele2 на «Мегафон» из-за диких счетов на связь в «дискаунтере» Tele2, однако и к «Мегафону» у меня тоже есть ряд мелких претензий — начиная от удобной функции уведомления об остатке счёта, за которую оператор почему-то просит аж 550 рублей в год.

    Прежде, чем я перейду к сути дела, изложу краткое содержание предыдущих серий. Последние несколько лет я пользовался оператором Tele2 и всем хвалил его за честность по отношению к клиентам: Tele2, в отличие от того же МТС, не пытался ни надуть меня по мелочи, ни навязать какие-нибудь ненужные услуги.

    Однако весной я заметил, что Tele2 списывает с меня слишком уж много, по несколько тысяч рублей в месяц. Я заглянул в будочку оператора и спросил, как я могу уменьшить эту сумму — а я имею привычку периодически сидеть в интернете и говорить по межгороду. Мне доходчиво объяснили, что решить проблему никак нельзя, и я перешёл с сохранением номера на «Мегафон», которому я плачу сейчас 1200 рублей в месяц за междугородний безлимит:

    http://fritzmorgen.livejournal.com/824817.html

    Позже читатели рассказали мне, что у Tele2 таки был аналогичный тариф, который позволил бы мне тратить вместо 3-4 тысяч рублей в месяц всего 800 рублей — тариф «Альфа». Однако было уже поздно, возвращаться к оператору со столь скрытными сотрудниками я не стал.

    Так вот, у моего друга тоже есть подключённый телефон Tele2. Какое-то время назад ему начали приходить прямо на телефон странные СМС без обратного адреса, с фривольными пожеланиями и с цитатами из пацанских пабликов. Эти СМС сразу по приходу отображались на экране, и если бы склонный к ревности человек случайно прочёл их на телефоне своего супруга/супруги, он бы заволновался.

    Вначале мой друг сильно удивился, но потом выяснил, что это были так называемые «Flash SMS», которые Tele2 рассылал ему с целью спровоцировать его на подписку на платные услуги. Такого рода спам моего друга отнюдь не порадовал, однако будучи человеком с философским складом ума, он решил, что ему проще игнорировать сообщения, нежели что-либо предпринимать. Некоторые сообщения спамеров он находил даже трогательными и занимательными.

    До этого момента ничего особенного не было: традиционная любовь операторов к сомнительным способам выжимания дополнительных денег из клиентской базы. Однако несколько дней назад началось выходящее из ряда вон.

    Среди ночи мой друг получил сообщение о некой загадочной зарегистрированной анкете, после чего на его телефон с периодичностью где-то раз в несколько минут посыпались совсем уж неприличные сообщения.

    Выяснилось, что Tele2 без спроса подписал моего друга на службу знакомств, и ему начали приходить СМС c предложениями любви и дружбы. Можете представить себе чувства семейного человека, который на глазах у своей половинки получает СМС в духе «продвигайте вашу анкету на службе знакомств» и «симпатичная брюнетка ищет мужчину для серьёзных отношений»?

    Тут даже у самого беспечного человека начнут шевелиться в голове смутные подозрения. Как поступит в такой ситуации настоящий ревнивец, мне страшно и предположить.

    Мой друг немедленно позвонил в Tele2. Издевательски-жизнерадостный автоответчик после некоторых проволочек сообщил ему служебный номер, по которому можно узнать о платных услугах, на которые подписан абонент. Когда мой друг набрал этот номер, ему пришло СМС, в котором было чётко указано, что клиент не подписан на платные услуги. Правда, ниже была приписка о том, что о платных подписках на контент можно узнать по другому номеру.

    Когда мой друг набрал второй номер, Теле-2 ему всё-таки сообщил, что он подписан на рассылку «Знакомства», отписаться от которой он сможет, набрав ещё один номер. Набрав какой номер можно отписаться от рассылки, мой друг из СМС не узнал, так как вместо него в СМС была пометка: «Часть текста отсутствует». После этого моему другу пришлось четыре или пять раз обращаться в Теле-2, пока ему не пришло, наконец, полное сообщение с той самой заветной частью текста.

    Мой друг набрал номер, который должен был отписать его от рассылки, и лёг спать. Какого же было его удивление, когда на следующий день он получил ещё несколько СМС. В одном из них его вожделела некая Оленька, а в другом оператор сообщал, что его загадочная анкета больше не обновляется, и ему нужно будет заплатить за её продвижение.

    Таким образом, попытки найти на сайте Tele2 способ самостоятельно отключить услугу успехом не увенчались — предложения о знакомстве продолжали приходить на телефон.

    Сразу сделаю несколько необходимых пояснений.

    1. Мой друг работает программистом и хорошо разбирается в мобильных телефонах. Я сильно сомневаюсь, чтобы он мог случайно куда-то не туда нажать.

    2. Оправдываться перед супругой, обвиняя в коварстве оператора, у моего друга никакой необходимости нет — его половинка узнала о непрошенных СМС только после того, как мой друг об этом рассказал. Опять-таки, повторюсь, мой друг программист, и уж если бы он хотел завязать левые знакомства, он явно делал бы это не с телефона.

    3. Телефон, как вы можете заметить по «скриншотам» в начале поста, довольно примитивен, и версию с вирусом я всерьёз рассматривать не склонен.

    4. По некоторым техническим причинам друзья также не могли разместить анкету моего друга на сайте Tele2 без его ведома.

    Так вот, к чему я пишу эту статью. Если вы заметите на чьём-нибудь телефоне СМС с предложениями о знакомстве, не спешите делать далеко идущие выводы. Возможно, это просто сбой в системе Tele2.

    Специалистов же Tele2, если таковые читают мой блог, я приглашаю написать мне на fritz.morgen@gmail.com — я выдам вам телефон моего друга, и вы сможете разобраться, как такое вообще стало возможным.

    Вместо подведения итога ещё раз отмечу, что все без исключения известные мне сотовые операторы Петербурга довольно вольно трактуют этические нормы — и Tele2 не выделяется на общем фоне ни в лучшую, ни в худшую сторону. Разного рода проблемы наблюдаются у всех.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Вообще то и на МТС и на Билайне( про Мегафон не знаю, но скорее всего тоже не бесплатно, как раньше) за эти услуги давно дерут деньги( с тех, кто их не отключил)....
    Оборзели сотовые операторы, хотя и не большие деньги, но у них же абонентов очень много, и за месяц набежит нехилая сумма
    1млн абонентов по 50коп в сутки за двое суток дают миллион рублей.Мошенничество в особо крупном размере.
    Последний раз редактировалось БСОД; 02.02.2016 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    ИринП (02.02.2016)

  12. #8
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    1млн абонентов по 50коп в сутки за двое суток дают миллион рублей.Мошенничество в особо крупном размере.
    милион у бвк в 2006 был...капремонт 500р в месяц мошеничество в каких размерах?

    Добавлено через 47 секунд
    мне кажеться они потеряют больше я отключил эту услугу,соответсвено уже утром не перезвоню звонившим ранним утором

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вообще если бесплатная услуга становится платной, правильней чтобы её вовсе отключили. (Уже кстати претензию написал по этому поводу) А кому она нужна подключат вновь. А так получается навязывание платных услуг. В прочем в мегафоне подобное тоже практикуется, после покупки симки, надо было отписываться от платных услуг, если не путаю с мтс.
    Ещё я тут узнал, что теперь после перехода в теле2, если не пользовался симкой 2 месяца, автоматически начинает сниматься абонентская плата 3 рубля в день за сохранение номера. Ещё и CD MA скоро перестанет работать. Всё "лучшее" мы взяли с собой.
    Уже кстати была подобная тема, можно и объединить.
    они же предупредили что услуга станет платной
    Последний раз редактировалось Audiophile; 02.02.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    Ирония (03.02.2016)

  14. #9
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    милион у бвк в 2006 был
    они же предупредили что услуга станет платной
    нет,не предупреждали. Оповещение получилось случайным при попытке дозвониться до оператора.Это именно что мошенничество,а проще говоря,воровство.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    мне кажеться они потеряют больше я отключил эту услугу,соответсвено уже утром не перезвоню звонившим ранним утором
    Тысячи бабушек и тех,кто не в курсе этих начислений, с лихвой компенсируют недополученную прибыль деньгами отданными задарма.Я тоже дедушка и очень не люблю по полдня колупаться в этих голосовых меню и интернетах.

    Единственный оператор,который не плевал на клиентуру, был БВК.Там связь была не дешевой,но этих мерзких попыток пошарить по карманам за последнюю пятилетку не встречалось ни разу. За это их сим карты и держал.
    Последний раз редактировалось БСОД; 02.02.2016 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение

  15. 4 пользователей сказали cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    ИринП (02.02.2016), Кустарник (02.02.2016), oasis (02.02.2016), Ostrich (02.02.2016)

  16. #10
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    в 2005 был теле2 все плевались.и потом такая ирония судьбы...

    Добавлено через 4 минуты
    что прискорбно высокие цены на смс так и остались с бвк по наследству.http://irkutsk.tele2.ru/tariff/orange/
    http://krasnoyarsk.tele2.ru/tariff/orange/
    Последний раз редактировалось Audiophile; 02.02.2016 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

  17. #11
    Юзер DENMARKO кто это? Аватар для DENMARKO
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Братск, Центр, 17мкр
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Команда для отключения *155*330#

    Проверить статус услуги *155*33#

    http://irkutsk.tele2.ru/services/udo...ie/kto-zvonil/

  18. 5 пользователей сказали cпасибо DENMARKO за это полезное сообщение:

    ANTONIO88 (08.02.2016), Babr (03.02.2016), Bradro (02.02.2016), olena85 (03.02.2016), Жасмин (02.02.2016)

  19. #12
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    в 2005 был теле2 все плевались.и потом такая ирония судьбы...

    Добавлено через 4 минуты
    что прискорбно высокие цены на смс так и остались с бвк по наследству.http://irkutsk.tele2.ru/tariff/orange/
    http://krasnoyarsk.tele2.ru/tariff/orange/
    Не знаю, у меня до сих пор сим-карта с тех времен( уже почти 12 лет, еще со времен Теле 2). Никогда не было желания ее поменять, хотя когда вместо Теле 2 стал Билайн, ничего не изменилось, кроме повышения цен). Так что не у всех были претензии к тому Теле 2( который сейчас Билайном стал)

  20. #13
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    не все минусы ощущают кто то и бвк на чем свет стоит ругал

  21. #14
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    нет,не предупреждали. Оповещение получилось случайным при попытке дозвониться до оператора.Это именно что мошенничество,а проще говоря,воровство.
    На одну симку смс с оповещением пришла позавчера, на другую - только сегодня утром. Предупреждают таки.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  22. #15
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    На одну симку смс с оповещением пришла позавчера, на другую - только сегодня утром. Предупреждают таки.
    К вечеру вчерашнего дня одному моему абоненту тоже дошла смс.,второй к услуге пока что не подключен.Информация об изменении условий получена утром,услуга отключена тоже утром,а смс пришла вечером.Когда речь заходит о деньгах,причем, о деньгах в чужом кармане,такая беспечность оператора не кажется случайной.В других учреждениях за подобные шалости предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

    Тем более,что компания уже имела серьезность претензий в честности, по результатам которых была даже запущена одноименная рекламная акция,мы честные.При том,что вольное отношение к деньгам клиентов является визитной карточкой любого отечественного оператора.

    Как выше предлагали,разумно и тактично было бы предложить заинтересовавшимся абонентам новое подключение услуги,а не автоматический переход к весьма немалой абонентской плате.

    Оператору выгоднее делать вид,что он не догадывается о том, что часть его абонентской базы не умеет даже прочитать смс, не говоря о самостоятельном отключении навязанной услуги.Если не мошенничество,то халатность,некомпетентность,начхательство.Трудно понять такое отношение иначе как следованием общепринятым в среде операторов мобильной связи нормам.

    И жаль,что все так,по-собачьи.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    ANTONIO88 (08.02.2016), oasis (04.02.2016)

  24. #16
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    нет,не предупреждали. Оповещение получилось случайным при попытке дозвониться до оператора.Это именно что мошенничество,а проще говоря,воровство.

    Добавлено через 4 минуты
    Тысячи бабушек и тех,кто не в курсе этих начислений, с лихвой компенсируют недополученную прибыль деньгами отданными задарма.Я тоже дедушка и очень не люблю по полдня колупаться в этих голосовых меню и интернетах.

    Единственный оператор,который не плевал на клиентуру, был БВК.Там связь была не дешевой,но этих мерзких попыток пошарить по карманам за последнюю пятилетку не встречалось ни разу. За это их сим карты и держал.
    Мошенничество, говоришь? А ты - клеветник! Клевещешь и наговариваешь на компанию!
    У меня есть сообщение. Получено 01 февраля 2016 года. Можно бы и копию экрана скинуть, но лень... так сойдёт.

  25. #17
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    не все минусы ощущают кто то и бвк на чем свет стоит ругал
    У всего сложного есть минусы и плюсы,важно,чтобы плюсы перевешивали.Особенно,когда выкладываешь за это свои деньги,как одну копейку, и оператор не спрашивает, легко ли тебе дались эти деньги,и не хочешь ли снизить стоимость его услуг по той причине, что пока ты бегал вот за этой сотней,можно было добыть тысячу.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Мошенничество, говоришь? А ты - клеветник! Клевещешь и наговариваешь на компанию!
    У меня есть сообщение. Получено 01 февраля 2016 года. Можно бы и копию экрана скинуть, но лень... так сойдёт.
    Пастернака не читал,но осуждаю.И поделом ему.
    Последний раз редактировалось БСОД; 03.02.2016 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение

  26. #18
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Простой, а у меня досихпор нету смс...
    и флешсмс я тоже не подключал и не просил их даже бесплатно.
    как тогда вы себе формулировку придумаете?

  27. #19
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Простой, а у меня досихпор нету смс...
    А на одном номере из двух оставшихся до сих пор нет оповещения.Информирование о подключенных платных услугах через короткий номер вызывает сомнения,так как эта услуга пока что еще не платная.Придется звонить опсосу в кал-центр.

    Добавлено через 1 минуту
    Фантасты обещали,что рост прогресса будет освобождать человека от рутины.Фантасты не учитывали интересы мошенников.
    Последний раз редактировалось БСОД; 04.02.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение

  28. #20
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Простой, а у меня досихпор нету смс...
    и флешсмс я тоже не подключал и не просил их даже бесплатно.
    как тогда вы себе формулировку придумаете?
    Т.е. будешь ждать зелёного свистка? Пока неотсмсят? А потом в суд? Может просто позвонить или вообще просто сразу отписаться, а? А не здесь сопли размазывать?
    Что доказываете-то здешней писаниной?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Мошенничество на форуме
    от Jager_A в разделе Общение без границ...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:12
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 08:13
  4. Очередное мошенничество МТС
    от Putnik в разделе Общие вопросы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:45
  5. Осторожно, мошенничество!!!
    от Ser72 в разделе Общение без границ...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.